Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
delfa

Разные сложные отношения

Recommended Posts

Да просто хочу нормального, чтобы тоже шел на уступки и не обижал. Выходит нужно стараться быть жесткой и прогибать всех под себя, а для начала хотя бы перестать испытывать чувство вины и жалости, неизвестно откуда выползающее. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Telle quelle сказал:

Выходит нужно стараться быть жесткой и прогибать всех под себя

Зачем вообще кого-то куда-то прогибать? Без этих перегибов никак нельзя?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Зачем вообще кого-то куда-то прогибать? Без этих перегибов никак нельзя?

Ну как, не уступать, гнуть свою линию, в первую очередь свои хотелки. Будут же, наверное, споры, возможно ссоры, тем более если человек попадется с характером. А я все равно на своем настаиваю, это не прогибать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то по глупости думала, что помру без одного субчика. А чего бы помирать? Хамил, денег не давал, жил в съемной норе, интим слабоват и так далее. Когда ушел я легла на пол и орала час как потерпевшая. Потом меня рвало неделю.
В тот момент я поняла, что мне сильно любить нельзя. Есть риск поехать крышей. Прошло время и я счастлива тем, что никого не люблю. 

Читаю Вас и все снова переживаю. Метания "любит-не любит", слезы, одиночество, самокопание. А зачем это все? Для чего? Продлять бесконечно страдания?  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мастихин сказал:

Я как-то по глупости думала, что помру без одного субчика. А чего бы помирать? Хамил, денег не давал, жил в съемной норе, интим слабоват и так далее. Когда ушел я легла на пол и орала час как потерпевшая. Потом меня рвало неделю.
В тот момент я поняла, что мне сильно любить нельзя. Есть риск поехать крышей. Прошло время и я счастлива тем, что никого не люблю. 

Читаю Вас и все снова переживаю. Метания "любит-не любит", слезы, одиночество, самокопание. А зачем это все? Для чего? Продлять бесконечно страдания?  

Вот у меня практически тоже самое. Так хочу его забыть, а не получается, только это желание на Новый год и загадала, а дальше думаю все наладится у меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Telle quelle сказал:

Так хочу его забыть, а не получается

У меня волевым усилием так и не получилось "забыть". Все было проще. Просто в один день я посмотрела на него и ничего не испытала. Вообще. Сначала не поверила и еще полгода удивлялась. Теперь уже второй год удивляюсь. Вроде так сильно "любила" и в один буквально день все рассыпалось,как будто и не было.
Этот момент мгновенного остывания научил еще тому, что не стоит вообще любые чувства свои или чужие воспринимать серьезно и на них рассчитывать слишком. Ведь в любой момент самый влюбленный человек перешагнет равнодушно через тебя и пойдет своей дорогой. Разлюбить-вопрос одного дня.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мастихин сказал:

Разлюбить-вопрос одного дня.

Буду надеяться, что это скоро случится и что больше ни в кого так сильно не влюблюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Telle quelle сказал:

Будут же, наверное, споры, возможно ссоры, тем более если человек попадется с характером. А я все равно на своем настаиваю, это не прогибать?

Господи, такое чувство, что Вам 16 лет.

Споры и ссоры разные бывают. О каких Вы говорите - о спорах по поводу выбора меню на ужин или о спорах, можно ли клеить и трахать левых баб, находясь с Вами в отношениях, как Ваш бывший делал?

Прочтите "Женщины, которые любят слишком сильно". Второй раз уже советую.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Charlis сказал:

Господи, такое чувство, что Вам 16 лет.

Споры и ссоры разные бывают. О каких Вы говорите - о спорах по поводу выбора меню на ужин или о спорах, можно ли клеить и трахать левых баб, находясь с Вами в отношениях, как Ваш бывший делал?

Прочтите "Женщины, которые любят слишком сильно". Второй раз уже советую.

Я в целом говорю про взаимоотношения, по серьезным вопросам. А по поводу баб, я его не ловила, только догадывалась и ссоры были серьезные, но он очень умело выкручивался и я начинала думать, что мне кажется и я паранойю. Это сейчас мне все понятно становится, а тогда как в тумане ходила, нервы трепала себе.

Книгу поищу в сети, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Telle quelle сказал:

Выходит нужно стараться быть жесткой и прогибать всех под себя

Не нужно. У вас все равно это не получится, если этой черты нет в вашем характере. Не надо пытаться стать другим человеком, каждая женщина хороша такой, какой ее создала вселенная - одним быть стервами, другим - ласковыми кошечками.  На каждую есть свой круг любителей. И тут вопрос надо иначе ставить, не "как мне научиться прогибать мужчину под себя?", а "как мне найти того, кого прогибать под себя не придется, и кто не будет это делать со мной?" Очень многое зависит от правильности вашего выбора. Я уже писала выше по этому поводу: если уже во время конфетно-букетного периода серьезные ссоры, проблемы и "качели", дальше будет хуже, это 100%. Ищите того, кто будет подходить вам изначально, без манипуляций, глобальных переделок друг друга и розовых мечтаний "со мной он изменится".

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Telle quelle сказал:

Буду надеяться, что это скоро случится и что больше ни в кого так сильно не влюблюсь. 

,А чтобы это скорее случилось, вам надо ВСЕ!!! отношения с ним прекратить. Не рубите себе хвост по частям, поверьте, это больно(((

Ну примите уже как факт- вы ему не нужны. Вот ни капельки. Ну подумайте сами, если кому-то хочется возобновить отношения, будет он (она)так себя вести? 

 

P.S. А мне отчего-то кажется, что вам и вправду не 31, а намнооооого меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Telle quelle сказал:

Будут же, наверное, споры, возможно ссоры, тем более если человек попадется с характером.

Зачем?? Кто вам сказал, что это - только через ссоры? Вы просто говорите - я хочу так или мне неприятно это. Он допустим не согласен. Ну нет так нет, какие отношения, когда уже коса на камень. Все, разошлись. И никаких ссор и мук. Зачем вам человек с характером, чтоб его переламывать? Или чтоб он переламывал вас? Прямо всем неймется в папыкарло или уж в буратины на крайний случай. Гнуть свою линию - это не отказываться от своих желаний. 

Ваш скажет - Не нравится значит не буду такого делать. И все. И главное для него будет - А что ты хочешь? А как ты хочешь? Как тебе нравится?  

13 часов назад, Telle quelle сказал:

Да просто хочу нормального, чтобы тоже шел на уступки и не обижал

Ну вот. Хотите такого, а связываетесь с противоположными...

Под себя можно мужчину переделывать и это да, стервистость, но во-первых все это ненадолго, во-вторых, там уметь надо, чтобы успеть пользу получить и вовремя удалиться. Или на время... Вам это даром не надо, вам надо именно своего любящего мужчину. Но это не значит что надо гнуть нежелающих гнуться. Надо через четкую уверенность своих желаний его найти.  А иногда и характер показать - почему нет? Мужчины такие уступчивые и мягкие как вы - не мужчины уже, но и постоянно ковричком стелиться - самый добрый начнет ездить и наглеть. Мне друг говорил, что с вот такой уступчивой и одинаковой  - скучно. Что не хватает остринки, внезапности, яркого поведения хоть иногда - это его бодрило и нравилось очень.

Мне кажется, вы свои желания и озвучить боитесь и в выполнении мужских, даже если они вам не нравятся - отказать. А почему? 

Кстати, я думаю, это не от любви неразделенной ваши мучения. А от осознания, что опять усилия и прогибы не для того человека были и пользы не принесли никакой. Он вас даже уважать перестал - и не он первый, значит надо поменять тактику и поведение и самосознание. Вы же свободная! Вы можете любое поведение пробовать и для себя смотреть - какая будет польза... Можете и кошечкой и хозяюшкой и стервочкой побывать и мало ли, что вам еще понравится. 

7 часов назад, сиреневое счастье сказал:

А мне отчего-то кажется, что вам и вправду не 31, а намнооооого меньше.

Мне почему-то тоже так кажется.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Telle quelle сказал:

Да просто хочу нормального, чтобы тоже шел на уступки и не обижал. Выходит нужно стараться быть жесткой и прогибать всех под себя, а для начала хотя бы перестать испытывать чувство вины и жалости, неизвестно откуда выползающее. 

Автор, прошу прощения, но какой же у вас компот в мозгах! Вы себя-то слышите, что вы говорите? Какое может быть чувство жалости на вот это:

Цитата

И не докажешь ведь, что поступил по-свински! И вот сидим мы на кухне сегодня, смотрю на него, а он в соц. сети общается, девки какие-то ему пишут, типа просто знакомые. Мне ни слова приятного не сказал, не обнял, не поцеловал, только кошек моих тискал. Сижу и думаю, вот к чему тогда вообще эти встречаться-гулять? Мы не виделись долго, по идее соскучиться же должен? А ему как пофиг.

Где вы здесь видите уступки по отношению к вам? Этому кадру - тупо плевать на ваши чувства! У него просто зачесалось или никто, еще раз простите - не давал давно, чтоб запросто так, а онЕ только халявку дЮже и уважають... Мне страшно представить, КАК вы должны будете изворачиваться в этих отношениях, чтоб выпросить поцелуй или хотя бы - слово приятное(с) в свой адрес.

И да, странное у вас понятие о стервах. Еще страннее, что вы до сих пор путаете понятия - элементарное  самоуважение и стервозность.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Огнёвка сказал:

Мне кажется, вы свои желания и озвучить боитесь и в выполнении мужских, даже если они вам не нравятся - отказать. А почему? 

Да нормально у меня все, и отказываю, и ругаюсь, не стелюсь я ковричком. И когда бывший приходил в глаза ему не заглядывала с открытым ртом, в любви не признавалась. Мы так себе вели как по-дружески вроде.

1 час назад, Летаргия сказал:

Автор, прошу прощения, но какой же у вас компот в мозгах! Вы себя-то слышите, что вы говорите? Какое может быть чувство жалости на вот это:

Чувство жалости не к бывшему, нет, его за что жалеть-то? Сейчас неудобно перед новым, что вроде как начала отношения, а сама теперь на попятную. А он все названивает и пытается встретиться.

И мне правда 31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Летаргия сказал:

вы до сих пор путаете понятия - элементарное  самоуважение и стервозность.

И в этом всё дело. Возможно, Telle quelle не имела никогда примера поведения женщины с чувством собственного достоинства. Так как-то видится. И понимает "настоять на своём" - это спорить, скандалить, доказывать с пеной у рта... А вот вести себя так, чтобы мужчина даже мысли в голове не имел ругаться, шастать по сайтам знакомств и относиться пренебрежительно по отношению к своей женщине автор не знает КАК. 

Telle quelle

13 часов назад, Telle quelle сказал:

А по поводу баб, я его не ловила, только догадывалась и ссоры были серьезные, но он очень умело выкручивался и я начинала думать, что мне кажется и я паранойю. Это сейчас мне все понятно становится, а тогда как в тумане ходила, нервы трепала себе.

Видите ли, при первых же признаках пренебрежения к вам нужно отдалиться. Или вообще удалиться. Вы позволили мужчине то, что вообще позволять немыслимо. Своим поведением он УЖЕ всё сказал - к вам спиной, в интернете шарится, вас не замечает... А вы всё около него крутитесь и ждёте подачек в виде хотя бы брошенного взгляда. И всё доказываете что-то, доказываете... Вы унижаетесь, вами пренебрегают. Всё просто. Влюбиться - дело неплохое. Но себя-то терять никак нельзя. Зауважайте себя, научитесь общаться спокойно, без повышенных тонов, без попыток "доказать и убедить" с помощью нравоучений или скандалов. Не подходит вам человек по взглядам, отношению к вам - расставайтесь. Ругаться с тем, кто тебе ещё никто, по-сути, вообще смысла нет. Зачем? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Telle quelle сказал:

Да просто хочу нормального, чтобы тоже шел на уступки и не обижал. Выходит нужно стараться быть жесткой и прогибать всех под себя, а для начала хотя бы перестать испытывать чувство вины и жалости, неизвестно откуда выползающее. 

Боже мой, никого не нужно прогибать, нужно просто изначально не начинать отношений с тем, кто не соответствует запросу "нормальный, который не обижает" 

Зачем вы лепите из говна пулю, объясните пожалуйста? Вы же только руки пачкаете, неужели вы не видите? Не будет никакой пули, будут только вымазанные в говне руки, неужели непонятно? 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Telle quelle сказал:

И когда бывший приходил в глаза ему не заглядывала с открытым ртом, в любви не признавалась. Мы так себе вели как по-дружески вроде.

Вот если бы вы повели себя так, как я написала - вы бы увидели в глазах бывшего неподдельное удивление и интерес. Вы не заглядывали ему в рот и глаза. Вы ждали... непонятно чего. А он с тетками писался.

Только что, Telle quelle сказал:

Сейчас неудобно перед новым, что вроде как начала отношения, а сама теперь на попятную

А что неудобного-то?? Не хочу и все. Видите? Вы не можете себе позволить не хотеть чего-то и смело про это сказать. Об чем и речь. Да, на попятную, вот так вам вздумалось и передумалось. Все. Я бы еще добавила, что не хочу встречаться, потому что мне нужен решающий проблемы мужчина, а не привносящий их в мою жизнь. Что на таких, которые даже работу не могут найти - не стоит. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Одесситка сказал:

Зачем вы лепите из говна пулю, объясните пожалуйста? Вы же только руки пачкаете, неужели вы не видите? Не будет никакой пули, будут только вымазанные в говне руки, неужели непонятно? 

Да понятно уже, в принципе и раньше понятно было, но все ждала чего то.

10 минут назад, Огнёвка сказал:

 Я бы еще добавила, что не хочу встречаться, потому что мне нужен решающий проблемы мужчина, а не привносящий их в мою жизнь. Что на таких, которые даже работу не могут найти - не стоит. 

Я ему так и сказала. А он вроде как обиделся и сказал, что проблемы с работой решаемы, он этим быстро займется, а ко мне настроен серьезно. Но я ничего не хочу. Хочу побыть пока одна, сходить погулять может с кем-нибудь, меня зовет пара человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Telle quelle сказал:

Сейчас неудобно перед новым, что вроде как начала отношения, а сама теперь на попятную.

А мы вас научим :bot:  Хотите мастер-клас? :lol_1:

Вот я, например, про себя расскажу, девочкам рассказывала уже, теперь вам :)

Повстречалась с мужчиной какое-то время, встретила с ним Новый год, рассмотрела со всех сторон, вижу, что работы в этих отношениях - непочатый край. Мне уже на тарелочке любезно кучку подают: лепите пулю, дорогая, лепите, я весь в ваших руках :thumb_yello: 

А я такая сижу с ним в ресторане первого января, доедаю баварскую колбаску с горчичкой, запиваю глинтвейном, мы не ссорились, ничего не происходило такого особенного, просто я в одну минуту посмотрела на него и решила, что оно мне не надо и я сейчас встану и уйду. И говорю ему: милый, я сейчас за себя рассчитаюсь и наше знакомство мы закончили. Положила на стол деньги и ушла. И все. А вас бы совесть наверное мучила, да?

Так вот что я вам скажу: совесть должна мучить, когда вы растрачиваете вашу единственную, прекрасную и что самое страшное - КОРОТКУЮ, как и у всех у нас жизнь, на какой-то шлак :angry:

Встали и ушли, какие проблемы? Проблемы это у них, а не у нас, а мы - умницы и красавицы, вот и все что я хотела вам сказать :)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Telle quelle сказал:

А он вроде как обиделся

Да и фиг с ним, оссподи. На обиженных воду возят. 

Вот с последним у меня случай был. Договариваемся встретиться, а это сейчас непросто было - зима, расстояние в 100 км, деть мой и прочее, все надо утрясти, ну и предупреждаю, что может не получиться. Он шуткой говорит, что ну мол ладно, если что - будет искать тех кто поближе. На что получает тут же мой ответ, что воля его, я на своей кандидатуре совершенно не настаиваю. Никаких скандалов, разборок и ругачек. И замолкаю. Все. Во-первых он извинялся и корил себя очень долго, во-вторых больше никогда себе такого не позволял.

Понимаете? Вы знаете свое, вам предлагают другое, вы в ответ - Нет, мне так не надо, и все. И пусть там хоть морда у них треснет в шести местах - это уже не ваши проблемы.

РС. Ха, а как у меня телефон разрывался, именно на свидании с ним мне начал писать мой друг, а ему все можно в любое время, и у него есть особенность - он мне штук 30 коротеньких сообщеньиц отправляет очередью, они блямкают минут 5, я сижу слушаю, жду, когда напишет все, а этот кавалер спрашивает - Кто это тебе так пишет? Ну, кто-кто.. До тебя же я жила как-то.. ;) А он в свой телефон - не смел заглянуть, и молчал он у него, и попробовал бы - я бы сразу свой взяла и стала отвечать и другую переписку затеяла. И все свидания бы закончились на этом.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Telle quelle

16 часов назад, Огнёвка сказал:

Понимаете? Вы знаете свое, вам предлагают другое, вы в ответ - Нет, мне так не надо, и все. И пусть там хоть морда у них треснет в шести местах - это уже не ваши проблемы.

Вам  верно  говорят. Какое  вам  дело что хочет он?  Вам  важно, что ХОТИТЕ ВЫ.  Себя  ставьте  на  первое  место. Вам  уже  много  раз  писали, как  вы  позволяете к  себе относится, так к  вам и относятся. Все  очень  просто.   Мужчины порой  проверяют  границы дозволенного, и иногда  эти  границы раздвигаются до  невероятных пределов.

Я  тоже  вспомнила  случай, довольно  давнишний.  Познакомилась с  мужчиной, на  вид  казался вполне приличным. Но  вот  как-то раз  сделал    игривое  замечание.  Я  удивилась. А он  говорит:  - Да  я  вообще-то  ловелас  на  заслуженном  отдыхе. А  вот как  у  нас  с  тобой будет, от  тебя  зависит. Как ты  будешь  стараться.

От  оно как!  Я должна  стараться и из  кожи  выпрыгивать, чтобы  он  меня  не  бросил. Прилагать, так  сказать, усилия. А  оне  будут  смотреть-с, достаточно  ли я  стараюсь. Вот так, одним  выстрелом  смог убить  двух  зайцев: и  цену  себе  набить, и  тетку  пригнуть, чтобы  прыгала вокруг  него. Старалась, так  сказать, улучшиться, а  то  недостаточно хороша.

Вы тоже   недостаточно хороши для  своего  мачо, по  его  словам. Улучшаться  будете? :)

 

 

 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Огнёвка сказал:

И все свидания бы закончились на этом.

Существенная разница в том, что вы вовсе не боялись потерять мужчину. Вы и многие другие точно знают, что "свято место пусто не бывает". И даже если оно опустеет на какое-то время, то лучше так, чем с таким. У Автора совсем иная позиция. Она боится потерять и не найти. Это комплексы, причём узнаваемые. Сама была такая, правда, лет в 20. Но аукнулось потом крепко. 

2 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Как ты  будешь  стараться.

Это прощупывание границ дозволенного. Вы свои границы охраняете, как и положено. В смысле, "ни пяди родной земли", т.е. личного пространства. И это вызывает уважение. 

Пока автор не пересмотрит отношение к себе, не перестанет бояться потерять, не будет цепляться за отношения, которые и отношениями назвать нельзя, то всё будет повторяться вновь. Придётся потрудиться в плане работы над собой. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Отражение сказал:

Она боится потерять и не найти. Это комплексы, причём узнаваемые. 

Дак я сама была такою... ;) Это сейчас наглая стала, причем мне это очень нравится. 

 

Только что, Отражение сказал:

Придётся потрудиться в плане работы над собой.

Да. Если хочет положительных изменений в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Это сейчас наглая стала, причем мне это очень нравится. 

Это не наглость, а повышение самооценки произошло. Стоит себя как самоценнось осознать, так всё меняется. Вопрос в том, каким путём к этому прийти. Но надо. Уж, по крайней мере, из прошлых неудавшихся отношений выносить урок и не повторять ошибок. Любим мы по граблям прыгать, что уж говорить! Жизнь бьёт по голове, а мы делаем вид,  что вроде всё нормально. :bangin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у  каждого человека есть свой личный "кодекс чести", на который он сам ориентируется по жизни и, согласно ему же, идентифицирует окружающих людей, по принципу  "подходит-не подходит"  Если есть совпадения, то  формируется  круг общения Если их, этих совпадений - большинство, то завязываются более тесные контакты, так  подбираются партнеры  и  друзья.  Т.е те люди, с которыми  приятно проводить время, уютно находиться рядом и комфотртно общаться. Ну или  дружить организмами.

Если, например, вам по случаю перепали туфли - очень красивые и из хорошей кожи,  но  они категорически не подходят по размеру, поэтому  немилосердно жмут Вот, что с ними будете делать? С мылом натянуть их, наверное,  получится. Возможно,  вам удастся, хоть и не долго, но даже и постоять, а вот  КАК их носить? Никак.

И у вас,  Автор, судя по всему,  он есть (или когда-то был), иначе бы вы не страдали так от несоответствия. У вас - нынешней, теперь  почему-то размыты, границы того, именно  того, первоначального вашего  личного "кодекса"(если не сказать, что напрочь утеряны!), т.е нет вашего  личного представления о допустимой приемлемлимости  поступков партнера в отношении к вам, как женщины и как личности. Нет, вам хотелось, конечно - и так, и вот так, а потом еще и эдак, но коли ваш избранник (?) не желает считаться с вами и вашим душевным равновесием, то и ладно... Сойдет и так, главное - был бы рядом.

Да, вас  ломает от ТАКОГО отношения - отсюда и недоверие, и обиды, но вы упорно ТЕРПИТЕ(!) такое отношение. ВАс, ничуть не стесняясь - унижают пренебрежением и вы  - это прекрасно видите, но ТЕРПИТЕ. Нет бы - насторожиться или хотя бы удивиться этому "явлению", но ведь вы еще плотнее прикрываете глазки и еще сильнее любите  хама, с зашкаливающим борзометром.  

Автор, вместо грез, было бы лучше вам память освежить, хорошенько припомнив все СВОИ переживания и ту хроническую боль, которую вы с ним испытывали. Вам не нужно ковыряться в его мотивах - все равно прогадаете, потому что вы уже выработали себе привычку -  думать о нем лучше, чем он есть на самом деле. Вам нужно думать о том, что отношения с этим человеком разрушают вас и делают  несчастной. А еще о том, почему вы всякий раз впадаете в прострацию перед откровенным  *овном, , простите ради всего святого, но другого слова не подберу и готовы  даже родить от него?? Кого тут "любить"? За что? А вы говорите, да еще  пытаетесь в этом убедить окружающих, что с самооценкой у вас всё оk.

Изменено пользователем Летаргия
предпросмотр - полезная все-таки штука, мда.
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×