Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чучунга

Оральные ласки заднего прохода

Recommended Posts

Гость Обаяшка

Между прочим, подобные ласки свидетельствуют о действительной близости. Если любимый тебя так желает - это нормально. Я сначала тоже не поняла (стеснялась), но своему доверяю полностью. Если сказал не боись, значит все хорошо. Когда - то я и секс при свете не воспринимала. Теперь с любимым готова на любые эксперименты. Тем более, что при взаимности и умелости ЭТО действительно thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж бывает ласкает меня там и тащится от этого, я ему и не мешаю и не способствую rolleyes.gif но бывает чертовски приятно, от чего зависит не знаю, возможно от моего настроения. confused_1.gif а он меня до своей попы не допускает, даже пальчиком потрогать не дает blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу тоже подобные ласки нравятся! Причем, обоюдные. Да и я как то ничего против не имею. У всех свой порог брезгливости. А у нас так сложилось, что о брезгливости или стеснении в постели речи не может быть. Ну, не сразу конечно мы пришли к этому. Раньше жутко стеснялась. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне кажется, все-таки это вопрос доверия,близости между двумя людьми.

Будучи первый раз замужем, не могла заставить себя доставить мужу даже оральное удовольствие ( жуть как неприятно было ! ). Муж был старше меня, но в вопросах секса - дуб дубом, читать какую-то литературу не очень стремился. О каких анальных ласках речь?

А вот второй муж меня настолько отогрел, что я сама стала предлагать секс (чего раньше не случалось). Постепенно приобщились и к анальным ласкам. Я привыкала к его ласкам долго, около года .

Когда однажды сама стала ласкать моего родного в промежности и возле анального отверстия, то муж просто прибалдел. Секс был просто супер!

По словам мужа, он сочувствует мужчинам, которые никогда этого не испытывали . blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучунга

Ну не знаю... Тут такого уже понаписали, что чувствую себя извращенкой. Меня муж целует и вылизывает, и я его, ничего противного я не заметила, он вкусно пахнет везде, потому, что я его люблю. И говорит, что очень приятно. Вам же не предлагают ПОДМЫТЬ человека языком, это ж по чистому телу происходит...

Без растительности, естессно и прочих "приятных" мелочей, типа прыщщей...Вот меня это гораздо больше отталкивает, нечистая кожа, а все остальное... Хочется - попробуйте, не понравится - воля ваша. Просто мне кажется, любимого человека везде поцеловать хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вот думаю, если любишь, то не думаешь о том противно или нет. Думаешь только о приятном и как доставить удовольствие своей любимой. Любимого человека хочется ласкать везде. Вот есть фильм - 'Они сражались за родину' . Там одного солдата играл Юрий Никулин, он говорит представляете я забыл как пахнут подмышки моей жены. Представляете, люди столько времени не виделись, а вспоминает он, запах её подмышк. А вы говорите противно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно какую позу должен принять молодой человек, чтобы его дама сердца ему это удовольствие доставила? Коленно-локтевую? Или ноги на плечи ей закинуть? Оба варианта для меня...хм...забавны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно какую позу должен принять молодой человек, чтобы его дама сердца ему это удовольствие доставила? Коленно-локтевую? Или ноги на плечи ей закинуть? Оба варианта для меня...хм...забавны.

blink.gif

Это ж не осмотр у врача, где ему нужно проникнуть в глибину

Мужчине достаточно лечь на животик, и расслабиться. Начнешь целовать в шею, ушки покусаешь, массируя и поцарапывая спинку, спускаясь все ниже и ниже. Ну а дальше не буду рассказывать, лучше сами попробуйте, там разберетесь что и как smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что секс - очень личное дело каждого человека. Для кого-то вылизать в интимных местах - вполне приемлемо. А кто-то не может даже в губы целоваться - противно.

У меня есть один знакомый, как раз из таких. Ну не любит он целоваться в губы! И дело не в его жене или ком-то ещё. Просто такой человек. Зато орально женщине удовольствие легко доставит. А в губы, говорит, немогу, неприятны чужие слюни. Вот так!

Мне лично, очень неприятен анальный секс. Больно, противно.

А моя подруга терпит это, когда её мужу приспичит. Тоже больно, кайфа никакого, потом болит там. Но терпит, мужу же хочется, а то потом злой будет.

Ужас какой-то. Да по мне пусть хоть изойдёт весь от злобы, плевать, своё здоровье дороже. Да и считаться надо бы с чужими вкусами.

По поводу ласки заднего прохода... Я не смогу. Неприятно мне. И дело не в том, что, когда любишь, нет запретных зон... Нет, я люблю, но должно же быть что-то глубоко личное, гигиена опять же. Я даже не люблю, когда муж открывает дверь в туалет, зная, что я там. Хотя для других это в порядке вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж открывает дверь в туалет, зная, что я там.

ласки заднего прохода...

Ну почему у всех сразу туалет на ум приходит для сравнения?

Любого из нас хоть раз в жизни рвало, и вообще во рту всегда много бактерий и кусочки пищи. Но целоваться же нам не противно после этого?

У женщин и мужчин бывают выделения из интимных мест. Но оральный секс практикуют практически все. Не противно ведь?

Вы уж простите ради бога за изыски физиологии, но по-моему "грязность" этого местечка сильно преувеличена huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что секс - очень личное дело каждого человека. Для кого-то вылизать в интимных местах - вполне приемлемо. А кто-то не может даже в губы целоваться - противно.

Неохота повторять! Сколько людей - столько и мнений.

Вот видите - для вас это нормально, для меня ужасно, а кому-то вообще всё равно. Кто-то более брезглив, кто-то менее.

Каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленси

Больно при анальном сексе, когда партнер зажат, а второй давит. Надо полностью расслабиться. Не бойтесь, вы не "наложите в штаны", это только иллюзия. Почитайте литературу, во-первых каловые массы, уж пардон за подробности, в момент, когда вы НЕ хотите в туалет, находятся довольно далеко от выхода, вы их даже при желании пальцем не достанете (повторюсь, когда вы НЕ хотите по большому), а во-вторых - во рту (доказано наукой!) всякого-разного гораздо больше, чем в попе.

Так что не надо бояться (а именно этого и боятся ВСЕ, кто не практикует ни анал, ни оральные ласки анального отверстия) того, что вы нечаянно лизнете какашку ))) Этого не будет. Особенно после душа. Я вам больше скажу, можно даже клизмой не увлекаться, достаточно того, что вы помоетесь и по надобности сходите, ну часа за два ДО процесса. То есть не полный желудок будет. )))

Вы правы, каждому свое, но для вашей подруги, например, лучше уж будет все это учесть и получить наконец-то удовольствие )). Раз уж муж настаивает и выхода нет. Иначе она очень скоро себе геморрой заработает. А так - просто во всем нужна разумная доза, ограничение. Вы ведь мороженное не едите тоннами?)) Хотя вкусно! biggrin.gif

А там, глядишь - и Вы пересмотрите свое отношение))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже нравятся такие ласки. Но я девушка эгоистичная, поэтому взамен редко делаю, предпочитая самой получать удовольствие. laugh.gif Хотя раньше совершенно не нравились такие "поцелуйчики", но после опыта анального секса прониклась интересом и сейчас не жалею. Чего и всем желаю wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн.

Ну а как же мнение врачей? Я не раз читала, что анальный секс очень не желателен. Даже как-то с врачом раговорились, и она сказала, что ТО отверстие не предназначено природой для секса! Последствия нехороши: и расслабление мышц ануса, и тот же гемморой.

Иначе она очень скоро себе геморрой заработает

Уже начинаются первые звоночки. Иногда у неё побаливает ТАМ.

А там, глядишь - и Вы пересмотрите свое отношение))

Я - нет! Пробовали, мне не нравиться, противно! Ничего, кроме жгучей боли. Больше никаких эксперементов.

А вот оральный секс мне нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж в сексе готов на все._А вот я пока нет - как-то зажата._Когда предлагает попробовать что-нибудь новенькое,_сразу появляются мысли в голове_-_"Фу,_как это противно!",_хотя самой-то очень хочется,_но очень сложно себя перебороть.

Это же касается и анального секса._Когда он предложил попробовать мне его,_я ему предложила для начала себе что-нибудь туда засунуть подходящего размера - типа понравится - подходи._Но до этого дело,_конечно,_не дошло - так уговорил._А у меня как будто раздвоение личности:_одна половина меня возбуждается только при мысли об анальном сексе rolleyes.gif , а другая только и думает - "ФУ" или "Когда же это закончится" sad.gif . Вот таким образом я сама себя лишаю удовольствия.

Муж меня ласкал там языком - его это возбуждает,_а мне сразу дал понять что сам так не хочет,_а я бы ему так сделать не смогла._Вообщем В общемм мне секс всякий нравится,_главное расслабиться,_настроиться на волну и получать удовольствие.

И все-таки многое зависит от воспитания._Приведу пример._Есть у меня подруга в семье которой речь о сексе,_да даже о простом половом созревании - тобишь о прокладках,_речь вообще никогда не шла._Обо все этом ее я просветила и ее первые прокладки ей я купила._Парней у нее еще не было,_ей противно слушать про все что мы здесь обсуждаем,_да и слово член у нее вызывает только отрицательные эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-будто раздвоение личности:одна половина меня возбуждается только при мысли об ональном сексе  ,а другая только и думает - "ФУ" или "Когда же это закончится"  .Вот таким образом я сама себя лишаю удовольствия.

Ну, если кроме психиологического дискомфорта физически неприятных ощущений вы не испытываете - это уже полпути к победе biggrin.gif В сексе нет противного, ИМХО, тем более раз вас хотя бы чуть-чуть уже заводит мыслишка о таком сексе - значит, ваше внутреннее я, неконтролируемое эго все ж приемлет такие шалости. А вот внешнее "я", зануда и моралистка (моя "я" такая по крайней мере) портит все наслаждение нравоучением. Избавляйтесь от нее - в постели третьему не место wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленси

Ну а как же мнение врачей? Я не раз читала, что анальный секс очень не желателен.

Он нежелателен когда им занимаются часто. Раз в неделю очень даже можно. И конечно, при хорошей и обильной смазке.

Последствия нехороши: и расслабление мышц ануса,

Чтобы такого не было, сразу после секса прохладный душ, от холодной воды мышцы не расслабятся. wink.gif

Ничего, кроме жгучей боли.

Значит, что-то сделали неправильно. Или мало предварительных ласк или недостаточное увлажнение и возбуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последствия нехороши: и расслабление мышц ануса, и тот же гемморой.

Я не уверена что найду статью, но если найду - добавлю в пост. Там врач-проктолог консультировал женщин, сыпящих ему вопросы в духе "Правда ли что если часто заниматься анальным сексом сфинктер расслабляется и "не держит" ничгео потом.

Врач сказал, что если вы занимаетесь им не в удовольствие, а через силу, не расслабившись и просто "нахрапом" втискивая член внутрь себя - это опасно и чревато травмами, геморроем и прочем. Но в таком случае вы ведь не станете стремиться заниматься таким сексом почаще, верно? А если вы занимаетесь им с удовольствием, делаете все аккуратно, пользуясь смазкой - никаких проблем быть не должно. Мышца, которая там находится такая же как и сотня других мышц в организме - она упруга и рассчитана на различные нагрузки, никаких "растяжений" быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю всё это. Вроде я взрослая женщина и не ханжа...

Но как-то. Не возбуждает меня совершенно этот анальный секс. И ласки заднего прохода.

Если мужчина захочет - ему сделать могу. Но что касается меня...

У меня анальное отверстие - это антиэрогенная зона, абсолютно точно.

В детстве я страдала запорами, во время беременности у меня появился геморрой. Плюс неудачная попытка колоноскопии.

Так что - все у меня связано с медицинскими манипуляции и никакого восторга что бы кто-то что-то туда пытался всунуть я не испытываю...

Мужчин еще понимаю. Для них еще понятно (как мне кажется) - приятно потому что там сильно сжимается сфинктер - поэтому наверно более приятные ощущения.

Ну а женщинам то? Какая приятность? В чем удовольствие? А без удовольствия лично для себя я ничего в постели делать не буду, очень надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная

"Правда ли что если часто заниматься анальным сексом сфинктер расслабляется и "не держит" ничгео потом.
Как однажды выразился мой родственник: "Что-то я ни разу не видел к проктологу очередь из геев..."

Его по жизни геморрой мучает, в армии вроде надорвался...

И поэтому визиты к проктологу у него случаются довольно часто... А оперироваться он боится...

Вот и возмутился однажды как-то, что как так - я, мол, мужик с нормальной сексуальной ориетнацией - "прописался" можно сказать в этом кабинете, а гомосексуалы и в ус не дуют... music_whistling.gif

Ну, ему и посоветовали сменить ориентацию хотя бы на время - авось поможет... wink.gif

Оскорбился и больше эту тему никогда не поднимал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленси

Мне лично, очень неприятен анальный секс. Больно, противно.

Я тоже достаточно скептически отношусь к данному виду секса. Благо мой муж тоже против. Не пробовала и не хочу.

По поводу ласки заднего прохода... Я не смогу. Неприятно мне. И дело не в том, что, когда любишь, нет запретных зон.

Да, я тоже не смогла бы, хотя люблю очень своего мужа . Ну все же оральные ласки штука хорошая, но вот только не сзади так сказать. Может я не права, но для меня есть более приятные способы доставить мужу наивысшее блаженство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Ну а женщинам то? Какая приятность? В чем удовольствие? А без удовольствия лично для себя я ничего в постели делать не буду, очень надо.

Ну это да, конечно. Хотя при анальном сексе у меня оргазм в разы сильнее, чем при обыкновенном. )

Без толку спорить, у каждого свое тело и это его дело. У меня, например, соски совсем не эрогенная зона. Вот вообще, даже наоборот, неприятно, правда. Люблю, когда грудь полной рукой муж берет, а вот, когда сосок теребить начинает или даже губами касается - меня просто передергивает...Вона как..

Возможно это последствия перенесенного мастита и операции на груди, черт его знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касперский

Не_знаю как вам, мне кажется тема себя исчерпала. Уже все ходят по кругу
Не читайте. Тема благополучно живет не первый год, и мы как-нибудь сами решим, что с ней делать. wink.gif

Скрытый текст
ТД - а чего под ТД? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

У меня, например, соски совсем не эрогенная зона. Вот вообще, даже наоборот, неприятно, правда. Люблю, когда грудь полной рукой муж берет, а вот, когда сосок теребить начинает или даже губами касается - меня просто передергивает...Вона как..

Я думала, я одна такая. Когда муж до груди коснется, такие неприятные ощущения, бррр.. Он мне даже сказал, что я как одна ходячая эрогенная зона, не считая сосков. cry_1.gif

Откуда это, понять не могу, но даже сплю я в маечке, чтобы соски не терлись об одеяло, настолько неприятно. Хотя ничего не было, чтобы вызвать такие ощущения.. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и свели все на анальный секс опять. Ох уж этот АнальныйСекс rolleyes.gif

Небольшой оффтопик :

Сегодня вакансии просматривала, среди требований к соискателям смотрю - Практика в АС blink.gif

Глюпый женщина, надо спать ложиться в 9 вечера, а не шерстить по полночи форумы и всякое там - только для взрослых.

Скрытый текст
Работодатель не извращенец, работодатель хочет практику в Арбитражном Суде blush.gif

Ну а женщинам то? Какая приятность? В чем удовольствие? А без удовольствия лично для себя я ничего в постели делать не буду, очень надо.

Вот в том то и дело - если нравится, если хочется - то препятствий то никаких.

И никакой грязи в том ,что доставляет удовольствие обоим.

А если не нравится - то и не надо. Мне вот нифига не нравится. Меня лучше в шейку поцеловать. Эффективнее. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×