Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Прикольная

Брат и прочие родственники мужа

Recommended Posts

Я сегодня на редкость негостеприимной хамкой оказалась laugh.gif

Про то, что гостей не люблю никаких - я на форуме неоднократно писала - это для меня стресс. А тут мужнин брат повадился к нам приезжать - про этого брата отдельный пост написать можно - не работает, жена в декрете, 3-е детей плюс кроме жены обоже с ребенком от него. Так он обоже свою практически преследует, а живет она рядом с нами, т. е. он тут себе конспиративную квартиру оборудовал laugh.gif

Вот приезжает чаще всего как муж с работы приходит и сидит несколько часов - курит (хорошо, если свои сигареты), чаи гоняет. Кстати, что-нить вкусненькое к чаю муж прячет laugh.gif ибо аппетит у брата отменный. В общем вроде кипятка и пары сигарет не жалко, но эту неделю он реально каждый день приезжал - подзадолбал уже - прям как третий член семьи.

А вчера с вечера и сегодня часов до 11 утра у нас несанкционированная гостья случилась с ребенком. Только они ушли, Арсен (брат) явился. Опять засел.

В общем я на кухню вышла, говорю, мол, чай попил? - попил, покурил? - покурил - так и едь домой по холодку (слово было censored.gif). Еще посоветовала ему вместо того чтобы у нас дома неизвестно что высиживать - по ближайшим мусоркам проехать (он на велике) - бутылок там собрать, макулатуры - сдать - хоть на сигареты будет laugh.gif

Как-то он удивительно быстро откланялся. laugh.gif

Вот такая я хамка. biggrin.gif

...Муж меня поддержал - сказал, что уже самому спрятаться от брата охота. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

А тут мужнин брат повадился к нам приезжать - про этого брата отдельный пост написать можно - не работает, жена в декрете, 3-е детей плюс кроме жены обоже с ребенком от него.

Ну так это начало, скоро весь табор родственников к вам подтянется. wink.gif Пробный камень уже кинут.

Еще посоветовала ему вместо того чтобы у нас дома неизвестно что высиживать - по ближайшим мусоркам проехать(он на велике) - бутылок там собрать, макулатуры - сдать - хоть на сигареты будет 

И вы в тыквочку, пардон, по личику не получили? shiz.gif Ну вы смелая, и тут дальше два варианта - или ваш муж вас действительно любит и братец его достал, либо вылететь из вашей квартиры вслед за братом побоялся. laugh.gif

У моего мужа тоже братец-алкоголик-тунеядец имеется и имел милую привычку заходить к нам в гости перед работой в 7 утра и после работы в 8 вечера, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, однушка. И ездить домой ему далеко, а диван у нас есть свободный... wink.gif Ага, сейчас. Скандалить я начала сразу же, гостей не люблю, тем более нахлебников. Спасло то, что не доработав даже до первой зарплаты, братец ушел в запой и его уволили. Сейчас сидит уже полгода на шее у своей женщины и достает только многочисленными звонками с требованием найти ему работу видимо топ-менеджера Газпрома, только вот таких вакансий у нас нет. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Ну так это начало, скоро весь табор родственников к вам подтянется.
Исключено. smile.gif

Свекры заезжают буквально на полчаса, когда за продуктами в городе бывают, а это раз в пару недель, сестра была здесь пару раз и тоже на полчаса, когда нас на машине забирала, еще с одним братом муж не в ладах, а еще один живет очень далеко - я его вообще не видела.

И вы в тыквочку, пардон, по личику не получили?   Ну вы смелая, и тут дальше два варианта - или ваш муж вас действительно любит и братец его достал, либо вылететь из вашей квартиры вслед за братом побоялся
Конечно, нет.

Ромку брат тоже достал. Сами посудите - работа у него физическая, да и после любой работы, я так думаю, явно не до КАЖДОДНЕВНЫХ гостей, тем более незванных, не по делу и несколькочасовых.

У нас еще 1-ый этаж и видно, что мы дома - на кухне курим и там окно в режиме проветривания тогда открыто, т. е. отмазаться, что не дома - не получится.

...От меня разносолов и светских бесед никто не требует - я, если не на смене, своими делами занимаюсь. Напрягает просто присутствие. А Ромку - пустые разговоры.

...Кстати, у нас уже своеобразный юмор появился - если какие печеньки зачерствеют, мы ржем - мол, ничего, Арсен заточит. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Свекры заезжают буквально на полчаса, когда за продуктами в городе бывают, а это раз в пару недель, сестра была здесь пару раз и тоже на полчаса, когда нас на машине забирала, еще с одним братом муж не в ладах, а еще один живет очень далеко - я его вообще не видела.

Так вы женаты без году неделя, все впереди еще. wink.gif

Сами посудите - работа у него физическая, да и после любой работы, я так думаю, явно не до КАЖДОДНЕВНЫХ гостей, тем более незванных, не по делу и несколькочасовых.

Три ха-ха-ха. У моего тоже физическая, вот только в отличие от меня он всегда живчик и вырос в многодетной семье, привык колхозом жить, а я - нет. unsure.gif Мой дом- моя крепость и мне, кроме милого, в нем не нужно ничьих родственников, ни его, ни даже моих. Интроверт я, и негостеприимная. И сразу поставила ультиматум, или мы живем только вдвоем, или он живет с родней. И никак иначе. wink.gif Перечиталась я форума, помню ветку форумчанки (кстати, давно ее не вижу), как в однушке сугубо ее мама ее гражданского мужа халатики оставляла в метку территории, возмущалась, как так ее сыночке дольки еще не выделили и как братец его от молодых не вылазил, даже интересно, чем дело закончилось. Бдю и дую на воду. biggrin.gif

...От меня разносолов и светских бесед никто не требует - я, если не на смене, своими делами занимаюсь.

Напрягает просто присутствие.

У нас однушка. Вчера был 2,5 часа мой парикмахер, потом 2 газовщика колонку проверяли, потом приехала в гости на пару часиков племянница мужа, потом он приволок домой распространителей воды в бутылках mad.gif , меня не спросив... Итого 6 человек левых за сутки. Плюс у меня ПМС и деликатная проблема, которая мне болела и сильно. Вечер закончился моей жесточайшей истерикой, что для меня не типично, потому что болит, устала и вообще, ну никого мне кроме нас дома не нужно. bye2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

вот только в отличие от меня он всегда живчик и вырос в многодетной семье, привык колхозом жить, а я - нет.

Та же фигня smile.gif

Я ему тоже изначально сказала, что гостей не выношу. Не поверите, иногда меня Ромка сам подбешивает тем, что живчик такой - у нас характеры вообще полярные.

Но и для него ежевечерние гости - это слишком smile.gif И сам, кстати, он по гостям не особый ходок.

Итого 6 человек левых за сутки.

Я бы озверела.

ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О моих свекрах. Не жалуюсь, советов не прошу - зарисовка.

Свекор - мужик простой, бесхитростный, выпивает, правда, зачастую неумеренно, но это уж не мое дело. А вот свекровь из ряда хитросделанных - так о ней даже муж говорит. В общем-то, она мне ничего плохого не делает, как и особо хорошего, но некоторые выпады в ступор вводят.

Например, муж какое-то время был без работы, буквально пару недель, а коммуналку-то платить нужно, так свекровь выдала, мол, пусть твоя мама заплатит. shiz.gif Конечно, мне хотелось ответить: "Тетя Таня, а Вы почему оплатить не хотите?". Она такая же мать моему мужу, как моя мама мне. У моих родителей материальное положение в разы лучше, чем у свекров, но это же не повод содержать меня и заодно моего мужа.

Тут отступление - муж говорит, что ему теще уже в глаза стыдно смотреть, т. к. она постоянно помогает - сумки передает с продуктовым набором нехилым, раз в месяц стабильно, а то и чаще. А его родители, имея хозяйство, даже яйца не дали ни разу.

Потом про квартиру мою как-то выдала, вернее, это был тонкий намек, что квартира фиговая. Разговаривали про жилье моей сестры - ей тоже родители квартиру купили, у свекрови вопрос: "А квартира-то хорошая?".

Положа руку на сердце - моя квартира не ахти. Район не очень, первый этаж трехэтажки старого дома, планировка дурацкая... Но я того мнения придерживаюсь, что, первое - дареному коню в зубы не глядят, второе - какая-никакая квартира, а своя - не нужно по съемным углам жить за круглую сумму или с чьими-то родителями. Тоже на языке вертелось: "А Вы нам получше жилье купить хотите?". laugh.gif

Опять же насчет квартиры - свекры хотели, чтобы мы на лето ее сдали и жили с ними. Вот тут уж ни в какую - ни мне, ни мужу это не нужно. Во-первых, пресловутое "2 хозяйки на кухне", во-вторых, я на 100% уверена, что деньги, которые бы за съем бы нам отдавали разошлись бы на совместное ведение хозяйства со свекрами, т. е. нам выгоды никакой - геммор один.

Еще свекровь 2 грядки из трех моего лука выдрала. sad.gif

А еще, но тут мы с мужем, конечно, сами виноваты... Взяли мы хрюшку. Со свекрами разговаривали, что они ее доглядают, корм по очереди покупаем, хрюшку после забоя делим пополам.

И вот как их очередь покупать "нету денег", а мы как будто их печатаем. Скотина-то ни в чем не виновата, вот и приходится как-то выкручиваться и покупать и за себя и за того парня.

...По моим подсчетам - нам уже денег, потраченных на покупку той свиньи и на корм ей - на полтуши бы хватило. И без нервотрепки. А еще только август.

К мужу тоже отношение странное. Он один прям обязан по первому свистку ехать, если что-то помочь нужно, хотя в нашем же городе 2 его брата живут, причем ни один, ни второй не работают.

Про неряшливость я уже в соответствующей ветке писала.

Готовит свекровь на отцепись - обычно кастрюлю супа густого на 5 литров на весь день. Хлеб, ливерка, кровянка - вот и все меню.

Про то, что про своего будущего внука ни разу не спросила - я уже умолчу.

Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Про то, что про своего будущего внука ни разу не спросила - я уже умолчу.

будущего внука
Это кто, что о нем нужно спрашивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

оммуналку-то платить нужно, так свекровь выдала, мол, пусть твоя мама заплатит

Всё понятно, свёкры не олигархи к тому же хитрые жмоты. Непонятно зачем вы с ними покупаете совместных поросят и откуда свекровь вообще в курсе, что у вас нечем платить коммуналку? Вы ей жалуетесь в расчете получить денег?

Вообще ситуация выглядит не очень здорово. Двое взрослых людей, имея собственную квартиру и собираясь заводить ребенка, не могут заплатить квартплату. На кого же вы надеетесь, на тёщу? Муж наверное вообще со стыда сгорит, кушая тёщины

сумки с продуктовым набором нехилым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Вообще ситуация выглядит не очень здорово. Двое взрослых людей, имея собственную квартиру и собираясь заводить ребенка, не могут заплатить квартплату.

Да ну что бы он сгорел, живет в подаренной тещей с тестем квартире, не платит коммуналку, кушает тещины продукты и не жужжит. Этот точно не сгорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Конечно, мне хотелось ответить: "Тетя Таня, а Вы почему оплатить не хотите?"

Тоже на языке вертелось: "А Вы нам получше жилье купить хотите?"

Зря промолчали. На место надо ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apira

Это кто, что о нем нужно спрашивать?

Я беременна.

MaNa

Вы ей жалуетесь в расчете получить денег?

Конечно, нет. Скорее, зеркалю ее жалобы. smile.gif Она что-то начала про поросенка, что комбикорм скоро закончится, естественно, это их очередь покупать была, а "денег нет", на что я ответила, что мы не рассчитывали в этот раз покупать поросенку, а про коммуналку сказала, мол, Рома сейчас не работает, а нам еще коммуналку-интернет оплачивать.

Да, поросенок был первым и последним, которого мы брали - отрицательный опыт тоже опыт.

Эмбер

Зря промолчали. На место надо ставить.
Эта ситуация из разряда "мне с ней еще детей крестить" - зачем разжигать неприязнь? Она сказала, я смолчала. Начала бы огрызаться - еще разругались бы. А как известно, худой мир лучше доброй ссоры.

И да - у свекрови болячек куча, один из диагнозов - энцефалопатия (это что-то вроде слабоумия). Может, еще и это усугубляет.

И мой муж к любимым детям свекрови не относится. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Она сказала, я смолчала. Начала бы огрызаться - еще разругались бы.

Это не огрызаться.

А как известно, худой мир лучше доброй ссоры.

Почему вы думаете, что ссора бы началась?

зачем разжигать неприязнь?
Так ее свекровь разжигает, а вам надо учиться стоять за себя. Тогда меньше таких ситуаций будет.

Я беременна.
Вам важно, чтобы она спрашивала о вашем здоровье?

энцефалопатия (это что-то вроде слабоумия). Может, еще и это усугубляет.
Зачем вы жалуетесь на слабоумного человека? Тут болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбер

Не знаю, началась бы ссора, но лучше предотвратить. Она все-таки мать моего любимого мужа, которого родила и вырастила (хотя про его детство можно отдельную простыню написать, хотя бы то, что его в школу в 12 лет отдали).

Зачем вы жалуетесь на слабоумного человека? Тут болезнь.

Я думаю, что тут характер + болезнь. А если превалирует болезнь, то уж отвечать бессмысленно - только свои нервные клетки убивать. Проще свести общение к минимуму, что сейчас успешно и делаю.

Вам важно, чтобы она спрашивала о вашем здоровье?

Нет, это ремарка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Цитата

Это кто, что о нем нужно спрашивать?

Я беременна.

Значит внуков у вашей свекрови пока нет.

И да - у свекрови болячек куча, один из диагнозов - энцефалопатия
В Украине с этим диагнозом дают инвалидность, причем не рабочую группу.
Взяли мы хрюшку. Со свекрами разговаривали, что они ее доглядают, корм по очереди покупаем, хрюшку после забоя делим пополам.

Когда моя бабушка была моложе и было здоровье "держать" поросят, родители покупали обычно двух, и растила она их, на таких же условиях, напополам. Только корм полностью покупали родители. Так как все лето мы жили у бабушки, технологию выращивания я знаю не по наслышке. И для городских жителей ее опишу.

Одна хрюшка ежедневно съедает два ведра каши, которые нужно сварить и остудить. Плюс в течении дня, на специальной терке ей трут пару ведер кабачков, кормовой свеклы или тыквы. Еще ей нужно отнести воды, хотя бы раз в день. И нарвать зеленой травки на огороде или где-то. И еще почистить загон, а так как хрюша животное довольно агрессивное, нужно измудриться сделать это так, чтобы она тебя не укусила. Потом принести соломы или сухих листьев на подстилку, в мокром поросенок находиться не может, он начнет болеть. А утром следующего дня, все начинать сначала: каша, свекла, вода, трава, каша, вычистить, подстелить. Это стоит половину поросенка, согласитесь.

Кстати, у нас довольно распространенное явление, когда договариваются с жителями сел, так держать свиней. С нас корм и поросенок, с них уход. Когда режут, мясо напополам.

И мой муж к любимым детям свекрови не относится.

Вот и постарайтесь не приближать ее к своей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apira

Значит внуков у вашей свекрови пока нет.
Есть. Мой муж не единственный ребенок в семье, и у него свои дети есть (не наши общие). Плюс внуки от других детей.
В Украине с этим диагнозом дают инвалидность, причем не рабочую группу.
ohmy.gifohmy.gifohmy.gif

Про то, как кормить хрюшек, я знаю, причем не понаслышке. У меня детство в деревне прошло, а городской жительницей я стала только в 18 лет. Я понимаю, что нелегкое это дело, но соглашаться-то зачем было??? Не насильно же мы им эту хрюшу привезли. И на берегу договаривались, что корм по очереди покупаем.

Вот и постарайтесь не приближать ее к своей семье.
А мы с ними и не общаемся-то особо сейчас. Даже ездили туда около месяца назад, хотя здесь минут 15 езды. А хрюшки не будет, огорода - еще меньше общения станет.

И, да - забыла упомянуть. У свекров мужик сейчас живет, бомж, который за еду и за койко-место с хозяйством управляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная , на Вашу зарисовку smile.gif Вышли Вы замуж за разведённого мужчину без жилья, со странной мамой, которая к тому же с диагнозом. Я по опыту своей большой семьи знаю, что просто общаться с человеком с энцефалопатией- это жесть жёсткая. Они не слышат, они на своей волне несут пургу.

А уж вести с ними какие- то совместные проекты типа откорма поросят и чего- то ожидать... Вы если диагноз озвучили, может имеете отношение к медицине и карту её видели? Энцефалопатия на фоне чего? Не одна она, ох, не одна там болячка.

Позвольте засомневаться в трудолюбии Вашего мужа. Потому что помощь и продуктовые наборы отправляются вам регулярно, и жильё куплено. Наверняка, если был у него перерыв в работе, есть долг по алиментам.

Не, во всём виноваты свёкры, это само собой, я даже не сомневаюсь.

И, да - забыла упомянуть. У свекров мужик сейчас живет, бомж, который за еду и за койко-место с хозяйством управляется.
Это никак не говорит об их жестокосердии. Нормально приютить человека и дать ему работу. Наверное, он не бежит из этого рабства?

Рома прямо так по первому свистку ехать должен, при наличии 2-х безработных братьев, которые не инвалиды, вполне здоровы и упитанны.
Он взрослый отец практически троих детей, как его можно заставить- то? Значит, хочет и бежит. А жене высказывает типа недовольство, чтоб не видела его охоты пойти к родителям, не ревновала. Обычное дело, поверьте. smile.gif

Про то, что про своего будущего внука ни разу не спросила - я уже умолчу.

Вот как надо спрашивать про будущего внука, чтоб не обидеть невестку? g.gif Какой срок? Что говорят врачи? Какие анализы? Что показало УЗИ? Так ответит, какое твоё дело, глазлива, мол, надеется, наверное, что не доношу, не верит, что беременна от её сына... Вариантов много, лучше помалкивать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Муж официально женат не был до меня и дети на него не записаны, его бывшая целенаправлено так хотела, дабы быть матерью-одиночкой со льготами.

Я еще не сдурела, чтобы замуж выходить за человека, у которого большая часть доходов будет уходить на алименты.

Карточки свекрови не видела - видела выписку из больницы. Да, там диагнозов куча - стенокардия, хронический бронхит, сниженная функция щитовидки, гипертония, мочекаменная...

Про бомжа я написала не для того, чтобы жесткосердие подчеркнуть. Просто на данные момент Саша этот львиную долю всего по хозяйству делает, в том числе и за свиньей ухаживает.

Да не бежит он...Просто постоянно ему звонят, если что. Если уже едем помогать - то вместе.

Вот как надо спрашивать про будущего внука, чтоб не обидеть невестку?

Интересоваться самочувствием, спросить, что в консультации сказали.

И да - совместных проектов, естественно, больше не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Муж официально женат не был до меня и дети на него не записаны, его бывшая целенаправлено так хотела, дабы быть матерью-одиночкой со льготами.

На хороших- то мужчин детей всегда записывают и никакие льготы мамы- одиночки заботливого папу не перекроют. Похоже, не ошиблась я- работать мужчина не любил и не любит. Может и вредные привычки имеются. А своим детям, записаны они или нет, отцы помогают хоть чем. Если они отцы, а не спермодоноры.

Интересоваться самочувствием, спросить, что в консультации сказали.

И что? Вы же всё равно базу подведёте: "не так смотрела, а с прищуром, имела в виду совсем другое... wink.gif А у той невестки с любовью спрашивала, а у меня по обязанности."

Если надо- муж спросит. Не каждый же день невестке звонить про самочувствие? Её это может раздражать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольная
видела выписку из больницы. Да, там диагнозов куча - стенокардия, хронический бронхит, сниженная функция щитовидки, гипертония, мочекаменная...
Она довольно-таки больной человек, ей надо побольше лежать и отдыхать, приступы стенокардии - это очень больно. По себе знаю и про другие болячки, кроме бронхита... Хочется покоя и помощи, а не возни с внуками. Первая супруга моего второго мужа, моя ровесница, в 55 лет умерла, оторвался тромб в машине скорой помощи. Тоже болела сердечно-сосудистыми заболеваниями, родила троих, помогала сыну с внуком. Мать её жива, но вся насквозь больная. Не смогла приехать на похороны единственной дочери. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Я не знаю всех подробностей про его взаимоотношения с бывшей, да и знать не хочу. Это задолго до меня было.

Мне главное на данный момент НАШИ взаимоотношения.

не так смотрела, а с прищуром, имела в виду совсем другое...

Да ну... smile.gif

Люсьена

А я помощи с внуками не прошу и просить не буду. Ни у свекрови, ни у своей мамы.

Как то эти диагнозы не мешают ей кофе кружками пить и по 2 пачки в день курить. Хотя это уже не мое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Я еще не сдурела, чтобы замуж выходить за человека, у которого большая часть доходов будет уходить на алименты.

То есть вы выходили замуж за человека, который детей имеет, но алименты - фигу?? Пусть мама-одиночка сама справляется??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Может, психоз у него развился на почве онкологии? g.gif

Прикольная

Как то эти диагнозы не мешают ей кофе кружками пить и по 2 пачки в день курить. Хотя это уже не мое дело.
Это её дело, действительно, довела себя до заболевания, теперь мучается. Оставьте их вообще в покое с их тараканами. Себе дороже с ними нервы трепать, человек неадекватен из-за болезней, особенно старые гипертоники все такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приморская славянка

Там история, достойная ветки "Санта-барбара по-русски". Бывшая, живя с Ромой, с его родным братом мутила, а потом к нему ушла. Вернее, получила квартиру на детей и стала с братом жить.

Люсьена

Оставьте их вообще в покое с их тараканами.

Ой...Да я вообще их не трогаю. Писала же выше - хрюшку забьем, поделим - я туда окончательно ездить перестану. Тем более, у меня малыш будет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж своим гостеприимством начинает напрягать sad.gif

Рожать мне в октябре, а у него уже планы как у Наполеона - как мои родители в отведки приедут, как его, потом как крестить будем.

Квартира у нас однушка, кухня - 5 квадратов. Т. е. на кухне стол больше, чем на троих человек не накроешь. Только в комнате.

Плюс в комнате у нас 2 дивана, один из которых я так то выбросить планирую(он старый и мы шкаф-купе заказали, т. е. дивану большому уже места толком не будет).

Нееее - по его мнению, этот диван пусть стоит, хоть на головах у нас, но пусть стоит shiz.gif Потому что мои родители будут приезжать(они далеко живут) и им НОЧЕВАТЬ негде будет. Фигня, что они, когда приезжают, то всегда без ночевок.

Уже на крайний случай - в нашем городе родственники есть, живущие не в однушках.

Вот я как представлю сие действие(ну - это планы мужа) - стол в комнате накрыть, где ребенок новорожденный, а потом впятером в этой комнате ночевать - театр абсурда.

И вот как переубедить - не знаю.

Только скандалить похоже.

Мне и без ребенка гости не нужны, а уж с ребенком и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная

Только скандалить похоже.

Вы бежите вперед паровозного дыма. Ребенок родится, в комнате будет стоять кроватка, коляска, муж сам поймет, что ночевать негде. Поэтому раньше времени нервы себе не портите, вполне возможно, что ситуация подобная не произойдет, а вы уже заранее нервничаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×