Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чучунга

Оральные ласки заднего прохода

Recommended Posts

Абсолютно не понимаю тех, кто считает римминг грязным делом... У них, что ли, страшные комплексы или грязный задный проход? huh.gif ...

Одесситка

Очень триллер про пирожки понравился.

Я рад что порадовал тебя. А ты знаеш как много людей так воспитаны и думают?

Почти все поколение наших родителей и старше. Про токае даже думать стыдно так говорят они. 

НЕ ВЕРЮЮЮЮ!!!!

Думать-то может и стыдно,зато делать приятно.

И еще - говорить-то может и стыдно, зато делать приятно lol.gifbiggrin.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Не совсем верно поняли. smile.gif

Я про что и говорю

Вотъ мать же искупает своего малыша

... Я же о том и говорю, что не какашками облепленную пятую точку- это естественно вызовет брезгливость, хотя и здесь найдутся товарищи на чей вкус и цвет- это божестсвенно... rolleyes.gif

Думаю те кто хорошо относиться к подобным ласкам ведут речь о чисто вымытом теле... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

НЕ ВЕРЮЮЮЮ!!!!

Думать-то может и стыдно,зато делать приятно thumb_yello.gif

А это и есть ханжество. Када им и говорить стыдно и думать стыдно и другим не разрешают и фи говорят а самим то делать и приятно даsmile.gif

Ток и стыдно им в этом признаватса ohmy.gif

Дикая кошка

Када уже вместе все преврашаетса в одно большое такое хорошо то даже и не замечаиш куда целуиш и как. smile.gif Все как в беспамятсве и в одном полетеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Ну конечно речь идет о чистом теле! (О боже, страшно предположить противоположное shiz.gif )

Я не говорю, что это неприемлемо, я говорю, что это приемлемо далеко не для всех.

Да, партнер чист, но ты же знаешь, для чего эта часть тела...

Опять-таки у всех разный диапазон приемлемости подобных ласк. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када уже вместе все преврашаетса в одно большое такое хорошо то даже и не замечаиш куда целуиш и как.  Все как в беспамятсве и в одном полете

Абсолютно верно, Доктор Ватсон!

Эх, не все отличаются сексуальной раскрепощенностью...

Сексуальная раскрепощенность - это дар природы или искусство smile.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать-то может и стыдно,зато делать приятно 

И еще - говорить-то может и стыдно, зато делать приятно  ...

Не совсем верно поняли.

Я про что и говорю

Нет,нет,не должен я,не смею,не могу

Волнениям любви безумно предоваться;

Спокойствие мое я строго берегу

И сердцу не даю пылать и забываться;

Нет,полно мне любить;но почему же порой

Не погружуся я в минутное мечтанье,

когда нечаянно пройдет передо мной

Младое,чистое,небесное созданиье,

Пройдет и скроется?..Ужель не можно мне,

Любуясь девою в печальном сладострастье,

Глазами следовать за ней и в тишине

Благословлять ее на радость и на счастье.

(А.С.Пушкин).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что это неприемлемо, я говорю, что это приемлемо далеко не для всех.

Проблема, вероятно, в том, что многие "не все" считают, что подобные ласки не должны быть приемлемыми ни для кого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Да нет же!

Я говорю об элементарном отвращении, когда не думаешь, что это вообще принято или не принято, а когда просто неприятно тебе лично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Раскрепощая ханжей, я выполняю свой профессиональный долг на общественных началах - пытаюсь облегчить людям жизнь, избавить их от столь травмирующих плевков в душу

Хаааа.... это нынче называется раскрепощением... по-моему, это называется нервированием))

Кстати, кто Вам вообще сказал, что общество желает раскрепощаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, это называется нервированием))

Мася, нервирование лишь для закостеневших ортодоксов... Для многих - приятное волнение. Так вот я для вторых пишу cool.gif

кто Вам вообще сказал, что общество желает раскрепощаться?

Вот тут, Мась, слова против не скажешь - историческая тенденция... Попробуй хоть на уровне бытовом, вовсе не научно-историческом, провести экскурс в нравы за последние лет этак тысячу - согласна? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Я говорю об элементарном отвращении, когда не думаешь, что это вообще принято или не принято, а когда просто неприятно тебе лично...

Да нет если проста у компа сидеть и рассусоливать кто чем что делаит и куда после этово целовать оно вобшето может и неприемлимо.

А када страсть вышибаит мозги и еше сильней потом ласками заводишса то уже про это не думаиш и деталей этих не помниш и делаеш все и понесло тебя в рай biggrin.gif

Эх, не все отличаются сексуальной раскрепощенностью...

Сексуальная раскрепощенность - это дар природы или искусство smile.gif ...

просто страсти такой не испытывали и такое состояние может быть.

Мася

Раз проблема есть ее нада решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Проблема, вероятно, в том, что многие "не все" считают, что подобные ласки не должны быть приемлемыми ни для кого...

Неправда. Никто и нигде такого не писал.

Это Вы не хотите понимать, что кому-то это просто не надо....

а ежели он это сделает сам, ежели не видит он в этом никакого унижения, ежели он тащится от того, что тебе хорошо, не думая больше ни о чем?

Ну, этот случай будет рассмотрен отдельно... bot.gif хотя вряд ли я буду этому радоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз проблема есть ее нада решать.

thumb_yello.gif

Доктор Ватсон, это офф, но я не могу удержаться - я восхищаюсь практически постоянно Вашей мудрой иронией. Если бы я не видел Вашей фотографии и не поздравлял бы Вас с ДР, то был бы уверен, что Вы намного старше - не в смысле старее, а - мудрее.

Спасибо, я очень рад, что смог с Вами познакомиться, пусть и виртуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя вряд ли я буду этому радоваться.

Почему? Обосновать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто Вам вообще сказал, что общество желает раскрепощаться?

Кто сказал,обшество вас слушает.Обшество жила-живет -и будет жит ,с вами или без вас ,одного комара больше или меньше,земляне не почувствует.

Общество жила всегда раскрепошщоной до недавного времени ,пока не появился наподобие Юдашкина и заставил одет придуманное одежду.

Все эти ограничения придумали люди,в основном те кому не доставался более приятные женщины.Женщины выбирали более силного и храброго мужчину.А слабые только и облизывалис ,и возможно они и приучили женщин к некоторым изысканным ласкам(возможно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Раз проблема есть ее нада решать.

Почему? Ещё с проблемами можно жить. И весьма неплохо.

Ибо решать проблему - это тоже проблема, и не факт, что мЕньшая, чем примирение с ней))

Идиот неместный

провести экскурс в нравы за последние лет этак тысячу - согласна?

И чо я там обнаружу? Уж просветите, не мучайте))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Все правильно. Просто не все люди способны на такую страсть, которая "вышибает мозги". И это нормально.

По темпераменту мы все разные. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо я там обнаружу?

Хм... Мась, ну сама, сама... Умная же девочка..

Вспомни нравы средних веков, а уж ХХ век - подробненько вспомни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Почему? Обосновать можно?

Можно: мне это не нужно. У меня кроме "бррррр" никаких эмоций нету даже))

Вспомни нравы средних веков, а уж ХХ век - подробненько вспомни...

И?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Все правильно. Просто не все люди способны на такую страсть, которая "вышибает мозги". И это нормально.

По темпераменту мы все разные. smile.gif

Моя жена тоже так говорила еше года два назадsmile.gif И откуда что бралось и просыпалось сечас biggrin.gif

Мася

хотя вряд ли я буду этому радоваться.

Я снова напомню самый первый пост с которым я приходил на этот форум и ту мою проблему. Жена после операции и болезни потеряла всякий интерес к сексу.

И вот еше ранее она почти как ты расуждала по этому поводу да.

Я никада не расказывал такое интимное. Сечас расказываю с ее разрешение. Смеетса и разрешила.

Вот один раз заболел у ней живот просто растройство. А для этово нада полежать в такой позе на животе и коленки под живот . Попка получаетса вверх. smile.gif Рубашка задиралась и тут я заходил. А в руках у мене были кисточки колонковые новые что для Даши покупал. Хорошо даша у бабушки была biggrin.gif И че меня дернуло я картиной этой умилялса взял кисточку и там пощекотал ей. biggrin.gif Все описывать не буду biggrin.gif Но к утру я запросил пощады biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?

И вывод - судя по историческим тенденциям, отношение к сексуальности становится все более и более положительным. Вот, собственно, и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не осилила...но так и не поняла самого спора, было бы о чём... мы все разные, знаю девчонку, которой 21 год, так она ни разу не целовалась, потомучто противно, слюнки там всякие, бактерии, когда ненароком узнала, что мы с мужем практикуем оральные ласки, так её чуть не стошнила, ну не понимает она, как можно чужую писю в ротик брать. А если бы узнала, что мы практикуем и то, что здесь обсуждается, то в обморок бы свалилась.

Всё зависит от человека, от его степени брезгливости и от чувств к партнёру, как подумаю, что я делаю "это" какому-то постороннему мужику, так к белому другу обниматься тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

Это девочка проста не знаит и ничево не испытывала. Как испытаит так про эту брезгливость и забудитsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И вывод - судя по историческим тенденциям, отношение к сексуальности становится все более и более положительным. Вот, собственно, и все...

Верно, хотя сам процесс отнюдь не последовательно-постояннен. Это нечто вроде синусоиды, растянутой на сотни и тысячи лет. Та степень раскрепощенности которая постепенно приходит в общество, нова для последних поколений, но не человечества. Отношение к сексуальности, к культуре гармонии тела и желаний уже проходило пики развития, хотя бы в древнем мире, вспомним этрусков и греков.

Римляне все это в меру опошлили, а средние века заморозили наглухо...

Что до темы, опять таки, для меня есть определенные внутренние планки, оценивающие подобные вещи как негативные. Подчеркиваю, не планки ограничивающие меня, несчастного от таких радостей жизни, а планки защищающие от перехода неких нравственных границ. Но это внутренний мир.

Что никоим образом не заставляет относиться плохо к тем кто практикует подобное. Это совершенно личное дело каждого, где, как и чем заниматься, если это укладывается в рамки уголовного кодекса. Подчеркиваю - заниматься самому, своим окружением и прочее. А не устраивать показательные выступления в широкой аудитории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подчеркиваю - заниматься самому, своим окружением и прочее. А не устраивать показательные выступления в широкой аудитории.

Black Cat, тут д-р Ватсон правильно написАл - мы находимся в том разделе форума, который и предназначен для показательных выступлений на эту и подобные темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×