Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прочитала последний Караван историй маленький. там про Пригожина. Оказывается как он редиска по отношению к собственным детям. Он и раньше мне не особо нравился, но там прям представлен как самодур и отчим по факту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusinka

Со слов детей он монстр, больше не желает содержать бывшую жену и взрослых детей! Прямо сволочь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusinka

Оказывается как он редиска по отношению к собственным детям.  Он и раньше мне не особо нравился, но там прям представлен как самодур и отчим по факту.

Я как-то смотрела передачу про Пригожина и его детей - не помню уже что за передача. Но действительно -

Со слов детей он монстр, больше  не желает содержать бывшую жену и взрослых детей!

Там примерно так же рассказывали. Он оставил бывшей семье квартиру, дочери своей (Даная, кажется её зовут) тоже квартиру отписал. Так там бывшая жена не знаю уж как, но склонила дочь ту квартиру переписать на неё и продала её. Продала свою квартиру тоже, взамен купила какую-то ( по сравнению с тем что было) халупу. Постоянно клянчила деньги, которые ей Пригожин, пока дети были несовершеннолетними, постонно платил. Деньги от продажи квартир бывшая профукала тоже с каким-то там мутным любовником. И постоянно выставляет Пригожина монстром, не желающим заботиться о детях. Даная та чего-то ни к учёбе, ни к работе толком тоже не приспособлена и дудела в дуду " папа монстр, денег не даёт ни мне, ни матери, он всю жизнь называл меня ленивой коровой" и т. д .и т.п. Короче отношение к Пригожину - давай нам денег на постоянной основе , иначе - ты монстр. " А настраивала их в этом ключе ( папа - монстр и денег не даёт) бывшая жена.

Не, не думаю конечно, что Пригожин ангел белокрылый, но тем не менее бывшая семья его тоже ещё те стервецы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прям разорвали, поет то он аки соловей, прям заливается. Боюсь даже предположить, что у него там в райдере.

Не могу представить, чтобы я деньги заплатила на Зверева вживую посмотреть.

Вот что он может интересного сказать-спеть?

Он меня не раздражает, но и интереса не вызывает совсем. Он пустой

Скрытый текст
как мошонка старого трансвестита, простите)

rusinka

Прочитала последний Караван историй маленький. там про Пригожина.

А чей текст про Пригожина?

Воспоминания бывшей жены с прихлебательницей Данаей, которая при таком отце остается абсолютным нулем?

Я не люблю Пригожина с Валерией, но в данной ситуации я понимаю, почему Пригожин вкладывается в детей жены и махнул рукой на собственную дочь. Реально тупая ленивая корова, как и ее мать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригожин вкладывается в детей жены и махнул рукой на собственную дочь. Реально тупая ленивая корова, как и ее мать.

Эта которая в Дом-2 пошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Ксю, я не знаю за Дом2.

Видела как-то передачу, где Даная с претензиями к отцу.

Он нормальный еврейский папа, все готов для детей сделать, но не жизнь за них прожить.

Устал от идиотских претензий взрослых жирных бабищ - бывшей жены и великовозрастной дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Она там вроде недолго пробыла. Пригожен был не в восторге от ее похода на это чудное реалити. Девочка мечтала всего добиться и стать звездой, как Бузова laugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Ruslana

Да я не смотрю Дом-2 уже тысячу лет, просто слышала где-то, или читала про нее.

Девочка мечтала всего добиться и стать звездой, как Бузова

Убили нафиг lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Да я тоже не смотрю, мне это мама поведала, она очень за Пригожина переживает и следит на телодвижениями его семьи laugh.gif

Знаете, что! Вот на что мозгов хватает, о том барышня и мечтает shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Насколько я помню (как-то видела), у дочери Пригожина еще и фигура нестандарт, а на Доме-2 принято чуть ли не голяком ходить cool.gif Тем более , если Бузова ее кумир...

Вообще про Дом-2 (можно же в раздражающей ветке?). Я точно знаю, что на форуме есть люди, которые его смотрят cool.gif Я его полгода смотрю, год-два не смотрю, и так уже много лет (писец, он начался, когда мне 18 было, я уже четвертый десяток разменяла, а они всё строят). Муж ненавидит этот лядский цирк. Доходило как-то до того, что он уносил из дома телевизор. Потом смирился и свою систему вывел: все люди расслабляются по-разному - кто-то пьет, кто-то курит траву, кто-то колется, кто-то людей ест. А кто-то, например, его жена, смотрит Дом-2. Вот именно в такой градации. Я и сама давно не понимаю, что это за фрик-шоу, зачем, куда, где, когда, кто все эти люди, какой от них толк? hmm.gifКому все это надо до сих пор? Хотя, чё это я, была бы помоложе лет на десять, сама пошла бы на кастинг, только чтобы на Сейшелах отдохнуть на халяву, плюс мне еще бы приплачивали за это laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

А почему Вы так Пригожину верите? На словах отписал квартиру, по факту нет.

Я в статье не увидела необоснованных претензий, и вообще больших претензий кроме как то, что он всегда "забивал" и орал на дочь, не интересовался сыном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusinka

На словах отписал квартиру, по факту нет.

По факту её бывшая жена Пригожина давным давно продала и деньги промотала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusinka

Была передача с этой веселой семейкой, где жена плакалась, что квартиру отписал, деньги давал. А потом послал и не захотел 3,5 млн. дать. Он еще и машины им покупал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

А потом послал и не захотел 3,5 млн. дать. Он еще и машины им покупал.

Да, кстати. и машины тоже. И не одну. И Данае тоже машину подарил. Бывшая жена, мать Данаи уговорила её продать. И продала. А деньги опять же - мамаша профукала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusinka

почему Вы так Пригожину верите? На словах отписал квартиру, по факту нет.

А вот отчего то Пригожину верится, а этим двум дамам нет! Сама не пойму отчего. Передачу смотрела, мои выводы оттуда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослых жирных бабищ

Во-во, две ленивые жирные коровы, морды в три дня не обгадишь. Сколько лет недолюбленной папой девочке? До тридцатника будет папу хаять, как Зарубина и ее дочь?

Девочка мечтала всего добиться и стать звездой, как Бузова

Стать такой, как Бузова-пахать тоже надо. А дитятка пахать непривычная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rusinka

Я в статье не увидела необоснованных претензий, и вообще больших претензий кроме как то, что он всегда "забивал" и орал на дочь, не интересовался сыном.

Поддержу вас. Прочитала тоже и ничего такого уж "у, какая сволочь мой отец", не увидела.

Девчонка пытается разобраться. В конце концов ей 19 лет. Что то переосмысливает, с чем то пытается смириться, с чем то никак не может и это ее гложет.

Фото нормальные. Хорошенькая. Да, полная. Ну что теперь сделать то? Она пыталась худеть, но вот пока не получается.

А взгляд на фото всё равно какой то затравленный, вот увидела я так. Как ни крась, ни причесывай, ни одевай, а если человеку больно в душе, всё равно это видно. Не отретушируешь.

Я верю девочке, в семье всякое бывает, родители на детей все проблемы и скандалы вываливали, не сдерживались, вот и результат. Дети зашуганные, не уверенные и ничего из себя не представляют. Но они пытаются хоть сейчас что то доказать.

Она сейчас работает. Себя обеспечивает как может. Мальчик есть. Может, все нормально будет.

А Пригожин, может, и помогал и всё делал, но он жесткий человек, наверняка всё это было в приказном тоне и с упреками. Она не врёт.

У него и на лице написано, что там "не забалуешь". Может, для того бизнеса, в котором он крутится, и нужно быть таким, но на ласкового, всепрощающего папу он не похож. И то, что он дочку обзывал, я уверена.

Одни безобразные склоки с Волочковой чего стоят. А есть и куча других, обиженных на него артистов.

И Валерия при нем стала какая то неживая, притворная. Я ее и не слушаю, и песни мне ее не нравятся, как она с ним сошлась.

Читала, что они много занимаются благотворительностью, это очень хорошо и спасибо им за это.

Но личные качества никто не отменял.

Ни с кем не спорю. Никого не оправдываю. Только собственные выводы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, Вера!

Она пыталась худеть, но вот пока не получается.

Пригожин как-то говорил, что не пыталась. Что он ей и диетолога проплатил разок, но доча всё похерила. Диеты, спорт - не, не для неё. Она хочет либо чтобы оно само как-нибудь похуделось, либо чтобы её перестали коровой ленивой звать.

А Пригожин может и помогал и всё делал, но он жесткий человек, наверняка всё это было в приказном тоне и с упреками.

Не в приказном - в нормальном. Только девчонку там мать настрополяет - профукивает всё отцом данное от квартир и машин до просто денежных сумм, а потом девчонку настрополяет клянчить у него ещё и выставлять его монстром при отказах. Это раньше так было. А потом Даная и сама втянулась - поняла, что клянчить проще, чем самой чего-то добиваться. Сейчас уже пытается крутиться как может, но только после того, как поняла - халявы не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, она еще молодая (я про дочь Пригожина), у многих обычных семей в 19 лет детки вообще не знают, что такое хлеб себе порезать не то что купить, на родительские деньги...

Живут с папами-мамами и о заработке не думают, те им учебу оплачивают и вообще чуть ли не со слюнявчиком ходят, лишь бы деть себе ни в чем не отказывал. Какой работать?, пусть хоть учится - чтобы оправдать вложенные деньги родителей...

Вообще полнота, скорее всего, генетически ей передалась от папаши, сам Пригожин не худышка - толстая кость. Но она хоть симпатичная, а он то страшненький...

Да и полнота это не порок! Люди бывают разной комплекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсура

Вообще полнота, скорее всего, генетически ей передалась от папаши, сам Пригожин не худышка - толстая кость. Но она хоть симпатичная, а он то страшненький...

Да и полнота это не порок! Люди бывают разной комплекции.

Мне, в принципе, до чужих комплекций дела нет, но если уж девушка хотела похудеть - то при ее возрасте и возможностях (точнее, возможностях ее папы) это сделать не так уж сложно. Однако, как я прочитала в одном из интервью Данаи, она хотела сделать липосакцию, да только папа оказался против, вот бяка какой!

Худеть при помощи правильного питания и спорта ей, по всей видимости, лениво, потому что деточка привыкла, что все желаемое само в протянутые лапки падает, а вот хорошая фигурка сама почему-то падать не хочет.

mystery

Она хочет либо чтобы оно само как-нибудь похуделось, либо чтобы её перестали коровой ленивой звать.

Во-во. Может, и начнет девочка крутиться, старт-то у нее ой какой неплохой. Многие 20 лет жизни бы влегкую отдали за то, чтобы их хоть в каких-то СМИ упоминали, а Данае даже напрягаться не приходится, журналисты сами на нее летят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, Вера!

В принципе поддержу вас. Единственное, что царапнуло, папаня с Валерией устроили ее на обучение. Что-то типа студии по подготовке визажистов. Денег, как я понимаю, стоит это немало. Но Даная бросила обучение, теперь делает маникюры и "учится" в каком-то институте заочно. Она сама признает, что умом не блещет, плохо слышит. Профессия визажиста для нее самое то, но нет, надо было опять по-своему сделать.

То же самое и про брата пишет. Мол, папа обещал его на гастроли с собой брать в качестве помощника, но опять укатил без сына. Чую, что мать их и правда разбаловала дальше некуда. При малейшей проблеме привыкли звонить папе и получать все блага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсура

Конечно, полнота не порок и все люди разные. Но если девушка хочет делать карьеру в шоу-бизнесе, то худеть надо. Пышные формы может позволить себе только человек с ярко выраженными талантами. А Даная Пригожина - не Адель, не Анна Нетребко, и даже не Дина Гарипова. Которая, кстати, схуднула, как миленькая, когда в обойму попала. И сам Пригожин худел на 10 кг, на спор. И дочка Валерии, Анна Шульгина, которая мне не нравится совершенно, тоже была пышкой в ранней юности. Но девушка понимала, что для достижения поставленных целей, надо фигуру до стандарта довести. И сделала...

Если честно, мне оба семейства пригожинские несимпатичны, что бывшее, что текущее. Но на Данаю с маменькой и смотреть не очень приятно. laugh.gif

Хотя не удивлюсь, что все эти разборки в прямом эфире срежиссированы самим хитроумным Иосифом. Понятие репутация в нашем шоу-Бизе отсутствует, как таковое, а любая шумиха, хоть и со знаком минус, не дает публике расслабиться и забыться.

А то с творчеством у Валерии как-то в последнее время не очень складывается. Да и Анну надо продвигать. laugh.gif Скандальчики им в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют, Вера!

А вы бы послушали, как этот ангел в студии папу матом крыл!

Алсура

Так папа оплатил учебу, в дорогой школе визажистов. Купил ей дорогую косметику и все, что нужно для работы, а девочка не стала ничего делать. И кто ей доктор после этого?

Не захотела учиться, так вперед, работать! Или по вашему папа должен до пенсии содержать детей и еще бывшую жену? Супруга то его нигде не работала никогда, но квартиру дорогую, машины хорошие имела и алименты не хилые Пригожин оплачивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

Но Даная бросила обучение, теперь делает маникюры и "учится" в каком-то институте заочно. Она сама признает, что умом не блещет, плохо слышит.
Вот пристали к человеку. Ну, нет у девушки никаких талантов и положительного примера в жизни. Мама её была просто домохозяйкой, женой и матерью. И жила на деньги супруга. Дочь пошла в неё. Ну и что, убить её за тупость?

Пригожину надо было в своё время жениться на умной и трудолюбивой девушке, тогда бы дети пошли либо в него, либо в мать.

Раньше в богатых семьях девушек обучали языкам и играть на фортепьяно, а потом выдавали замуж и не парились. А в наше время надо непременно, чтобы женщина училась и работала. А может, она просто не в состоянии достичь высот ни в учёбе, ни в труде. И вообще только домохозяйкой хочет быть? И не хочет худеть, ущемлять себя и мучиться. Человек имеет право делать со своим телом, что хочет.

На кой ляд всех подгонять под один стандарт? Некоторые мужчины любят пухленьких, уютных, домашних и недалеких дурочек. Не всем интересно с женой Рембрандта в койке читать и думать о высоких материях. laugh.gif

Многие миллионеры, актёры и продюсеры, особенно в США, женятся по многу раз и выплачивают бывшим жёнам содержание. И никто там из тех жен сроду не работал.

И не у всех дети путёвые получаются. Например, как сын Жерара Депардье, которому родители не уделяли внимания из-за работы в театре. А сын Алена Делона вообще назвал своего отца чудовищем. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Некоторые мужчины любят пухленьких, уютных, домашних и недалеких дурочек. Не всем интересно с женой Рембрандта в койке читать и думать о высоких материях. 

Вы прям напомнили: "Строят из себя культурных, о Моцарте говорят, а сами даже ни одной его картины не видели!" laugh.gif

А вообще так конечно, женщина может хотеть быть домохозяйкой, не хотеть худеть, учиться и работать. Её право. Но с какой стати отец должен её всю жизнь содержать, дабы обеспечить её амёбное ничегонеделание? Пусть ищет мужа тогда, и к нему на шею пересаживается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×