Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вояка

Мужской "стержень".

Recommended Posts

Вояка

Тестостерон?
Бред. laugh.gif

Это с вашей, мужской, точки зрения бросают надежных, ради гуляк, а вы форум внимательно почитайте, без мужского шовинизма, поинтересуйтесь судьбами женщин и поймете, что то какими видите себя вы и то какими вы являетесь на самом деле, большая разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема в том смысле, что не понятно, на каком этапе мужчина должен проявить неведомый стержень, чтобы девушка не ушла? На этапе встреч- одно, в семье- немного другое. Как женщина на протяжении брака, к примеру, должна работать над собой, чтобы к ней её муж не потерял интерес, так и мужчина.

Сморчки какие- то, к которым липнут... smile.gif Они разные бывают и липнут к ним с самыми разными целями. Потому что женщины тоже прагматичны. Богатый сморчок, или наоборот, она некрасивая, а он нетребовательный к длине ножек. wink.gif

Замуж не идут, что ли? Так здесь внешность для невесты вообще десятое дело. А вот мужчина стабильный и самостоятельный, будь он хоть с животиком и лысиной- пойдёт на ура. clap_1.gif

Если короче- тот, с кем не страшно рожать детей. Он будет рядом. Не в родзале, а в жизни. Безопасность, чувство защиты. И она тоже разная: финансовая, жилищная, личная, от родственников с обеих сторон, в случае болезни.

То есть, если женщина оказалась со своим мужчиной в тайге или тундре, то она не погибнет первая. smile.gif

И по секрету. wink.gif Это ещё и тот, который ей, цветочку аленькому, баловаться особо не даст. Потому что мы такие, да. biggrin.gif

Забавная тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Если короче- тот, с кем не страшно рожать детей. Он будет рядом. Не в родзале, а в жизни. Безопасность, чувство защиты. И она тоже разная: финансовая, жилищная, личная, от родственников с обеих сторон, в случае болезни.

Да. С которым спокойно и надежно с первого дня. Которому можешь доверять больше, чем себе самой. И знать, что он поступит мудро и верно в любой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Забавная тема.

Ага! biggrin.gif Прочитала с удовольствием и усмешкой.

А потом задумалась, вспомнила свою жизнь.

Я человек довольно волевой и даже авторитарный, но впадала всегда в сумасшедшую панику при болезни детей!

И в любой ситуации слышала спокойные слова отца детей: "ВСЁ будет хорошо!" И это давало мне силы.

А потом, на 31-ом году совместной жизни попадаю в больницу за 600 км от дома. И все полтора месяца возле меня всё тот же отец моих детей: оставил работу ради моего здоровья. А это были лихие девяностые, да и должность у него была немаленькая.

Может быть, это и есть тот самый стержень? Ведь сумела же я разглядеть что-то в приезжем пареньке-девятикласснике?

О других мужчинах рассуждать не берусь, не было их в моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Все-таки я немножко не понимаю, что вас интересует - секреты самцовой сиюминутной привлекательности или тайны "мужского стержня", привлекательного в долговременной перспективе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой глупый взгляд есть чисто женские особенности, есть чисто мужские.

Вот совсем чисто.

Чтоб прям - у одних есть, а другим ни капельки не свойственно. Это хоть внешность, хоть поведение, хоть характер.

И противоположный пол привлекают всегда именно эти моменты.

Ну, вот например... g.gif розовые волосы.

blink.gif Вам может это даже не нравиться!

Но в женщине это 100% привлекает! Потому, что мужчине не свойственно ни в каком виде.

Мужиг, жрущий с ножа сырое мясо. blink.gif Это, конечно, фуууу!

Но заводит! blush.gif

потому, что девочка так не умеет, а если умеет, то она уже и не девочка.

Поэтому нужно взять чисто женские моменты и поискать их в мужике.

Если их нет совсем, то это очень ценная особь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Если быть точнее: в женщине должно быть 60% женских и 40% мужских качеств, а в мужчине 80% мужских и 20% женских.

В идеале и у женщин также, но в наше время и 60/40 - норм.

Я надеюсь все понимают, сто речь не о физических, а о психологических качествах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

И то и это.
В краткосрочном взгляде женщин притягивают те мужчины, которые им наибольшее количество приятных эмоций разом обеспечивают. В долгосрочном - те, с которыми жизнь жить приятно, а спать - это просто следствие общей жизни, и тут удовольствие может быть ниже, но все равно того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Сморчки какие- то, к которым липнут...

Не бывает такого. Не липнут к сморчкам. Сморчки это сами выдумывают.Лючия де Ламмермур

Да. С которым спокойно и надежно с первого дня.

Это для семейной жизни хорошо. Но к таким - пачками не липнут. Ибо смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

е липнут к сморчкам. Сморчки это сами выдумывают.

Бывает. Липнут. smile.gif

Но - к одному сморчку из ста smile.gif. Не к каждому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Бывает. Липнут.

Тогда давайте уточним, сморчок - это кто?

Потому как я при этом вижу тщедушного низенького неухоженного бедного, с плохими зубами и не творческую личность. Вот с творческими все по-другому. К ним и вправду липнут. Но они и не сморчки g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я догадалась. rolleyes.gif От кого- то ушла неожиданно любимая женщина, сказав на прощанье, что в бросаемом мужчине нету мужского стержня. Сейчас мы всё обмозгуем и скажем, что она врушка и дура, ещё приползёт в соплях от какого- нибудь мачо к тихому, ласковому и услужливому. smile.gif

А! Ещё оттенок мужского стержня. wink.gif Он никогда не берёт назад изменившую ему женщину. Или как князь Болконский: " Я говорил, что падшую женщину можно простить. Но я не говорил, что Я могу простить". Приблизительно смысл ясен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Тогда давайте уточним, сморчок - это кто?

Для меня - на которого смотришь и думаешь - неее, я бы - ни за что! biggrin.gif А у него табун баб, рвет на куски буквально. И удивляешься - вот как так?

Травиата

Я догадалась.  От кого- то ушла неожиданно любимая женщина, сказав на прощанье, что в бросаемом мужчине нету мужского стержня

Да сразу было понятно. smile.gif Но тогда автору ветки надо рассказывать всю историю. Там, может, дело как раз в мужском стержне, который орган. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Для меня - на которого смотришь и думаешь - неее, я бы - ни за что! 

А, нет, у меня другое. Потому как не не могут же все мужчины нравиться. Какие-то фу. Но они же не сморчки. Просто - нравятся другим.

Да сразу было понятно.  Но тогда автору ветки надо рассказывать всю историю. Там, может, дело как раз в мужском стержне, который орган.

Разве? Вроде фото с отдыха вместе с женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Это для семейной жизни хорошо. Но к таким - пачками не липнут. Ибо смысла нет.

Липнут ещё и как, так как мужчины хорошие на дороге не валяются. И надеются что им то удастся заполучить хорошего и надежного. Просто это не получается.

Вояка

Не бросают мужчин действительно со стержнем, женщины не дуры разбрасываться теми немногими, которые этот стержень имеют. Так как смотрят на мужчин вокруг и понимают что ей действительно достался ценный экземпляр.

И ещё не одна, будучи в здравом уме, не поменяла хорошего мужчину на задрипанного мачО.

Просто иногда крутой бизнесмен ведёт себя как задрипанный мачО, а простой слесарь может вести себя как настоящий мужчина со стержнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Но тогда автору ветки надо рассказывать всю историю.
Да нет никакой истории. Просто интересно. Говорят одно, а по жизни наблюдаю другое...

Там, может, дело как раз в мужском стержне, который орган.
Дык кто-то говорил, что это не самое важное... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Там, может, дело как раз в мужском стержне, который орган.

Дык кто-то говорил, что это не самое важное...

Это если стержня нет - то всё может и на органе держаться, а коли и орган сдуется, то дело швах... Причем я не дисфункцию имею в виду, а рвение мужчины удовольствие женщине этим органом доставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Говорят одно, а по жизни наблюдаю другое...

Из этого можно сделать только один вывод - Вы не наблюдательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Говорят одно, а по жизни наблюдаю другое...

Вы все же напишите конкретней, с чего вы взяли что у тех ваших знакомых, которых бросили жёны, был стержень?

Или вы судите чисто с мужской точки зрения - классный мужик ваш знакомый. Только классный мужик и хороший друг, не всегда равно классный парень и хороший муж, увы.

И тот кто для вас может быть "отличный парень", для женщин - " нам такое и за деньги не надо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Что же касается секса, то тут вообще все просто. Мужчина ориентированный на то чтобы доставить удовольствие, а не получить, всегда предпочтительней.

Я бы поспорила wink.gif

Если мужчина в сексуальном плане не притягивает, будь он хоть мега умелец, кроме физического, механического, я бы сказала, удовольствия более ничего не сможет женщине дать.

Как по мне, главное хотеть самого мужчину, и тогда все в постели сложится.

Вояка

А теперь объясните, почему именно от таких чаще всего и сматываются? Харизмы не хватает?

Ровно потому, почему идеальные хозяйки и прекрасные женщины одиноки rolleyes.gif

Слишком хорошо это скучно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс Не, желание даже не оговаривается. Если мужчина не вызывает желания, то ты и не проверишь, что там у него за стержень.

laugh.gif

А вот дальше... Между двух желанных предпочтение тому кто думает о женщине, а не о себе любимом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала только первую страницу... На самом деле правильно пишут, стержень, или его отсутствие... сам то себе всегда красавцем кажешься, что вовсе не факт. Да и не от стержня зависит. Вот все таки чем борльше живу, тем больше убеждаюсь, что все мы таки животные.

Поясню. Я тоже смотрю, анализирую. И вижу, какие мужчины нравятся женщинам. И да, часто и утырки полные... Почему? Почему хорошие парни часто не у дел? Что то же должно отталкивать? Раньше придерживалась теоории, что хорошимм девочкам нравятся хулиганы. Теперь понимаю, что это не совсем так.

Так вот. Мы животные. И все дело в гормонах. Мужчины бывают разные. Он может быть прекрасным человеком, со стержнем или нет - неважно. Но будет играть роль именно его самцовость. Это во всем проявляется, и во внешности, и в поведении. Просто, тупо, волосатость, телосложение - не обязательно качок, дело в пропорциях на самом то деле. Да, кобель будет. И тут тоже разные люди. Кто то тупо волокита противный, кто то реально искусствовед. Тут от уровня интеллекта зависит.

А те, кто поспокойней типаж, они и внешне (даже если и огромных размеров, но все равно проскальзывает нечто мягкое), и поведение. Не смысл жизни - размножение, изначально не пробивная натура, в смысле неагрессивная. Но женщине нужен именно самец! Природой заложено искать более сильный типаж. И хорошо, если хватит мозгов искать того, кто агрессию, злость и тестестерон выплескивает в работу. А не на кухне.

Собственно, с мужиками тоже самое. Что б там не орали про "душу верную", но смотрят таки на исськи. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь объясните, почему именно от таких чаще всего и сматываются?

Вояка

Тут могут быть следующие варианты:

1. Мужчина сам себя считает именно "таким", а по сути "таким" не является. Тошно с ним женщине, вот она и ушла. Ну, таких личностей я тоже встречала - которые до седых муволос себя здраво оценить не в состоянии.

(Я, например, знаю мужчину, который, при определённых достоинствах, слишком любит выпить и в пьяном состоянии столь отвратителен, что редко какая женщина это долго выдержит. А сам за собой искренне этого не замечает, считает, что с ним всё в порядке и тоже недоумевает - чего бабам надо?)

2. Сматываются определённого склада женщины. Без царя в голове, живущие больше дурными эмоциями, нежели разумом и сердцем. Не способные на искреннее чувство, на простую человеческую привязанность, на простую благодарность, в конце концов. Ну, таковые индивиды встречаются среди лиц обоего пола. Такие от любого человека уйдут, даже сплошь состоящего из достоинств. Ежели такие нравятся, то что уж теперь. Вполне возможно, что этот покинутый мужчина в своё время проморгал не одну хорошую женщину, которой он был бы по душе, и которая бы никогда не ушла в силу склада характера.

Тогда давайте уточним, сморчок - это кто?

Для меня - на которого смотришь и думаешь - неее, я бы - ни за что!

Не, для меня такое определение не катит. На иных мужчин смотришь и отдаёшь себе отчёт, что не сморчок, что вполне нравится многим женщинам, но вот сама - не, ни за что. Потому, что предпочитаешь несколько иное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне "мужской стержень" - это уверенность в себе, спокойствие, умение зарабатывать деньги, уважительное и (местами) снисходительное отношение к женщине. А, ну и чтоб не плешивый был и одет аккуратно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×