Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Влюбленная в осень

Рамки для любовника

Recommended Posts

Мечта поэта

По версии Автора ребенок умоляет не бросать папу.

Забавная версия.

Жаконя

, она же не претендует на его уход из семьи

Дак аппетит приходит во время еды

biggrin.gif

Я теоретик, но представляю это именно так - снимается квартира (у нас много предложений почасовой сдачи), приходят туда мужик и тетка, здороваются, целуются, снимают трусы и вперед. 

Где деньги, Зин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Где деньги, Зин?

biggrin.gif Чтобы женатика раскрутить деньги - это надо быть ему ох какой желанной... У него и так все деньги посчитаны другой тетенькой - женой...

Мечта поэта

Ну, если автор сама нагнетает обстановку слезЬми - вот уйду я и как мы жыить бууудем - то конечно и ребенок начнет кидаться на колени. Боясь не за себя, а за маму - детей очень пугают материнские слезы, но это еще и успокаивает мамашку- это не я не могу/не хочу уйти, это меня дети просют...

Автор. На деле будет именно так - забежали на час куда-то, косясь на телефон быстро попежились и разбежались, попутно покупая каждый хлебушка домой. А то еще он с вас спрыгнет в самый разгар, послушать от чего там телефон заорал - "Зайка твоя звонит!" rolleyes.gif И наскоряк натянув штаны убежит выполнять распоряжение жены.

Или вы аналогично, услышав звонок или получив смс, что муж изволили напиться, соскочите буквально с члена и побежите прятаться с любящим отца ребенком...

Флирт три года - это значит мужика неплохо контролируют по времени и по деньгам. И потенция не фонтан - вон с подружкой недавний случай, мужик-женатик, но секса хотел до одури, не пожалел 1,5 часа мотануться в село, но подарка обещанного ей не привез. За это она ему не дала. Уехал несолоно хлебавши...

Но он хотя бы не тянул три года и нашел 3 часа свободного времени!

А надо еще и да, денюх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А надо еще и да, денюх! 

       

У Автора претендент боХатый. Цветы дарит каждый день.

Получать каждый день комплименты, цветы и внимание мне почему то понравилось  гораздо больше

Ну, если это не пионы-астры с жениной дачи. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Три года каждый день цветы? g.gif

И все просто так, вхолостую?

А где они вянут три года - на работе или муж выкидывает веники?

Или цветы в формате - началась весна - лютики-черемуха-сирень, потом да и пионы подошли, а там и астры, а осенью сентябринки?

Ну и подносит цветочек или веточку и комплиментик вместе с ним?

Так тут больших денег не надо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в осень

Вам адреналину не хватает, автор? Четыре дня из недели вы бегаете и прячетесь у родителей от мужа, а хотите еще и оставшиеся дни бегать и прятаться ради встреч с любовником?

У вас, видимо, крайне демократичные родители, которые позволят вам бегать на свидания в период, когда вы у них? Повезло так повезло, я тут на форуме несколько ситуаций помню, когда при совместном проживании с родителями разведенным дочерям отказывались с детьми помогать, когда девочки личную жизнь хотели устроить...

Опять же - Питер. Большой город, с транспортным вопросом - добраться до гостиницы, потом до дома или до родителей... Да и цены на приличные гостиницы или съемное жилье всяко ударят по карману вашего коллеги сильнее, чем цветы каждый день - если, конечно, он букеты ежедневные брал не у именитого флориста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальвия

Она на ночь прибегает. Далеко не каждый женатик может незаметно среди ночи свалить от семьи. Так что это нужно будет выкраивать время между побегушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальвия

У вас, видимо, крайне демократичные родители, которые позволят вам бегать на свидания в период, когда вы у них? Повезло так повезло, я тут на форуме несколько ситуаций помню, когда при совместном проживании с родителями разведенным дочерям отказывались с детьми помогать, когда девочки личную жизнь хотели устроить...

А вот тут бабушка надвое сказала. Женщина может так ДУМАТЬ, что родители будут прямо счастливы помогать ей устроить ее личную жизнь, меж тем как у родителей может быть мнение совершенно противоположное.

Вам адреналину не хватает, автор? Четыре дня из недели вы бегаете и прячетесь у родителей от мужа, а хотите еще и оставшиеся дни бегать и прятаться ради встреч с любовником?

Да не. Хорошего отношения не хватает, ласки, заботы, праздника, мимимишек и обнимашек. Я прекрасно понимаю. Другое дело, что готов ли это всё будет давать женатый любовник, я даже не к тому, что он женатый, я к другому. К тому, что женщине нечего предложить ему по сути, кроме своих проблем. А такой роман опять же должен предполагать паритетность, нет разве?

Огнёвка

Автор. На деле будет именно так - забежали на час куда-то, косясь на телефон быстро попежились и разбежались, попутно покупая каждый хлебушка домой. А то еще он с вас спрыгнет в самый разгар, послушать от чего там телефон заорал - "Зайка твоя звонит!"  И наскоряк натянув штаны убежит выполнять распоряжение жены.

Ну... Наташа, тут бы я поспорила. Далеко не каждый мужик так прогибается под свою жену. И очень многие жёны знают свое место, ну просто потому, что если чО, то им терять есть что, и потеряют они гораздо больше, чем муж- гуляка. no_1.gif Не-не, не каждый вытанцовывает как собачонка и не метет хвостом перед женой. Если брать огромную любоффь к жене- так он и гулять не захочет и осаждать чужую тётю три года не станет... если осаждает, конечно. smile.gif

Или вы аналогично, услышав звонок или получив смс, что муж изволили напиться, соскочите буквально с члена и побежите прятаться с любящим отца ребенком...

А вот это мейби. Мейби Ай, мейби ю... rolleyes.gif

Флирт три года - это значит мужика неплохо контролируют по времени и по деньгам. И потенция не фонтан - вон с подружкой недавний случай, мужик-женатик, но секса хотел до одури, не пожалел 1,5 часа мотануться в село, но подарка обещанного ей не привез. За это она ему не дала. Уехал несолоно хлебавши...

Но он хотя бы не тянул три года и нашел 3 часа свободного времени!

А надо еще и да, денюх!

А может быть, ему и не надо ничего, кроме флирта. А женщина сама уж всё за двоих решила... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и романтиШные вы дамы...

Я про цветы каждый день не сразу уловила, точнее, на периодичность не обратила внимания.

А как стали обсуждать, так мне все просто нарисовалось - букетики всяческие в соцсетях и чатах... И приятно, и внимание, и даром... И кто скажет, что это не букет. Вон в поздравляльных ветках на "ура" идут и удовольствие приносят.

А вы про пионы-веники... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

у. К тому, что женщине нечего предложить ему по сути, кроме своих проблем.

Маме моей тоже нечего было предложить, кроме своих проблем и себя. А я впридачу.

Ничего, сложилось.

Сальвия

У вас, видимо, крайне демократичные родители, которые позволят вам бегать на свидания в период, когда вы у них

Может, это все днем происходить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

У меня был желающий женатик. Три года лапши. И никакого толку. Ибо жена контролировала все. И с работы чтоб задержаться нужна причина.

Три года, так я и живу от него в 100 км. А тут видятся каждый день и дальше цветов дело не зашло. Ни времени свободного, ни сексуального голода у мужика явно нет, иначе подсобки бы уже освоили wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Три года каждый день цветы? 

И все просто так, вхолостую?

А где они вянут три года - на работе или муж выкидывает веники?

Ну четыре раза в неделю прям с букетами к родителям, там и вянут laugh.gif

Мне тоже история кажется полной придумкой.

Влюбленная в осень

Я конечно понимаю, что сейчас все кинутся меня осуждать, осуждайте. Да, я плохая женщина, буду иметь любовника. Ну и пусть. Не думаю, что все такие святоши.

Столько патетики rolleyes.gif

Хотелось бы знать мнения женщин, имеющих отношения с мужчинами "на стороне". Как ведут себя любовники? Ставят ли какие "рамки" друг другу? Что от друг друга в праве требовать?

Про три года флирта я не увидела. Но зачем женщине задаваться подобными вопросами? Если мужчина настроен решительно, то вопросов, как мне кажется, подобных не возникает, ибо, как говорится, ибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Да не. Хорошего отношения не хватает, ласки, заботы, праздника, мимимишек и обнимашек. Я прекрасно понимаю. Другое дело, что готов ли это всё будет давать женатый любовник, я даже не к тому, что он женатый, я к другому. К тому, что женщине нечего предложить ему по сути, кроме своих проблем. А такой роман опять же должен предполагать паритетность, нет разве?

Лен, ну с другой стороны - смотря для чего он любовницу заводит, правда ведь? Может, ему тоже вполне достаточно будет ласки и праздника? А мимимишки и обнимашки даже бонусом. И тогда наплевать ему, по большому счету, на ее проблемы. Проблемный ее брак в этом случае - даже плюс. Меньше вероятность, что она на его семью покусится...

Жизнь продолжается

Может, это все днем происходить будет.

Днем они на работе совместной, вроде как... Обеденный перерыв, конечно, но сколько там того перерыва?

Огнёвка

Флирт три года - это значит мужика неплохо контролируют по времени и по деньгам.

Не обязательно. Может, он за эти три года пяток других дам успел завоевать и подарить им радости жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать мнения женщин, имеющих отношения с мужчинами "на стороне". Как ведут себя любовники? Ставят ли какие "рамки" друг другу? Что от друг друга в праве требовать?

Отвлекаясь от "реальная история или придумка" (хотя, разумеется, придумка), сам вопрос хочу рассмотреть.

Любовники ведут себя так, чтоб жизнь друг другу не портить и себе не усложнять. Если это, конечно, без далеко идущих целей любовники.

То есть: никаких слюнявых смс и звонков, никаких претензий на исключительность отношений, никаких совместных выходов в свет. Причем каждый ставит рамки сначала себе, а потом уж другому, и то только если этот другой настолько туп, что сам себе рамки поставить неспособен.

Требовать друг от друга они вообще ничего не могут. Если хочется чего-то потребовать - от мужа требуйте, на то он и муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальвия

Обеденный перерыв, конечно, но сколько там того перерыва?

Пятнадцати минут достаточно будет. Управятся.

И тогда наплевать ему, по большому счету, на ее проблемы.

Так ему и наплевать. Вот три года было наплевать, а на четвертый нет?

Может, он за эти три года пяток других дам успел завоевать и подарить им радости жизни...

Думаю, и такое возможно. Служебные романы часто мешают, не все на них соглашаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

То есть: никаких слюнявых смс и звонков, никаких претензий на исключительность отношений, никаких совместных выходов в свет.

По разному бывает, опять же. Мы по тысяче минут проговариваем в месяц по телефонам - благо, связь между собой бесплатная. И сказку на ночь друг другу пишем - да, уже не один год пишем. И совместно выходим - на обеды, на прогулки и в присутственные места в том числе. Все индивидуально...

Требовать друг от друга они вообще ничего не могут.

Могут - ровно столько, сколько сами считают правильным и допустимым.

Жизнь продолжается

Пятнадцати минут достаточно будет. Управятся.

Так ежели вся речь о пятнадцати минутах - давно бы управились, чего огород столько времени городить... Опять же - где эти пятнадцать минут проводить-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальвия

И тогда наплевать ему, по большому счету, на ее проблемы. Проблемный ее брак в этом случае - даже плюс. Меньше вероятность, что она на его семью покусится...

Э нет. Если она своими проблемами будет ему портить настроение- а нафига это всё ему надо? Мне вот дай сейчас любовника, у которого одни сплошные проблемы и который будет ждать от меня... не, нинада короче. Аж передёрнуло.

Лен, ну с другой стороны - смотря для чего он любовницу заводит, правда ведь? Может, ему тоже вполне достаточно будет ласки и праздника? А мимимишки и обнимашки даже бонусом.

А она сможет ему праздник устраивать, ну я не беру в расчет то, что кагбэ само то, что она его осчастливила своим вниманием- это уже праздник biggrin.gif ?

Не обязательно. Может, он за эти три года пяток других дам успел завоевать и подарить им радости жизни...

Бес его знает, что он там. У меня флирт вообще в крови, так-то... Бгггг, как представлю, что кто-то там какие-то рамки для меня как для замужней любовницы в интернете с кем-то обсуждает... мамммма миа. bb.gif Может, не надо ему ничего, кроме флирта.

Правая нога

То есть: никаких слюнявых смс и звонков, никаких претензий на исключительность отношений, никаких совместных выходов в свет. Причем каждый ставит рамки сначала себе, а потом уж другому, и то только если этот другой настолько туп, что сам себе рамки поставить неспособен.

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Э нет. Если она своими проблемами будет ему портить настроение- а нафига это всё ему надо?

Так она вроде не пишет, что заводит его для обсуждения своих проблем... И если вот так, как предполагают, днем да в обеденный перерыв - некогда ей будет портить ему настроение. Встретились для совместных радостей - и разошлись.

А она сможет ему праздник устраивать, ну я не беру в расчет то, что кагбэ само то, что она его осчастливила своим вниманием- это уже праздник?

Так ровно в той же мере, что и он ей. Не в Париж же он будет ее на уикенды вывозить, я думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Требовать друг от друга они вообще ничего не могут. Если хочется чего-то потребовать - от мужа требуйте, на то он и муж.

А почему?

На самом деле разные отношения бывают между любовниками, подруга с женатыми встречалась, так там в каждых отношениях и смс и звонки в течении дня, встречи несколько раз в неделю, частые совместные выходы в свет. По другому ей было бы не интересно.

Далеко не все женатые мужчины отчитываются перед женой в своих действиях.

А некоторые женатые дяди так и вовсе любят мозг любовнице излишней эмоциональностью выносить.

Сальвия

Могут - ровно столько, сколько сами считают правильным и допустимым.

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Бес его знает, что он там.

Автор пишет - НАМ захотелось встреч. То есть во множественном числе.

Видно мужику букетами руки оттянуло... За три-то года.

И он решил-таки до сисеГ дотянуться... А может за попу ущипнул неожиданно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальвия

Так она вроде не пишет, что заводит его для обсуждения своих проблем... И если вот так, как предполагают, днем да в обеденный перерыв - некогда ей будет портить ему настроение. Встретились для совместных радостей - и разошлись.

Джаст э момент. Вот автор написала на форуме несколько сообщений, с ней интересно общаться, с ней хочется продолжить диалог, с ней хочется перейти на ты, с ней радостно, с ней позитивно? smile.gif Даже если это троллинг, ну то есть нарисованный образ smile.gif)) (И если даже медленно и печально sad.gif )

Так ровно в той же мере, что и он ей. Не в Париж же он будет ее на уикенды вывозить, я думаю...

А праздник это разве куда-то вывозить? В Геленджик smile.giflaugh.gif Праздник- это хорошее настроение, это химия между двоими... ну и далее по тексту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Видно мужику букетами руки оттянуло... За три-то года.

Меня замкнуло, наверное, но что-то нигде я именно про три года у автора не нашла.

Мисс Лисий Нос

Вот автор написала на форуме несколько сообщений, с ней интересно общаться, с ней хочется продолжить диалог, с ней хочется перейти на ты, с ней радостно, с ней позитивно? 

Но мы-то автору не мужчины, которых хочется biggrin.gif Она же пишет, что у них прямо "флирт, флирт, флирт" - значит, он более-менее в курсе ее натуры и настроений? И все еще хочет с ней встреч, значит, все его устраивает.

Праздник- это хорошее настроение, это химия между двоими... ну и далее по тексту.

Ну и почему, собственно, автор неспособна дать это хорошее настроение и химию? Я понимаю, что она была бы проблемным вариантом для построения с ней каких-то серьезных отношений, и правда много "отягчающих обстоятельств", но вот просто и без обязательств спать вместе - да ничем не хуже других, полагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт три года

Три года каждый день цветы?

три года было наплевать, а на четвертый нет?

Дамы, а откуда взялся вот этот срок - три года?

Разве автор уточняла, что у неё с этим мужчиной именно три года платонических отношений? Вроде нигде не писала, что ТРИ года. Это к её непосредственному вопросу, конечно, не относится, но всё же хотелось уточнить: на форуме, как обычно сами всё додумали и дописали??? wink.gif

Сальвия Одновременно "замкнуло".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальвия

МариХуана

Дамы, а откуда взялся вот этот срок - три года?

А шут его знает.

Может оттуда же, откуда эта тема.

Мисс Лисий Нос

Даже если это троллинг, ну то есть нарисованный образ

Чесслово. Когда 4 дня из 7 убегаешь от неадекватного алкаша - не до любовников.

И это я еще с высоким темпераментом.

И то - неа, не до них было категорически.

Ну автор же не про душу речь вела, так? Строго про секАс? Или и это нигде не прослеживается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в осень

Как ведут себя любовники? Ставят ли какие "рамки" друг другу? Что от друг друга в праве требовать?

У автора, конкретно три вопроса, может лучше на них ответить?

Так вот из жизненного опыта, мои предположения:

"Как ведут себя любовники?" - Смотря, что Вы сами ждете от этих отношений, плюс его уровень интеллекта и финансовой состоятельности. Одна моя знакомая любовника "держит" исключительно для секса, как то ехали с ней вместе, она показывая мне пальчиком в припаркованную машину, сказала: "Вон машинка моего е****шки" стоит", на мои вытаращенные глаза, она ответила, что солнышко - это жизнь и любовников мы заводим для этой цели. Другой подруге нравится, когда её считают божеством, целуют пальчики на ногах и преклоняются, третья верит в любовь с первого взгляда, но проходит, где то полгода, и она повествует, что страсть прошла, а любви как не было, так и нет, и выходит на поиски нового принца.

"Ставят ли "рамки" друг другу". Не переживайте, ставят и еще как ставят, только после "сюсю-мусю", когда пройдет определенный период и появится страх, что партнерша будет претендовать на большее, чем может дать партнер.

"Что друг от друга вправе требовать?" - Как это не парадоксально, честности и открытости в отношениях, если Вы выбрали достойного партнера, он уважает Вас, а Вы его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелый случай.Никогда не пойму,как,КАК можно жить с человеком,который убивает в тебе личность-морально и физически?Сама ушла от мужа-алкаша два года назад с двумя малышами,старшему на тот момент было 4 годика,младшей 8 месяцев.Считаю,что это был единственно правильный вариант.

А ребенок,тем более мальчик,с гарантией 90% повторит,скопирует увиденную им модель семьи и станет избивать и унижать свою жену,при этом совсем необязательно он будет алкоголиком.Видела такой пример в жизни,когда выросший сын,воспитанный таким отцом,избивал свою беременную невесту.Никогда этого не забуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×