Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

12 на часах

Recommended Posts

Дорогой форум! Мой самый любимый и самый притягательный форум! С удовольствием и от всей души поздравляю тебя с праздником!

User posted image

И хоть тебе уже целых 12 лет, а я здесь по форумским меркам - всего ничего, я хочу сказать тебе "спасибо" за то, что ты принял меня в свои дружные ряды. За то, что за эти годы я ни разу не почувствовала себя отвергнутой, лишней или ненужной!

user posted image

Хочу поблагодарить всех форумчан, которые делают этот уникальный форум таким, какой он есть. Умных, креативных, весёлых, талантливых, душевных, грамотных, честных, добрых, активных - всех-всех-всех, кто заходит сюда каждый день или чуть реже для того, чтобы форум продолжал жить, бурлить и процветать.

User posted image

Очень-очень хочу, чтобы наш форум покорял новые горизонты и манил новых замечательных людей! А те, что здесь уже есть, никогда не захотели бы пересесть на другой поезд. Наш - самый лучший!

User posted image

Ура! Ура! Ура!

А теперь пусть каждый возьмёт по воздушному шарику, отпустит его в небо и пожелает форуму всего самого лучшего! И тогда никакие передряги нам не будут страшны!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Поздравляю всех моих любимых и дорогих подруг, с которыми я уже так долго именно благодаря форуму! Спасибо руководству за создание, спасибо за работу, за то, что благодаря вам мы здесь встретились. Название нашего форума полностью себя оправдывает! Урраааа!!!

Целую всех!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю форуму быть самым быстрым, самым технически вооруженным, самым продвинутым и никогда не болеть!!! Ну а самым любимым он стал для многих уже давно!!!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем Рождения мой любимый форум! Да будем мы все здесь здоровые, счастливые, любящие и любимые! Удачи и процветания!

User posted image

User posted image

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум, с Днём Рожденья, с дюжиной!!!

user posted image

До чего же он нам нужен, ой!

Как повиснет иногда -

всё не радует тогда,

и орёшь унылым ором:

- появись скорее, форум!

Всё что хочешь здесь найдёшь,

умные советы сплошь,

про грибы и про духи,

захотел - пиши стихи,

радуйся, когда возник

рядом симпатичный ник.

Форум наш неисчерпаем.

Поздравляем!!! Поздравляем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, любимый форум! Живи, процветай, дари нам новых друзей, БУДЬ ВСЕГДА С НАМИ!

Спасибо тебе за то, что даешь возможность общаться, развиваться, учиться многому. Да, форум, ты - УЧИТЕЛЬ! Потому что читая разные истории учишься мудрости.

Спасибо за то, что в настоящее, очень нелегкое для меня время далекие, виртуальные друзья, с которыми ты нас познакомил, не дают мне впасть в уныние и депрессию. Они поддерживают так, как не поддерживают рядом живущие люди. Это очень ценно и важно! И я уже не представляю свою жизнь без них.

ФОРУМ, ТЫ - ЛУЧШИЙ!

Всех форумчан, модераторов, администраторов, всех моих далеких друзей - С ПРАЗДНИКОМ!!! drinks_cheers.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, любимый форум! С тобой уютно и тепло, с тобой мне радостно, светло. Бывает и взгрустнется, но жизнь такая штука, когда ты не один, все в радость, шутку и улыбку обернется! (мое).

Всех-всех обнимаю и поздравляю. Поменьше вээсок, побольше друзей заводите и форум будет только в радость и удовольствие.

User posted imageмне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

С днем рождения всех нас!

Отличный форум и в смысле того что от всех отличается и в смысле оценки.

Что же пожелать?

Светлых мыслей, добрых отношений, здоровой конкуренции и долголетия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, за любимый и такой разный и такой нужный форум!

user posted image

User posted image

user posted image

С праздником, дорогие! rolleyes.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С днем рождения, Форум! Долгих-долгих тебе лет и дальнейшего совершенствования! И адекватных, интересных, творческих собеседников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения форум! Уже столько лет прошло, а мы все вместе, это все таки что-то значит. Здесь мы сами повзрослели, детей вырастили, кошек-собак заводили, выходили замуж и разводились. А сколько друзей и просто хороших людей благодаря форуму встретили.

Форуму процветания, форумчанам хорошего настроения! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Поздравляю дорогой форум и форумчан!

Пусть на нашем форуме «Моя Семья» будет

радость от виртуальных и реальных встреч и общения,

понимание и искренность,

готовность посоветовать, спустить с небес вовремя, выкинуть розовые очки, почистить белое пальто и поддержать,

порадоваться успехам друг друга,

а в трудную минуту подставить плечо,

помочь не унывать и пережить временные неурядицы.

С 12 днём рождения, любимый форум!

Будь всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ФОРУМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением, Форум! Люблю тебя! Аж слеза выступила! С много чем можно связать двенадцать- свяжу-ка, мням, мням мням, с 12-тью котятами. Так вижу. biggrin.gif

user posted image

user posted image

Доброго тебе здравия и долголетия, счастья душевного и любви народной!

Уже год. Молодёжь, не поверите, как час прошёл, а по состоянию мышц, так и все десять. laugh.gif

Спешу, спешу засвидетельствовать своё почтение администрации Форума, модераторскому составу и, конечно же, поцеловать прах у ног любимого M-03 in_love.gifthrob.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Форум!

Спасибо за все и всем!

Будь всегда таким же уютным и теплым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×