Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Лучшие люди 2016 года

Recommended Posts

Как здорово!!! Какие люди - так приятно за всех!!!

Поздравляю от всей души всех-всех награжденных!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо руководству за столь высокую оценку моей деятельности!

Спасибо всем, кто порадовался за меня!

Поздравление Жене Фобос! Ты действительно заслуженно получила этот титул!

Поздравление всем, получившим признание в этом году!

Спасибо всем форумчанам за интересное общение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос, Женечка милая, поздравляю от души! Очень-очень рада за тебя!

Механик тридцатый, поздравляю вас! Очень редко участвую в обсуждениях в политических ветках, но всегда их читаю.

Абсолютная добродетель

Алим

Альфа Стрельца

Бамбошка

Белый Орикс

Витраж

Волшебная на всю голову

Галиматья

Грильяж

Дура, зато симпатичная

Монте-Кристя

Окапиха

Правая нога

Пуговка

Талиена

Травиата

Юришна

С большим удовольствием всех поздравляю! И сама очень рада, и за вас всех рада! Всем удачи! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap_1.gif Поздравляю с высокой наградой! Лучшие люди года это звучит гордо! Молодцы! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас песенка поет в душе:

" Любимый форум может спать спокойно,

и видеть сны,

и зеленеть среди весны""

(это, видать, по поводу зеленой обложки).

Я так рада. И вообще, не говоря обо мне, а вообще если взять всех лучших людей с Фобос и Механиком тридцатым, то, мне кажется, эту медаль можно назвать: За доброту. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех награждённых, но

Фобос

Механик Тридцатый

Алим

Бамбошка

Лесовинка

Пуговка

Талиена

Травиата

Юришна

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Вам - мои самые горячие поздравления!

Очень и очень заслуженно!

User posted image

И присоединяюсь к мнению

Жаль, что не было возможности вносить свои кандидатуры на награждение.

Эх, я бы тоже кое-кого отметила, тех, чьи ники из года в год ищу в списке награждённых и не нахожу. sad.gif Они так интересно и самобытно пишут, но...

Но буду надеяться, что рано или поздно и мои фавориты под всеобщие аплодисменты и восторженный гул, всё-таки, будут отмечены форумскими наградами. И я с ними непременно виртуально поцелуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в прошлом году получила звание лучшего новичка, пела вслед за Соломиными: "За что, за что, о боже мой!" ибо не ожидала. Перечитала недавно ту ветку, с благодарностью поддержавшим и опасением, что не оправдала доверия... Однако...

Спасибо! Ничего особенного в себе самой не нахожу - думаю, достойна награды моя ежедневная готовность восхититься форумчанами и сказать им об этом.

С праздником! Люблю форум!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем награжденным мои поздравления с высокой наградой! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель

Алим

Альфа Стрельца

Бамбошка

Белый Орикс

Витраж

Волшебная на всю голову

Галиматья

Грильяж

Дура, зато симпатичная

Лесовинка

Монте-Кристя

Окапиха

Правая нога

Пуговка

Талиена

Травиата

Юришна

Девчонки, поздравляю вас от всего сердца! Вы лучшие.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Большое спасибо!

Очень-очень неожиданно, а потому - вдвойне, втройне приятно blush.gif

Поздравляю всех остальных награждённых! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И знаете, чем больше наград, тем больше хочется целоваться. Сейчас я начинаю понимать Леонида Ильича! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер-выбор у наших Суперов в этом году!

Женечка Фобос, поздравляю от всей души! Ты - лучшая, я всегда это знала и это не просто слова. Столько достоинств в одном человеке при потрясающей работоспособности это что-то невероятное просто!

Поздравляю от всей души!

Дима, Механик, ты просто герой! Модерировать политическую ветку это героизм! ( я бы не смогла)

Награда нашла героя! Поздравляю!

Поздравляю наших замечательных форумчанок!

Абсолютная добродетель

Алим

Альфа Стрельца

Бамбошка

Белый Орикс

Витраж

Волшебная на всю голову

Галиматья

Грильяж

Дура, зато симпатичная

Лесовинка

Монте-Кристя

Окапиха

Правая нога

Пуговка

Талиена

Травиата

Юришна

Читать ваши посты - одно наслаждение! Пишите больше, пишите чаще! Поздравляю с Днем Рождения нашего замечательного форума и с заслуженной наградой! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Человеком 2016 года по решению супермодераторской коллегии признана Фобос

Браво! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Женя-Фобос! От души поздравляю Вас с заслуженной наградой! Самые искренние и тёплые слова хороших пожеланий - для Вас!

Дмитрия - Механика тридцатого тоже поздравляю, желаю и дальше быть таким же взвешенным, разумным и корректным в модерации сложных вопросов.

Коллеги по наградному списку от руководства, поздравляю вас! Всегда с интересом читаю ваши сообщения, за некоторыми хожу по форуму "по пятам" rolleyes.gif - так нравится!

M-03

Спасибо большое! Я очень рада, правда. biggrin.gif Мне хорошо здесь, с вами. Форум, его люди - главные и рядовые - большая сила! Здоровья и счастья всем. И только хорошего будущего! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Охренеть!

Небо милостивое.

Мне надо это как-то осознать.

Паузу возьму небольшую.

Женя!!! Душу в объятиях!!!

Рада за всех и особливо за Механика Тридцатого! Мужчины потому что редкость. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, отдышалась... теперь можно и написать - СПАСИБО!!!

Честно, не ожидала увидеть себя в списке награждённых. Сначала за Женю-Фобос порадовалась, а потом уже глаза ниже опустила. Короче, говорить много и долго не умею blush.gif, поэтому просто СПАСИБО администрации форума за их работу... ну, и за позитив, который они нам несут. notworthy.gif

Всех, кто оказался со мной в одном списке, а также Женю-Фобос и Механика Тридцатого поздравляю с заслуженными наградами!

И всех-всех форумчан - С ПРАЗДНИКОМ!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю всех награжденных: чувства неожиданности, удивления и полной растерянности переполняют и мешают думать. Боюсь толкнуть напыщенную речь, но и молчать сил нет.

Спасибо огромное руководству форума за внимание, за награду!

Всем награжденным мои поздравления и пожелание крепкого здоровья и большого творческого вдохновения! Мир и покой Вашим родным и близким!

Всем форумчанам спасибо за поздравления! Пусть любимый форум несет нам приятные минуты общения и отдохновения от житейских забот и проблем!

С праздником!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, прими мои поздравления! Давно тобой восхищаюсь. Ты личность! И просто хороший человек! Обнимаю!

User posted image

Всех награждённых от всей души поздравляю! Мы радуемся вместе с вами! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех награждённых! Пусть это принесёт вам позитив и удачу на весь год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность! Я не человек, а фонтан сейчас!

11 лет и почетная награда! Спасибо руководству. Со мной вместе радуется дочка.

Мои поздравления всем награжденным. Это мой форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемое руководство нашего замечательного форума и дорогие форумчане!

Поздравляю нас с общим праздником - 12 лет площадке, где все мы обрели друг друга. Это самый замечательный ресурс всего Рунета, как минимум. Здесь часы, проведенные в виртуальной реальности, таковы, что себя не в чем упрекнуть - это не убивание времени, а увлекательная реальность, вторая (третья) жизнь. Тут становишься мудрее, терпимее, опытнее, добрее.

Спасибо, что замечаете меня, общаетесь и даже отмечаете. Я считаю это немного авансом для того, чтобы заслужить хорошее отношение со стороны такого большого количества замечательных людей.

Муж иногда удивляется моей привязанности к конкретному адресу в Интернете. Я решила задать себе вопрос - почему "Моя Семья" занимает в моей жизни вполне определенное место. И поняла - в реале не встречается такой концентрации и квинтэссенции талантливейших и харизматичных людей, как здесь. Даже если взять Академию наук РФ там будут только самые умные. А у нас - еще и самые лучшие) Наш форум - первая и самая лучшая выжимка виноградной лозы, настоящие сливки.

Будьте все здоровы и счастливы, мои дорогие. Всех награжденных искренне поздравляю и уверена, что представленный список "самых лучших" можно смело расширять до общего количества участников нашего любимого форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то чтобы в шоке.. .я не знаю, как называется это состояние. Открыла форум, как обычно - с утреца за грибами сгоняла в лес, потом успела часть обработать, поехала на день рождения к золовке, приехала - спать хочу, умираю - но новости надо посмотреть, что на форуме родном творится. Дай думаю, гляну, кто человеком года стал. А оно вон как. Я вообще не знаю, как реагировать. Пока только дочке похвасталась - мужу стесняюсь.

Но ощущение крутое, скажу я вам. Приятно так, когда тебя заметили. Я помню, как участвовала в учителе года, ловила кайф от пребывания на сцене. Но там все было ожидаемо, а тут... Читаешь, читаешь, пописываешь потихоньку - а оказывается, кому-то не безразлично, ЧТО именно ты пишешь.

Большое спасибо руководству! И поздравляю всех-всех отмеченных, с кем мы в одном списке! Мы с вами одной крови.

За Женю- Фобос рада втройне. Она, как никто другой, достойна.

Ну, и Механик Тридцатый - я вообще считаю, что всем мужчинам (не считая барсикоподобных, конечно) способных достойно держаться на преимущественно женском форуме - награду надо давать по умолчанию.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! groupwave.gifrus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×