Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чучунга

Оральные ласки заднего прохода

Recommended Posts

заговорила с ним об этом.

А вы не заговаривайтесь, просто попробуйте начать, если вдруг спросит:-Что ты делаешь?

скажите, что давно об этом мечтали.Думаю не откажет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Вообще, у многих людей анальный проход - крайне эрогенная зона. Почему бы не доставить человеку лишнее удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен, тем более, что по оценкам ученых(чес слово в журнале читал) количество зловредных микробов на чистой попе, не выше чем во рту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

wasp

Абсолютно согласен, тем более, что по оценкам ученых(чес слово в журнале читал) количество зловредных микробов на чистой попе, не выше чем во рту.

А я читала, что во рту их(то бишь микробов) гораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

количество зловредных микробов на чистой попе, не выше чем во рту.

Звиняйте, но попа должна же быть действительно чистая там...внутри ( т.е. где языком придёцца елозить)...А чтобы она ТАМ была чистая, надо, как минимум, засунуть в задницу мочалку и тереть около получаса...

ЗЫ Пойду я отсюда...А то меня щас puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А чтобы она ТАМ была чистая, надо, как минимум, засунуть в задницу мочалку и тереть около получаса..

Это что-ж вы себя запустили-то так? lol.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wasp

Это что-ж вы себя запустили-то так?

А у вас в попе наверное все в шоколаде ?! Завидууууююююю music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, элементарно! Гандоны продают? Продают! Покупаем, напяливаем гандон на язык и засовываем его в анальное отверстие? Язык, в смысле, засовываем, не один гандон пальцем. Это для того, чтобы не вырвало. Поговорка Язык в жопе правдива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что барьер приемлемости для всяческих ласк в постели напрямую зависит от умения забывать о физиологичских отправлениях, совершаемых тем или иным органом. (Во, блин, завернула!) shiz.gif

Короче, если во время ласк думать не о том, что доставляешь удовольствие любимому человеку, а о том, что вот этим органом он полчаса назад пИсал, этим - сегодня какал, а этим - на прошлой пьянке puke2.gif, то получится не секс, а инквизиторская пытка! ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

а я как ни странно за!!я люблю засунуть свой язычок в анал любимой! thumb_yello.gif разве это не круто?кто со мной согласен напишите!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kellen

я люблю засунуть свой язычок в анал любимой!  разве это не круто?кто со мной согласен напишите!!

А вы уверены, что вашей любимой кто-то ещё засовывал туда язычок? laugh.gif Вряд ли с вами согласятся, не попробовав... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше думала, что это противно. Сама я не знаю, смогу или нет. Но вот любимый мне так делает (конечно, после совместных банных процедур) и его это очень заводит.

Я уверена на все 100%, что мой МЧ гетеросексуален, т.е. настоящий самец. Но однажды, для прикола, я его в попу.... фаллоимитатором, ну того... Сначала он напрягся, а потом кончил. Правда, одновременно я делала минет.И потом в разговоре он обронил, что думал будет больнее. Просто видать был сильно возбужден.

И вообще, даже садо-мазо, если серьезных увечий не причиняет, то очень может возбуждать. Да и многое из того, что лично вы считаете не приемлемым, кому-то доставляет огромное удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альф

Народ, доставить своему любимому человеку приятное-это же каноны всех интимных отношений. А всякие бр-р и ужас... только потом не спрашивайте у других а почему он или она нашли другого партнера. Например я с женой приемлю любые ласки и виды секса. Правильно сказано - на теле женщины нет грязных мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ola180979

а мне кажеться ничего плохого нет,попробовать нужно сначала,а потом выбирать нравиться не нравиться... tongue.gif

вобще очень даже ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ola180979

а мне кажеться ничего плохого нет,попробовать нужно сначала,а потом выбирать нравиться не нравиться...

Ну это Вы зря. Я еще пока на глазок могу определить нравиться или нет . А все подряд пробовать...Мало ли какую гадость предложат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ветка багульника

Прожила с мужем 5 лет.Всё хорошо,все в шоколаде.В постели он ас,впечатления незабываемые.Но в последнее время стала замечать что он усиленно пытается вылизать мне задний проход.Мне не нравится,но я терплю.А тут он прикупил искусственный член и просит побаловать его этой резинкой.Вообщем он тащится,стонет и балдеет,а мне противно.На диалог не идёт.Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пчелка Майя

О, я это уже пережила, точь-в-точь! cool.gif Тоже сопротивлялась , не помогло, потом терпела, а потом привыкла! Теперь даже иногда от этого удовольствие получаю!!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка багульника

А тут он прикупил искусственный член и просит побаловать его этой резинкой

А вы ТАК его побалуйте, чтоб ему представить об этом было страшно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут он прикупил искусственный член и просит побаловать его этой резинкой.Вообщем он тащится,стонет и балдеет,а мне противно.На диалог не идёт.Что делать?

Пора заняться сексуальным самообразованием. Пока не поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка багульника

Послушайте совета Asso. Тут, как бы это помягче сказать, дело сугубо личное. Но не каждого по отдельности участника пьесы, а пары, и надо внимательно относиться к запросам и потребносям друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в последнее время стала замечать что он усиленно пытается вылизать мне задний проход... А тут он прикупил искусственный член и просит побаловать его этой резинкой

Оооооооо!!!user posted image Чёрт возьми, где бы мне найти такого "мужа"?!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомосексуалист не тот, кому нравится стимуляция ануса, а тот, кому нравятся мужчины.

Так что не парьтесь.

А римминг говорит лишь о том, что он старается доставить и Вам как можно больше удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, стимуляция ануса нравится большинству мужчин. Просто ваш муж более откровенный.. и не гомофоб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×