Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я не понимаю, почему Джоли многим кажется стервой? sad.gif

Как по мне - это просто мадам-депрессняк... Ну все ж при тебе - и карьера, и внешность и чувак, признанный секс-символом этой, блин, планеты! Так нет же - то курево без остановки, то сисики долой, то мужа домашним тираном выставила...

Ну итить, и чего им неймется, анжелинам этим?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Хелена

Какое верное Вы нашли определение. Мадам - депресняк))). Унылая. Такой мне всегда видится Джоли. Хотя, конечно, красивая женщина.

Но я люблю Энистон. Думаю понятно по моему нику и аватарке biggrin.gif

Сравнивать их странно. Они актрисы разного плана. Джениффер замечательная комедийная актриса. Простушка? Я тоже хочу быть такой простушкой, зарабатывающей миллионы.

Насчет развода. Мне всегда жаль, когда люди, казавшиеся идеальной парой расстаются.

Надеюсь, у них хватит мудрости не "полоскать грязное белье".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять в новостях дали новую вводную.

Джоли собралась лететь в Сирию, как посол ООН вроде, всех там мирить. И не просто лететь, а со всем выводком, со всеми шестью детками. Это и переполнило чашу терпения Питта.

Кроме того, никакая она не депресняк, а очень даже целеустремлённая дамочка с далеко идущими планами. Вроде задумывается о месте председателя ООН даже. И наняла уже двух дяденек, которые её учить и просвещать, и наставлять в этом плане будут.

А Питту может просто хочется спокойно пожить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита

Джоли собралась лететь в Сирию, как посол ООН вроде, всех там мирить. И не просто лететь, а со всем выводком, со всеми шестью детками. Это и переполнило чашу терпения Питта.

Если правда, то Анджелина очень самонадеянная дамочка, если думает, что дюжина охранников сможет ее от ужасов войны уберечь. Неужели детей не жалко?! Я вот поражаюсь таким дамам. Это что - карьера глаза застит?! Да даже если б и одна летела - мадам, ты о чем думаешь вообще, у тебя шестеро малолеток дома?! Случись что с тобой, кто их до ума доводить будет?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, что так все случилось. Возраст катится под горку и все сопутствующие атрибуты, а тут еще и в семье раскол - как будто красивый основательный замок дал трещину и начинает рушиться. unsure.gif

Мне Брэд Питт всегда нравился .... так же как и Джонни Депп. В моем представлении они равноценны - два "мастодонта", две звезды первой величины. Из смазливых мальчиков получились секс символы своего времени, а это не черты лица - это харизма, талант, удача, работоспособность. Да бог его знает что еще. Просто они диаметрально противоположны внешне - поэтому одним женщинам нравился Брэд Питт, другим Джонни Депп.

Я люблю блондинов, поэтому Брэд Питт.smile.gif

И по человечески, Джонни Деппу повезло с женой и дети были. Чего ему еще нужно было? С катушек съехал.

Брэду Питту тоже с женой повезло, но вот дети ... много писали, что он очень хочет детей. А тут Джоли вся такая чадолюбивая и страстная - на контрасте с Энистон. И бабах! Хотя было много сплетен, что он к Энистон втихаря наведывался в жилетку плакаться. Бедная женщина, наверное очень его любила. Да что там любила ... чего-то я за нее переживаю. Наверное много всего теперь будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита

Джоли собралась лететь в Сирию, как посол ООН вроде, всех там мирить.

Ну, а что это если не страсть сжигающая её изнутри. Не сидится человеку на кухне при детях и муже, и при том что съемочный график наверно будь здоров, надо куда то вложить натуру, чего то ей (натуре этой) не хватает. Теперь еще больше пустоты вокруг образовалось, надо заполнить, вот и рванула в миротворчество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулия Ламберт

чего-то я за нее переживаю. Наверное много всего теперь будет.

Навряд ли. Она в браке счастлива и зачем ей сейчас, хоть и Брэд Питт, но такой потрёпанный и с "довеском". Кто знает, чем там развод завершится. Ну и потом более 10 лет прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный привод

Навряд ли. Она в браке счастлива и зачем ей сейчас, хоть и Брэд Питт, но такой потрёпанный и с "довеском". Кто знает, чем там развод завершится. Ну и потом более 10 лет прошло.

И не говорите, чего такие глупости в голову лезут. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

А мне кажется, что она поварилась в той среде, среди политиков и подумала: "А чем я хуже? И я так смогу, не хуже этих дяденек в официальных костюмах."

Ведь что такое - роли в кино? Придуманные истории, или пересказ биографий исторических личностей. Заканчивается съёмка, и вот ты уже не Лара Крофт и летать не можешь, и в гробницы тебя никто не пустит, если только на экскурсию. И не миссис Смит с большим тяжёлым пистолетом в руке.

А здесь - совсем другое. Политика - это реальная власть, ты можешь влиять на судьбы людей, на настроение масс, на окружение. Это деньги, в конце концов, которые крутятся вокруг больших персон.

Захотелось бабе стать режиссёром человеческих судеб в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вся эта ветка напоминает времена СССР и бедную сиротку Стефанию - принцессу Монако.

Чего то она там спела и все как бросились ее жалеть! Как же, она же без мамы растет. Даже удочерить ее предлагали.

Ну какая жалость может быть к тем, кто успешно совмещает искрометную карьеру с деятельностью в ООН, путешествиями и так далее. Эти люди живут на полную катушку, "чтоб я так жил".

Ну, разведутся, и что? Одни они останутся что ли? Джоли в тапочках с детьми в охапку на скамейку пойдет от тирана? laugh.gif

Глупости какие-то, ей-богу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Глупости какие-то, ей-богу.

Спасибо, а то мы ведь не знали! laugh.gif

Помнится, сидим мы с сестрой в начале 2000-х и обсуждаем, кто круче - Алсу или Эминем (ну я за Эминема, конечно! cool.gif ), и тут заходит бабушка: "Чивой расселись, трындычихи, там морковь неполотая стоит, а они тут валяются, языками чешуть!"

Полфорума ранее сокрушалось, что детей Пугачевой некому будет до ума доводить, а мы вот об отпрысках Бранджелины печемся! tongue.gif

Ну, разведутся, и что? Одни они останутся что ли?

Я помню, как разводились Николь Кидман и Том Круз, а когда-то они усыновляли вроде бы двух приемных детей. Дети в итоге оказались никому не нужны. Какое-то ток-шоу было, где девочка обвиняла приемных родителей во всех грехах, что забросили ее совсем. Не знаю, чем там дело кончилось, может, с тех пор все помирились уже давным давно, но историю эту я помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну и что? А репортёры своё дело знают. Вот уже не далее, как вчера видели, как у дядечки одного, самого затрапезного вида работяги и любителя пива по вечерам. берут интервью. И он на голубом глазу, без всяких выкрутасов, на полном серьёзе выдаёт, что готов принять Джоли с детьми, где-то там под Москвой. Дескать, пускай не расстраивается, приезжает. У нас рядом горка есть и песочница, где её детки будут играть, пока она раны душевные залечивать будет.

Мы прямо вначале прибалдели от такого eek.gif . Ну ладно дяденька, у него на вид - три класса образования, но репортёры то зачем так опускаются, ну смешно же и глупо! Да она, во-первых, весь микрорайон, наверно, может там купить, а не только какую то там песочницу. Во-вторых, уж ей абсолютно фиолетово, как сейчас тут в России им с Питтом кости перемывают. Точно, как в анекдоте, который Шпунька выкладывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я готова Питта принять. У меня магазин с пивасом рядом и подруга не замужем лучшая. Где марихуану продают не в курсе, но если очень надо будет найду. Пусть приезжает раны душевные залечивать! console.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется причиной разлада в их семье стало психическое заболевание у Анжелины. g.gif

Изначально мне было очень странно наблюдать за маниакальным желанием усыновить детей из стран третьего мира . Затем эта идея фикс по поводу рака груди, необдуманная операция. И худоба мне кажется из этой же серии, довела сама себя. Про алкоголь и наркотики говорить не буду, чтоб не быть голословной.

А милашка Питт просто устал жить с истеричкой и толпой чужих неуправляемых детей. Его же не спрашивали, нужно ему столько детей в доме.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот уж поистине говорят: "Не проси у бога дождя, проси урожая", а еще "Бойся своих желаний". Наверное Питт знает как просить, все у него сбывается. О, счастливчик! laugh.gif Скучно было с Энистон, детей не было. Так на тебе! Жизнь как на вулкане каждый день и куча отпрысков - своих и чужих. Хлебайте полной ложкой.

А Джоли? Ну не знаю. g.gif Я людей неуравновешенных и сильно активных опасаюсь. Одно могу сказать - в политику ее пускать нельзя, а то весь мир будет филиалом ее домашней психушки.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну, разведутся, и что? Одни они останутся что ли? Джоли в тапочках с детьми в охапку на скамейку пойдет от тирана? 

Глупости какие-то, ей-богу.

drinks_cheers.gif

Пусть в кино играют роли нам на радость, а большего от них и не нужно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тайное становится явным: американский портал Radaronline раздобыл и обнародовал аудиозапись разговора пилота с наземной службой управления полетами во время злополучного рейса семьи Джоли-Питт, после которого актриса обвинила супруга в жестоком обращении с детьми и подала на развод. Судя по диалогу диспетчера и летчика, никакого скандального прецедента на борту не происходило. Единственное, чем были встревожены члены звездного семейства, — это турбулентность.

https://news.rambler.ru/starlife/35291474-o...zhi-audiozapis/

"Вот такая вот зараза девушка моей мечты". (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, радость какая! :clap_1: В телевизоре сказали, что Брэд и Энджи, кажется, мириться собираются. А ещё встречаются тайком от детей. Брэдушка даже где-то поселился поближе к семье. Ща Василий как узнает, что Надюха-то беременная, и через пару месяцев совсем домой вернётся. Прям «Любовь и голуби»! ^_^

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гравитация сказал:

Ой, радость какая!

Сказали, что Пит теперь не пьёт, в смысле сок и воду только. Я рада.:)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гравитация сказал:

А ещё встречаются тайком от детей.

Так у Джоли ж кавалер новый из Великобритании:g:Вот и мирится с Бредом, шоб деток ему скидывать и романтичные вечера с новоиспечённым хахалем проводить. А тот и старается, лапочка, и интервью дал, что, мол, я - подлец в разводе виноват, пил много. Ну-ну, пил он...

Не, не верю я в алкоголизм Бреда. Столько ролей, никто нигде никакие срывы не видел, только Анджелина, вдруг. Не, эта полоумная просто нашла себе кого-то другого, да подставила Бреда, детьми шантажировала, он сейчас всё на себя возьмёт, чтобы видеться с ними, "и пил он, и курил и часовню тоже он"

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мария-Антуанетта сказал:

Не, не верю я в алкоголизм Бреда.

И я не верю, хотя с такой клячей немудрено запить...

 

В 27.09.2016 в 22:41, Высокая частота сказал:

 

А мне кажется причиной разлада в их семье стало психическое заболевание у Анжелины.

 

Абсолютно с Вами согласна, только её покормить сначала надо, может у неё просто с голодухи крыша покосилась...

 

В 28.09.2016 в 11:32, Джулия Ламберт сказал:

А Джоли? Ну не знаю. g.gif Я людей неуравновешенных и сильно активных опасаюсь. Одно могу сказать - в политику ее пускать нельзя, а то весь мир будет филиалом ее домашней психушки.

:thumbsup:

 

В 27.09.2016 в 01:18, тетяРита сказал:

Ведь что такое - роли в кино? Придуманные истории, или пересказ биографий исторических личностей. Заканчивается съёмка, и вот ты уже не Лара Крофт и летать не можешь, и в гробницы тебя никто не пустит, если только на экскурсию. И не миссис Смит с большим тяжёлым пистолетом в руке.

А что у неё особенно удачного в кино было кроме Лары Крофт?  В "Туристе" - заторможенный анорексик  с парализованным от ботокса лицом и жилистыми ручонками... ни эмоций, ни пластики...палка какая-то. Даже Депп не смог её расшевелить.  Я после "Туриста" решила фильмы с её участием не смотреть, так,  если только попсиховать захочется...

"Самая желанная женщина в мире"...жесть - если это самая красивая женщина, то понятно откуда столько голубых....

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да все это пиар, девочки. Шайло, вот, их родная дочь, еще в 2014 году стала называть себя мальчиком Джоном, и родители признали её право на гендерный выбор.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Самобранка сказал:

Сказали, что Пит теперь не пьёт, в смысле сок и воду только. Я рада

А он что- пил? Про нее слышала, а про него- нет. Да и выглядит он хорошо. 

10 часов назад, Мария-Антуанетта сказал:

Не, эта полоумная просто нашла себе кого-то другого, да подставила Бреда,

По мне так она еле ходит, сил нет, а тут - романы. 

5 часов назад, Раухтопаз сказал:

Абсолютно с Вами согласна, только её покормить сначала надо, может у неё просто с голодухи крыша покосилась...

Истощение последней степени на мой взгляд. да и на весь свет обьявлять о своих операциях, о которых принято даже родственникам не говорить- явно психическое расстройство. 

5 часов назад, Раухтопаз сказал:

"Самая желанная женщина в мире"...жесть - если это самая красивая женщина, то понятно откуда столько голубых...

Я никогда этого не понимала и не пойму уже, в чем там красота и святость. И навязывают миллионам, нет- миллиардам какой-то сомнительный идеал. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минут назад, Кармина Бурана сказал:

А он что- пил?

Наверное виски. 

 

16 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Про нее слышала,

А она что пила? Сок?

 

17 минут назад, Кармина Бурана сказал:

По мне так она еле ходит,

Да? А если по мне пойдет? Вдруг наберёт скорость?

:wacko: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Самобранка сказал:

Наверное виски. 

Ну от хорошего виски и я не откажусь.:rolleyes:

2 минуты назад, Самобранка сказал:

А она что пила? Сок?

Ага, сок. Апельсиновый.

3 минуты назад, Самобранка сказал:

А если по мне пойдет? Вдруг наберёт скорость?

Не подходи близко. Хотя  я думаю, при столкновении  с нами ей не поздоровится, при ее-то весе 40 кг.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×