Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сонечко

Развод из-за мамы

Recommended Posts

Дина Сергеевна

за бабушку мать должна вообще до гробовой доски из-под плинтуса не отсвечивать.

Да. И не надо иронизировать. Потому, что это ЕЕ мама была. И если она сама не смогла любить свою мать - то нечего требовать любви и жертвы от своей дочери. А Сонечко ее любит, не смотря ни на что. Иначе давно бы уже коленом под зад дали.. И не бросит как она свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Упс, писала вам в репутацию, а глюк прописался у Дины Сергеевны. Как так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечко

Ничего, я посмотрела. Вы ничего такого, о чем сказать прямо не можете - не написали smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Но должен же кто-то быть умнее и милосерднее?

Ну вот мама - не умная и не милосердная. И вряд ли уже поумнеет и раздобрится. Что толку о том горевать? g.gif

Выход искать надо, отталкиваясь от того, что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

drinks_cheers.gif

Кто умнее, тот и должен быть милосерднее wink.gif А самый умный там, как я поняла, муж. Эксперт по всем вопросам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Не зря говорят - лучше у сына под столом, чем у зятя за столом.
Эта пословица из тех махровых патриархальных времён, когда свекровь была главой большой семьи и невестки обязаны были слушать мать своего мужа. Она и "из- под стола" отлично командовала парадом.

Времена немножко изменились. wink.gif Сейчас хозяйничает жена и уж как- нибудь свою маму досмотрит, привлекая и зятя. Да так, что зять из дома убегает от тёщиного голоса типа в защиту дочки. Которая не просила за неё заступаться.

Так что за своим собственным столом многие зятья сейчас сидят бочком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну вот мама - не умная и не милосердная. И вряд ли уже поумнеет и раздобрится. Что толку о том горевать?

Толку нету. Но мне обидно, что из Сонечко монстра лепят.

Она и так подстраивается как только можно. Мне жалко ее, очень. Потому, что я - МАМА. И у меня есть дочь. Которую я никогда не запрягу в сиделки к своей маме. Она не против будет, но я пожалею ее. И никогда не заставлю ее сердце пополам рваться между мной и мужем, которого она любить будет и который ее любит. Понимаешь, Стелла? Человек я классный laugh.giflaugh.gif блин! И скромный. И красивый.. И еще на машинке могу..

А из ребенка сделали уже какую-то суку и змеюку неблагодарную, действительно: и цветочков -то ей жаль, и мужа любит (а ты гони!), и терпи, и не перечь.. Щаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Да, конечно. Прямые просьбы они с прикушенным языком произносятся  Не смешите. Знаю я все эти прямые просьбы и откуда они берутся, и каким тоном произносятся.

Да вы все про всех знаете, кто что и как говорит через километры видите

laugh.gif

Кто ей не дает в другом месте взять и других цветов посадить? На Земле земля закончилась?

Отлично, т.е. в СВОЕМ дворе она не может распоряжаться? И то что маме изначально плевать на просьбы дочери должно проглатываться?

Почему мама не посадила цветы в другом месте? Потому что надо было сделать назло.

Маме, скорей всего, требуется периодически сбрасывать негатив, а для этого нужен скандал, вот она и щаг за шагом натягивает нервы дочери с нетерпением ожидая, когда та сорвется, а потом обливаясь слезами и глотая таблетки еще и вгоняет дочь в чувство вины.

А цветочки... это так, цветочки. Думаю ягодки еще впереди, не успокоится мама пока не разведет дочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

о зять из дома убегает от тёщиного голоса

Ой да ладно, убегает он. Испугали медвежонка. Манипулятор тот еще. И да, я презираю таких мужиков, который хамят и глумятся над женщинами.

Солдат Джейн

Человек я классный     И скромный. И красивый.. И еще на машинке могу..

clap_1.gif

Вжжик

Да вы все про всех знаете, кто что и как говорит через километры видите

Ну что вы! Это вы у нас все знаете и видите laugh.gif

Маме, скорей всего, требуется периодически сбрасывать негатив, а для этого нужен скандал, вот она и щаг за шагом натягивает нервы дочери с нетерпением ожидая, когда та сорвется, а потом обливаясь слезами и глотая таблетки еще и вгоняет дочь в чувство вины.

Во! Как в воду глядите biggrin.gif Не иначе ясновидящая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Но мне обидно, что из Сонечко монстра лепят.

Ну вот прикрываю, чтобы не "лепили" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×