Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эллен Пейдж

Жена отца

Recommended Posts

счастье есть!

Не то чтобы умственно-отсталый, но, насколько я могу судить о воле почти ничего не помнит, а то, что помнит безнадежно устарело. Мышление стало очень странное. Возможности мне с ним пообщаться немного, да и даже если в письме начну наезжать/угрожать - не пропустит цензор такое.

Солдат Джейн

У меня с отцом были хорошие отношения. Я и сейчас его люблю, несмотря на.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многие службы с биографией автора уже дороги закрыты,

Далеко не на всякую работу так можно устроиться

Здесь-то вины заочницы нет. Здесь обсуждается страх Автора перед тем, что знакомые узнают где находится её отец. Но это уже случилось.

Мой совет: с этим смириться и ходить с высоко поднятой головой- Вы же ничего не совершили. Человек, который действительно любит и настоящие друзья из-за этого от Вас не откажутся. Мадам эту, ясно дав понять, что знать её Вы больше не желаете, заблокировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Пожизненное. Даже представлять не хочу, за что.

Может быть, просто здоровье у него не очень?

Заочница ж его зачем-то ждёт?

Хм, хотя...если сидит уже ТАК давно, что и связь с реальностью теряет- то да...задумаешься.

Но зачем он тогда заочнице? Ну, пашет она, посылки шле, на свиданки гоняет- ЗАЧЕМ? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллен Пейдж

своеобразная она конечно, странноватая,

Ещё какая странноватая, да и недалёкая. Судя по

почти все она тратит на моего отца, отрывая от себя и своего ребенка

и

она написала в вк нескольким друзьям из списка сообщение в котором просит меня не обижаться, поговорить с ней и, что самое ужасное рассказывает кто она и как мы познакомились.

Не от большого ума это.

Скрыть друзей в ВК проще простого. Разблокируйте её в какой-нибудь сети, нехай пишет,просто игнорьте и всё.

Или отпишитесь, что благодаря её стараниям Вы остались без работы, а посему папе вообще помогать не сможете, а она редиска редкая и общаться с ней Вы больше не желаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллен Пейдж

Понимаю. Когда муж служил с каждым очередным допуском проверяли и его, и моих родственников до седьмого колена. И с работой старшей дочери уже с проверкой СБ сталкивались.

Вы, получается, за отцовские грехи ограничениями в работе расплачиваетесь. Думаю, это неслабая плата за вашу к нему дочернюю любовь. Но позволять ему и его окружению полностью сломать вам жизнь вы не обязаны. Это совершенно точно.

Остается предпринять какие-то действия для прекращения распространения информации и быть всегда готовой к разговору с теми кому биография вашего отца стала известна.

Вы только помните что вы лично ни в чём не виноваты. Абсолютно. Ни у кого нет возможности выбирать родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Или отпишитесь, что благодаря её стараниям Вы остались без работы, а посему папе вообще помогать не сможете, а она редиска редкая и общаться с ней Вы больше не желаете.

Хорошее решение! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Но зачем он тогда заочнице? Ну, пашет она, посылки шле, на свиданки гоняет- ЗАЧЕМ?

Да дура романтичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Цитата

Но зачем он тогда заочнице? Ну, пашет она, посылки шле, на свиданки гоняет- ЗАЧЕМ?

Да дура романтичная.

Фига се романтика! Содержать на мизерную зарплату мужика, отрывая от ребёнка? g.gif и иметь за это сомнительного качества секс с зэком, который сидит столько, что и сам не помнит и вряд ли выйдет?

Ну, это только на самой помойной помойке надо родится и вырасти. Ребёнка жалко, да. Приведёт мамашка с зоны туберкулез какой, а ребёнку на всю жизнь болячка ( тьфу- тьфу)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Мне это самой было очень интересно. Любит она зеков, как я поняла всю жизнь с ними общается, первый муж тоже сидел. Свиданки, письма, поездки в зону и обсуждение это всего с товарками по несчастью - её жизнь. Она по другому уже не может, не понимает, например. почему я не хочу общение с отсидевшими или почему мне морально очень сложно ездить на свидания даже к родному отцу. Для неё это смена обстановки, приключение, эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллен Пейдж

Для неё это смена обстановки, приключение, эмоции.

Я ж говорю- помойка.

Блин, как представишь себе- гигиена, стоматолог ( вернее, его отсутствие), блатной жаргон, наколочки, а болячки?!?

Фу. Простите, автор, может вам неприятно, всё же это ваш отец, но я таких бабцов не понимаю.

Как она выглядит- то? Сама небось, похожа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

я таких бабцов не понимаю.

Найдите в поиске в интернете 30-минутный документальный фильм "Заочница". Будет интересно.

Эллен Пейдж

Вашей ошибкой было приглашать ее в гости еще тогда, у заочниц есть такая тяга к родственникам заключенного, прям семья-семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллен Пейдж

Ничего вы с ней не сделаете, она теперь от вас не отцепится.

Удалите аккаунт ( да побыстрее), сделайте новый и постучитесь к друзьям, которые вам действительно нужны и важны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Не, наколок и жаргона у папы нет, он все таки не вор в законе. Болячек тоже нет, у него там же ЗОЖ практически и контакта с заболевшими нет. Зубы ему там лечили. Образование у него высшее, глупым никогда не был, много читает, на уши подсесть ещё так может.

Она вполне прилично выглядит, разве только, что не особо ухоженно, не пьет, работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллен Пейдж

Извините, я не совсем поняла- что вас смущает/ беспокоит?

Что ваши друзья и близкие узнают о вашем отце? Что эта женщина лезет в вашу жизнь? Что от вас хотят больше денег, чем вы готовы дать?

На самом деле проблемы в вашей голове. Если вам не грозит перспектива возвращения отца, то вам ничего не стоит оборвать все контакты с ним и его женщиной.

Знакомым в соцсетях, если будут спрашивать, делайте "морду кмрпичом" и отвечайте, что знать ничего не знаете- какая-то сумасшедшая, прицепилась, с кем-то спутала и не отстает от меня. Посылайте ее в лес. А папы у меня нет, она все выдумывает.

Как-то так. Мало ли в наше время неадеквата. Знакомые поверят вам а не ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Удалите аккаунт ( да побыстрее), сделайте новый

Сразу же мысль такая возникла, как только ветку начала читать. Из жизни Вы его точно не вычеркнете. Если бы хотели, сделали бы это сразу, а Вы

Я и сейчас его люблю, несмотря на.

С тёткой общение прекратить. Она Вам вообще никто и зовут никак. Сегодня одна заочница-завтра другая. Помогать отцу по мере возможности и от своего имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

О том, что меня беспокоит: раньше меня просто беспокоило, что она слишком сильно пыталась войти в мою жизнь. Я думала ну пытается и пытается, если что заигнорю. Но сейчас понимаю что не получится. У неё язык без костей, как говориться, достанет кого хочет если надо. В соцсетях у меня полно соседей, друзей, коллег и знакомых, кроме того я веду группы нашей компании в фб и вк, так что удалиться сейчас не смогу.

Дорогие форумчане, спасибо вам огромное за ответы!

Сейчас успокоилась немного. Может завтра ей позвоню, сейчас всё ещё зла.

Насчет того, почему помогаю - кроме кровных уз у меня есть ещё и другие обязательства. В детском возрасте у меня были проблемы с речью, требовались и лечение и занятия, а отчим отказался оплачивать принципиально хотя бы часть (мама была в декрете), оплачивал сначала папа, а потом бабушка. Бабушка перечисляла мне карманные деньги и на школу с курсами, уже после всего, меня ж после приговора отчим совсем загнобил, хорошо хоть ужинать дома разрешил.

Бабушка оставила мне квартиру, которая куплена на деньги отца, я её продала и взяла ипотеку, и свои накопления (я на них выучилась в институте). Так что справедливым совсем бросать отца и игнорировать бабушку которые обеспечили таки мне старт в жизни, я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллен Пейдж

Позвоните ей, конечно. Разговор запишите ( в телефоне есть такая функция). И твердо скажите ей, что если она не оставит вас в покое и не прекратит вмешательство в вашу жизнь и распространение вашей личной информации, то вы обратитесь в полицию . О том что разговор записывается тоже предупредите, обязательно.

Я думаю это ее окоротит, и надолго. Одно дело к сидельцам с сумками мотаться, и совсем другое самой по судам ходить.

Таких людей надо ставить в рамки жестко.

А отцу помогайте по возможности и по желанию сердца. Но не долга. Вы- не должны. И не обязаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Привлечь её по этой статье сложно, она знает. Она в законах понимает.

Может сгонять к папе, короткое свидание точно дадут, и пожаловаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллен Пейдж

На самом деле- не так уж и сложно. Сделайте как я вам советую- это называется официальное предупреждение.

А потом если не уймется- написать заявление. Понятное дело, что там дел на копейку, но воспитательную беседу с тетенькой проведут. А потом если и на этом не угомонится- на каждое ее "мяу" писать заявы. Когда участковому ( или кому там отпишут) это надоест, но найдет слова и аргументы, чтобы эта дура дама оставила вас в покое. wink.gif

Поверьте мне, пожалуйста.

А отца беспокоить не надо по этому поводу. Пожаловаться конечно можете, но он ее укорачивать не будет- ему не выгодно. Дамочка-то ему живое и мертвое прет, да гениталию свою ( уж извините) на свиданки таскает. Таким добром не разбрасываются.

Так что не особо надейтесь на него. Увы, все проблемы в своей жизни вы решали и решать будете самостоятельно.

П. С. Простите, а вы замужем? У вас есть муж/ жених, кто мог бы прицельно послать эту бабу и пригрозить ей набить зоркий глаз и выдрать длинный язык?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Я не хочу их разлучить. Папе нужен кто-то, иначе он там совсем с ума сойдет. Он 4 года один сидел, еле в чувства привела...

Мужа нет. Да и не было у меня никогда "набивателей", отца хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллен Пейдж

Привлечь её по этой статье сложно, она знает. Она в законах понимает.

Раз законы знает, то пригрозите ей статьёй за вымогательство денег. Она ж от вас денег хочет? Вот разговор запишите и пригрозите. Это уже не распространение информации, а куда серьёзней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллен Пейдж

Она вполне прилично выглядит, разве только, что не особо ухоженно, не пьет, работает.
в любом случае ей это не дает право распоряжаться вашими ресурсами, Вы и без нее знаете когда, как и чем можете помочь. Директрисса нарисовалась.

Так и скажите, мол, : "Ты че, шмара, раскомандовалась?" (шучу, конечно, но, суть остается.) Она, вообще, КТО - указивки Вам давать? А то она лихо на шею к Вам заберется.

P.S. Надеюсь, у нее нет Вашего адреса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Надеюсь, у нее нет Вашего адреса?

Чё ж нет... она в гостях у автора была... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монте-Кристя

Да не, тут её не возьмешь даже при большом желании.

Зимняя соната

Размер моей помощи и не изменился. Она тратит на свидания и поощрительные посылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллен Пейдж

Да не, тут её не втзьмешь даже при большом желании.

Это ещё почему? На неё что. законы РФ не распространяются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×