Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чучунга

Оральные ласки заднего прохода

Recommended Posts

Простите, но бактериям из задницы там и место.

Мася, не могу поверить... Вы интерьвьюировали колонию стафилококков? Это именно они Вам сказали? biggrin.gif

А про барина - похоже.... Аднака ежели римминг устроить юнице нецелованной, то и она не менее того барина проникнется, уверен... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, понятно: народ плавно перекочевал из ветки про инцест и минет сюда. Сценарий спора тот же: "а вот нам так нравится вот это!" - первые, "фу, извращенцы!" - это оппоненты, "главное - взаимное желание!" - занудствуют третьи, но их никто не слушает, это ведь так банально...

Забавно все smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вы интерьвьюировали колонию стафилококков? Это именно они Вам сказали?

Ну давайте ещё про права бактерий из задницы поговорим. Скажите, что я их ущемляю, пожалуйста... smile.gif))) Лишаю их свободы выбора - где жить biggrin.gif

Аднака ежели римминг устроить юнице нецелованной, то и она не менее того барина проникнется, уверен...

Ну... право, не знаю. Тут я Вам не буду про нормы рассказывать, так и быть... biggrin.gif но, мне почему-то кажется, что обычному человеку это просто не нужно...

От скуки это всё, ну признайтесь? )))

Ну когда времени свободного вагон, а сексуальное желание всё не угасает и не угасает...

Кстати, вот переизбыток желания - это ведь тоже нарушение, да? Типа, знаете... обжорство своего рода)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От скуки это всё, ну признайтесь? )))

Нет, Мася... Я серьезно - конечно это не от скуки. И, ИМХО, не тот это случай, чтобы оперировать понятиями "нужно - не нужно".

Подумай сама, в сексуальных отношениях не необходимо вообще ничего кроме природной позы "догги стайл", али предписанной церковью миссионерской.

Все остальное - изыски. Изыски сравнимые с украшением блюда с бифштексом совсем несъедобными розочками из вареной морковки. Несъедобными - но придающими блюду дополнительную привлекательность, какую то ненужную, но будоражащую чувства прелесть...

Можно, конечно, жрать руками из сковородки. Иногда это даже забавно... Но крахмальная скатерть и сервировка в 12 хрусталей должна быть скорее нормой, чем исключением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так живёшь - живёшь с 19 лет разнообразной половой жизнью, и к 34 годам в стране Победившей Сексреволюции с удивлением узнаёшь, что для кого-то римминг (спасибо за напоминание определения) грязь, и кто-то даже облизывание пальцев ног считает неинтересным.. Как же эти люди прикасаются к половым органам - из них же писают?! а мочеиспускательный канал перед сексом никто не промывает с марганцовкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж прошу не счесть меня развратницей, но не соглашусь

лизать чужой анус противно. Он какает и все равно какой-то запах есть, а он характерный.

Ничо не противно, и не такой уж он и чужой,если разобраться. Особенно, если его тщательно прячут и не подпускают даже близко,как удержаться и не лизнуть при первой же возможности? biggrin.gif И вообще он не пахнет, если человек моется после туалета. А свежевымытая попа (даже без ершика,как ни странно) пахнет как любая другая часть тела bot.gif

Не те попы нюхаете! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну, хорошо... красиво пишете, конечно))

Только если уйти в кулинарные параллели, то для меня оральные ласки заднего прохода будут похожи на, например, мясное блюдо "Член бычий в маринаде"...

Т.е. икру красную, ложками - это уже банально, ананасы в шампанском - тоже, нам надо уж что-нибудь совсем эдакое...

Вы на позы не сводите, чтобы размножаться, можно и без поз вовсе обойтись. Тут другое немножко...

Не могу свести такую тягу к изыскам к тягам заради вкуса, сытости, или ещё каких-либо конкретных положительных ощущений. Скорее, это просто тяга к изыскам.

Ещё раз повторяю, от скуки.

И для самоощущения, что ты вот весь такой вот изысканный... вот что ты ешь не простой ложечкой, а серебряной - это тебе только как факт и важно. А на деле без разницы.

Так и тут - для самоощущения, какой я весь такой вот блин раскрепощенный, свободный, ... одним словом ВО Я КАКОЙ! biggrin.gif

Не скука, короче, так выпендреж...))

Хотя, конечно, тут тему можно далеко увести - поискать, где границы между действительно чем-то ценным и "членом бычьим в маринаде"...

smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Так и тут - для самоощущения, какой я весь такой вот блин раскрепощенный, свободный,

Ощущение раскрепошености очень важно. И важно этому учитса. Чтобы потом не появлялися темы Я стесняюсь своево мужа.

Очень много неприятново в имнитмных отношениях двоих появляетса если нету у хотябы одново раскрепощености в отношениях. Просто свободы и осознание что нету запретново медлу двумя если это не доставляит плохих ощущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу свести такую тягу к изыскам к тягам заради вкуса, сытости, или ещё каких-либо конкретных положительных ощущений.

Мася, а зря. Это и правда очень приятно, это дает дополнительные ощущения. Угу, без них можно влегкую обойтись - как и без минета, куни да и вообще без прелюдии... Но зачем отказываться от того, что может сделать секс хоть чуть, но лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но зачем отказываться от того, что может сделать секс хоть чуть, но лучше?

Отказываться не надо. Но нужно ещё уважать чужие табу smile.gif))

И уважать - не в смысле "ну можешь не лизать, если не хочешь, только я другую найду, которая будет лизать", а именно в самом глубоком смысле, с вниманием и пониманием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Но нужно ещё уважать чужие табу smile.gif))

С этим я согласный. Но вот скажи мене откуда могут братса такие табу?

Я знаю человека который страдал в браке от тово что ево жене мама и старшая сестра внушили что может быть тока один вид сексуальных отношений с мущиной это пирожок. И все. Все осталное это разврат и мущину который хочет чуть больше даже ради нее нада гнать взашей. Мама этой женшине убедила что они с папой всю жизнь тока пирожком обходилися и не умерли а счасливы. Дочку эту она родила в 48 лет. А старшую дочку в 18. Старшая сестра тоже убеждала что пирожка вполне достаточно и они так всю жизнь и жили с мужем. И вот у ней тоже табу.

Так этоей нада находить таково мущину для которово любые другие отношение тоже табу. Или немного ему нада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, а какое неуважение чужих табу мы тут видим? Кто то кого то принуждает или хотя бы уговаривает? Нет, всего лишь делимся мыслями.

Но вот что странно - именно носители табу позволяют себе фигурально говоря "плеваться", вовсе не уважая тех, для кого сие табу природой не предусмотрено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но вот что странно - именно носители табу позволяют себе фигурально говоря "плеваться", вовсе не уважая тех, для кого сие табу природой не предусмотрено...

Я знала, что Вы это скажете))

Однако...

Идиот, понимаете, Вам достался от жизни такой бонус - свобода от ограничений в сексуальном конктексте. Причём свобода эта распространяется и на саму возможность эти ограничения себе повесить, и затем снова снять.

А у людей, у которых есть табу - у них свободы нет. У них - табу.

И по определению Вы в более выгодной ситуации находитесь. Вам ничего не стоит не принимать на себя плевки - достаточно всего лишь не афишировать. А вот ханжам - Вами так любимым - тяжелее: им плевки достаются уже по определению, в том смысле, что они вынуждены терпеть вас, свободных и раскрепощенных, рядом )))))

Условно говоря, все плевки в вашу сторону - есть результат вашего выпендрежа. Вы нарываетесь на них, и сие зовётся провокацией. smile.gif Ваше любимое занятие, впрочем.

А я не уважаю провокаторов)) и никогда не уважала. Это, знаете, последнее дело - играться на чужих, так сказать, слабых струнках.

А то создаётся впечатление, что сексуальная свобода только и нужна, что для того, чтобы ей размахивать как флагом.

Доктор Ватсон

Очень триллер про пирожки понравился. bb.gif

Так этоей нада находить таково мущину для которово любые другие отношение тоже табу.

Вооо. smile.gif) Золотые слова.

Нада таково мущину, шобы он был с такими же взглядами, как и женщина, которая найдёт. Логика - железная. smile.gif))

Мне нравится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Галчонка, ух ты, я думала такая одна дура

(Мне вот, к примеру, ласки груди не сильно климатят - вот такая у меня особенность, так что мне терпеть то, что мне не нравится, а порой откровенно неприятно от того, что общепринято, что все дамы от этих ласк тащатся? )

Тошнотно даже, не люблю.... А вроде б как ВСЕМ нравиЦЦа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Мася, а зря. Это и правда очень приятно, это дает дополнительные ощущения. Угу, без них можно влегкую обойтись - как и без минета, куни да и вообще без прелюдии... Но зачем отказываться от того, что может сделать секс хоть чуть, но лучше?

Сколько не обьясняй халва-халва,серавно не понят о чем реч.

Хотя, вроде недавно кто то грозился-"пошади не будет"...

Но вот что странно - именно носители табу позволяют себе фигурально говоря "плеваться", вовсе не уважая тех, для кого сие табу природой не предусмотрено...

Я тоже,в молодости тоже говорил ,отвергал,плевался ,пока не понял -что же это такое дарит друг-друга райское наслаждения.Тогда ,когда женился второй раз,и эта женщина только могла понят меня и позволит себе безо всякой ограничения в сексе.Только наслаждения, для обоим одинаково.

Очен редко есть эротические фильмы,похоже на реалност,когда обоим очен приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Очень триллер про пирожки понравился. bb.gif
Я рад что порадовал тебя. А ты знаеш как много людей так воспитаны и думают?

Почти все поколение наших родителей и старше. Про токае даже думать стыдно так говорят они.

Удивляютса зачем особое обучение и половое воспитание. Вот они так всю жизнь проживали и горя не знали и болезней и им это ничево и не нужно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ханжам - Вами так любимым - тяжелее: им плевки достаются уже по определению, в том смысле, что они вынуждены терпеть вас, свободных и раскрепощенных, рядом )))))

Мася, моя святая обязанность - помогать людям... Раскрепощая ханжей, я выполняю свой профессиональный долг на общественных началах - пытаюсь облегчить людям жизнь, избавить их от столь травмирующих плевков в душу. И не предлагайте мне для этого покончить с собой - хренушки! cool.gif

А на самом деле то, что тут написано - чистая правда. Мне и вправду плевать на чужие "ай-яй-яй", но совсем не наплевать на тех, кому еще можно помочь жить полноценно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ

Хотя, вроде недавно кто то грозился-"пошади не будет"...

Дак а я и не отказываюсь.

Однако, тут для меня уже немного не в брезгливости дело. А в неком принципе, что ли...

Скажем, я не буду никогда даже намекать на то, чтобы мне любимый человек делал римминг. Я никогда не буду испытывать другого человека. Я очень побоюсь унизить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, а ежели он это сделает сам, ежели не видит он в этом никакого унижения, ежели он тащится от того, что тебе хорошо, не думая больше ни о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Очень триллер про пирожки понравился. 

Я рад что порадовал тебя. А ты знаеш как много людей так воспитаны и думают?

Почти все поколение наших родителей и старше. Про токае даже думать стыдно так говорят они.

НЕ ВЕРЮЮЮЮ!!!!

Думать-то может и стыдно,зато делать приятно thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как попа любимого мужчины может быть чужой? Своя она... Родная... smile.gif

Вотъ мать же искупает своего малыша и легонько чмокнет в его попку, для меня это тоже самое...

Брезгливость по отношению к любимому человеку действительно вполне может подтолкнуть на измену, мне бы было неприятно, если бы какая-то часть моего тела подвергалась табуированию.

Скорее, это просто тяга к изыскам.

А что в этом изысканного? confused_1.gif

Разве- это изысканно, что все органы любимого человека любимы и притягательны?

На мой взгляд естественно. smile.gif

Изыском стало доставить удовольствие?

Опять же естественно.

Так и тут - для самоощущения, какой я весь такой вот блин раскрепощенный, свободный, ... одним словом ВО Я КАКОЙ!

Да, опять же не верно: какая вся любимая и любящая... В том числе любящая и тело, и Душу, и разум, и каждую клеточку мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю мужа всего...каждую клеточку тела.

Он весь мой родной, мой самый-самый.

И попа его в том числе. Правда он меня к ней не подпускает, только если просто погладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем, я не буду никогда даже намекать на то, чтобы мне любимый человек делал римминг. Я никогда не буду испытывать другого человека. Я очень побоюсь унизить его.

Тысячу раз обешал жене -больше не буду изменят.обешат оказывается легче ,чем сделат.

Все мы ,много чего обещщаем,даем клятву.Проходит время,меняются мышления,меняется политика,даже депутаты обещщают больше не брат взятки и.т.д.всё меняется.Давай лучше подождем ,поживем и увидим ,куда катится мир с его законами,уставами и.т.д.Когда-то человек (полуживотное)имел и жену,и детей,и всех родственников.И ел и жарил и парил.Тепер врет каждом шагу и кричит громче всех,а я не той,а этой.Это враньё мы слышим и видим каждый день и везде .

Одесситка

Думать-то может и стыдно,зато делать приятно 

О том и Я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Ну вот никогда не понимала этого - если любимый и родной, то какое может быть отвращение!

И когда я меняла обкаканные памперсы любимого сыночка, то с трудом сдерживала рвотные позывы... (Иногда и не сдерживала).

Но я обожала своего сына при этом...

Мужа люблю, но нет желания вылизывать его повсюду...

Наверное все дело в индивидуальной брезгливости... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотъ мать же искупает своего малыша и легонько чмокнет в его попку, для меня это тоже самое...

Ну легонько в попу, но тоже не в ..анальное отверстие.

Наверное все дело в индивидуальной брезгливости...

да, видимо так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×