Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Cellit

Cellit и межгендерные отношения

Recommended Posts

Ваша проблема, дамы, в том, что вы меряете мир по своей истории, по своему опыту, не допуская, что он несколько более многограннее. Ваш избранник, ваш выбор однажды оказался дерьмом, и у Вас формирование мироустройства исключительно на основании своего дурного опыта. Но проблема-то в том, что каждый формирует мир для себя сам, это вы однажды выбрали дерьмо, это вы не умеете выбирать, это вы когда-то были глупой. А вы видите сектор на 2-3 градуса от общей окружности и судите по всей окружности по этому сектору. Вы люди, которых жизнь обидела, но вы не смирились, не сделали верных выводов, вы нашли виноватых. И, главным образом, не в себе. Вы завидуете успешным отношениям, вы накапливаете избыточное самомнение. И при этом - вы не работаете над собой. Неплохо, но это пони бегают по кругу. Поэтому будет этот вечный поиск на сайте знакомств и озлобленность... А жаль, женщины вы неплохие.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

Женщину мою оскорбляете, не зная ее.

Вы ее сами так назвали. Ну хорошо, ваша актуальная девушка, пусть так, но ведь жениться вы на ней не хотите или я опять ошибаюсь и оскорбляю?

Не входит в планы разбегаться, это хорошо.

Но мы-то имеем дело не с молодыми мальчиками, точнее и с ними тоже, но там другие цели. И куда больший адекват.

Вторая половина поста - любимые вами клейма и незнание наших историй и условий.

Потому в принципе написано неплохо, но вывод сделан ошибочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

Не могу удержаться.

Женщину мою оскорбляете, не зная ее. Ладно, меня, я с этим мирюсь.

Ну что вы, оскорбления таки от вас только и летят здесь. Анчутка- вы так ее назвали САМИ. Выходит, свою даму сами же оскорбили? smile.gif

Я с умом подходил к своему выбору, и не планирую держать на нее зла и обиды, даже если что-то не срастется.

И что?

вы видите сектор на 2-3 градуса от общей окружности и судите по всей окружности по этому сектору

Это как раз о вас.

ы люди, которых жизнь обидела, но вы не смирились, не сделали верных выводов, вы нашли виноватых.

Что вы говорите? Тут кто-то кого-то обвиняет? Слушайте, шли бы вы уже со своими безумными выводами и дуростью, а? Здесь о знакомствах в интернете говорят, а не о том, кого жизнь обидела, а кого природа обделила. Так ясно?

Вы завидуете успешным отношениям, вы накапливаете избыточное самомнение.

laugh.gif Браво! Иззавидовались уже Анчутке, которая за вас в кафе платит. Кипим от зависти всей веткой smile.gif.

Поэтому будет этот вечный поиск на сайте знакомств и озлобленность..

А вы диссонанс не замечаете? smile.gif Озлобленные - мы, а оскорбляете всех в этой ветке - именно вы? Идиотом вас тут называли потасканным? laugh.gif Или еще как?

Мне всегда смешно, когда человек говорит об озлобленности окружающих, при этом всяко матеря этих самых окружающих. laugh.gif

Мы сидим на сайтах, у нас на это свой интерес и свои причины. Миллионы людей познакомились на сайтах знакомств, в этом нет ничего плохого. Чего вас так плющит-то, я не пойму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Чего вас так плющит-то, я не пойму?

На сайтах сидим, мужикоФФ ругаем и отношений не имеем.

Уже не только он на этот счет проезжался... Что сами виноваты в том, что нет постоянных отношений с хорошим мужчиной.

Ну я и не спорю, например. Я сама виновата в этом, точнее на данный момент это вообще не входит в мои планы.

А возмущаться глупым поведением взрослых(!) мужчин - буду, ибо пора бы им на 4-м десятке головой не только есть, но и думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

Женщину вашу никто не оскорбляет, напротив, ей же добро делают. Вы сейчас почитаете тут, больше ценить будете - что-то в голове да отложится, что прошел прошлый век, когда женщины за штаны держались. Вам Огневка уже написала, что в вашем возрасте найти девушку не проблема, так и для девушек аналогично. Проблемы у тех, кто старше 30 - и как бы ни удивлялись вы и подобные вам - проблема существует как для женщин, так и для мужчин, смиритесь.

Но проблема-то в том, что каждый формирует мир для себя сам, это вы однажды выбрали дерьмо, это вы не умеете выбирать, это вы когда-то были глупой. А вы видите сектор на 2-3 градуса от общей окружности и судите по всей окружности по этому сектору. Вы люди, которых жизнь обидела, но вы не смирились, не сделали верных выводов, вы нашли виноватых.

ЛОгику в вузе не изучали?

Потому в принципе написано неплохо, но вывод сделан ошибочный.

Вы вообще не имеете права судить, потому что сами никогда не были в подобной ситуации. ( Если что, я была). Вывод девушки как раз сделали правильный - не надо выбирать козлов, вас это и смущает, вы отстаиваете право мужчин ( не всех, упаси БОже) быть козлами и при этом претендовать на семейное счастье. НЕ будет этого, времена поменялись.

но вы не смирились

Вообще эпично. Вы сами-то чувствуете, что в вас говорит совковый дух? Вроде молодой пацан, а рассуждаете как старпер, заставший эпоху СССР. Сами смиритесь. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, прошу, давайте, как раньше - истории там, что написал, куда послали, как свидание прошло. Как будто Cellit не существует. Надоел уже. Ничего вы ему не докажете.

Самой мне тут писать нечего, а почитать интересно. Было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

но вы не смирились, не сделали верных выводов, вы нашли виноватых

Вот тут. Противоречие biggrin.gif

Именно - мы не смирились. Мы признали, что ошиблись, но не упали, не сломались, не стали ценить себя ниже.

А выводы - сделали, и не один и не два... А заодно осознали все про свои долги и обязанности по отношению к другим, от нас зависящим людям - нашим детям. И то, что теперь выбор надо делать не то, что верный на 100%, а на 250, а то и не выбирать и не подстраиваться под каждого желающего, ибо мы уже отвечаем не только за себя.

Это - не озлобленность, это реальный взгляд на вещи и трезвая оценка мужчин. Неужели те случаи, которые мы рассказываем, с вашей мужской стороны выглядят как нормальный, хороший подход к женщине? Хотя вы с такими как мы не отношаетесь, действительно, можете и недопонимать всего аналогично тем, про кого я тут рассказываю... Но вас я хоть понять в этом могу. А их - нет, ибо возраст все таки предполагает опыт и понимание сути. А если нет - то пардон, мне то зачем такой недоопытный и недопонимающий мужчина? И если я его не хочу - я озлоблена? Неа, я просто не хочу лишних проблем ни себе, ни ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Что сами виноваты в том, что нет постоянных отношений с хорошим мужчиной.

Ну я и не спорю, например.

Конечно, сами, не Селит же laugh.gif

на данный момент это вообще не входит в мои планы.

Вот именно это трудно воспринимается, видимо. Обязана хотеть. И злиться на весь мир, что этого нет - тоже обязана. laugh.gif

возмущаться глупым поведением взрослых(!) мужчин - буду, ибо пора бы им на 4-м десятке головой не только есть, но и думать.

И я. И повозмущаюсь, и постебусь. А что? Законом не запрещено. biggrin.gif

Талиена

Вообще эпично. Вы сами-то чувствуете, что в вас говорит совковый дух?

Эпично - не то слово smile.gif. И совковый дух, и антибабский сайт в мозгах у собеседника. Сразу видно. учится жизни там, у завсегдатаев, никчемных и озлобленных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

Я с умом подходил к своему выбору, и не планирую держать на нее зла и обиды, даже если что-то не срастется.
Божечки мой, да что у вас может не срастись? Жениться вы не планируете, нести ответственность за возможную беременность девушки и ребенка не намереваетесь, отношения и секс уже есть с ней - что еще может "не срастись"? Все уже срослось для вас. Или именно про беременность вы так говорите, собираясь не держать на нее за это зла и обиды? Или если она не захочет принимать исключительно ваши желания к исполнению, на свои забив - за это не держать обиды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Божечки мой, да что у вас может не срастись?

Если у нас не срастется закономерное развитие отношений. Если придет тупичок, если придет разрыв, расставание. Вы чего такие ограниченные? Типа получил отношения - и все, предел? Это труд, работа, ответственность, поведаю я Вам. Это регулярное развитие, а не достижение какой-то планки, которой можно удовлетвориться. Это регулярное влияние друг на друга и плодотворное взаимодействие.

Хосспаде, что за ограниченные люди в нашу с вами ветку заходят, а, девы?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

Если у нас не срастется закономерное развитие отношений.

А вы осознаете, что это означает

g.gif

Для девушки - совместное проживание, брак, возможно - дети. А вы пишете, что не готовы.

Это регулярное влияние друг на друга и плодотворное взаимодействие.

Вопрос - в чем взаимодействие будет, которого еще нет?

Так что - впереди вполне закономерный вопрос "а что дальше" со стороны девушки. Время биологическое так действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Для девушки - совместное проживание, брак, возможно - дети. А вы пишете, что не готовы.

Так и она пока категорически против второго и третьего. У нас как бы гармония. Я считаю, что пока всем комфортно, все развивается само собой, с той работой в сторону друг друга, которая на текущий момент считается верной.

Вопрос - в чем взаимодействие будет, которого еще нет?

Не понял вопроса.

Так что - впереди вполне закономерный вопрос "а что дальше" со стороны девушки. Время биологическое так действует.

У меня родной брат врач, его гражданская супруга - тоже врач. Никуда не торопятся, ни в брак, ни в родители, а люди старше меня. Положусь-ка я на их знания и мнение о биологии и фертильности. Все сложится само собой. Важно сохранить и приумножить химию, ответственность, наращивать взаимодействие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

Так и она пока категорически против второго и третьего

Так ей всего 24. Но 24 будет не всегда.

Не понял вопроса.

Ну как не поняли? В чем дальнейшее взаимодействие? Оно - уже есть. И менять его можно только в сторону, которую я описала.

У меня родной брат врач, его гражданская супруга - тоже врач. Никуда не торопятся, ни в брак, ни в родители, а люди старше меня.

Объясните глупой, если люди живут вместе, это не брак? Для меня вполне.

я. Положусь-ка я на их знания и мнение о биологии и фертильности.

Это вы про то, что женщине и в пятьдесят родить можно rolleyes.gif

И еще)) Женщины говорят далеко не всегда о том, что думают и хотят на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсёМогущая

Девушки, прошу, давайте, как раньше - истории там, что написал, куда послали, как свидание прошло. Как будто Cellit не существует. Надоел уже. Ничего вы ему не докажете.  Самой мне тут писать нечего, а почитать интересно. Было.

drinks_cheers.gif И я присоединюсь к вам! Мне тоже так нравилось читать истории здесь, пока это "чудо природы" не вылезло и своим занудством и троллизмом не загадило всю ветку sad.gif Как испорченный патефон одно и то же гундосит. Может быть если не будете с ним вступать в полемику, он свалит отсюда?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну как не поняли? В чем дальнейшее взаимодействие? Оно - уже есть. И менять его можно только в сторону, которую я описала.

Ну и славно)

Объясните глупой, если люди живут вместе, это не брак? Для меня вполне.

Брак.

Это вы про то, что женщине и в пятьдесят родить можно

Это я про то, что для заведения ребенка недостаточно иметь одни лишь гениталии и половозрелость обоим персонам. И без стопроцентной уверенности "все, хочу" да хрена лысого я буду заводить ребенка и семью, чтобы в итоге меня это обрыдло и я испортил жизнь уже трем людям. Ненене. И пока стопроцентной уверенности нет я не вижу за собой права заводить семью.

И еще)) Женщины говорят далеко не всегда о том, что думают и хотят на самом деле.

Чаще всего это качество им шишек и набивает на головушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

И без стопроцентной уверенности "все, хочу" да хрена лысого я буду заводить ребенка и семью,

Да кто ж вас в брак-то гонит? Ни одного предложения такого не было.

Просто - вы пишете о развитии отношений. Не мы, а вы laugh.gif

Это я про то, что для заведения ребенка недостаточно иметь одни лишь гениталии и половозрелость обоим персонам.

Кто бы спорил, но не я. Но - речь-то в этой ветке уже идет о мужчинах за сорокет, которым срочно вынь да положь ребенка. И они тогда осчастливят браком. А женщинам это уже и не надо. Есть у них дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ни одного предложения такого не было.

Были... Но я отказал.

Просто - вы пишете о развитии отношений.

Ну и достаточно развернуто, как мне кажется.

Но - речь-то в этой ветке уже идет о мужчинах за сорокет, которым срочно вынь да положь ребенка. И они тогда осчастливят браком. А женщинам это уже и не надо. Есть у них дети.

А ко мне Вы зачем с этой темой? Вы же знаете, кто я, сколько мне лет, сколько у меня детей и жен было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

А ко мне Вы зачем с этой темой? Вы же знаете, кто я, сколько мне лет, сколько у меня детей и жен было.

А вы при чем biggrin.gif Женщины обсуждают неадекват интернетовский. Ну вот такая это ветка.

Про любимых, любящих мужчин - ветки другие.

Ну вот так сложилось. что эта ветка практически вся из баек состоит.

Ну и достаточно развернуто, как мне кажется.

no_1.gif Я человек, измученный логикой. Не увидела по пунктам, что дальше-то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Я человек, измученный логикой. Не увидела по пунктам, что дальше-то))

Т. н. брак. Или расставание в итоге. Одно из двух)

Ну вот опять мы все обо мне, да обо мне. Женщины, что ж вас так на меня тянет-то? С самого начала моего прихода в ветку - вся я, да я. А я, меж тем, скромный, и обсуждение моей персоны заставляет меня краснеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

Женщины, что ж вас так на меня тянет-то?

Сам пришел (цы.)

Тут мужчин любят препарировать. Но не переживайте, славу Черного леопарда вы не переплюнете. biggrin.gif

Хотя он и настоящий, его и потрогать можно было blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

А я, меж тем, скромный, и обсуждение моей персоны заставляет меня краснеть.

Леша. Вы не знаете - как это, когда мы заставляем краснеть blush.gif

Ну и перестаньте обсуждать нас, разговаривайте по теме - глядишь и краснеть не придется.

Жизнь продолжается

Хотя он и настоящий, его и потрогать можно было

Неа no_1.gif Он этого как раз и боялся.

Опять же сначала надо было ступни предъявить на соответствие стандарту, а потом ручонки тянуть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Хотя он и настоящий, его и потрогать можно было

Я Вас умоляю, каких-то 500 км расстояния)

Сам пришел

Не думал, что так полюбите сразу.

Огнёвка

Леша. Вы не знаете - как это, когда мы заставляем краснеть

Боюсь, не удивите)) И дело не в Вас, во мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Неа  Он этого как раз и боялся.

Опять же сначала надо было ступни предъявить на соответствие стандарту, а потом ручонки тянуть

Ничего он не боялся, если судить по его дальнейшим рассказам. Но ведь - кто бы поверил, что он - настоящий?

Как раз после сорокета-то и понял, что и ступни вполне любые сойдут. Я просто помню, как начала читать форум с его откровений о знакомствах в интернете.

Не верила, что это правда.

А зря. Тут могут так залюбить, что ой. Cellit

Не думал, что так полюбите сразу.

Здесь любят сразу и на всю катушку smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А зря. Тут могут так залюбить, что ой.

Мы выносливые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

Боюсь, не удивите)) И дело не в Вас, во мне.

Я не собиралась даже.

Жизнь продолжается

Я просто помню, как начала читать форум с его откровений о знакомствах в интернете.

А я с нм познакомилась в его персональной не помню какой по счету ветке...

Что-то молчит последнее время hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×