Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Cellit

Cellit и межгендерные отношения

Recommended Posts

Огнёвка

Я не собиралась даже.

Вот и славно) Вряд ли наши вкусы и милые особенности совпадают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Что-то молчит последнее время

Я в одном из выпусков газеты его письмо читала.

Про кошку для разнообразия. Но в конце он все равно хотел девушку, которая его любила бы как кошка

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

Ваша проблема, дамы, в том, что вы меряете мир по своей истории, по своему опыту, не допуская, что он несколько более многограннее.

Я сторона третья - я на сайтах не сижу, но разведенка таки)

И хочется вставить свои ден.знаки сюда, то бишь копейки))

А вы разве не судите мир по своей истории? Не? И чем вы пытаетесь нос утереть нам, разведенкам, не пойму? Что вы в 27 сколько то там встречаетесь и спите с одной девушкой и имеете на нее ПЛАНЫ??? clap_1.gifblink.gif

Я ржу))))

Вот было бы вам 70 с лихуем лет, да прожили бы вы всю жизнь с одной своей женщиной в мире согласии и верности, и дети-внуки и все как в книгах - тогда да. Я бы послушала и позавидовала бы и на ус мотала вашим советом. А то пришел ничего еще не создал и все туда же - поучает. Пойчай своих паучат)) Вот проживите со своей Аней ну лет 15, роди детей, переживи декреты, кризисы, жену не в форме, красавиц-коллег и прочего, что семьи ломает - тогда и поговори. Ни одна из нас не создавала брак, чтобы развестись. Ни одна! Все верили и думали - что он тот самый.

Но на каком то этапе брака кто-то не выдержал, вот и все. Я раньше, когда замужем была - с пренебрежением тоже смотрела на разведенок. А сейчас с уважением - смогли, сломали систему, вырвались. Просто так никто не разводится. И если у вас все хорошо сейчас - это не гарантия, что будет хорошо потом. Увы. Ответственно заявляю, что еще никогда бы не подумала, что с мужем разведусь. При то, что он у меня не козел и не сволочь. Слова про него плохого сказать не могу. Просто нам порознь лучше чем вдвоем. Так бывает.

А вы задрали тут самоутверждаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

А сейчас с уважением - смогли, сломали систему, вырвались. Просто так никто не разводится.

Я даже сейчас так считаю, исходя уже из опыта, в большинстве случаев если женщина развелась, значит, виноват мужчина. Мы, женщина, настроены на семью, рождение и воспитание детей, обустройство своего домашнего мирка. Это природой в нас заложено. И каждая этот свой мирок бережет и охраняет до последнего. И ради этого терпит, сглаживает, понимает. И будет терпеть до последнего. Ради полной семьи, дома, детей. Ну а уж если даже она не выдержала, будучи готовой вот к этаким выкрикам особей мужеска пола (мужчиной их назвать сложно) про разведенок, к воспитанию детей в одиночку, то, значит, там уже совсем край был. Значит, уже терпеть и сглаживать невозможно было.

А вы задрали тут самоутверждаться!

Ну а где же еще? smile.gif Он же на сайтах знакомств, которые так хает, ни разу не был. (Не видел, но осуждаю) Обычно такие недомужики на этих сайтах себя во всей красе показывают, а ему где выплеснуться, коль некая субстанция через край лезет? Вот сюда забрел, камикадзе, блин. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Я сторона третья - я на сайтах не сижу, но разведенка таки)И хочется вставить свои ден.знаки сюда, то бишь копейки))А вы разве не судите мир по своей истории? Не? И чем вы пытаетесь нос утереть нам, разведенкам, не пойму? Что вы в 27 сколько то там встречаетесь и спите с одной девушкой и имеете на нее ПЛАНЫ

Задумайся, дорогая, почему тебя цепляет Cellit, а меня, например, нет.

Я знаю, почему он не цепляет меня - мы живем в разных слоях реальности и никогда не пересечемся. То есть мне его мнение и мнение его окружения - по барабану. Понимаешь?

Вот и тебе надо найти свой слой реальности, чтобы мимо проходящие молодые люди с их установками тебя не цепляли вообще никак. Просто потому, что они живут в другой, отличной от тебя реальности.

Есть еще бомжи на лавках, садисты, убийцы, педофилы, престарелые девственники... список можно продолжать до бесконечности. Каким образом это касается лично тебя? Формируй свой слой, каждый сам несет свой крест и проживает свою жизнь. bot.gif

Мне так смешно читать его пассажи про амбиции biggrin.gif У меня нет никаких амбиций, я третий раз замужем и у меня уже двое мужчин в списке на случай развода, хотя я не искала специально. А наш милый, старательный оппонент до сих пор ни разу не женился.

И он хочет нас чему-то учить? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта Цепляет, ты права. Только потому что похожие слова я слышу отовсюду. Даже не мне направленные. Поэтому меня и нет на сайтах - уж слишком я берегу себя.

Но меня недавно родной брат попрекнул, когда я спорила с его женой - что, мол у Иры есть мужик, а у тебя нет))) Я и посмеялась, и задумалась - почему мужчины в нашей стране такие. Почему? При том что я очень легко к этому отношусь, всегда подстебываю себя. И без мужчины живу весело и ярко. И уважаю, и люблю себя - при том что я реально и умница, и красавица, и скромная к том же))))

Но на самом деле, я написала сюда по одной причине - я ушла со всех социальных сетей и мне теперь скучно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А наш милый, старательный оппонент до сих пор ни разу не женился.

И он хочет нас чему-то учить?

Да, мы действительно живем в разных мирах, если вот это Вы считаете заслугой и значимым фактором. И речь о какой-то женской самодостаточности еще звучит тогда, когда тут вот эта женщина хвастается тем, что сумела пару раз ошибочно раздвинуть ноги. Нет, у всех бывают ошибки, но умный человек ими не гордится. У Вас особая, извращенная версия принципа "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ!"

я третий раз замужем и у меня уже двое мужчин в списке на случай развода

И вот это тот еще бриллиант)

Спасибо, что тема открывает мне глаза на то, что такие вот хрестоматийные женщины существуют где-то кроме мифов мужчин-сексистов. Мне, в конце концов, еще долго жить, и отрадно осознавать, каков "потенциал" кроется в некоторых "девах"))

Так что нет, это не я Вас учу, это Вы - мой урок! Урок того, каких надо избегать, чтобы не испортить жизнь себе и моим будущим детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тефия

в большинстве случаев если женщина развелась, значит, виноват мужчина.
Вот дать в лоб, чтоб прояснело!

Прекращайте пользовать слово "виноват", оно не отражает сути дела. Не "виноват", а "причиной". Чтоб никакой злонамеренности не звучало даже полунамеком.

Вон, рассматриваемый герой - он что, виноват, что бестолочь? Нет, но его бестолочизм послужил причиной тому, что что мы над ним горько стебемся.

Cellit

каких надо избегать, чтобы не испортить жизнь себе и моим будущим детям.

То есть вариант "как не испортить жизнь женщине и её будущим детям" даже в голове не возникает? Вот и мы об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

То есть вариант "как не испортить жизнь женщине" даже в голове не возникает?

Об этом достаточно мной написано выше. Об уважении, о том, что я делаю, чтобы не портить даме жизнь в настоящем или будущем. Если Вы не читали - я не обязан повторяться. Если у Вас память, как у рыбки, и Вы помните только последний пост - тем более не обязан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

Значит, действительно не возникает, и даже обидно, что посмели заподозрить в том, что вы хоть теоретически можете подумать о последующей судьбе женщины, с вами связавшейся... Что ж, логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Значит, действительно не возникает, и даже обидно, что посмели заподозрить в том, что вы хоть теоретически можете подумать о последующей судьбе женщины, с вами связавшейся... Что ж, логично.

Учитесь читать. Все написано даже в этой теме, а не в прошлой ветке. Тыкать я Вас не буду, дабы Вам не быть тут щеночком описавшимся на глазах у прочих "дев".

Если с чтением проблемы - какие ко мне претензии? Я считаю, что нахожусь в теме с понимающими русский язык людьми и имеющими интеллект выше, чем у курицы. Не разочаровывайте меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit Да что ж вы так убиваетесь?

Все с вами давно ясно. Вы думаете, мы тут к вам плохо относимся? Да не, не плохо. Просто с оттенком "что с убогенького взять". Так что выпады ваши никого не удивляют, при сложившейся вашей репутации.

Печально, что вас таких пруд пруди, а на семью ориентированных мужиков раз-два и обчелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Печально, что вас таких пруд пруди, а на семью ориентированных мужиков раз-два и обчелся.

У меня есть семья. И ориентация на нее - самая высокая. Женщина, готовая и достойная стать частью моей семьи - станет ей. Со всеми вытекающими благами и ответственностью. Женщина, способная стать частью меня - любима мной, потому что я, подобно любому эгоисту, очень себя люблю. Поэтому все очень просто - когда она часть меня, а я часть ее, все замечательно. И закономерно. Если она не часть меня - я не порчу ей жизнь несложившимися планами и оставляю. Сочувствую местным девам за неиспытанные подобные эмоции и миропонимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

У меня есть семья. И ориентация на нее - самая высокая. Женщина, готовая и достойная стать частью моей семьи - станет ей. Со всеми вытекающими благами и ответственностью. Женщина, способная стать частью меня - любима мной, потому что я, подобно любому эгоисту, очень себя люблю.

Так. Это вы сейчас про маму и её будущего теоретического заместителя - жену? Больше вроде пока не про кого, у неженатого-то.

Сочувствую местным девам за неиспытанные подобные эмоции и миропонимание.
Ой, объект нашего небрежного снисхождения на м еще и сочувствует в том, в чем ни бум-бум... Ой как все запущено...

Родненька-а-й, эк тебе перекорежило-то...

На самом деле, наверное, есть у вас хоть тень подозрения, что мы, выходившие когда-то замуж, именно с этими эмоциями и этим миропониманием и выходили, и были жестоко разочарованы, обнаружив, к чему это нас привело. Или и впрямь и тени подозрения нет? Что, совсем? Вовсе? У-у-у...

Вы можете успокаивать себя тем, что у меня стопудов все сложится ужасно.

Да это-то тут при чем? Не у вас сложится ужасно, а у той, которую вы собой "осчастливите". У вас-то все будет просто зашибись! А девушку жалко - она сделает ту же ошибку, что и мы когда-то, и вы еще её этим и попрекнете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Так. Это вы сейчас про маму и её будущего заместителя - жену?

Это я про семью, я написал по-русски, прекратите тупить. Потому что да, я убиваться буду, меня способна свести с ума чужая глупость. Вы же, сравнивая кислое с мокрым, откровенно выказываете глупость.

На самом деле, наверное, есть у вас хоть тень подозрения, что мы, выходившие когда-то замуж, именно с этими эмоциями и этим миропониманием и выходили, и были жестоко разочарованы, обнаружив, к чему это нас привело.

Есть. И тогда Вы втройне глупые, раз сделали выбор. Нас определяет наш выбор. Ваш был ужасным, если принес такие результаты, сделал Вас такой.

Мечта поэта подобным даже гордится вон.

Вы можете успокаивать себя тем, что у меня стопудов все сложится ужасно. Просто кошмарно. Но это, опять же - из-за вашего негативного опыта. Вы смотрите на мир лишь сквозь призму него. И да, Вам комфортнее сейчас, убеждая меня и себя в том, что это я сейчас такой дурной, а вот когда (обязательно!) у меня все будет плохо - вот типа я припомню. Но это так, ваш щит и только. Как и то, что Вы до меня нисходите. Я вот не нисхожу, я общаюсь на равных, воспринимаю равными, потому что мне не нужно разубеждать себя в том, что меня задели.

Человек, которого бы ничто не задевало, давно стал бы меня игнорировать, как это усердно делает Баба с возом, понимает она мои мотивы или нет. Если игнорит, потому что поняла - уважение ей мое личное. А реагируя - реагируете) А у нас тут даже модератор срывается, аргументируя своими мужьями, докатились. Такая самодостаточная, что бывшими аргументирует в свою пользу, молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

И что вы меня проигнорировали то?)) ну вот, я то думала, сейчас и меня чем-нибудь обольют, а все стою в белом пальто. laugh.gif

Есть. И тогда Вы втройне глупые, раз сделали выбор. Нас определяет наш выбор. Ваш был ужасным, если принес такие результаты, сделал Вас такой.

Ну говорю же - сделай свой, проживите со своим выбором, а потом и машите опытом и шашкой. Вообще не понимаю предмет разговора. Его попросту нет. Теоризировать любой дурак может. Наркоманы или алкоголики вон тоже, когда типа завязывают, такие речи толкают - убедительные, правильные, аргументированный - люди деньги дают им на лечение - а по факту то что? Кто после речей пылких то этих бросил? Я таких не знаю) Все глубокие решения и выводы, которые действительно простираются во внешнюю жизнь - они внутри происходят, без лишних слов и пыли. А вы тут убеждаете нас, а по ходу себя - я не такой, она не такая)))))

И еще. Я за свою короткую жизнь поняла. Что вот нельзя тут быть в "белом пальте", а вот здесь какашкой. Потому как рано или поздно, сущность вылезет, какашечная суть. Почему именно какашечная, а не белопальтовая? Да потому что даже большим белым пальто не прикроешь фекалии - запах, все дела. И даже маленьким экскрементом можно испоганить белое пальто.

И ваше неуважение к женщинам - к нам, к еще каким-то - оно в принципе неуважение к женщинам, даже тем, которые сейчас вам близки. Ибо уважительное отношение и порядочность в принципе - это качество, которое простирается на всех. И рано или поздно может получится, что Анчутка ваша сделает что-то не по вашему - и адьос амигос ,пополнит наши стройные ряды разведенок))) А вы наденете белое пальто, надушитесь парфюмом побольше, чтобы не несло сутью - и найдете новую жертву. Дурочку-снегурочку)))

Но вы даже можете мне не отвечать) Ибо время расставит все по местам. Этот спор рассудит только время. И, знаете, лет через 50, я сниму перед вами шляпу, ну или парик, и даже вставную челюсть сниму, если выяснится, что прожили вы жизнь на двоих, про которую пишут в книгах и на которую мы порой смотрим с газетных страниц и пабликов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не нисхожу, я общаюсь на равных, воспринимаю равными, потому что мне не нужно разубеждать себя в том, что меня задели.

Осспидяя, ну какие ж мы равные! Мы, нИЩастные озлобленные разведенки, и мудрейший юноша, планирующий прожить свою жизнь без единой ошибки! laugh.gif

ВЬюнош смело кидается фразочками типа "разведенок", "идиоток", делает "ай-яй-яй" тетям за бывших мужей, и все еще пытается убедить публику, что он-де общается тут на равных со всеми. lol.gif

Вы нам - не ровня. Вообще. У нас свой личный опыт, у нас уже сделаны выводы, у нас уже много чего сделано. Даже если и неправильно - а кто сказал, как надо жить правильно? Каждый живет, как лучше ему, как ему кажется правильным.

Мечта поэта гордится бывшими мужьями? А почему - нет? Это ее опыт, ее жизнь, кто вы такой, чтобы ее опыт нивелировать? Ваш опыт где? Пока одни только громкие слова и намерения, неясные, кстати.

Вы все еще не можете принять, что человек, даже сделав ошибку, может дальше жить и быть счастливым? smile.gif Что вас пучит-то оттого, что мы живем и стыдиться не собираемся - ни бывших мужей, ни бывших мужчин?

_______________________________

Уважаемые модераторы, я прошу прощения за флуд. Может, нашему Херою открыть вс-ку, пусть он там испражняется? А то будоражит народ, уводит ветку от заданной темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Может, нашему Херою открыть вс-ку, пусть он там испражняется? А то будоражит народ, уводит ветку от заданной темы.

Присоединяюсь. Создать ветку имени Целита и пусть там хвастается какой он умный со своим web 2. Вышеназванный пэрсонаж старательно уводит ветку от темы, читать невозможно стало, так как стремится сам стать главной темой.

У человека что-то не в порядке, явно какие-то проблемы с женщинами имеются - таким ядом брызгает. Самодостаточному человеку не зачем самоутверждаться за счет других.

Читая посты Целита, сразу вспоминаю известный фильм:

- Ты маленький был? Был. У тебя мама-папа был? Был. А почему ты такой злой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Уважаемые модераторы, я прошу прощения за флуд. Может, нашему Херою открыть вс-ку, пусть он там испражняется? А то будоражит народ, уводит ветку от заданной темы.

Ха-ха я тоже попрошу у модераторов, откройте ему персоналку, по-моему пареньку уж очень хочется славы на форуме, и типа потроллить тут многих, хотя тролль конечно нулевой, выдержки и ума явно не хватает всё время к оскорблениям скатывается, хотя в 27 годков-то пора кроме как одной извилины и тыканьем людям гораздо старше его хотя бы такт иметь, хотя если воспитание помоешное, то и в 60 лет его не будет.

А вэску можно назвать "Обучающая программа как надо жить всем женщинам, особенно разведёнкам. Автор: Селит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

У Вас все так предсказуемо!

что я, подобно любому эгоисту, очень себя люблю.

Нет, не любите, не принимаете, не уверены в себе. И это видно из каждой строчки, Вами написанной. Ваша самооценка настолько низка, что Вы пришли самоутверждаться за счет тех, кого считаете дном.

Говорите, что пришли общаться на равных, но тут же пишите, как справедливо подметила Джессика

нИЩастные озлобленные разведенки,
, которые постоянно тупят, глупы, выбора правильного сделать не могут, да и вообще... То есть, равными себе Вы тут никого не считаете. То есть, пришли поднять свою самооценку за счет тех, кого считаете хуже себя. То есть, подстраховались, чтобы шансов поднять было намного больше, чем окончательно уронить. Среди равных труднее самоутверждаться, да.

Можно было бы подумать, что Вы не понимаете, что делаете, но это не так. Доказательство этому в вашем посте:

Человек, которого бы ничто не задевало, давно стал бы меня игнорировать, как это усердно делает Баба с возом

То есть, будь Вы тем, за кого пытаетесь себя выдавать - успешным, уверенным в себе молодым мужчиной с ясным пониманием картины мира и осознанием своей позиции как правильной и верной, Вам было бы глубоко все равно, как и что происходит в жизни у "злых, никчемных и глупых теток".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша

я тоже попрошу у модераторов, откройте ему персоналку, по-моему пареньку уж очень хочется славы на форуме, и типа потроллить тут многих

Да конечно, он быстро в тину уползет. Одно дело отбрехиваться от "разведенок", а другое - если ему всем форумом наваляют laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Да конечно, он быстро в тину уползет. Одно дело отбрехиваться от "разведенок", а другое - если ему всем форумом наваляют   

Я к тому и призываю, пусть наваляют, сюда же многие не заходят, а там паренёк явно почувствует, что такое форумский коллективный разум. wink.gif А то ишь распоясался совсем, надо ему атата сделать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что похожие слова я слышу отовсюду

меня недавно родной брат попрекнул, когда я спорила с его женой - что, мол у Иры есть мужик, а у тебя нет

А это менталитет такой, та, у которой нет мужика, заведомо хуже той, у которой мужик есть.

Это уходит потихоньку, но вот именно, что потихоньку. Лет через 20-30, я думаю, мы догоним и перегоним Европу smile.gif

Я писала уже в этой теме как-то о своем знакомом, который уже много лет живет в Германии, о его опыте знакомств и отношений с женщинами. Так у чувака рефреном: "Да тут такие стремные бабы свою писю несут, как величайшую ценность, да в России я бы на такую даже не плюнул!"

А там приходиться не то, что плевать - в попу дуть, иначе вообще ничего не получишь.

Потому что тамошние тетки не испытывают чувства дискомфорта и ущербности от того, что они не замужем, от того, что они разведены, от того, что у них нет серьезных отношений, от того, что у них в определенные моменты нет вообще никаких отношений. Потому и ковыряются, выбирают, ищут.

А мы испытываем, к сожалению wink.gif Потому и задевают подобные высеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Европе женщина знает, что она социально защищена, поэтому ей нет нужды за мужчину цепляться, а у нас, к сожалению, даже мужчина не каждый может заработать (курсы компьютерные позаканчивают и уже считают себя состоявшимися, а сами с мамками до седых яиц живут)

Женщинам ещё сложнее, поэтому и хватаются и держатся за непойми что, ещё и подкармливают со своей зарплаты sad.gif

----------

У меня опять ничего интересного с женихами: все спортивные, красивые-накачаные, но нищеброды. Я с ними помиловалась пару дней, а потом стала задавать прямые вопросы насчёт того, где живёшь и на чем ездишь и это стыд-позор: в полтинник жить по съемным углам и ездить на велосипедах, зато все про себя говорят, что они "стремящиеся" и "перспективы есть". Ага. Застряли в подростковом возрасте, короче.. wacko.gif Всем дала отбой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

в Европе женщина знает, что она социально защищена, поэтому ей нет нужды за мужчину цепляться

А ведь все равно цепляются. И побои терпят, и гульки. Не так повсеместно, как у нас, и помощь там все же оказывается не на словах.

Так что уж о наших женщинах говорить.

Женщинам ещё сложнее, поэтому и хватаются и держатся за непойми что, ещё и подкармливают со своей зарплаты

Ну уж нет. Если подкармливают со своей зарплаты, то держат ведь точно не экономические причины. Такие своеобразные домашние престижные фиговые любимцы

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×