Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

12 на часах

Recommended Posts

С днем рождения, наш любимый Форум! Спасибо, что ты есть! Спасибо форумчанам за общение! Спасибо нашим модераторам!

Можно, я свой сон здесь расскажу? Он про день рождения форума.

Мне приснился настоящий реальный праздник - день нашего Форума. Было просто море людей, все веселые, с цветами, с шарами! Гремела музыка, все поздравляли друг друга. Было синее небо и много солнца. Праздник, большой праздник!

А когда я вернулась домой и открыла входную дверь, навстречу мне выкатился черный щеночек. И выходит муж, на руках у него тоже очень маленький черный котенок. А на спинке у него белые пятнышки в виде крошечных кленовых листочков. Чудо, а не котенок!

И муж мне сказал, что и щенок, и котенок - подарок от форума. Жду теперь, вдруг и в самом деле появятся?

music_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

happybday.gifhappybday.gifgroupwave.gifhappybday.gifhappybday.gif

С Днём рождения, форум!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!

Возраст - то подростковый! smile.gif Роста и развития! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Дорогой мой форум! Очень тебя люблю и очень скучаю. Ты мне очень дорог.

Сколько радости, счастья, ярких переживаний, добрых друзей ты мне подарил. Ты неповторимый и единственный! С днём рождения тебя!

User posted image

Я сейчас очень занята в реале, иногда захожу и читаю урывками. Но не могу как раньше писать отзывы и свои наблюдения. Мне этого не хватает sad.gif. Не хватает энергетики, общения. Но я верю, что моя жизнь наладится. И мы снова будем вместе.

Хочу поблагодарить всех, кто меня поддержал и поздравил плюсами. Сейчас совсем не хватает времени, простите, что не отвечаю, но мысленно благодарю. Осваиваю практически новую для себя профессию. Тяжело. Всех люблю. Спасибо за доброту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поздравить всех форумчан с праздником! А особенно супермодераторов, модераторов, без которых Форума просто бы не было!

Ну а Форуму процветать и далее, чтобы было поменьше склок (а куда без них), новых интересных персонажей и новых историй happybday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан с праздником. Любви, счастья, процветания любимому форуму. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения любимый форум!!! Ты делаешь мою жизнь интереснее, именно к тебе я иду... да по всем причинам и поводам! Пусть твоя жизнь будет бесконечно-прекрасной и интересной!

Всех форумчан тоже пРоздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой форум! Я с тобой десять лет!

Удачи, процветания, оставайся таким же!!!

Всех форумчан с праздником! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум и всех форумчан с праздником!

Всем участникам - здоровья, любви и счастья!

Форуму - процветания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения форум! Жить и процветать многие годы!

Пусть будет еще больше интересных людей и увлекательных историй! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, любимый форум, наши чудесные форумчане, дорогие коллеги и уважаемое руководство!

Я хочу вам пожелать много-много счастья, мира и добра!

Спасибо вам, вы делаете форум ярким, интересным, искренним!

Но самое важное - вы делаете и этот мир светлее, лучше, добрее своей готовностью откликнуться на беду другого и протянуть руку помощи, готовностью пожертвовать своим временем, средствами, интересами ради здоровья и благополучия другого, разделить вместе и горе, и радости.

И это даже не просто как в настоящей семье, это как в ОЧЕНЬ СТОЯЩЕЙ семье!

С праздником!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, любви и процветания, дорогой форум.

Здоровья, душевного равновесия, бесчисленных счастливых моментов и неугасающей радости от общения, любимые форумчане.

Спасибо за советы, понимание и мудрость!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения, самый замечательный в мире форум!

С днём Рождения, добрые друзья и просто хорошие люди!

Я вас очень люблю! И пусть всё будет хорошо!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем форумчанам, чтобы последующие 12 месяцев для вас были такими же разноплановыми, насыщенными, и солнечными, и дождливыми, но от этого не менее чудесными, как 12 лет жизни нашего форума.

Пусть каждый месяц у каждого из вас случается какое-нибудь персональное чудо.

Тепла вашим домам, благополучия вашим семьям и много-много счастливых лет всем нам!

С днем рождения, Моя Семья!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Форум!

Мой, наш, общий, личный... Лучший Форум планеты Земля, ведь ты не просто стал моим первым Форумом, но и подарил мне второе детство.

Да-да. С тобой я родилась, делала первые шаги в Интернете. Конечно, не одна, со мной были - Люди. Взрослые, мягко меня направляющие, Дети, ровесники по датам регистрации. Вместе учились, вместе радовались, вместе печалились.

Я - Читатель больше сейчас, и мне таки есть, что почитать!!!

С Днём Рождения, Форум, 12 лет - прекрасный возраст! Я немного постарше, но надеюсь отметить вместе с тобой все твои юбилеи и... свои тоже!

С Днем Рождения, Форум! С Днём Рождения, Форума, Люди, - Создатели и Жители ФМС! Без Вас бы не было ничего! И мне было бы сегодня не так весело.

А так у меня есть многоликий Друг, который всегда Рядом!

Спасибо, моя виртуальная, но от этого не менее настоящая, Семья!!!

Живи, удивляй, играй всеми красками палитры!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, любимый форум!

12 лет, так много и так мало, и я уже здесь целых 8 лет, а казалось, только-только начала знакомиться и осваиваться.

Что было в эти мои 8 форумские годы? Познакомилась и подружилась со многими интересными людьми, получила шикарные посылочки из многих уголков нашей, и не только нашей страны. Была свидетелем волшебной силы форума.

А еще я росла вместе с форумом, и до сих пор продолжаю делать открытия.

С праздником всех нас! Всего нам самого лучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я здесь больше читатель (ох, какой я читатель bb.gif ), а не писатель, всё равно спешу поздравить всех-всех-всех участников, модераторов и супермодераторов любимого форума с его Днём рождения!

Спасибо всем, что вы есть! Благодаря вам всем я чему-то учусь, что-то корректирую в себе и в своей жизни, да и, если честно, пополняю свой словарный запас laugh.gif

Для меня чтение форума - ещё та отдушина. Даже мой муж, скептически относящийся к женским форумам (простите, форумские мужчины), воспринимает цитируемые мною здешние высказывания особо уважаемых мною форумчан как особо авторитетное мнение, на которое может даже сослаться при случае: "А вот многие говорят, что...".... shiz.gif

Еще раз - всех с праздником! Процветания, радости и любви! И это... всем желаю сбычи мечт и хвачи денег! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый Форум, поздравляю!!!!!!!!!! clap_1.gif

Всем участникам и руководству желаю любви и процветания biggrin.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пишу, но читаю. За все мои годы пребывания здесь можно насчитать всего несколько дней, когда не заходила. И если не заходила, то на это были ну очень уважительные причины.

Люблю безмерно, благодарна за науки, родители не научили, ума не всегда хватает, иду и черпаю. Все ответы на свои вопросы нахожу только здесь.

Спасибо

Поздравляю Форум вместе с форумчанами и руководством. rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Форум!

Процветания, интересных историй, достойных авторов!

Редко пишу - "чукча читатель" (иск. ц.) - читаю постоянно. Я с вами smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга на Финским заливом в День Рождения Форума.

User posted image

user posted image

music_whistling.gif Никого не удивишь салютом. Верно?

В честь тебя, любимый форум, в твой день рождения - РАДУГА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терапевт

Дорогой форум! Я с тобой десять лет!

drinks_cheers.gif

Я тоже. Сама от себя в шоке. Было время, когда в моей жизни происходили большие перемены, я ничего не писала долгое время, но читала каждый день. Я в этой семье как тормоз. laugh.gif Про все новости узнаю последняя, а может и вобще пропускаю. Но тем не менее, интерес к ресурсу не пропадает.

В 2006 году я впервые зашла в интернет, и сразу зарегистрировалась здесь. С тех пор много воды утекло, но я в "семье"!

ВСЕХ ФОРУМЧАН С ПРАЗДНИКОМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж не форум. Это просто кусок жизни.

Каждый себе находит здесь место и дело по душе. Надо же было так придумать!

Поздравляю всех-всех сожителей по форуму, всех моесемейцев с праздником! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником любимый и родной форум!

Ты стал огромной частью моей жизни, ты подарил мне друзей, ты помогаешь, утешаешь, наставляешь, выслушиваешь. Мы тут плачем, веселимся, делимся радостями и горестями, справляем свадьбы, переживает разводы, празднует рождение детей.

Это целая жизнь. Спасибо форум, что ты у нас есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Моя семья" - это супер-форум. Как много здесь интересного!

Я редко пишу, все больше читаю. Но люблю всех его обитателей самой нежной любовью!

Всем форумчанам удачи и процветания!

А форуму еще долго-долго существовать и радовать нас новыми открытиями!

С праздником, товарищи! Ура!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×