Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Очумелые ручки

Я читаю совсем не то, что написано-2

Recommended Posts

11 минут назад, Ладимира сказал:

Отлавливаем наших мужчин..."!

Я более кровожадная, я - "отравляем..."

• Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением

Я сегодня удивила сама себя. Зашла посмотреть новогодние рецепты и почему-то ткнула в ветку "На что жалуетесь". Читаю название темы:"Корректирующий секс" :confused_1: :blink:и зависла...  Дошло, что не то, не туда и не за тем, раза с третьего.

Наверное и правда лечиться пора :cool:

• Нравится 2

22 часа назад, Оляпка сказал:

Я более кровожадная, я - "отравляем...

Я, видимо, сразу ищу скрытый смысл, в армию кое-кого действительно приходится отлавливать.

Сама себя сейчас насмешила. Несколько раз пролистывала вверх-вниз главную страницу, и в глаза то и дело попадало название темы в "Только для взрослых" - "Глубокий момент". В этом разделе, признаться, редко бываю, но решила зайти и посмотреть - уж очень заинтриговало название, что же это за момент такой может быть. Оказалось, тема называется "глубокий минет". :lol: И ведь не один раз прочитала неверно. Старею, видимо.;)

• Нравится 1

Я на прошлой неделе забежала на бизнес-ланч в кафе. Сижу, жду заказ, читаю разные рекламные предложения. Предлагают пиццу три по цене двух, разные чаи на выбор. Читаю: облепиховый чай, облепиховый с курицей... Это ж надо так проголодаться! Чай, понятное дело, с корицей оказался.

Блин, мартышка к старости слаба глазами стала... Сегодняшний случай, дописываю (зачастила я сюда чтой-то).

Стою в аптеке в маленькой очереди, бесцельно шарю взглядом по витринам. Читаю: карамель для душа. Призадумалась. Шугаринг знаю, а что за карамель такая? Новинка чтоль?

Крем-гель это был для душа, а я уж фантазию было подключила...

Изменено пользователем Мадам Козявкина
  • Нравится 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти