Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
delfa

Разные сложные отношения

Recommended Posts

9 минут назад, Свечкая сказал:

который ко мне не приехал с лекарствами, когда я болею. 20 км!

А зачем? У нее разве нет лекарств? Он же холодильник ей не затаривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люба Сиверко сказал:

 

Приезд как раз не показатель. Вставай, чайник ставь, развлекай... Самое то, когда болеешь. 

 

Как раз показатель. Какой вставай, чайник ставь, развлекай? Это любящий мужчина должен чайник ставить и быть рядом.

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

А зачем? У нее разве нет лекарств? Он же холодильник ей не затаривает.

Забота.

  1 час назад, Мечта поэта сказал:

На начальном этапе в 40 лет заинтересованность уже хороша, а чем ещё мужика интересовать, как не сексом? Борщом, разве что.

:lol_1: Сексом единым сыт не будешь, тем более в 40+  Безусловно секс - это одна из первых ступеней в отношениях, но чтобы думать, что в 40 можно заинтересовать только сексом? Глупости.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свечкая сказал:

:lol_1: Сексом единым сыт не будешь, тем более в 40+  Безусловно секс - это одна из первых ступеней в отношениях, но чтобы думать, что в 40 можно заинтересовать только сексом? Глупости.

Нет, безусловно есть разные причины для людей в возрасте быть вместе. В том числе - забота, желание проводить больше времени вместе и так далее.

Но мы же ситуацию конкретную обсуждаем. Люди живут в разных городах, мужику надоело за 25 км на работу кататься, он предлагает женщине продать квартиру и купить жилье в его городе. 
И? Опять проклятая неизвестность? Со второго никак уже?

Да ладно….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свечкая сказал:

Это любящий мужчина должен чайник ставить и быть рядом.

Аха. И смотреть с придыханием на болезную, с которой видятся раз в месяц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Женская. 

Мужская. У меня по старинке - если мужчине интересна женщина, он для нее горы свернёт, знаю из своего опыта, остальное пыль. 

По теме - расстояние в 20 км и видеться раз в месяц эти отношения можно заканчивать без сожаления, там пусто. У меня дочь живёт в 30 км и видемся чаще.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Свечкая сказал:

. Какой вставай, чайник ставь, развлекай? Это любящий мужчина должен чайник ставить и быть рядом

Да вот такой. Это надо быть сильно влюблённым, чтобы ставить чайник и вытирать чужие сопли. Или очень хорошим бескорыстным человеком, который пришёл действительно заботиться, а не развлекаться.

 

1 час назад, Золотая лилия сказал:

Может, не  так уж сильно он и разведен? Часто так себя  ведут женатые  мужчины - редкие  встречи и неопределенные обещания светлого будущего.

Да нет. Это как раз понятно. Жил в семье, устал. Развёлся. Хочет жить для себя. Даже в предполагаемом браке. Личное пространство на первом плане, особенно если не надо угол снимать. 

31 минуту назад, Свечкая сказал:

Мужская. У меня по старинке - если мужчине интересна женщина, он для нее горы свернёт, знаю из своего опыта, остальное пыль. 

Ни разу не видела мужчин, которые бы сворачивали горы. Разве что в юности, там любовь на первом плане и гормоны крышу рвут. А пар, которые просто сходились и живут - полно. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Прямой путь сказал:

встречи раз в месяц иногда 2, я так поняла.

Ойвсе.

Какие там отношения могут быть? Только в голове у Тани.

Для здорового 40-летнего мужчины целый год! ездить отношаться раз месяц на расстоянии всего-навсего 20 км - явно Таня у него не одна, понятное дело.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Прямой путь сказал:

вместе месяцев 9 где- то, встречи раз в месяц иногда 2,

 

8 часов назад, Прямой путь сказал:

он рядом км 20- 25 , машина есть.

Ну не знаю...

Мой мужчина живёт за 160 км. от меня. Но видимся не просто каждые выходные, а при любой возможности. В неделю дня 2-3 стабильно. При этом у него нет машины, и 2 работы. А уж если бы я заболела, то прилопотел бы сразу! :wub: Отношениям 2 года.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люба Сиверко сказал:
2 часа назад, Золотая лилия сказал:

Может, не  так уж сильно он и разведен? Часто так себя  ведут женатые  мужчины - редкие  встречи и неопределенные обещания светлого будущего.

Да нет. Это как раз понятно.

А мне нет, непонятно. Ему же  не 70+, чтобы  желание встретиться  возникало раз в месяц.  Я согласна, что

52 минуты назад, Elenrass сказал:

Для здорового 40-летнего мужчины целый год! ездить отношаться раз месяц на расстоянии всего-навсего 20 км - явно Таня у него не одна, понятное дело.

Скорее всего, еще кто-то есть.  Тоже  так думаю.  

1 час назад, Люба Сиверко сказал:

Приезд как раз не показатель. Вставай, чайник ставь, развлекай... Самое то, когда болеешь. 

Да  ну  с чего бы. Какой  чайник. В больницу когда  приходите  навестить, вы ж не ждете, что вам  поставят чайник и будут вас  развлекать?  Передают  что-нибудь полезное или нужное и всё на том. Да  в наше  время  можно и не ездить самому - можно заказать доставку.

1 час назад, Люба Сиверко сказал:
1 час назад, Свечкая сказал:

Мужская. У меня по старинке - если мужчине интересна женщина, он для нее горы свернёт, знаю из своего опыта, остальное пыль. 

Ни разу не видела мужчин, которые бы сворачивали горы.

Образно говоря, горы. :smile:Любящий мужчина (не путать с любимым) всё  равно побеспокоится о своей  женщине.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

Да  в наше  время  можно и не ездить самому - можно заказать доставку

А я про что, несколько страниц назад? 

2 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Образно говоря, горы. :smile:Любящий мужчина (не путать с любимым) всё  равно побеспокоится о своей  женщине.

Преждевременно называть любящим мужчину, с которым встречи по симпатии. 

47 минут назад, Elenrass сказал:

Ойвсе.

Какие там отношения могут быть? Только в голове у Тани.

Для здорового 40-летнего мужчины целый год! ездить отношаться раз месяц на расстоянии всего-навсего 20 км - явно Таня у него не одна, понятное дело.

А мне кажется, что одна. Просто отдохнуть и уделить время себе для него важнее секса с Таней... Много ли того времени остаётся после работы, трудов на даче родителей и заботы о бабушке? Вот прямо времени лично для себя. Немного. 

Да и организовывать встречу нескольким женщинам - дороговато. 

6 минут назад, Золотая лилия сказал:

В больницу когда  приходите  навестить, вы ж не ждете, что вам  поставят чайник и будут вас  развлекать?  Передают  что-нибудь полезное или нужное и всё на том. Да  в наше  время  можно и не ездить самому - можно заказать доставку

Там не больница. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Прямой путь сказал:

Может я неправильно информацию изначально подала на форуме.

Да это небо и земля, что изначально написано, и что сейчас. Фантазерка ваша Таня, тут и отношений-то как таковых нет, секс без обязательств просто. Расстояние 25 км и видятся максимум пару раз в месяц? Да это всего лишь два разных района одного не особо крупного города практически, у нас люди на работу ездят каждый день такие расстояния. Либо мужчине Таня ваша до фени, либо у него тех Тань...

Не, моя в шоке, реально. Виделись раз 15 от силы, она подруге жалится, как ее замуж не очень инициативно и правильно зовут...

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люба Сиверко сказал:

Преждевременно называть любящим мужчину, с которым встречи по симпатии. 

Да  я не  спорю, что преждевременно. Исхожу  из постов Автора, что мужчина признается Тане в горячей любви.

1 час назад, Люба Сиверко сказал:

Да и организовывать встречу нескольким женщинам - дороговато. 

Да не  очень дорого.  Больших вложений  с его стороны  не  было -билеты  в кино, какие-то мелочи в  дом  покупал. Он же  не  малоимущий.

1 час назад, Люба Сиверко сказал:
1 час назад, Золотая лилия сказал:

В больницу когда  приходите  навестить, вы ж не ждете, что вам  поставят чайник и будут вас  развлекать?  Передают  что-нибудь полезное или нужное и всё на том. Да  в наше  время  можно и не ездить самому - можно заказать доставку

Там не больница. 

А какая  разница.  

Помню, болела ковидом в 20 году. Звонил мой кавалер, спрашивал, не нужно ли мне  чего, я диктовала, что надо купить в  магазине, потом одевала маску, спускалась вниз, на  крыльце подъезда забирала у  него пакет с продуктами  и говорила  спасибо. Приносил продукты примерно раз в три дня, пока  не вылечилась. Какой  на фиг чайник и развлечения.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Люба Сиверко сказал:

Да и организовывать встречу нескольким женщинам - дороговато. 

Чего там сильно дорого? Проехаться раз в месяц 20 км? Купить билеты в театр и кино? Купить продуктов раз в месяц на 2 тысячи?

И это Таня живет за 20 км, а сколько их рядом, под боком, неизвестно - тоже так себе траты: четыре раза в месяц дам сводить в кафе или кино. Да еще другая, более приземленная дама, быть может сама зовет на пирожки да с ночевкой. Вот тебе и секс регулярный для холостяка.

Про траты на отдых - тут еще бабка надвое сказала, платил ли он за все, или она свои докладывала, эта Таня - такая свистулька, как оказалось.

Он не подорвался к ней больной приехать, а уж насчет отдыха я бы ее рассказы делила на десять.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Elenrass сказал:

Он не подорвался к ней больной приехать

Он не подрывается особо ездить и к здоровой, о чем тут говорить? Не, все в голове никак уложить не могу, раз-пару в месяц видятся, а Таня  о замужестве и "в болезни не помог"...:bangin:

14 минут назад, Elenrass сказал:

эта Таня - такая свистулька, как оказалось.

Да не то слово.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люба Сиверко сказал:

Да вот такой. Это надо быть сильно влюблённым, чтобы ставить чайник и вытирать чужие сопли. Или очень хорошим бескорыстным человеком,

 

А как мужчин женщины выбирают? Поставить чайник, и быть рядом с женщиной, которая болеет, с которой хочешь продолжения отношений - это что то запредельное?

2 часа назад, Люба Сиверко сказал:

 

Ни разу не видела мужчин, которые бы сворачивали горы. Разве что в юности, там любовь на первом плане и гормоны крышу рвут. А пар, которые просто сходились и живут - полно. 

 

Ни разу не видели любящего мужчину? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свечкая сказал:
2 часа назад, Люба Сиверко сказал:

Ни разу не видела мужчин, которые бы сворачивали горы. Разве что в юности, там любовь на первом плане и гормоны крышу рвут. А пар, которые просто сходились и живут - полно. 

 

Ни разу не видели любящего мужчину? 

Ну я вот мужчин любящих видела, а свернутых гор... упс.

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Ну я вот мужчин любящих видела, а свернутых гор... упс.

А как эти любящие мужчины любили своих женщин? Только в постели что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

А как эти любящие мужчины любили своих женщин?

Обыкновенно, без свернутых гор. Или вы элементарные заботу и участие за "горы" воспринимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люба Сиверко сказал:

Ни разу не видела мужчин, которые бы сворачивали горы

...а суслик всё же есть

Но не в случае автора поста. 2 десятка км не проехать - это уже не про чувства

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пион4к сказал:

Обыкновенно, без свернутых гор. Или вы элементарные заботу и участие за "горы" воспринимаете?

Тотальное проявление в жизни своей женщины до решения любых! её проблем - лично для меня это любящий мужчина, который для меня свернёт горы. Лично для меня. И мне, например, важно, что мой мужик приедет ко мне и поставит мне чайник, когда я болею, купит лекарства.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Свечкая сказал:

проявление в жизни своей женщины до решения любых! её проблем

Ну, чтобы решить "любые!" проблемы, нужно быть всесильным суперменом. Мне такие не попадались. Хотя вру - в фильмах, художественных, видела, да. А поставленный чайник и покупку лекарств, я за горы не считаю, тьфу-тьфу-тьфу. Собственно, повторюсь, что есть для вас горы? Чайник? Извините, тогда все это бла-бла-бла для красного словца.

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Elenrass сказал:

не подорвался к ней больной приехать, а уж насчет отдыха я бы ее рассказы делила на десять

Почему? Это его отдых. Секс-шмекс. Отдых в гостинице, на озере там... На турбазе... Это как раз вписывается. 

А ехать к больной - это работа и забота. Не в тягость она только искренне любящим. 

1 час назад, Золотая лилия сказал:

Да не  очень дорого.  Больших вложений  с его стороны  не  было -билеты  в кино, какие-то мелочи в  дом  покупал. Он же  не  малоимущий

Умножьте на три. Это мужчина с невысоким доходом, алиментами... Десятка на ветер. 

34 минуты назад, Свечкая сказал:

Ни разу не видели любящего мужчину? 

Чтобы горы сворачивал - нет. Чтобы жил для неё и ради неё. Чтобы был с ней на любых условиях. Чтобы вдохновлялся от одного её присутствия, неважно - выгодна она или нет. Большой список  

10 минут назад, Свечкая сказал:

Тотальное проявление в жизни своей женщины до решения любых! её проблем - лично для меня это любящий мужчина, который для меня свернёт горы. Лично для меня. И мне, например, важно, что мой мужик приедет ко мне и поставит мне чайник, когда я болею, купит лекарства.

Это уровень "супруг".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Ну, чтобы решить "любые!" проблемы, нужно быть всесильным суперменом. Мне такие не попадались. Хотя вру - в фильмах, художественных видела, да. А поставленный чайник и покупку лекарств, я за горы не считаю, тьфу-тьфу-тьфу. Собственно, повторюсь, что есть для вас горы? Чайник? Извините, тогда все это бла-бла-бла для красного словца.

А мне такие мужчины попадались и актуальный тоже такой - всё для меня. И если вы прочитали про чайник, то должны были прочитать - что для меня это важно, а не свернуть горы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Люба Сиверко сказал:
21 минуту назад, Свечкая сказал:

Тотальное проявление в жизни своей женщины до решения любых! её проблем - лично для меня это любящий мужчина, который для меня свернёт горы. Лично для меня. И мне, например, важно, что мой мужик приедет ко мне и поставит мне чайник, когда я болею, купит лекарства.

Это уровень "супруг".

Ну так и этот жениться  собирается.  Декларирует серьезные  намерения.

Только надо подождать, по его словам. :detective2:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×