Летняя ночь

Знакомства в интернете

2 512 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Да классно. Лежишь себе на диване в коротеньком халатике, попиваешь вино/шампанское, разговоры разговариваешь, а он вокруг крутится... Музычка, интим, все дела... Милое дело :in_love:

Да! Потом похвалишь, закрепишь так сказать положительный момент. "Лучшие повара- это мужчины" и т.д. Его потом от плиты не оттащишь)))) Красотень! 

Эх...все кругом влюбляются...здорово!!!

2

Поделиться этим сообщением

15 минут назад, Огнёвка сказал:

Да классно. Лежишь себе на диване в коротеньком халатике, попиваешь вино/шампанское, разговоры разговариваешь, а он вокруг крутится

Угу... В кружевном передничке на голое пузо тело!:D. Прям живьем картинку представила. Я б тоже не отказалась, только не у себя в доме. Кого бы на это дело теперича спроворить...:blush:

Изменено пользователем Тихое Лихо
0

2 часа назад, Кракатук сказал:

Теперь секс называется "продать родину за рыбу"

А чо, один раз в ресторане посидели и уже надо бечь "продаваться"? Не, ну я понимаю, рыба, святое дело... Но как-то быстро. О, времена, о нравы. :D

И еще момент. А если трезвый тихий и милый, а выпивший он буйный, то что - отсекать с ходу? Не всегда ж он пьяный-то... 

1

Только что, Тихое Лихо сказал:

В кружевном передничке на голое пузо тело!

Не. Тут деФФки, главное - всему свое время. Если так нарядиться - мясо/рыбо пригорят нафиг, мужик-то не железный - такое наблюдать равнодушно! :) Да еще хозяйка всего этого безобразия великолепия под вином глазками заблестит - и все, и ужина не надо будет... :blush:

Изменено пользователем Огнёвка
0

Я тоже считаю, рано на кухню, тем более свою, переходить! Прямо быстрый хлопец, очень ;)

Девочки, откройте кто нибудь новую ветку... Иначе, руХаться на нас будут:1eye:

0

Только что, Мадам Улыбина сказал:

один раз в ресторане посидели и уже надо бечь "продаваться"?

Фу. Как некультурно. Не "бечь-продаваться", а - получать удовольствие от общества понравившегося мужчины. Во всех смыслах. 

0

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Не. Тут деФФки, главное - всему свое время. если так нарядиться - мясо/рыбо пригорят нафиг, мужик-то не железный - такое наблюдать равнодушно

Не-не-не! Это его в передничек! ;)

1

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Фу. как некультурно. Не "бечь-продаваться", а - получать удовольствие

Чего вы оскорбились, я не поняла? Я писала в контексте фразы "за рыбу родину продать". Вот и пишу - шо, уже "продаваться" пора? А как же ухаживания долгие и томления вечерами? :D

Вы мне лучше про пьяно-буйного поясните. Что с таким красавцем делать? 

Изменено пользователем Мадам Улыбина
0

А как же ухаживания долгие и томления вечерами?

Ну, это в 16 лет хорошо... Я не оскорбилась, я вам вежливо привожу свои аргументы :D

Только что, Тихое Лихо сказал:

Это его в передничек!

Не дай боХ обожжет самое дорогое... Поберечь бы сначала, потом уж разбрасываться начинать...

Что-что... Подарить ему все звезды от удара тазом по голове и пущай идет с миром. 

0

6 минут назад, Огнёвка сказал:

Не дай боХ обожжет самое дорогое

Нда, о членовредительстве я как-то не подумала...

0

Про тихих трезвых и пьяных буйных. По моим наблюдениям, если пьяный- буйный, то бечь надо. Вылезает г-но из него. Хорошие мужички они пьяные очень добрые и стараются вести себя культурно. Бреньчать сразу на гитаре бегут))) или на чем там...научились по молодости. Не буянят.

Изменено пользователем Татьяна Александровна
5

1 час назад, Мадам Улыбина сказал:

Чего вы оскорбились, я не поняла? Я писала в контексте фразы "за рыбу родину продать". Вот и пишу - шо, уже "продаваться" пора? А как же ухаживания долгие и томления вечерами? :D

Буйного сразу в сад. Да в пьяном виде не только буйство видно. Мне вообще кажется - какой человек пьяный, такой он настоящий. Из некоторых вроде не буйных такоооее овно лезет... Так что люблю я с мужиками пить) 

7

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.