Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чучунга

Оральные ласки заднего прохода

Recommended Posts

Кажется, что чьи то мужья попу извините не моют

Так это еще больше может завести - взаимные оральные ласки ануса, когда у обоих попа не помыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчунья

Все относительно... Может быть, с грязью этой Вам не только букет, но и браслет принесут. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчунья

Тогда Вам посвятят стихии ли нарисуют Ваш портрет под действием вдохновения, вызванного оральными ласками ануса. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А портрет поди с натуры?Так сказать,с действмя?Это ж просто мечта всей моей жизни....Блин,почему смайлы не вставляются? Короче-читать со смайлом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цыпа

Молчунья

Пора расширять рамки своего сознания. Ну где написано - что такое хорошо и что такое плохо. Ну, тому что такое плохо в принципе уделено место в уголовном кодексе. Про такое там не писали, это точно.

А вообще энное количество лет назад были общепризнаны плохими:

- секс до свадьбы

- минет

- да и вообще просто заниматься этим при свете

Ничего, да? Сейчас все видится в ином свете. Так что милочка, не зарекайтесь. Некоторые например и в 60 лет для себя открывают нечто невообразимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые например и в 60 лет для себя открывают нечто невообразимое.

Интересно прям, что такого нового в сексе в 60 лет можно открыть, ласки заднего прохода что ли. unsure.gif

А вообще энное количество лет назад были общепризнаны плохими: - секс до свадьбы - минет - да и вообще просто заниматься этим при свете

Да, невезло Питерским, почти все лето сексом не занимались, бедные, ведь белые ночи sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\а мне большие букеты цветов и так носят,без грязи этой\\

А я даже свою попу на кольцо с хорошим камнем неи променяла..

Во как я своё грязное отверстие люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Цыпы:я не зарекаюсь,а не приемлю.И самой-самой я всегда становлюсь для любимого мужчины,для этого не надо ему жопу лизать.Так что,цыпочка,кому что ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы вообще кричите, друг на друга ну нравиться ласкайте не нравиться не надо, а вы здесь стенка на стенку поперли одни кричат: "каждой попе по языку", другие "отрезать тот язык который трогал".

Кому вы что докажете, кто делал, тот и будет делать, кто не делал тот и не будет делать, но среди них могут оказаться те кто захочет попробовать и только они получат выгоду от этой темы: они буду развиваться, потому что этим надо заниматься всю жизнь.

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос : Как Вы относитесь к орально-анальному сексу?

Ну, если его делает женщина своему молодому человеку?

И наоборот?

Интересно как это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле? это когда я языком в его попе? или когда я фаллоимитатор ему туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если попа ОЧЕНЬ чистая, то меня здорово заводит ее ласкать. еще у меня подозрения, что у моего МЧ гомосексуальные наклонность, тк ему нравится, когда фоллоимитатор туда... мы даже стропон купили под это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня эйфория- пусть, гад, узнает- что за кайф от анального секса! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, тут речь идет об анилингусе, и такая тема уже была, сдается мне. Вот эта тема. А о том, как мужчину в зад, то это на пидор.ком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предел приемлемости и допустимости у каждой пары свой, и если он совпадает, это прекрасно. Потому что если бы вашему мужчине это нравилось, а вы это не приемлете, то для вас бы жизнь превратилась в каторгу. Были бы постоянные домогательства, и неудовлетворенность с его стороны. Такой брак обречен. Или появляется любовница (любовник), которые это выполняют. (ШПИЛЯ)

е-мое! прям про наши отношения, но я пока терплю, местами наслаждаюсь, а что дальше-то будет? я уже из кровати убежать пыталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм тут посмотрела... 

А вы попробуйте,авось понравится in_love.gif

Как можно брезговать любимого человека??? confused_1.gif ИМХО.Эх,повезло мужу ,что я не брезгливая ,да и он тоже.Хотя...задумалась о банальном поцелуе с другим...беее дрожь побежала,лучше я своему ненаглядному попу поцелую и всё такое,чем кого-нить в губы.О какая я влюблённая,однако.

А так,посмотрим какой-нить фильм.Затем попробуем и делимся впечатлениями.Не понравилось-не будем,а понравилось-почему бы и нет.

И вообще при любом виде секса оба партнёра должны ванну принять,дабы не вонять чем попало.А при анилингусе тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olona, сообщение не по теме. Комплексы обсуждаются в другой ветке, да и то без переходов на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно брезговать любимого человека

Вот и так думала. заговорила с ним об этом...как то в себя ушел...нет, я не просила и не предлагала. просто спросила как он на это смотрит. сказал что мол глупости усё это!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×