Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Женька может

Конфликты среди родных

Recommended Posts

Winterborn

Как с чего? Онажеродила. И этим осчастливила всех. До седьмого колена.

Ни до, ни после неё никто не рожал. laugh.gif

И коли так плохо к ней относится семья мужа, что мешает уйти по месту прописки к маме? Дверь не заперта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гретхен

Да собственно и я про чо.

Тем более ,эта девица не является там НИКЕМ, даже членом семьи сына. И из простой человеческой милости ей разрешают там проживать и не дают пинчище под наглый зад.

И коли так плохо к ней относится семья мужа, что мешает уйти по месту прописки к маме? Дверь не заперта.

Знаете,кто мне больше всех нравится в этой истории? Мама Алеси. Дочура там видно та еще штучка, что маман категорически не хочет эту славную компанию у себя селить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Какое жилье она вообще могла "выбивать" если она даже не жена, а так, сожительница, которую ещё семья терпит. Что мне удивительно очень.

А завтра ещё какая - нибудь деваха нагрянет с воплем " Я от тебя родила!"

Всех селить к свекрови срочно будем или как? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

То, что вы вышли на работу в месяц ребенка - сугубо проблемы ваши с мужем, как и ремонт при малюпаське. Свекровь вам ничего не должна, она своего ребенка вырастила. А вот вы закушались явно.

Далее, вот у вас двое детей. Каждый из них приведет вот такую заблудшую девочку/мальчика, которые на вашей территории настрогают быстрее к вам внуков. И попробуйте хоть раз откажитесь от присмотра по их первому требованию, даже с новорожденными, ведь деткам отдыхать тоже надо. Самоотверженно нянчите весь выводок, как ваша бабушка. И квартиру разменять не забудьте ради деток, в коммуналках и бараках тоже есть жизнь, вам много надо, чтоли? Готовы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Просто сразу стало видно что аФтАр не знает что такое маленькие дети...
Ничего такого, с чем не возможно справиться.

Погуляла бы девушка брата поменьше, глядишь, и успела бы еду приготовить. Шататься некоторым дамам желательно поменьше, может и сделать успевали бы побольше по дому. А то на гулянки по подругам время есть, а на домашние дела времени и сил нет. wink.gif

Внуку у меня сейчас почти шесть месяцев, грязью никто не зарос, тщательный уход, регулярные стерилизации всех предметов. Дети как дети, ничего необычного и ужасного (лишь бы были здоровы), в плане быта с ними сейчас несколько легче, множество ковриков/качалок/развлекалок/укачивающих центров (правда, он в них не укачивается, а развлекается, но не важно, лишь бы не вопил smile.gif ), хоть 5 минут, но помолчит, чтобы картошку успеть почистить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае отчего вы считаете что двоюродная сестра имеет право вмешиваться в семью ( плохую ли хорошую ли ) двоюродного брата.

В каком там месте у брата семья? Он, родители, общая с Автором бабушка и дочь? Таки за бабушку ратует Автор, за свою родную.

И еще, мамы, ответьте, пожалуйста, каков перерыв в кормлении у трехмесячного ребенка? 3 часа или поболее? Как на 8 часов кормящая мать может оставить свое дитя? Не сходится у меня нифига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чистого листа

Смесь и бабушка может дать. Если у нее давление не зашкалит, тьфу-тьфу. Или сердце не прихватит. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Смесь и бабушка может дать. Если у нее давление не зашкалит, тьфу-тьфу. Или сердце не прихватит.
Так ее еще и приготовить надо. Сложно представить, как пожилая женщина с этим справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чистого листа

И еще, мамы, ответьте, пожалуйста, каков перерыв в кормлении у трехмесячного ребенка? 3 часа или поболее? Как на 8 часов кормящая мать может оставить свое дитя? Не сходится у меня нифига.

Я оставляла двухмесячную дочь, когда ходила на курсы повышения квалификации - на 8-9 часов. Три бутылочки молока нацеживала предварительно. А если там смесь - то вообще никаких проблем.

Катёна

зацепило "Мы пришли, ребенку месяц, а ОНА только к столу вышла..."

Очень часто бывает, что в чужом доме носа не кажут на кухню. Стесняются. Там - чужие люди, чужие вещи, вряд ли Денис полку даже выделял под их продукты - ему-то дом родной.

А вообще - ситуация так себе там, и дева с Денисом накуролесили, но это их проблемы, автору действительно следует заниматься своими отношениями, иначе не оберешься потом от этой девушки, и я предлагала как выход Женьке может- забрать бабушку к себе - та квартира, что автору досталась - тоже от бабушки получилась, а живет в ней взрослый дядя.

Пат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

как выход Женьке может- забрать бабушку к себе - та квартира, что автору досталась - тоже от бабушки получилась, а живет в ней взрослый дядя.

Женьку к маме с папой в свою комнату, бабушке к себе в квартиру, дядю по месту прописки. И все довольны и счастливы. Хотя... если там такая любовь, то дядя Женю может и с собой забрать, в свой дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чистого листа

Да ладно, что там со смесью справляться, если с таким крошкой справляется и ничего. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чистого листа

Так ее еще и приготовить надо. Сложно представить, как пожилая женщина с этим справляется.

Положить порошок в воду и размешать? Трудно? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Положить порошок в воду и размешать? Трудно?
Так еще и варить нужно, вечно помешивая, и смотреть, чтобы не сбежало. Помню, как заставляли следить за этой хренью у плиты для младшей, брррр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чистого листа

Так еще и варить нужно, вечно помешивая, и смотреть, чтобы не сбежало.

blink.gif

Вы серьезно? Давно уже такого нет, это вы с манкой на молоке путаете.

Автору б своей жизнью заниматься. Я думаю, взрослые там сами разберутся меж собой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Вы серьезно? Давно уже такого нет, это вы с манкой на молоке путаете.
Неа, не манка. Именно смесь какая-то в картонной коробке. Сама-то я ее ложкой, этот порошок, ела, а мелкой варили. Ну и я с книжкой у плиты дежурная. Уж что такое манная каша, я прекрасно знала, не спутать, а трюфели с них знатные получались, со смесей этих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чистого листа

Смеси современные не варят, а просто размешивают в кипяченой воде. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чистого листа

Неа, не манка. Именно смесь какая-то в картонной коробке. Сама-то я ее ложкой, этот порошок, ела, а мелкой варили.

Так это когда было! Мы мелкому тоже фигню какую-то советскую варили, а потом в стеклянную бутылку наливали и соску сверху натягивали. Только это было 20 лет назад laugh.gif . Сейчас многие вещи стали проще и удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×