Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Очумелые ручки

Я читаю совсем не то, что написано-2

Recommended Posts

То  ли  новые  очки,  то  ли  ассоциации.   Рассматриваю   рекламу  магазина  сувениров  и  предлагаемый  товар.   Увидела,  мягко  скажем,  нестандартную  игрушку  за  недетскую  цену  и  читаю:  "Коррекционные  куклы".-  Что?!    Ах,  "Коллекционные  куклы"  всё-  таки.  :)   Страшненькая  коллекция,  должно  быть.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения, но у меня Вечно юный твиттер трансформировался в вонючий :notworthy: Мозг отдыха просит.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, lazer сказал:

Заранее прошу прощения, но у меня Вечно юный твиттер трансформировался в вонючий :notworthy: Мозг отдыха просит.

:drinks_cheers:  Аналогично.  Особенно когда первый раз увидела название, была поражена.:D

Изменено пользователем Скоропаника
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня из-за проблем со зрением часто путаются печатные буквы "Лл" с "Пп". Из-за этого некоторые слова приобретают совершенно другие значения ) Например: "в поле" часто читаю как в "в попе", а про "триллер" я вообще молчу )

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю электронную страницу МС и вижу статью 2009 года "СПАГЕТТИ АЛЛА РУССО".

Первая мысль: вроде, @Спагетти не Аллой зовут... и вообще - зачем это её имя и фамилию (Алла Руссо) написали в газете? Анонимный же форум...

Увеличила картинку (я с телефона), смотрю, а это же про фильм "Приключение итальянцев в России"! Фильм этот нежно люблю, кстати. И рассмеялась, надо же, ник форумчанки мне причудился. И имя-фамилия откуда-то нарисовались :D

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю не могу №43 "Моей семьи" дочитать! На третьей странице материал на всю полосу. И вот лежит  она у меня открытая на этой странице в спальне, и я всякий раз натыкаясь взглядом на заголовок читаю: "Не отдал ГУДУ долги". Вот ведь гад какой-то, - думаю. Как это можно - нашему драгоценному Гуду долги не отдавать! И не читаю...

А заголовок: "Не отдал гАду долги. Ну, гаду, наверное, можно и не отдавать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня тоже путаница с форумом связанная произошла, ведь слово "нефритовый", я здесь узнала. Просматриваю книжные новинки, вижу книгу, название - " Нефритовый" на обложке комментатор Виктор Гусев, автор книги, думаю - Ого! Присмотрелась, а название-то - "Нефартовый"! :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожу мимо стройки, там большой щит с крупно написанными целью и сроками строительства, руководителями - бросилось в глаза: Корвин! Ну надо же, неподражаемый бесстрашный лорд Корвин из "Хроник Амбера"! Поближе подошла... оказалось куда как менее романтично: Коровин.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю форум и вижу в рубрике " От нашего стола" тему " Жрем котлеты!" Оказалось - " Жарим котлеты ". :)

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю: Панин кота с клюквенным соусом... :blink: Уже кота?! И как это - с соусом? :huh: Моя фантазия перешла все границы, когда я представляла, что Панин делал с бедным котом, да еще и используя при этом соус. Собаку смог... так кота то - раз плюнуть :cry_1: Потом пригляделась: Панна кота с клюквенным соусом :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дороге домой на столбе замечаю объявление - "Почистим чакры к празднику".

Вах-вах, думаю, вот чем модно нынче заниматься! Новый Год не за горами - пора чистить чакры!

Пригляделась - ковры. Эх. :ermm:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мэри Грант , а я Ваше 

5 часов назад, Мэри Грант сказал:

"Почистим чакры к празднику"

прочитала как "Почистим чарки к празднику"  B)  . А что, логично же.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера домой поехала через вокзал. Купила билет. От нечего делать сижу изучают билет. Написано "зоноя". Что за зона? Это платформы переименовали что ли? Йошкин кот! Да это же тридцатое ноября. Вот те и зона. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема: "Как одевались и жили в СССР". Читаю: "Куда девались мужики в СССР?"

И правда, куда они девались?:g:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Старая ведьма сказал:

Тема:

"Семейная жизнь - штука сложная". Читаю

В 28.11.2017 в 14:33, Пион4к сказал:

Целую простыню ...

Ничёсе, думаю, люди простыни целуют... Наверно любимый на ней лежал ))) Читаю дальше

В 28.11.2017 в 14:33, Пион4к сказал:

... с вопросами накатала и пришлось стереть, ибо...

Нет, я от скуки не умру )))

Изменено пользователем Архимедовна
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла Яндекс, читаю новости:

Цитата

Лавров и Климкин обсудили обмен пленными в Донбассе

Вижу - обмен пельменями. Шибко удивилась, подумалось - что-то в мире происходит, то в Украине слабовидящих фигней какой-то угощали, рядом с накрытыми богато столами для организаторов, то вот пельменями обмениваются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рассылке Мир увлечений читаю: "Новые преступления". :eek: Перечитала детективов, однако. "Новые поступления" там были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо "спиртные напитки" я прочитала на вывеске "псиные нитки".:drinks_wine:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня увидела издалека вывеску.  Подумала, что открылся новый магазин с названием "Авантюрист."

Пока строила предположения, что же там продается, подошла ближе и разглядела, что это контора с названием "Автоюрист".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалась в малознакомом районе, интересуюсь мясными магазинами, иду и сканирую взглядом вывески. О! Вроде оно: носики, ушки, пупочки... да ласково как )) Надо было сначала прочитать "пирсинг".

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Окапиха сказал:

Оказалась в малознакомом районе, интересуюсь мясными магазинами, иду и сканирую взглядом вывески. О! Вроде оно: носики, ушки, пупочки... да ласково как )) Надо было сначала прочитать "пирсинг".

А я сегодня наткнулась взглядом на вывеску и даже споткнулась - "Саурон". Оссподи, твоя сила, какой еще Саурон? И чем можно торговать в магазине с таким названием? Кольцами?

Прочитала еще раз, более внимательно: "Сухран, лепешки из тандыра". :bounce:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сочная курочка" пятый раз читаю как "Сонная курочка". Это что-то по Фрейду, наверное? )

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот регулярно читаю тему "Как одевались и жили в СССР"! И почему меня клинит? Сегодня прочла: "Куда девались жители СССР". И что у меня все всё куда-то деваются?:g:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное каждому из нас на почту сваливается спам, реклама, предложения о работе и так далее. Сегодня и я "огребла"  такое :D. Пригласили для участия в тестировании с оплатой до 15 труб. Я прочитала раз, прочитала два, потом зависла на 15 трубах. Представила себе ассортимент. Подумала о выборе материала, диаметра и длине. Потом о способе оплаты, скорее всего отгрузка  налом :laugh:. Успела даже подумать зачем мне трубы :lol:. И только после этого вспомнила о тысячах рублей. Вот такая фантазерка . А объявление в корзину конечно.

vI3AxUHRoNg.jpg

Изменено пользователем Шефша
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в новостях местных читаю "В Хвалынском районе восстали линии электроснабжения":huh: Ну ничего себе, восстание машин,думаю. Потом перечитала "...восстановили линии электроснабжения"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×