Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А ещё в Сынах играла русская музыка - пермский хор "Млада", какая-то зарубежная песня в их исполнении. :D

Сейчас он по-другому называется. 

Досмотрела до момента где невинного китайца Джекс убивал за Тару. С одной стороны Джемма - сволочь. С другой, она сыну подарила облегчение типа из-за отмщения. Но с Лином конечно получилось некрасиво очень, он уж со всей душой принял предложение Джекса по работе с черными, объединился с Майянцами, пришёл на дружескую вечеринку, и тут такой нож в спину. Много говна было из-за Джеммы и Тига - самых эгоистичных персонажей. Но без них не было бы такого классного сериала. 

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

А ещё в Сынах играла русская музыка - пермский хор "Млада", какая-то зарубежная песня в их исполнении. :D

 

Да? А вот на это я никогда не обращала внимание, помнишь в какой момент?

Кстати, вот за что еще люблю этот сериал, так это за музыкальное оформление. Шикарно подобранные композиции, могли бы и концерт сделать:brows: Я бы на такой обязательно сходила:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ruslana сказал:

Да? А вот на это я никогда не обращала внимание, помнишь в какой момент?

Я тоже не обращала, просто сейчас смотрю на кинопоиске, а там же ставишь на паузу и показывает что за музыка играет. Очень удобно. Эту песню я и так найду, если что сюда скину. Момент не помню уже, в первых сезонах. 

@Ruslana оказывается там бельгийский хор. Так похоже на нашу Младу, репертуар и аранжировка прямо повторяются.

Вот этот трек. Scala & Kolacny Brothers - Creep (live) - YouTube 

13 минут назад, Ruslana сказал:

Кстати, вот за что еще люблю этот сериал, так это за музыкальное оформление. Шикарно подобранные композиции, могли бы и концерт сделать:brows: Я бы на такой обязательно сходила

Некоторые треки я услышала только в Сынах и они мои любимые уже года четыре. Сейчас на моменте с китайцем играет шикарный кавер на Богемскую рапсодию. 

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баба с возом сказал:

Спасибо, закинула себе в плейлист. Шикарная композиция.

 

2 часа назад, Баба с возом сказал:

Некоторые треки я услышала только в Сынах и они мои любимые уже года четыре. Сейчас на моменте с китайцем играет шикарный кавер на Богемскую рапсодию. 

Я тоже некоторые услышала в сериале:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдаю постоянно в предпоследней серии, с Джеммой. Аж в груди щемит. Вот понимаю что заслужила, стерва, но так жалко эту психованную дуру. Особенно на моменте с отцом. Почему-то какая-то всё равно родная она... Но и Джекса можно понять. Он сделал всё, чтобы мальчики даже не узнали как оно было.

Ох, Ханнэм, как сыграл! Просто отвал башки. Так натурально, так чувственно. Уверена, что каждая сцена где он плачет искренняя. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2022 в 12:45, Баба с возом сказал:

Рыдаю постоянно в предпоследней серии, с Джеммой. Аж в груди щемит. Вот понимаю что заслужила, стерва, но так жалко эту психованную дуру. Особенно на моменте с отцом. Почему-то какая-то всё равно родная она... Но и Джекса можно понять. Он сделал всё, чтобы мальчики даже не узнали как оно было.

Жалко и Джемму, и Джекса. Как можно было дойти до убийства матери. Для меня это чудовищно, всегда плачу на этом моменте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ruslana сказал:

Жалко и Джемму, и Джекса. Как можно было дойти до убийства матери. Для меня это чудовищно, всегда плачу на этом моменте.

Потому что Джекс и стал уже чудовищем, смерть Тары его сломала. Он не смог бы жить и если бы Джемму оставил в живых, и если бы сам остался живой. Там уже внутри не было ресурса для жизни.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Потому что Джекс и стал уже чудовищем, смерть Тары его сломала. Он не смог бы жить и если бы Джемму оставил в живых, и если бы сам остался живой. Там уже внутри не было ресурса для жизни.

Знаешь, все так гонялись за клубом, хотели им руководить. А клуб - это зверь, который проходится по людям, семья и после себя оставляет только пустоту и злобу. Всех он переломал. Прожорливое чудовище.

Изменено пользователем Ruslana
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ruslana сказал:

Знаешь, все так гонялись за клубом, хотели им руководить. А клуб - это зверь, который проходится по людям, семья и после себя оставляет только пустоту и злобу. Всех он переломал. Прожорливое чудовище.

Потому что занимаясь бандитизмом нельзя усидеть на двух стульях. Ты либо грязная сволочь с деньгами, типа Баровски, либо чистенький, несчастный или мёртвый, типа Джона Теллера. Джекс пытался лавировать но переиграл сам себя. Жаль, парень был и правда умный, и добрый и хороший отец вышел бы из него. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Потому что занимаясь бандитизмом нельзя усидеть на двух стульях. Ты либо грязная сволочь с деньгами, типа Баровски, либо чистенький, несчастный или мёртвый, типа Джона Теллера. Джекс пытался лавировать но переиграл сам себя. Жаль, парень был и правда умный, и добрый и хороший отец вышел бы из него. 

Жаль, что ум Джекса не спас, в нем было слишком много эмоций, в какой то момент он перестал смотреть на ситуацию с холодной головой. В такой ситуации надо было выбирать стул, а он все пытался совместить. Ну и Тара подтолкнула к неверным решениям и Джемму, и Джекса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ruslana сказал:

Жаль, что ум Джекса не спас, в нем было слишком много эмоций, в какой то момент он перестал смотреть на ситуацию с холодной головой. В такой ситуации надо было выбирать стул, а он все пытался совместить. Ну и Тара подтолкнула к неверным решениям и Джемму, и Джекса.

Вот да, эмоции его сгубили. Надо было поменьше думать о семье, думал бы в первую очередь как вывести клуб из торговли оружием и наркотой. Тара должна была по максимуму сдружиться с Джеммой и затаиться, дать мужу реализовать план.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Вот да, эмоции его сгубили. Надо было поменьше думать о семье, думал бы в первую очередь как вывести клуб из торговли оружием и наркотой. Тара должна была по максимуму сдружиться с Джеммой и затаиться, дать мужу реализовать план.

Да, надо было быть нежной кошечкой и ждать, от Тары требовалась поддержка, спокойствие и все бы получилось. А так клуб сожрал очередную жертву и живет дальше. Не думаю, что все будет спокойной, еще будет много жертв и несчастий для членов клуба и их близких.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ruslana сказал:

Да, надо было быть нежной кошечкой и ждать, от Тары требовалась поддержка, спокойствие и все бы получилось. А так клуб сожрал очередную жертву и живет дальше. Не думаю, что все будет спокойной, еще будет много жертв и несчастий для членов клуба и их близких.

Конечно не будет. Там на повестке дня война ИРА с майянцами же. Я так и не поняла как Джекс решил проблему с королями, прикончив Рорка. Это же он всю ирландскую армию настроил против клуба, получается. 

Неро молодец, вот обожаю этого персонажа. Вовремя подсуетился и свалил. Но Джекс тоже хорош, навесил на него своих детей фактически. Я прямо так и вижу как Неро с Венди сошлись и живут в Норко, а дети их папой и мамой называют. Впрочем, это был бы лучший вариант. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Неро молодец, вот обожаю этого персонажа. Вовремя подсуетился и свалил. Но Джекс тоже хорош, навесил на него своих детей фактически. Я прямо так и вижу как Неро с Венди сошлись и живут в Норко, а дети их папой и мамой называют. Впрочем, это был бы лучший вариант. 

Венди все равно придется общаться с клубом, Джекс же на неё переписал сервис и дома. Жаль будет, если все таки она пострадает и пацаны опять будут втянуты в жизнь клуба. 

Неро молодец, он хотел уйти в обычную жизнь и у него это получилось, Неро умел думать головой и справляться с эмоциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ruslana сказал:

Венди все равно придется общаться с клубом, Джекс же на неё переписал сервис и дома. Жаль будет, если все таки она пострадает и пацаны опять будут втянуты в жизнь клуба. 

Вот да, опасно. Хотя Джекс передал Неро, чтобы тот уговорил Венди продать всё и уехать с мальчиками. 

А я только сейчас обратила внимание на символичный факт: когда Неро и Венди ехали в Норко с детьми, Абель на пальце крутил печатку Джона Теллера, которую ему подарил в последнюю встречу Джемма. Мальчишка подрастет и начнет задавать вопросы, и может быть авантюрная кровь деда и папаши в нём взыграет и захочет он вступить в клуб. 

Так что может и продолжение снимут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

А я только сейчас обратила внимание на символичный факт: когда Неро и Венди ехали в Норко с детьми, Абель на пальце крутил печатку Джона Теллера, которую ему подарил в последнюю встречу Джемма. Мальчишка подрастет и начнет задавать вопросы, и может быть авантюрная кровь деда и папаши в нём взыграет и захочет он вступить в клуб. 

Есть надежда, что Венди заберет кольцо и мальчик ничего не узнает о своем отце и дедушке.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть 4 сезон "Маянцев". Ну, что сказать, умом мексиканцы, конечно, не блещут. Активно задействованы в сериале и "Сына анархии", но у "Маянцев" совершенно другой вайб, более бандитский и беспредельный. 

Что удивляет - живут как бомжи. Ворочали такими деньжищами с картеля, а обзавестись недвижкой приличной и техникой ума хватило только у стариков, да и то не у всех. Всё-таки "Сыны" более практичные в этом плане, вон даже Лыба приличный домишко прикупил.

Что касается женщин... Эмили оказалась дико недальновидная. Вышла замуж за главу наркокортеля, сблизилась с ним в делах но не потянула хитростью, всё испортила по факту и себе и ему. Сам Галиндо тоже морально не потянул ничерта, сдулся когда мама умерла, пустил всё под откос. 

Главный герой Изи Рэйс - неудачная калька на Джекса Теллера. Игру не вывозит эмоционально. Ханнэм играл одними глазами, на разрыв можно сказать (недавно пересматривала "Сынов" и опять рыдала на моменте когда он нашёл Авеля и решил оставить его с приёмными родителями. А ведь Ханнэм там ни слова не сказал.... Одно лицо играло). Этому актёру, конечно, не достаёт мастерства. Но парнишка симпатичный, что уж говорить. Хотя самый красивый мужик там всё-таки Мигель Галиндо, на остальных мексикашек конечно без слёз не взглянешь, особенно на Коко (и что в нём бабы находят, прости Господи). 

Единственный мозговитый и вызывающий уважение персонаж - это Маркус Альварес. Он и в "Сынах" у меня из всех бандитов один вызывал уважение. Продуманный, при этом не лишён эмпатии. Он один до сих пор держит на плаву "Маянцев" и сдерживает дурную мексиканскую кровь членов клуба. 

В целом сериал захватывающий, интересный, затягивающий, дерзкий. Местами фантастичный (Аделита, например), но это же кино. К просмотру точно советую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2024 в 21:36, Баба с возом сказал:

К просмотру точно советую. 

А я, несмотря на всю любовь к "Сынам", просто давилась этими майянцами. Всё не то мне было. И мужики мне все страшные, и сюжет не заинтриговал. Только и ждала, чем все это дело закончится. Ну последние серии хотя бы подинамичнее как-то были. Очень рада, что сезон финальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2024 в 15:26, Вельдомена сказал:

А я, несмотря на всю любовь к "Сынам", просто давилась этими майянцами. Всё не то мне было. И мужики мне все страшные, и сюжет не заинтриговал. Только и ждала, чем все это дело закончится. Ну последние серии хотя бы подинамичнее как-то были. Очень рада, что сезон финальный.

Ну я изначально не ассоциировала "Маянцев" с "Сынами". Там своя атмосфера совершенно. В целом понравилось, главного героя не жалко. Я поняла что это не калька на Джэкса, а как бы его антагонист по сути. Хотя и Джэкс не был ангелом, конечно, но Изи перешёл вот эту внутреннюю грань добра и зла и превратился в настоящего монстра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Баба с возом сказал:

Ну я изначально не ассоциировала "Маянцев" с "Сынами". Там своя атмосфера совершенно. В целом понравилось, главного героя не жалко. Я поняла что это не калька на Джэкса, а как бы его антагонист по сути. Хотя и Джэкс не был ангелом, конечно, но Изи перешёл вот эту внутреннюю грань добра и зла и превратился в настоящего монстра. 

Плохо помню "Маянцев", еле хватило выдержки досмотреть. До "Сынов" им очень далеко, мне показался сериал скучным да и герои не впечатлили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×