Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
delfa

Разные сложные отношения

Recommended Posts

4 часа назад, Telle quelle сказал:

Во-первых, негде и искать, я дома сижу, никуда не хожу. Во-вторых, не хочется даже. Тупо лень ходить на свидания, знакомиться и общаться.

Вам нужно, мне кажется, взять паузу. Отдохнуть от ВСЕХ, по принципу "пошли все нафиг, здравствуй Я".   Заняться собой. Научиться радоваться жизни в одиночестве. И да, даже Новый год встретить одной. Не думать о мужчинах и о том, где и зачем с ними можно познакомиться вообще. Хотя бы на пару месяцев. Может куда нибудь съездить, сменить обстановку, встряхнуться. А потом, вот увидите, все сложится как дОлжно. Или с первым произойдет перезагрузка. Или третьего найдете. А второй совершенно не вариант. Какой-то он слишком мутный с его желаниями кого-то кинуть. А такие они умеют быть и ласковыми и чуткими, могут так пленить, да потом развести на бабки... 

16 минут назад, Урия Гип сказал:

то он и вас однажды может нехило так подставить, воспользовавшись, например, вашими документами, не думаете?

Вот таки да. Но сначала весь такой ласковый, заботливый, приручит и не заметишь как. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Telle quelle сказал:

него же какие-то детские мысли, типа, как научиться подделывать деньги, как взять кредит на чужое имя

Ой, даже цитаты не хочется таскать. Безработный, без перспектив, но  с мыслями - как незаконно обогатиться. Мебель собрал, пивом напоил, это еще не повод чтобы связываться с таким добром. Наплачетесь.

По поводу бывшего вот не знаю... что в нем хорошего, кроме скупости? И почему его все терпеть не могут? Какие к этому объективные причины?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, ноги в руки и бежать. От обоих. Ни тот, ни другой - вообще не вариант для такой умницы-красавицы. И это ни капли не сарказм.

На свете полным-полно красивых женщин нормальных мужиков (цы, почти Ретт Батлер).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Telle quelle сказал:

, тратить на него время я не могу, возраст такой, что пора уже замуж давно.

Сколько лет вам?

 

4 часа назад, Telle quelle сказал:

Послать двоих и найти третьего тоже не вариант. Во-первых, негде и искать, я дома сижу, никуда не хожу. Во-вторых, не хочется даже. Тупо лень ходить на свидания, знакомиться и общаться. Всем, с кем знакомилась в сети и на сайте, либо нужен только секс, либо они с приветом, либо тупо не нравятся.

Уж лучше голодать, чем что-попало есть, и лучше быть одной чем рядом с кем попало?

Вам мужчина зачем? "Шоб было?" Вы хотите родить от кого-попало. а потом из-за невозможности жить вместе, развестись и испортить себе жизнь. С ребенком и в возрасте найти нормального мужчину еще сложнее, чем одной в возрасте. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Котота сказал:

Жаль. В таком случае вы усложните себе жизнь, что с первым, что со вторым. Кстати, почему вы так уверены, что они оба хотят жениться на вас?

Ну а они-то здесь при чём?

Да не уверена я. Я про замужество думаю в перспективе, женятся ли? А родные и друзья... Это будут постоянные разговоры о том, что он мне не нужен, что я ненормальная, что с ним сошлась, что он снова меня обманет и я буду плакать.

 

1 час назад, Урия Гип сказал:

А попробовать начать отношения с бывшим парнем с нуля, но с учетом прежних ошибок, то есть, исключить мозговынос, не хотите попробовать? Или не сумеете не выносить мозги?

"Честный" - это вы про парня, который думает, как бы взять кредит на чужое имя, то есть, подставить какого-нибудь невиновного человека на бабло? Это честность теперь такая у молодежи? Что он и вас однажды может нехило так подставить, воспользовавшись, например, вашими документами, не думаете?

Я не буду выносить мозги, я все ошибки свои поняла. Я не истеричка и не скандалистка, как бы объяснить... Он врал, я это чувствовала и начинала выяснять отношения, он бесился, получались ссоры.

А про молодого парня. Насчет кредитов и прочего он просто городит бред. Типа, что делать, где работать, бла-бла. Ничего он не сделает, уверена, так ляпает, не пойми зачем. Он нормальный, просто вот мысли это его тупые вводят в ступор.

Изменено пользователем Telle quelle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Вам нужно, мне кажется, взять паузу. Отдохнуть от ВСЕХ, по принципу "пошли все нафиг, здравствуй Я".   Заняться собой. Научиться радоваться жизни в одиночестве.

Я одна была долгое время, от этого мне еще хуже и тоскливее. Мысли в голову лезут всякие, начинаю загоняться по бывшему, все нервы себе вытрепала.

45 минут назад, Мечта поэта сказал:

Безработный, без перспектив, но  с мыслями - как незаконно обогатиться. Мебель собрал, пивом напоил, это еще не повод чтобы связываться с таким добром. Наплачетесь.

По поводу бывшего вот не знаю... что в нем хорошего, кроме скупости? И почему его все терпеть не могут? Какие к этому объективные причины?

Работу он найдет, но надолго ли? Он неплохой, просто может молодой еще... А насчет бывшего... Вот как увидела его так и влюбилась и сколько бы он мне нервы не трепал не могу остыть и все. Бесит это меня ужасно.

45 минут назад, Талиена сказал:

Девушка, ноги в руки и бежать. От обоих. Ни тот, ни другой - вообще не вариант для такой умницы-красавицы. И это ни капли не сарказм.

На свете полным-полно красивых женщин нормальных мужиков (цы, почти Ретт Батлер).

Спасибо. Только боюсь никого я не встречу уже нормального. Все или женаты или со странностями. Ходить знакомиться мне не с кем, подруги все замужние. Одна я осталась одна.

32 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Сколько лет вам?

Уж лучше голодать, чем что-попало есть, и лучше быть одной чем рядом с кем попало?

 

Мне 31. Бывший вроде и понимаю, что не вариант, но скучаю по нему и надеюсь, что все наладится. Мы то вместе прожили какое-то время. Молодой парень, да он не плохой, не злой и не хитрый, но вот эта ерунда с работой и глумными мыслями бесит просто.

Я живу одна и это постоянное одиночество меня угнетает. Чувствую себя прям несчастной, хотя понимаю, что ну одна и что, а вот хочется уже семью и никаких гулянок не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Telle quelle сказал:

Работу он найдет, но надолго ли? Он неплохой, просто может молодой еще... А насчет бывшего... Вот как увидела его так и влюбилась и сколько бы он мне нервы не трепал не могу остыть и все. Бесит это меня ужасно.

Грузчиком на время, ага. Не найдет он никакую толковую работу, он не о работе думает, а о легкой жизни. Как кредиты собирать и не возвращать. Кто о чем думает, тот то и получает. Вам надо кредиторов от себя отгонять?

Почитала ваше письмо открытое... если вы его ТАК сильно любите, бывшего вашего, то чего ж вам еще? Разве это не счастье, что он к вам хочет вернуться? Чего тут думать то? Или он вас бьет? А может - пьет? А может из дома все выносит? Что за проблема у вас с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Telle quelle сказал:

 Только боюсь никого я не встречу уже нормального. Все или женаты или со странностями. Ходить знакомиться мне не с кем, подруги все замужние. Одна я осталась одна.

Мне 31. 

Я в 31 развелась после 10-ти лет брака и это было самое прекрасное время в моей жизни: я быстренько понаходила себе новых свободных подруг и реально, на сегодняшний день вспоминаю то время как  просто наичудеснейшее.

Замуж я, правда, больше не выходила, но у меня не было и нет такой цели, просто живу в своё удовольствие и никаким "сложным отношениям" не позволю в своей жизни появиться, чего и вам желаю, хотя кто меня будет слушать, хоспади :)

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одесситка сказал:

Я в 31 развелась после 10-ти лет брака и это было самое прекрасное время в моей жизни: я быстренько понаходила себе новых свободных подруг и реально, на сегодняшний день вспоминаю то время как  просто наичудеснейшее.

Замуж я, правда, больше не выходила, но у меня не было и нет такой цели

Потому что ты уже была замужем :) Удовлетворила, так сказать, потребность. А Автор - не удовлетворила. Ей это нужно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Telle quelle сказал:

Я одна была долгое время, от этого мне еще хуже и тоскливее. Мысли в голову лезут всякие, начинаю загоняться по бывшему, все нервы себе вытрепала.

Любому человеку нужно иметь опыт одиночества. ЧТобы понять себя, чего хочется, кого хочется. Пока не переболеете бывшим, никого качественно нового не появится в жизни. Я вот тоже не вижу ни того, ни другого в качестве спутника жизни. По крайней мере, к себе я бы таких не подпустила. А как вам - вам и решать :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мечта поэта сказал:

Потому что ты уже была замужем :) Удовлетворила, так сказать, потребность. А Автор - не удовлетворила. Ей это нужно.

Не, я к тому, что в 31 -  вообще не поздно кого-то искать, у меня как раз в этом возрасте был пик востребованности у мужиков, меня хотели все и везде:idiot: И замуж реально можно было раз восемь выйти в первый же год после развода :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Почитала ваше письмо открытое... если вы его ТАК сильно любите, бывшего вашего, то чего ж вам еще? Разве это не счастье, что он к вам хочет вернуться? Чего тут думать то? Или он вас бьет? А может - пьет? А может из дома все выносит? Что за проблема у вас с ним?

Он не бил меня и не пьет. Он меня обманывал постоянно и догадываюсь, что изменял. Он на межгороде работает, врал, что был в командировках, это я уже потом узнала. Думаю, что жил со мной просто из-за удобства. 

Сейчас вот приходил. Пыталась поговорить что вообще к чему, но это очень сложно, не хочет разговаривать. Сказал, давай типа просто будем вечерами встречаться, гулять, я посмотрю изменилась ли ты, а там дальше видно будет. Но как это будет выглядеть? Он снова мне может запросто соврать, что в командировке или что дома спит, а сам неизвестно где будет, а если я не поверю и что-нибудь скажу начнутся разговоры о том, что мол, я не доверяю, звоню и не изменилась. А врать он будет, я уверена. И долго он мне так мозги будет полоскать? А в итоге снова во всем меня обвинит и свалит.

Этот человек даже не признает, что во многом сам виноват. Помню не пришел ночевать, так это он с друзьями пил, девушек, конечно, не было! А я не верю и мозги выношу. И все в таком духе. И не докажешь ведь, что поступил по-свински!

И вот сидим мы на кухне сегодня, смотрю на него, а он в соц. сети общается, девки какие-то ему пишут, типа просто знакомые. Мне ни слова приятного не сказал, не обнял, не поцеловал, только кошек моих тискал. Сижу и думаю, вот к чему тогда вообще эти встречаться-гулять? Мы не виделись долго, по идее соскучиться же должен? А ему как пофиг.

Думала, скорее бы ушел, не хочу я ничего. А ушел и я снова тоскую. Так тошно. Вот зачем мне голову забивать? Не приходил бы уже тогда, не намекал, что типа любит, ага, а то не видно. Но это я опять, как он говорит, сама придумала - сама поверила.

Как себя с ним вести? Что говорить? Я не знаю, я теряюсь и чувствую себя идиоткой полнейшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Telle quelle сказал:

Сейчас вот приходил. Пыталась поговорить что вообще к чему, но это очень сложно, не хочет разговаривать. Сказал, давай типа просто будем вечерами встречаться, гулять, я посмотрю изменилась ли ты, а там дальше видно будет. Но как это будет выглядеть? Он снова мне может запросто соврать, что в командировке или что дома спит, а сам неизвестно где будет, а если я не поверю и что-нибудь скажу начнутся разговоры о том, что мол, я не доверяю, звоню и не изменилась. А врать он будет, я уверена. И долго он мне так мозги будет полоскать? А в итоге снова во всем меня обвинит и свалит.

Этот человек даже не признает, что во многом сам виноват. Помню не пришел ночевать, так это он с друзьями пил, девушек, конечно, не было! А я не верю и мозги выношу. И все в таком духе. И не докажешь ведь, что поступил по-свински!

Вам оно надо - посвятить жизнь доказыванию чего-то кому-то: что Вы изменились, что он тоже виноват, что ведет себя по-свински?

Вы думаете, со временем и с рождением детей что-то станет лучше, что ли?

Родите ребенка - гулять будет уже в открытую. И будет опять у Вас одиночество. Вдвоем. С ребенком.

7 минут назад, Telle quelle сказал:

Как себя с ним вести? Что говорить?

послать далеко и надолго, переболеть, прочитать книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" и найти нормального мужчину.

Да, и еще сходить на ЗППП провериться.

 

Изменено пользователем Charlis
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Charlis сказал:

Вам оно надо - посвятить жизнь доказыванию чего-то кому-то: что Вы изменились, что он тоже виноват, что ведет себя по-свински?

Вы думаете, со временем и с рождением детей что-то станет лучше, что ли?

Родите ребенка - гулять будет уже в открытую. И будет опять у Вас одиночество. Вдвоем. С ребенком.

послать далеко и надолго, переболеть, прочитать книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" и найти нормального мужчину.

Да вот думаю, а вдруг все получится, вдруг он станет нормальным. Почему он снова завел тему про быть вместе? Хочет меня держать как удобный вариант на всякий случай? Он меня получается поставил в такое положение, что я просто обязана во всем ему верить, иначе я выношу мозг и истеричка. Может снова начать чудить, а я должна буду молчать, я же изменилась! А я не смогу молчать, тем более когда доверия нет. Выходит ничего у нас не получится. 

 

Я в 31 развелась после 10-ти лет брака и это было самое прекрасное время в моей жизни: я быстренько понаходила себе новых свободных подруг и реально, на сегодняшний день вспоминаю то время как  просто наичудеснейшее.

Я не то чтобы домосед, наоборот, легкая на подъем, веселая, просто реально не знаю где кого искать? Подруг там, свободных парней. В интернете не получается. Все замуж повыскакивали, никуда не ходят, ничего им не интересно, даже в кино мне сходить не с кем.

 

А вот про нового парня. Я вижу, что ему нравлюсь. По сравнению с бывшим такой контраст. Он меня хочет обнимать, целовать, помогать мне, звонит постоянно, приехать просит, хоть живет на другом конце города, пишет. А бывший только вот сказал, типа давай посмотрим и все. И сидит в интернете общается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Telle quelle сказал:

Да вот думаю, а вдруг все получится, вдруг он станет нормальным

Да, и подарки начнет дарить, и гулять резко перестанет. Угу.

9 минут назад, Telle quelle сказал:

Почему он снова завел тему про быть вместе?

Да какая разница, зачем это нужно ЕМУ? Если это не нужно ВАМ!

9 минут назад, Telle quelle сказал:

а я должна буду молчать, я же изменилась!

Ну прогибайтесь-прогибайтесь. Если Вам без кнута как без пряника... :hmm: Красиво жить не запретишь :hmm:

Еще пару лет на него потратьте, чО. У Вас же вторая молодость припасена и еще парочка запасных жизней. И в 35-40, конечно, найти мужа Вам будет легко, и детей родить - тоже.

Изменено пользователем Charlis
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Не хочу прогибаться. Хочу выкинуть его из головы, но не получается. Взбаламутил меня, надежда появилась. А тут еще второй названивает, встретиться хочет, уже третий день ему отказываю и прям совесть мучает. Завтра собирается приехать, а бывший хочет тоже завтра прийти, так сказал. Вообще дурдом какой-то.

 

Я еще что думаю... Я его люблю сильно и выходит сама откажусь от отношений, которые так хотела возобновить. Не буду ли себя потом корить и переживать, что вот надо было попробовать.

Изменено пользователем Telle quelle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Telle quelle сказал:

Я его люблю сильно и выходит сама откажусь от отношений, которые так хотела возобновить. Не буду ли себя потом корить и переживать, что вот надо было попробовать.

Пробуйте-пробуйте. Я же Вам пишу, чего б не потратить свои лучшие годы на того, кто ни подарков не дарит, ни верностью не отличается? А потом в 40 лет найдете себе кого-нибудь быстро и легко, деток к 45-50 родите.

Ну или этому родите и будете мудроженщиной, будете терпеть его гуляния и деток нянчить.

Каждому свое, какие могут быть советы.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Пробуйте-пробуйте. Я же Вам пишу, чего б не потратить свои лучшие годы на того, кто ни подарков не дарит, ни верностью не отличается? А потом в 40 лет найдете себе кого-нибудь быстро и легко, деток к 45-50 родите.

Ну или этому родите и будете мудроженщиной, будете терпеть его гуляния и деток нянчить.

Каждому свое, какие могут быть советы.

Да все я в общем-то понимаю, особенно после сегодняшней встречи, просто так тяжело и так хочется верить, что он правда по мне скучал и любит:( Надежда еще теплится, ээх, видимо снова мне придется пережить эти ужасные дни, как когда мы только расстались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Telle quelle сказал:

просто так тяжело и так хочется верить, что он правда по мне скучал и любит

Как много женщин хочет верить в оторванную от реальности сказку... А потом ведь после брака говорят, что "ничего не предвещало", хотя все и всегда видно заранее, но "хочется верить" часто перевешивает. Просто помните, что жизнь одна, а мы пришли в этот мир, чтобы стать счастливыми. И всех тех, кто нашему счастью не помогает, а мешает, следует вычеркивать из жизни без малейших сожалений :)

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Telle quelle сказал:

Я одна была долгое время, от этого мне еще хуже и тоскливее. Мысли в голову лезут всякие, начинаю загоняться по бывшему, все нервы себе вытрепала.

Ну я Вам выше написала - не просто побыть одной, а научиться быть счастливой в одиночестве. Это всегда пригодится. Потому что, как говорится, от тюрьмы, да от сумы зарекаться не надо. Сдается мне, что первый или догадался или узнал о появлении второго и хочет держать Вас на привязи, запасной аэродром не помешает. Про второго уже сказали Вам  - себя не уважать с таким дело иметь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кино и немцы сказал:

Как много женщин хочет верить в оторванную от реальности сказку... 

Как убить это дурацкую надежду? Умом понимаю, а сердцем не могу принять:(

4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну я Вам выше написала - не просто побыть одной, а научиться быть счастливой в одиночестве. Это всегда пригодится.  Сдается мне, что первый или догадался или узнал о появлении второго и хочет держать Вас на привязи, запасной аэродром не помешает.

Как научиться? Только с головой все сильнее накрывает, вообще энергии нет ни на что. Вялая становлюсь, потому и начала со вторым парнем встречаться, чтобы хоть как-то отвлечься. Типа клин клином. А бывший может и правда что заподозрил, я то перестала писать, вот и объявился сам. И про Новый год тему завел, чтобы может узнать с кем я и как отмечать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Telle quelle сказал:

Как убить это дурацкую надежду?

Поговорить с самой собой. Задать себе правильные вопросы и честно ответить на них. Например, "с чего я взяла, что если до брака человек ведет себя определенным образом, то после брака все изменится?"

Надежда - это очень часто бегство от реальности, если ожидания строятся сугубо на фантазиях. Только реальность быстрее, она догонит и стукнет кувалдой по башке, и когда это случается, оказывается, что женщина уже в зависимости, у нее ни жилья, ни работы, а есть семеро по лавкам, которых нужно чем-то кормить. Высоковатая плата за "временное отключение мозгов".  Если с мужчиной что-то не так до брака и есть вещи, которые в нем не устраивают - лучше сразу поискать кого-то другого. Дальше - будет хуже.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Telle quelle сказал:

И вот сидим мы на кухне сегодня, смотрю на него, а он в соц. сети общается, девки какие-то ему пишут, типа просто знакомые. Мне ни слова приятного не сказал, не обнял, не поцеловал, только кошек моих тискал. Сижу и думаю, вот к чему тогда вообще эти встречаться-гулять? Мы не виделись долго, по идее соскучиться же должен? А ему как пофиг.

Вот это номер. Я такого номера даже в цирке не видела ( цитирую один препохабнейший анекдот).

А если серьезно - этот человек вас, конечно же, не любит. Он просто самоутверждается за ваш счет. Но мне вот интересно - он пришел к вам, сидит на вашей кухне и переписывается в соцсетях. А вы что? Неужели у вас нет никакой реакции на подобное? Это же элементарная вежливость, воздерживаться от подобного общения при вас, и, как противоположность - элементарное хамство.

Понятно, что в вас бурлит желание любви, семьи, младенчиков и все такое. Ну так надо к этому подойти к широко раскрытыми глазами. Зачем выдумывать любовь? Вам просто хочется ласки, надежности и ребенка.

В вашем юном безработном до фига ласки, но только потому, что он преследует определенные цели. Не стоит на это закрывать глаза и искать себе дополнительных проблем. В таком состоянии, в каком вы есть, взаимной любви вам не дождаться. Я бы на вашем месте искала брака по расчету, хоть в том же интернетике. Девушка вы самостоятельная, с жильем. С огромной потребностью в любви. Кто погладит - того и полюбите. Выбирайте кого-то, хотя бы с работой и будет вам счастье. Хотя бы родите от нормального папы, а там будет видно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Telle quelle сказал:

Как себя с ним вести? Что говорить?

Как вести? Как положено в таких случаях, сказать - Встал и вышел, тут не кото-кафе с бесплатным вай-фаем. Раз не нужна, не скучает - пошел вон. К этим самым девкам. И прекратить все, через любую боль душевную и телесную. Ибо по мне например лучше один раз отболеть, чем постоянно расковыривать. Да и характер проявить никогда не мешает, здоровая злость лучше уныния. 

2 часа назад, Telle quelle сказал:

Только с головой все сильнее накрывает, вообще энергии нет ни на что

Правильно. Две пиявки из вас сосут себе на потребу, откуда у вас силы будут?? И энергия? Вы ж все им отдаете без восполнения. И кого вы родите в таком состоянии, какую семью создадите?? Или думаете, как Мендельсон отзвучит - сразу все засияет и любовь возникнет ниоткуда? Нет, будет еще хуже. 
По мне вам бы их обоих отрезать-отогнать напрочь, к весне в себя прийти, ожить - а там и глядишь на веселую живую интересную женщину подтянутся совсем другие кандидаты. Зачем выбирать между плохим и еще плохее вариантами? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не любит вас этот мужчина. Сейчас он хочет с вами возобновить общение из своей выгоды. Вы не оправдаете его чаяния, и получите в свой адрес всплеск гнева и раздражения. Вы для него не Она, как бы вам этого ни хотелось. И когда вы не оправдание его надежд, будете опять за ним бегать и чего-то выпрашивать... и не получите. Заставить себя полюбить нельзя. 

 

И да, гладить кошек и писаться вконтакте ему интереснее, чем общаться с вами. По- другому не будет. Ну если только за большие деньги и блага. У вас есть эти деньги? :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×