Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

— Дай угадаю: он смотрел важный матч, а ты не затыкалась.
— Я пошла в бар, где он работает, хотела удивить. А он выходит с девицей, которой еще рано шляться по барам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Господи, я столько раз представляла себе эту нашу с тобой встречу, столько слов всяких придумывала, а встретились - и сказать нечего. Поначалу я еще очень сильно тебя любила, думала, что это мать тебя сбила с толку. Потом я тебя до смерти ненавидела. Потом я ужасно хотела, чтобы ты узнал о моих успехах и понял, как ты ошибся. А сейчас... сейчас я думаю.. если бы я не обожглась тогда так сильно, ничего бы из меня не получилось. Я думаю, хорошо, что ты на мне не женился. Потому что тогда я разминулась бы в жизни с единственным, но очень любимым моим человеком.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    
Папаша, а не можете вы нам показать что-нибудь процентов на сто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуйте меня, дядя Женя. Я понимаю, это психоз, это безумие. Я не хотела Вам звонить, я не хотела Вас видеть. Но потом я подумала: 'Я посмотрю на него, только посмотрю. Прошло 20 лет, он изменился, постарел. И... И всё пройдет'. Я... Я не могу без вас жить, дядя Женя. Я пробовала, честное слово, пробовала - не получается. Я прошу Вас, только не смейтесь надо мной. Поцелуйте меня, пожалуйста, я двадцать лет этого ждала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жучка в кедах сказал:

Поцелуйте меня, дядя Женя. Я понимаю, это психоз, это безумие. Я не хотела Вам звонить, я не хотела Вас видеть. Но потом я подумала: 'Я посмотрю на него, только посмотрю. Прошло 20 лет, он изменился, постарел. И... И всё пройдет'. Я... Я не могу без вас жить, дядя Женя. Я пробовала, честное слово, пробовала - не получается. Я прошу Вас, только не смейтесь надо мной. Поцелуйте меня, пожалуйста, я двадцать лет этого ждала...

Скрытый текст

 

Ну это я недавно пересматривала. Ты у меня одна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, terra сказал:
  Показать контент

 

Ну это я недавно пересматривала. Ты у меня одна

Загадывайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немедленно прекратите ходить в наше музей!На вас историко-революционные экспозиции действуют разрушительно!

Эти трусики в цветочек вам очень к лицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Осторожней, батя. Не тяни абы что, научная аппаратура.
— Уж больно тяжёлая у тебя научная аппаратура.
— А наука вообще, бать, штука не лёгкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×