Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
МариХуана

О поведении в общественном транспорте

Recommended Posts

2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Вы мне мешаете, я вам. Все логично, не? Правых нет, и виноватых тоже. Выживают как могут.

Вот и славненько! Никто никого не трогает и все тихо-мирно. К тому-же никто от храпа не застрахован. Сегодня ты "нормальный", а к пятидесяти годам повылазят болячки, нарушится обмен веществ, вырастут полипы в носу или еще какая бяка приключится и уже Вас будут пинать, трясти, тыкать грязными лапами и т.д., все возвращается.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением

4 минуты назад, Тэсс сказал:

Сегодня ты "нормальный", а к пятидесяти годам повылазят болячки, нарушится обмен веществ, вырастут полипы в носу или еще какая бяка приключится

Я до операции не храпела. А делали наркоз, не только в вену кололи, а еще трубку в горло вставляли, не помню как это называется. И после выписки из больницы мне муж сказал - ничего себе ты храпеть стала. А я себя не слышу, совсем. Долго был сильный храп, сейчас намного меньше, но совсем не ушел. А до наркоза не храпела. 

Изменено пользователем Мурчака
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

1 минуту назад, Мурчака сказал:

Я до операции не храпела. А делали наркоз, не только в вену кололи, а еще трубку в горло вставляли, не помню как это называется. И после выписки из больницы мне муж сказал - ничего себе ты храпеть стала. А я себя не слышу, совсем. Долго был сильный храп, сейчас намного меньше, но совсем не ушел. А до наркоза не храпела. 

Вот об этом я и говорю. У меня было две операции и две остановки сердца, нарушен обмен веществ и т.д. Никто не застрахован.

• Нравится 1

10 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Трубку берет папа одной из её учениц. Который её просто узнал.  Ещё и бывший мент. И обещает разобраться. И тут ей начинают названивать с извинениями.  И владелец ИП и кто-то там ещё.  Она даже попросила водителя не увольнять - просто сделать внушение. 

Вот последнее зря. Внушение в таком возрасте делать уже бесполезно. Да, я кровожадная.

• Нравится 4

11 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

И тут ей начинают названивать с извинениями.  И владелец ИП и кто-то там ещё.  Она даже попросила водителя не увольнять - просто сделать внушение. 

А водитель не извинился? Напрасно вы думаете, что он теперь думать будет, прежде, чем хамить. Это уже в крови, такое не лечится.:angry:

• Нравится 1

40 минут назад, Котовася сказал:

Напрасно вы думаете, что он теперь думать будет, прежде, чем хамить. Это уже в крови, такое не лечится.:angry:

Дальше не знаю. Кто извинялся))) Но. Я уверена - что он пожалел.

Просто то, что так быстро все случилось. Буквально несколько часов и опля - получите-распишитесь.  

Водителю очень не повезло в плане родителей - папа - полицейский,  хоть и бывший  ( они бывшие вообще бывают?)), но ещё и бывший каким-то начальником.  И в этом  классе  - где она была классным руководителем - было много родителей этой профессии.  Так что все полицейские города в курсе.)))))А город маленький)))) Он будет ездить и ежиться - в лучшем случае.

По ходу рассказа дочери - когда я ещё не знала, что все хорошо, я чуть не кинулась звонить одной маме из её класса - у них папа дпсник.  Рассказать - может найдут и помогут.  Но не пришлось))))

По поводу увольнения  - лично я - за. Даже показатель но стоило.  А то обнаглели. Но эта учительница запереживала - как он, как семья. Пожалела. У нас с работой в городе трудно. Сама стала просить за него. Я ж говорю - хорошая и добрая.

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 2

Как одна бабка может всю маршрутку достать.

Вчера на работу ехала с замечательным персонажем. Женщина лет 70 в боярской шубе до пят, норковой шапке и с брезгливо-поджатыми губами заплыла в салон пазика королевой - такой не в маршрутке ездить, а в личном лимузине разве. Мест в салоне полно, но она сразу же устроила небольшой скандал, пытаясь поднять с сиденья молодую девушку. Потому что королева же зашла, а королевене к лицу сделать шаг и сесть на свободное место, при ее виде подданные должны вскочить и с поклоном освободить место. Странно, что девушка этого сразу не поняла - поняла только к следующей остановке или, что вернее, ей надоело слушать королевские гневные речи, так что она пересела на соседнее сиденье, и мадам усадила свое царственное тело на приглянувшееся место.

Далее ее внимание привлек молодой человек с наушниками, которому не повезло сидеть рядом с королевой. Сидел себе худенький юноша, занимая никак не больше половины сдвоенного кресла, слушал музыку то ли просто полузакрыв глаза, то ли подремывая. Но дама, не долго думая, толкнула его локтем, а когда парень обратил на неё внимание, сначала жестами показала ему, что он должен вытащить наушники. Парень, ничего плохого не подозревая, вынул один - ну, вероятно решил, что даме что-то требуется. Да нет, она просто сообщила ему, какая молодежь пошла - усядутся так, что женщине ее комплекции сидеть неудобно и делают вид, что им все безразлично, наушники воткнут и ни на что внимания не обращают... Парень послушал-послушал, и снова воткнув наушники отвернулся к окну, а дама еще две остановки бубнила, причем достаточно громко, стеная по повподу безобразной молодежи.

Потом пришел черед мальчика лет 7, едущего с бабушкой на сиденьи спереди. Там 2 кресла напротив друг друга. Мальчик сидел с бабушкой (бабушка полная, так что мальчику было сидеть тесновато), а тут на сиденье напротив освободилось, и он вознамерился пересесть, на свою беду сказав бабушке "бабуль, подвинься, я пересяду - мне тут неудобно". Вот казалось бы, какое дело королеве до постороннего мальчика - но ведь она должна своим вниманием почтить каждого. Бабушка - та просто кивнула внуку, а вот королева... "Сиди где сидишь, не прыгай по салону! - взвилась она. - Это в такси удобно бывает, а общественный транспорт - он не для удобства, сиди, куда сесть смог". Мальчик удивился и замер. Бабушка - добродушная старушка с добрым лицом - повернулась к королеве и попыталась успокоить - мол да не волнуйтесь так, конечно, ему тесно, а места свободные, пусть пересаживается, никому не мешает. Но тут и бабушке досталось - ей прочитали лекцию о том, что сейчас неправильно воспитывают детей, балуют, а они потом на шею садятся.

Следующей пришла моя очередь - я, проходя на выход, взялась рукой за поручень перед сиденьем, на котором сидела королева. И она улицезрела мои ногти с синим лаком. Тут же  последовала лекция, что вот в их время такого безобразия не было, а сейчас вообще стыд потеряли. Дальше была моя остановка, но уже выходя я слышала, что следующим объектом внушения стала молодая мамочка с малышом... Вот такой театр одного актёра.

• Нравится 15
  • Повышение репутации 3

@Галчонка, как жаль, что эта ... хм... "королева" от меня столь далеко. Как я люблю поскандалить в роли тролля, только вот за мирных граждан совесть грызёт нещадно, поэтому их не трогаю, а вот такие - ммм... деликатес!;) Встречались такие, ага, а потом бежали попередь собственных проклятий.:lol_1:

• Нравится 6
  • Повышение репутации 1

1 час назад, Галчонка сказал:

И она улицезрела мои ногти с синим лаком.

Галя, хорошо что дело не летом было. Узрей она ваши татушки на ноге и на руке, ее бы инфаркт микарда - вот такенный рубец! - схватил бы. :laugh: :laugh: А вообще жуть конечно, вот попадется одна такая сволота, особенно утром, когда люди на работу едут и все, считай настроение на весь день испорчено. И самое главное что она ото всех "подожрала" по чуть-чуть и на сердце радость. 

Изменено пользователем Мурчака
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

В ‎1‎/‎13‎/‎2018 в 02:23, Галчонка сказал:

Потом пришел черед мальчика лет 7, едущего с бабушкой на сиденьи спереди.

Повезло королеве, что бабушка этого мальчика - не моя мама. Матушка моя тоже любит устраивать театр одного актера, но только в ответ на провокации. И если я обычно таких боброумников просто посылаю в сад, то маменька, в зависимости от настроения, может послать вежливо, может грубо, может устроить дебаты... В общем, развлечься не против. А если настроения нет, то может напрямую предупредить, что если не заткнется оппонент - пошлет. 

А я тут с недели две-три назад покусалась с тетей в газельке. Поперлись мы с сыном погулять. Сынке 3, но он у меня полноценный пассажир с оплатой проезда, ибо в маршрутке на руках зимой - я не враг нам обоим. Так вот, усадила я пассажира рядом, водителя предупредила, что оплачиваю оба места. Заходит тетя. места есть, но глянулось наше. Типа возьмите ребенка на руки. С чего? Я вообще-то его оплачу. Что тут началось про буржаев наглых и прочее. Тете около 50, судя по лицу. Единственно, чем она мне польстила, так назвала хамской молодежью. 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Вот есть тема. где описывают всякие раздражающие факторы. Например, что кто-то слишком близко стоит.

Не знаю, может на меня декрет так влияет. Меня мало что раздражает. Добежала до остановки по жуткому холоду и сразу подъехал мой автобус. Захожу в автобус и вижу два свободных стоячих места: на колясочном месте и с противоположной стороны рядом каким-то мужиком. Мужик оказался кем-то вроде бомжа без явного запаха с огромной бородой.

На мне был тяжелый рюкзак с продуктами, посему стоять где-то посреди салона мне не вариант. Пошла и встала рядом женщиной, держащейся за большую коляску-люльку. Большую часть времени она, вероятно по привычке, толкала-качала коляску. Переодически мягко пинала меня по ноге колесом. Замечала что прикасается колесом, какое-то время переставала качать, потом по-новой.

Отойти мне было некуда. Колеса были сухие. Кроме 2-х мирно беседющих парней тишину в автобусе ничего не нарушало. Было вполне свежо и сухо. Я погрузилась в свои мысли. Так и ехали.

Изменено пользователем Чёрный бархат

Розовая мечта

Вашу тему " Тепло ли тебе девица ? " убрали, а жаль. Думала время будет, отвечу там. Ну ладно, напишу тут. Хоть здесь и не про подчиненных, но про тех, кому вечно жарко. А их не только на работе полно.

Как же меня порой раздражают эти бесконечные проветривания в поезде. Едешь себе, едешь, жары нет, температура вполне комфортная, пот не течет. Но всегда найдется некто, кому жарко и кому непременно нужен кондиционер. 

Хорошо, если проводник адекватный, включает проветривания по режиму. Но с нами ехали в купе женщины, они такую ругань подняли, что им жарко, что им нужен кондиционер постоянно. Они там винища налакались, им жарко, а как же всем остальным? Тем, кто с детьми маленькими едет? 

А автобусе тоже как-то было. Детский экскурсионный тур,рассчитанный преимущественно на детей-дошколят. Но едут дети и постарше, в сопровождении взрослых. И этим взрослым тоже холодный воздух подавай. Помню, тогда там в этом автобусе переругались, что на экскурсию приехали без особого настроения.  Хорошо хоть то, что водитель все же был на стороне маленьких детей и кондиционер включать не стал. зато всю дорогу полтора часа мы слушали выкрики пассажиров, с руганью и обещаниями накатать жалобу.

• Нравится 3

@Странная встреча, я из тех, кому вечно жарко. Это не Вы требовали у меня закрыть окно в 30градусную жару лет так 6 назад? :laugh: Извините, мерзляки могут одеться и взять плед, а те, кому жарко, кожу не сбросят. Блин, вот таких не пойму, в поезде газовая камера и гриль, летом от жары, зимой от отопления ( и ещё одежда зимняя, её ещё снять надо в публичном месте), а мерзляки свысока бросают "Жарко не холодно, пар костей не ломит"... :music_whistling: Извините, но я вашему племени могу предъявить абсолютно аналогичные претензии, таким же текстом. :smile:

• Нравится 4
  • Повышение репутации 6

39 минут назад, Серенада солнечной долины сказал:

мерзляки могут одеться и взять плед, а те, кому жарко, кожу не сбросят.

Мы ехали в автобусе на море приблизительно 20 часов. С собой не было ни пледов, ни теплой одежды. Были лишь махровые полотенца в чемодане, который был в багажном отделении. Целый автобус  (2/3 пассажиров) маленьких детей. Кондиционер выключили только в 8 вечера, потому что за окном стемнело, дети угомонились и их начали укладывать. А за окном 28-29 градусов))) Это кажется, что много и жарко, а когда на улицу вечером на остановках выходили, люди ежились от холода и заходили обратно в автобус, потому что ветер был ледяной.

Нашлись две женщины, которые устроили целый митинг, что они оплатили автобус с кондиционером и им нужен обязательно сквозняк. А все остальные, которые не хотели простудить за ночь своих детей, были категорически против кондиционера. Водитель не стал его включать. Я с облегчением вздохнула. Жары не было. Кому не хватало воздуха, можно было направить сверху на себя поток воздуха. Я наоборот, и у себя, и у детей, наглухо закрутила эти вентиляторы, потому что мне было холодно.  Этим женщинам нужен был кондиционер, чтобы обдувал их из всех щелей)))  Причем эти тети, которым воздуха не хватало, не выходили на полчаса подышать на улицу во время остановок. 

45 минут назад, Серенада солнечной долины сказал:

"Жарко не холодно, пар костей не ломит"..

Я не бросаюсь такими фразами, но думаю именно так. Жарко - можно раздеться, потерпеть можно. А если холодно, и надеть нечего, плюс сквозняки со всех сторон - это стопроцентное простывание будет.

Я чувствительна к сквознякам. Кондиционер этот сквозняк и создает. Я пару раз простывала именно от кондиционеров, поэтому режим проветривания я еще как-то готова терпеть, а вот постоянный сквозняк на всем пути следования, тем более ночью - нет. 

55 минут назад, Серенада солнечной долины сказал:

Это не Вы требовали у меня закрыть окно в 30градусную жару

Я могу попросить закрыть. И просила в маршрутке, когда оказалась на месте между двух открытых окон, и там такой сквозняк был, мамадарагая))) В машине тоже - откроешь окна на передних сиденьях, не чувствуешь ничего, никакого холода. А пассажиры сзади замерзают.  Приходится одно окно всегда закрывать. 

• Повышение репутации 2

В 13.01.2018 в 10:23, Галчонка сказал:

Следующей пришла моя очередь - я, проходя на выход, взялась рукой за поручень перед сиденьем, на котором сидела королева. И она улицезрела мои ногти с синим лаком. Тут же  последовала лекция, что вот в их время такого безобразия не было, а сейчас вообще стыд потеряли. Дальше была моя остановка, но уже выходя я слышала, что следующим объектом внушения стала молодая мамочка с малышом... Вот такой театр одного актёра.

Интересно, будь в этой маршрутке мужик в наколках и с железными фиксами, бабуся сделала бы ему замечание или нет? Это она просто попала на благодатную почву, попадись ей кто понаглее, сидела бы и рта не открывала. У нас ездит, не знаю правда куда, тётка пенсионного возраста, из "свидетельниц", очень неаккуратная, всегда какая-то недомытая, растрепанная и неухоженная, плохо и грязно одетая. Она всегда держит в руках сектантские брошюрки и пытается всунуть их попутчикам, начинает приставать с разговорами на соответствующую тему, и если с ней не хотят разговаривать, делается агрессивной, начинает орать и хамить. Эти товарищи обычно ходят по улицам и пристают к прохожим, а эта видимо самая умная, не хочет ноги бить и ведет свою пропаганду в маршрутках. Я однажды имела неосторожность сесть рядом с ней, так она чуть ли не руками меня хватать начала, благо мне надо было проехать совсем чуть-чуть, было скользко и я не хотела идти пешком. Потом завидев эту тётку, я всегда садилась подальше от неё.

Однажды захожу в маршрутку - сидит, ну блин, я пошла в конец салона и села там. Заходят наши местные две девушки, Жанна и Таня, обе бывшие наркоманки. Здесь надо сказать, что сектантку эту я вижу относительно недавно, раньше на нашем посёлке я её не видела, скорее всего и она "нашенских" никого не знает, а то сидела бы тихо и не лезла к этим двум дамам. Но она прицепилась к ним со своими книжечками, дамы разговор не поддержали, тётка повысила голос и имела неосторожность сказать нелестное определение в адрес одной из них. Эх, и отчесали её эти девушки, попала тётя не на тех, кто не хочет связываться, а на отъявленных хабалок и воровок. Девки книжки у неё выхватили, зашвырнули подальше, сумку вырвали, содержимое на пол вытряхнули, и обозвали её так, что у меня, отнюдь не светской дамы, уши в трубочку свернулись, я и не подозревала что такие слова есть.

Сейчас вижу иногда эту тётку, она все такая же встрепанная, но сидит молчит, зыркает на всех, прямо видно как ей хочется прицепиться, но молчит. Вдруг под личиной приличной женщины или мужчины окажется совершенно неожиданно то самое оно:fire:, девушки-то те с виду красавицы, особенно Жанна, а оказалось вон чего.

• Нравится 6
  • Повышение репутации 1

@малинка_29, автобус - чуть другой способ путешествия, чем на поезде. Лично я всегда стараюсь, в такую дорогу, одеться адекватно и с возможностью выбора, например, снять тёплые свитера и кофты, оставшись в чём-то лёгком. А порывы ледяного ветра - отдельная тема разговора, при этих друзьях всегда ситуация "совершенно нечего надеть". И да, Вы можете попросить, но не требовать. Разницу чувствуете?

Но поймите, пожалуйста, Вы просто не можете оценить ощущения тех, кому и в нормальных условиях хронически жарко, открытое окно обязательное условие счастья, а отопление в поездах зимой и неисправимая духовка летом только ухудшают. :sad: Организм не преобразится в компании подмерзающих, се ля ви.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

8 минут назад, Серенада солнечной долины сказал:

Вы просто не можете оценить ощущения тех, кому и в нормальных условиях хронически жарко, открытое окно обязательное условие счастья

Если так жарко было, при том что вентиляция "именная" присутствовала, то почему не выходили на остановках? 

8 минут назад, Серенада солнечной долины сказал:

И да, Вы можете попросить, но не требовать. Разницу чувствуете?

Ну, если жарко двум, а всем остальным комфортно, то попросить должны именно они, не? А остальное обчество, подумав, отказать. 

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 1

11 минут назад, Серенада солнечной долины сказал:

автобус - чуть другой способ путешествия, чем на поезде.

В поезде в летний сезон все намного проще. Кондиционер по времени, ни больше, ни меньше. Ночью не помню, включают ли? Кажется, что нет. Но даже при температурном режиме есть такие, которым надо больше холода, надо, чтобы кондиционер работал не переставая))) Я сама слышала неоднократно просьбы включить. Но у проводников ответ - включу по времени. 

14 минут назад, Серенада солнечной долины сказал:

Лично я всегда стараюсь, в такую дорогу, одеться адекватно и с возможностью выбора, например, снять тёплые свитера и кофты, оставшись в чём-то лёгком.

Можно конечно и вещей теплых второй чемодан набрать))) Но когда едешь одна с двумя маленькими детьми в дальнюю поездку общественным транспортом, да еще и с пересадкой, то вещей по минимуму, самое необходимое, а не весь гардероб на все случаи жизни))) Мы ехали на море, из тепла в тепло, смысл набирать свитера? У меня одной просто рук не хватит все нести)))

16 минут назад, Серенада солнечной долины сказал:

Вы можете попросить, но не требовать. Разницу чувствуете?

Если мне холодно, я всегда именно прошу. Но бывали  ситуации, когда мне отказывали. Бывало, что отказывала я. А было раз так, что в маршрутке сквозняком меня просто сдувало, до озноба. А женщина категорически отказалась прикрыть окно. Тогда я встала и прикрыла его сама. Вы надышались свежим воздухом? Замечательно.  А я замерзла. Вот я пока согреюсь, а вы пока потерпите, потому что я тоже терпела, пока вы прохладой наслаждались. Все. 

Ни разу мужчины на просьбу закрыть окно не реагировали бурно. Можно подумать, что им жарко или душно не бывает? А вот у женщин куча возмущений. Поэтому всегда прошу об этом мужчин. 

21 минуту назад, Серенада солнечной долины сказал:

Вы просто не можете оценить ощущения тех, кому и в нормальных условиях хронически жарко, открытое окно обязательное условие счастья

Я могу только посочувствовать. Но это не повод простудить целый автобус детей и взрослых, чтобы кому-то одному было это счастье. Зачем тогда вообще отправляться в путешествие, где кроме тебя еще 56 человек едут? неужели наивно думать, что столько много людей будут подстраиваться под пару-тройку человек, которым хронически жарко? Лично я в своей жизни таких жарких крайне редко встречаю. Поэтому сколько путешествую, мерзлячих всегда подавляющее большинство. 

А как эти "вечно жаркие" работают в коллективе? У нас все любят тепло. Проветриваем раз в час 5 минут и все. Открытыми окна не держим. Работает слаженный коллектив, приходит новичок, которому нужно постоянное окно. Кто ему будет создавать такие условия? да никто. Так же и в автобусе, жарко было двум женщинам, остальным было комфортно. Ради двух жарких замерзнуть всем?

6 часов назад, Серенада солнечной долины сказал:

Но поймите, пожалуйста, Вы просто не можете оценить ощущения тех, кому и в нормальных условиях хронически жарко, открытое окно обязательное условие счастья, а отопление в поездах зимой и неисправимая духовка летом только ухудшают. :sad: Организм не преобразится в компании подмерзающих, се ля ви.

И вы поймите, но очень часто те, кому всегда жарко ничего не собираются делать для своего комфорта - даже пересесть во вторую половину автобуса, где сквозняк - да ни за что. Под люк самим сесть? А им дует оказывается. И сразу оказывается, что их сзади указывает и то и се, но все войти должны войти в их положение.

И вот такие люди реально не понимают, что те, кто мерзнут - кофта не спасет от сквозняка, потому, что обдувает самое главное - голову, лицо - нос, пазухи. И вот этого достаточно, чтобы простыть. Но вы же не слушаете никого, только себя - ах мне жарко, вам всем наплевать, я хочу ехать комфортно.

Так ведь другие тоже столько же заплатили и тоже имеют право ехать с комфортом и не заболеть после поездки.

И если двоих жарко, а остальным комфортно или наоборот холодно, то все же мнение большинства имеет превалирующее значение? 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 2

А я , помнится, в детстве сознание потеряла в туристическом автобусе. От духоты. Потому что мужику рядом со мной было холодно (жара градусов 30), и он постоянно закрывал люк сверху (кондишек тогда не было). Кто-нибудь откроет, на меня воздухом повеет, я оклемаюсь. Этот псих захлопнет - я отключаюсь. Я таким маленьким оловянным солдатиком была, никогда не жаловалась. Так и ехала в полузабытьи. 

• Сожалею 2

4 минуты назад, Мадлина сказал:

А я , помнится, в детстве сознание потеряла в туристическом автобусе. От духоты. Потому что мужику рядом со мной было холодно (жара градусов 30), и он постоянно закрывал люк сверху (кондишек тогда не было). Кто-нибудь откроет, на меня воздухом повеет, я оклемаюсь. Этот псих захлопнет - я отключаюсь. Я таким маленьким оловянным солдатиком была, никогда не жаловалась. Так и ехала в полузабытьи. 

А предложить поменяться с мужиком местом? Вы бы под люком, а он в другом месте? Где на него не дует? Ваши родители могли бы попросить. Не?  Или ему предлагали пересесть, а он такой псих отказывался? Или же ваши родители сами не хотели под люком ехать? 

Вот тут очень принципиальная разница. Потому, что в превом варианте - мужик идиот, а во втором - хитровыделанные товарищи, которые хотят получить комфорт за счет других.

3 минуты назад, Совсем Не Ангел сказал:

А предложить поменяться с мужиком местом? Вы бы под люком, а он в другом месте? Где с него не дует? Ваши родители могли бы попросить. Не? 

Я же говорю, я была стойким оловянным солдатиком. Никогда не жаловалась, ехала молча, с закрытыми глазами. Мне было 11 лет, обратиться к взрослому нервному мужику для было непостижимо. А почему маме не сказала? Так повторяю, я была стойким оловянным солдатиком.

Скрытый текст

Меня бы тогда на фронт к партизанам.

Изменено пользователем Мадлина

1 минуту назад, Мадлина сказал:

же говорю, я была стойким оловянным солдатиком. Никогда не жаловалась, ехала молча, с закрытыми глазами. Мне было 11 лет, обратиться к взрослому нервному мужику для было непостижимо.

А почему тогда мужик псих? Реально не понимаю. Ему дуло на его месте. 

Только что, Совсем Не Ангел сказал:

А почему тогда мужик псих? Реально не понимаю. Ему дуло на его месте. 

Потому что подскакивал, как ужаленный и хлопал люком так, как будто вражеский танк крушил. 

Попробуй, обратись к такому.

Я сейчас летом стараюсь садиться рядом с водителем. У них всегда окна открыты, еще и интересуются , не дует ли мне. А мне ветер в харю, и я счастлива.

• Нравится 2

5 минут назад, Мадлина сказал:

Потому что подскакивал, как ужаленный и хлопал люком так, как будто вражеский танк крушил. 

А кто-то предлагал поменяться местом? Может как раз мужик был бы счастлив пересесть. Но проще же обвинить его. Я бы на 5 раз сама бы хлопала этим люком похлеще его. Но предложили бы пересесть - пересела бы. Но почему-то как раз наоборот. Я даже сама предлагала кому жарко пересесть на мое, но почему то все отказывались. Я в таком случае всегда говорю - кому жарко - меняемся. Только один раз женщина с радостью пересела. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти