Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Влюбленная в осень

Рамки для любовника

Recommended Posts

Хорошего дня Вам дорогие форумчане. Вкратце расскажу про свою жизнь, и собственно, суть своего любопытства. Я, обычная замужняя женщина. За плечами 13 лет брака. Имею ребенка 9 лет, и пьяницу мужа. По 4 дня из недели бегаю ночевать к родителям, дабы не напился тот "негодяй" и не поубивал бы нас на фиг ночью. Причем трезвый, он совершенно другой человек. Последние 7-8- месяцев мы живем по принципу: "соседи". У него своя жизнь, пьянки, гулянки, друзья. Я же, работа, дом, сын. Бессонные ночи и вой в подушку от такой жизни. Раньше пыталась разговаривать, просить, умолять, но все это бесполезно. Он считает что все это норма. Сейчас плюнула. Живу ради сына.

Получилось так, что на работе мне встречается мужчина, у нас с ним взаимная симпатия. Получать каждый день комплименты, цветы и внимание мне почему то понравилось гораздо больше, чем каждый день слушать какая же ты бесполезная "тварь" - простите.

Долгое время был флирт, флирт, флирт. Теперь мы оба понимаем, что хотим большего.

Большее, это не брак, и не отношения. Большее, это встречи.

Я конечно понимаю, что сейчас все кинутся меня осуждать, осуждайте. Да, я плохая женщина, буду иметь любовника. Ну и пусть. Не думаю, что все такие святоши.

Хотелось бы знать мнения женщин, имеющих отношения с мужчинами "на стороне". Как ведут себя любовники? Ставят ли какие "рамки" друг другу? Что от друг друга в праве требовать?

Сразу могу сказать, что он женатый мужчина. И уводить его из семьи не является моей целью.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в осень

А почему

плюнула
?

Почему нельзя развестись с алкашом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю скоро это и произойдет. Терплю ради ребенка. Который при каждой ссоре плачет и молит: мама , ты же никогда не бросишь папу!? Терплю, а сама не знаю для чего. Наверное просто страх, страх решиться. Не знаю, я не могу пока дать объяснения всему этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в осень

Думаю скоро это и произойдет.

Прежде чем решиться на развод, нужно просчитать все пути отступления. У вас есть материальная база для жизни вне семьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в осень

Муж Ваш работает? Квартира, в которой живёте, кому принадлежит? Будет, куда уйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в осень

Терплю ради ребенка. Который при каждой ссоре плачет и молит: мама , ты же никогда не бросишь папу!?

Ребёнок постоянно видит пьяного отца , из-за которого приходится убегать из дома, чтобы не поубивал и при этом боится, что вы разведётесь g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в осень

Ставят ли какие "рамки" друг другу? Что от друг друга в праве требовать?

А насчет этого, вы же понимаете, что отношения с женатым мужчиной это суррогат нормальных, полноценных отношений? Поэтому ничего вы требовать друг от друга права не имеете. Он чужой мужчина.

Неужели хочется быть просто тетенькой для встреч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в осень

Я конечно понимаю, что сейчас все кинуться меня осуждать, осуждайте. Да, я плохая женщина,буду иметь любовника.

Вы не поэтому плохая женщина. Вы плохая. потому что живете с агрессивным алкашом. зачем такой нужен хорошей женщине?

Терплю ради ребенка.

Гадкая отмазка, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в осень

Поговорите с сыном, объясните, что так жить - плохо. Разведитесь. А там уже с любовником, одна - не важно.

А вот если вы в семье запалитесь с любовником, то быть вам не просто бесполезной тварью, а бесполезной битой тварью.

Оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельной квартиры нет, если идти, то только к родителям. В материальном плане, мне очень трудно будет тянуть ребенка одной. Сами понимаете, учеба, репетиторы, секции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в осень

Отдельной квартиры нет, если идти, то только к родителям. В материальном плане, мне очень трудно будет тянуть ребенка одной. Сами понимаете, учеба, репетиторы, секции.

Имею ребенка 9 лет, и пьяницу мужа. По 4 дня из недели бегаю ночевать к родителям, дабы не напился тот "негодяй" и не поубивал бы нас на фиг ночью. При чем трезвый, он совершенно другой человек.

g.gif То есть вы хотите сказать, что от негодяя и пьяницы (то есть гадкого, без моральных принципов и регулярно пьющего человека) есть хорошее подспорье в оплате перечисленного вами: учебы, репетиторов и секций? g.gif Или когда он трезвый, вы из него успеваете быстренько вытянуть это подспорье- 10-15000 в месяц-, остальное остается ему на пропой?

друзья. Я же, работа, дом,сын. Не спаные ночи, и вой в подушку от такой жизни. Раньше пыталась разговаривать, просить, умолять, но все это бесполезно. Он считает что все это норма. Сейчас плюнула. Живу ради сына.

Тем не менее на данный момент вам это нужно, не осуждаю ни в коем случае.

Хотелось бы знать мнения женщин, имеющие отношения с мужчинами "на стороне". Как ведут себя любовники? Ставят ли какие "рамки" друг другу? Что от друг друга в праве требовать?

Сразу могу сказать, что он женатый мужчина. И уводить его из семьи не является моей целью.

Требовать не имеют права- ИМХО- ничего. Ничего. Это отношения свободные, соответственно главное условие- предоставлять друг другу свободу и не портить друг другу настроение. Но боюсь, что увас это не получится. Тот, у кого нет поводов для хорошего настроения, будет сознательно, бессознательно ли, но портить его другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

регулярно пьющего человека) есть хорошее подспорье в оплате перечисленного вами: учебы, репетиторов и секций? 

Нужно сюда прибавить траты на лечение ребенка, разных неврозов, возможных энурезов.

Одно дело - тихий алкоголик, другое - буйный. И если автора постоянно пускают домой к родителям спрятаться, то чего бы и совсем не пустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в осень

По 4 дня из недели бегаю ночевать к родителям, дабы не напился тот "негодяй" и не поубивал бы нас на фиг ночью.

каждый день слушать какая же ты бесполезная "тварь"

И при этом

Который при каждой ссоре плачет и молит: мама , ты же никогда не бросишь папу!?
Да не верю!

Спрашивается

трезвый, он совершенно другой человек

Когда он трезвый? 4 дня пьет, потом с похмелья болеет. Когда он успел ребенка к себе привязать и чем?

Отдельной квартиры нет, если идти, то только к родителям.
Вы и так у них 4 раза в неделю. Не проще ли жить там спокойно? Родители непьющие? Вы работаете?

Сами понимаете, учеба, репетиторы, секции.

В 9 лет репетиторы??? Учеба пока, вроде, бесплатна. Секции? Ну алименты же будут.

В материальном плане, мне очень трудно будет тянуть ребенка одной.
Настолько трудно, что лучше алкаша терпеть? Так его заработки до поры-до времени. Да и пропивает немало. Так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Не получается. То, что Бубликов жив, стало известно позже, а букет стоял на столе ДО рабочего дня.

Я не верю автору. Нестыковок много.

Думаю скоро это и произойдет. Терплю ради ребенка. Который при каждой ссоре плачет и молит: мама , ты же никогда не бросишь папу!? Терплю, а сама не знаю для чего. Наверное просто страх, страх решиться. Не знаю, я не могу пока дать объяснения всему этому.

Вот смотрите. Ребёнкину любимую маму обзывают и чуть не убивают, а деть все равно слёзно молит, не бросай мол мама папу? Тирана, пьяницу, зверя- садиста, который бьёт и обижает его МАМУ? smile.gif Вы сами в это верите? Или ребёнок всё же что-то и другое видит от отца, не только пьянки и издевательства- и прогулки, и кино, и карманные деньги, и подарки, и поездки? И не видит другого от мамы, которую ему- со слов автора- получается не жалко, поколь он умоляет не бросать папу? То есть мама не даст, как уверен ребёнок, ему того, что дает папа? И ребёнок готов терпеть пьяные издевательства?

НЕТ. Пьяные издевательства готова терпеть женщина.

Нужно сюда прибавить траты на лечение ребенка, разных неврозов, возможных энурезов.

А об этом не было сказано ни слова- о неврозах и энурезах. Только о слёзных молитвах не бросать виновника этих энурезов и неврозов.

Одно дело - тихий алкоголик, другое - буйный. И если автора постоянно пускают домой к родителям спрятаться, то чего бы и совсем не пустить.

Думаю, что автор не уйдет сама. Родители там, скорее всего трезвые и не буйные, но с ними считаться же будет нужно! и если там стандартная двушка, то она со своим ребёнком ОЧЕНЬ стеснит родителей, и недовольства неизбежны... Опять же кружки- репетиторы- секции- одно дело вытянуть их оплату из виноватого протрезвившегося мужа, а другое зарабатывать самой, это две большие разницы...

Автор хочет отдушины от семейной жизни, но если хочешь что-то получить, надо сперва что-то предложить. Думаю, мужчина, о котором ведется речь, тоже хочет отдушины и отдыха от своей рутины. От этого и надо плясать, а не от того, что муж такой расподонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в осень

дабы не напился тот "негодяй" и не поубивал бы нас на фиг ночью.

Терплю ради ребенка. Который при каждой ссоре плачет и молит: мама , ты же никогда не бросишь папу!?

Никогда никого не осуждаю и не даю оценку чужим поступкам, но вот тут, извините, бред и враньё откровенное. Зашуганный папой-алкашом ребёнок умоляет маму дальше жить в таком кошмаре???

Ребёнка пожалейте.

А по поводу любовника скажу так: курица ещё в гнезде, а вы уже сковородкой ляпаете. У вас даже близости пока не было, а вы уже отвели мужику роль своего постоянного любовника. Тоже бред какой-то.

Какие могут быть обязательства у двух посторонних друг другу людей, имеющих свои семьи и встречающихся для секса ну и что бы немного развеять домашнюю рутину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Я не верю автору. Нестыковок много.

Вот смотрите. Ребёнкину любимую маму обзывают и чуть не убивают, а деть все равно слёзно молит, не бросай мол мама папу? Тирана, пьяницу, зверя- садиста, который бьёт и обижает его МАМУ?

drinks_cheers.gif

Моя мама тоже всем говорила, что из-за детей не разводится, хотя мы только и мечтали, чтобы они развелись и хоть бы один праздник прошёл без ссор и криков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Вот смотрите. Ребёнкину любимую маму обзывают и чуть не убивают, а деть все равно слёзно молит, не бросай мол мама папу? Тирана, пьяницу, зверя- садиста, который бьёт и обижает его МАМУ?  Вы сами в это верите?

Агась. Верю-верю. До семи лет у меня такое было. Я была счастлива, когда мама ушла. Сбежала. Да, при этом и любовник у нее появился.

Который стал прекрасным мужем и моим отчимом.

А об этом не было сказано ни слова- о неврозах и энурезах.

Да куда без них. У меня до сих пор невроз - не переношу пьяных.

! и если там стандартная двушка, то она со своим ребёнком ОЧЕНЬ стеснит родителей, и недовольства неизбежны..

Это неправда. Иначе они ее к себе и не пускали бы на регулярной основе.

Автор хочет отдушины от семейной жизни, но если хочешь что-то получить, надо сперва что-то предложить.

Да ничего не надо. Оно само-собой как-то. Я же пишу, у мамы была похожая ситуация. Правда, она всегда хорошо сама зарабатывала, и время было такое, когда разводы не то чтобы и поощрялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Думаю, мужчина, о котором ведется речь, тоже хочет отдушины и отдыха от своей рутины

Так вот в том-то и дело. Там мужчина скорее всего в предвкушении очередной интрижки, а тут дама уже нарисовала себе картину глубоких любовных отношений и о том, что "они с Васей обрели друг друга!.

Автор, вы бы лучше подумали о своих обязательствах перед родным сыном, а не перед чужим женатым мужиком. Я если что, не с высока и без высокомерия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот, что удивляет.

Когда ребенок связывается с плохой компанией, начинает курить или тупо получает двойки, мамочки тут же найдут, как его окоротить.

А тут - привязанность ребенка к бухарику, который может ему нанести физический и моральный вред, а маманя млеет и блеет "Я же ради ребеееенка, он папу лююююбит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Это неправда. Иначе они ее к себе и не пускали бы на регулярной основе.

Вы не можете судить, правда это или неправда. smile.gif Правду знают только участники истории. Я предполагаю, что родители-то пускают, но без особого удовольствия, и таки да- с ними надо считаться будет. Вспомните, сколько веток в "Родне" о возвращении к родителям после развода, и во что превращается жизнь как родителей, так и разведенной дочери.

МариХуана

Так вот в том-то и дело. Там мужчина скорее всего в предвкушении очередной интрижки, а тут дама уже нарисовала себе картину глубоких любовных отношений и о том, что "они с Васей обрели друг друга!.

Ну мне кажется, что в предвкушении интрижки оба. О любимых не говорят в таком тоне, как автор.

Автор, вы бы лучше подумали о своих обязательствах перед родным сыном, а не перед чужим женатым мужиком. Я если что, не с высока и без высокомерия.

Это может идти параллельно: и родной сын, и чужой мужик. Речь не о том. А о том, что автор прибрёхивает лакирует действительность.

Мелинда

Моя мама тоже всем говорила, что из-за детей не разводится, хотя мы только и мечтали, чтобы они развелись и хоть бы один праздник прошёл без ссор и криков.

Ирин, тут одно из двух. Либо муж не такой каззззлина, просто нужно ж себя как-то оправдать, что censored.gif нуть захотелось, либо он казззлина, но без его 10-15000 рублей им не прожить, и дело тут не в детских слёзных молитвах.

Charlis

А меня вот, что удивляет.

Когда ребенок связывается с плохой компанией, начинает курить или тупо получает двойки, мамочки тут же найдут, как его окоротить.

А тут - привязанность ребенка к бухарику, который может ему нанести физический и моральный вред, а маманя млеет и блеет "Я же ради ребеееенка, он папу лююююбит".

Да Нина. rolleyes.gif

Ребёнком здесь прикрываются, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

, но без особого удовольствия, и таки да- с ними надо считаться будет.

Считаться с родителями надо, когда и без детей вместе живут. И до браков, и после.

Charlis

А тут - привязанность ребенка к бухарику, который может ему нанести физический и моральный вред, а маманя млеет и блеет "Я же ради ребеееенка, он папу лююююбит".

Обычная отмазка. Ничего нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, автор не про мужа спрашивает, а про любовника.

Хотя, я не совсем поняла вопроса. Напоминает анекдот про рыбалку:

Да чего там уметь, наливай, да пей. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Дамы, автор не про мужа спрашивает, а про любовника.

Ну а как же. Ей надоела такая жизнь, вон, на любовника отвлечься хочет. Хотя как отвлекаться с синяками?

А ребенку отвлечься не на кого.

Да и любовника еще нет. А ребенок уже в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну а как же. Ей надоела такая жизнь, вон,  на любовника отвлечься хочет. Хотя как отвлекаться с синяками?А ребенку отвлечься не на кого.

По версии Автора ребенок умоляет не бросать папу. Значит, все не так плохо. Когда плохо, дети умоляют маму развестись с алкашом. На форуме нашем - множество тому примеров. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз муж небросаемый, получается, любовник чисто для тела? Ну, она же не претендует на его уход из семьи, чисто организьмами подружить?

В чем проблема и вопрос вообще? Я теоретик, но представляю это именно так - снимается квартира (у нас много предложений почасовой сдачи), приходят туда мужик и тетка, здороваются, целуются, снимают трусы и вперед. biggrin.gif

По окончании совершают омовение, целуются и прощаются до следующей встречи.

Какие там особые рамки? Какие требования? Ну, справку о состоянии здоровья возьмите, если хочется хоть что то предъявить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×