Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Cellit

Cellit и межгендерные отношения

Recommended Posts

4 минуты назад, Cellit сказал:

Свободная страна, свободный форум, прихожу куда и когда хочу, нечего меня отсылать туда, куда не хочу.

Так там сейчас вся тусня, а вы выпадаете из контекста :) РасскАжете как вы с москвичками по ресторанам ходите, и как они сами за себя платят и секс предлагают а мы посмеёмся    за вас порадуемся :thumb_yello:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cellit сказал:

Ну Одесситка упоминает места, которые впечатляют ее, вроде мака, я - те, что впечатлили за последние пару недель меня.

Достаточно скромные у вас места для впечатлений, скажу я вам. Насколько я знаю, Беллу впечатляют Париж и Брюссель :) А не «Сторож» с Быковым. Но... Кому что, конечно. Кому что :music_whistling:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cellit сказал:

Ну Одесситка упоминает места, которые впечатляют ее, вроде мака, я - те, что впечатлили за последние пару недель меня.

Бедный голодный ребёнок приехал и обалдел, да? 

Завидую - у вас впереди ещё столько открытий :thumb_yello: Которые мы уже прожевали и выплюнули :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

РасскАжете как вы с москвичками по ресторанам ходите, и как они сами за себя платят и секс предлагают а мы посмеёмся   послушаем

Отвечу Вам просто, как профессор Преображенский - не хочу.

А по поводу платят за себя - ну если девушка сама говорит "счет пополам, я настаиваю" - я же не буду ее по рукам бить? Щас бы еще финансовые споры вплетать в общение с девушками)

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cellit сказал:

А по поводу платят за себя - ну если девушка сама говорит "счет пополам, я настаиваю" - я же не буду ее по рукам бить

Жалеет вас :) Видит, что для вас это накладно, а для неё - пшик :)

ЦенИте :) Радуйтесь :thumb_yello:

(хотя радоваться тому, что вызываешь у женщин чувство жалости - не у всех получается, но каждому своё как говорится :) )

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

Насколько я знаю, Беллу впечатляют Париж и Брюссель

В таком случае странно, что у Беллы глаза горят от Макдональдса, ну да ладно, действительно каждому свое)

А "Сторож" - отличный, кстати, фильм. Ну и Быков достаточно скромно его представил, не перестаю восхищаться им как человеком и художником. Рад был присутствовать на премьере.

Изменено пользователем Cellit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем сайты знакомств принципиально отличаются от тиндера? А то я не в курсе. Как-то попробовала туда зайти, сразу денег попросили за что-то, ну я и удалилась сразу. На обычном сайте тоже без проблем найти секс на одну ночь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одесситка сказал:

(хотя радоваться тому, что вызываешь у женщин чувство жалости - не у всех получается, но каждому своё как говорится :) )

А вот у Вас вообще не укладывается в голове, что можно вести и ощущать себя свободным от убеждений женщины продающейся, да?

Вот тоже - начали за здравие, за знакомства, флирт и прочее, а Вы моментально по своему обыкновению перевели разговор в бабки. Что за комплексы, что за фиксированность на бабле? Мне вот нравится, что я о нем все больше могу не думать, не считать, забыть о том, что это точка моих забот. Нет, Вы любой разговор скатываете в бабло)))

1 минуту назад, Струна для скрипки сказал:

А чем сайты знакомств принципиально отличаются от тиндера? А то я не в курсе. Как-то попробовала туда зайти, сразу денег попросили за что-то, ну я и удалилась сразу.

Ну в моем представлении, динамикой. А больше наверное ничем, впрочем, не могу сравнивать, я на сайтах знакомств более или менее вдумчиво последний раз был давно.

Изменено пользователем Cellit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Одесситка сказал:

Так там сейчас вся тусня, а вы выпадаете из контекста :) РасскАжете как вы с москвичками по ресторанам ходите, и как они сами за себя платят и секс предлагают а мы посмеёмся   послушаем 

Когда сидела на сайтах постоянно писали москвичи. Я живу в 800 км от Москвы. Говорю: что москвичкам-то не пишешь? Все как один: "Москвичкам много денег надо, запросы у здешних дам огромные, а я столько не зарабатываю". Думали яйки подкатить к провинциалке подешевле выйдет. :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Я живу в 800 км от Москвы.

Меня французы в Москву схантили год назад с расстояния в 3000 км.

2 минуты назад, Баба с возом сказал:

"Москвичкам много денег надо, запросы у здешних дам огромные, а я столько не зарабатываю"

Бедолага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×