Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
zvetik

Цыганский сглаз. Меня сглазили

Recommended Posts

Аполлинария

если пишу очень гладко, что вообщем-то могу,

Может быть, вы хотя бы на ЧЕТВЁРТЫЙ раз сообразите, как пишется "В ОБЩЕМ"? Ну, программой проверки правописания пользуйтесь уж тогда, как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аполлинария

жизнь - штука гибкая. biggrin.gif рухнуть она, теоретически может, как Пизанская башня. Подождем. В общем и вообщем тоже имеют право на жисть. в общем или вообщем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - про встречи с цыганками, можно? Прохожу мимо, обхожу, взглядом стараюсь не встречаться. Один раз облепили мою знакомую на Арбате, понеслась, дура (мне семнадцать лет было), ее выцеплять, из рюкзака в момент сперли кошелек (там был один рубль и проездной на метро, жалко сам кошелек было).

Как-то была по работе в Питере, и еще ко мне мама в гости приехала. А в то лето (а, может, и всегда, но я там только одно лето была) было просто засилье цыган. Так мы с мамой, завидев их на Невском, в арках пережидали, пока мимо пройдут. Так спокойнее.

К деду в частный дом как-то пришли попросить воды напиться и ребенка перепеленать. Пока он воду на кухне набирал, ребенка положили на порог и не велели через него переступать. Он был как в тумане, пока его дом обчищали.

Моя преподавательница категорически не верила в цыганский гипноз. Думала, что все это байки или оправдания лоханувшихся. Пока не очнулась на площади перед Курским вокзалом со своими золотыми сережками в протянутой ладошке. Видно, кто-то спугнул.

А, когда мне было лет четырнадцать, на автовокзале меня цыганки реально ухватили и затянули за угол, обступили толпой, сунули в руки зеркальце, такое, прямоугольное, простенькое, и говорят: "Смотри в зеркало, кого хочешь увидеть, врага или короля?" Я лепечу: "Короля". Все так внезапно, я даже не сориентировалась. Они говорят: "Одну купюру возьми, положи под зеркальце, другой накрой." Я им честно говорю: "У меня нет." А они мне стали впаривать, да так уверенно, что деньги у меня есть, да только не мои, мне их родители доверили. А я четко знаю, что у меня только мелочь на проезд. А они меня все уверяли, что у меня денег при себе полно. Видно, родители меня хорошо одевали. laugh.gif

Короче, поняла, что никакие они не ясновидящие, рассмеялась, повернулась и пошла. Они еще за мной бежали до метро, просили зеркальце вернуть - я впопыхах прихватила. Вот так я чуть не обокрала цыганок. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то с подружкой в соседний город поехали, погулять.Молодые дурехи были, лет по восемнадцати. Ходим, бродим, рты пораскрывали - интересно же smile.gif

И тут возле вокзала взяла нас в кольцо живописная группа девушек той самой народности wink.gif Таньку мою сразу отвели, погадать, а мне гадать не надо было, я ее культурно в сторонке поджидала.

Стою я со скучающим видом, бо мне это неинтересно, а цыганка меня завлекает: -"Ай, давай, погадаю, всю правду скажу. Давай, - говорит, - имя твое скажу"... Я ещё пыталась донести мысль, что все это неправда, что имя у меня редкое и фиг она его угадает... Ага, нашла с кем спорить laugh.gif

Короче, мне это надоело, пошла я за Танькой. А она денег еще не платила, но вижу, что уже готовится. И только я подхожу, как гадалка достает зеркальце, показывает ей и бомочет: - "Смотри сюда, врага тебе твоего покажу, смотри, смотри.."

Я позже поняла, что в зеркальце том я отражалась, потому что за подружкиным плечом стояла, а тогда ожидала в нетерпении, когда же закончится вся эта карусель.

Наверное, дождалась бы. Выманили бы из нас деньги, думаю. Но мимо шла совсем посторонняя женщина, спасибо ей,схватила нас за руки и, не слушая воплей цыганки, потащила нас прочь. Отведя на безопасное расстояние, отпустила и ушла. А мы пошли на свою электричку, валяясь от хохота. Ох, молодость, молодость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Ты вся закрыта, не видно информации.

Какая продвинутая цыганка.

Ко мне в молодости подошла цыганка и сказала, что у меня много женихов, но ничего хорошего меня не ждёт. Потому, что на меня сделала приворот женщина с дочерью. Я конечно же не поверила. Только по прошествие лет я поняла что она оказалась права. У меня было семь женихов, и все меня ждали.

Потом я узнала, что моя свекруха с дочкой (женщина с дочерью) ходили к бабке и делали приворот. Я просто была завидной невестой, богатой и красивой. Всё получилось по их желанию. Меня украли. Их сын. Но ничего хорошего из этого не вышло. Мы жили просто ужасно. В итоге разошлись, конечно. Но этот развод не дался мне легко. Мне пришлось бежать и скрываться от мужа. Он меня преследовал, находил. Я опять скрывалась. Он меня очень любил. Очень тяжело бежать от того, кто тебя сильно любит. Душу рвёшь.

Это был настоящий кошмар. Но вспоминая цыганку понимаю - она мне сказала правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона Даль

что там - гипноз или программирование, отработанное годами, трудно сказать. Но оно есть. Муж рассказывал историю.

В 90-х в конце, он стал ЧП (столярная мастерская) и взял заказ. Приходит через сутки домой (и ночь до сих пор остается), а его мама падает на колени и просит - прости сыночек. Она не знала, где лежат деньги за заказ, но нашла и отдала. И сама не помнит, как это было.

А во меня в детские годы один гипнотизер (ездили они тогда по городам и весям) вызвал на сцену. Мне до сих пор интересно - как это, быть загипнотизированной. Вроде и пальцы слегка слипались и мозг слегка плыл. В общем - как при неудачном мужчине - пора изображать оргазьм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аполлинария

Садовая соня

Флудить перестаём. Ваше образование и семейная жизнь к теме ветке не относятся. И уж тем более, не нужно приплетать к своим разборкам имя уважаемой форумчанки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Мне до сих пор интересно - как это, быть загипнотизированной. Вроде и пальцы слегка слипались и мозг слегка плыл.

Ой-й... Была у нас губернская поэтесса. После краха коммунизма заинтересовалась она разными веяниями, вообразила себя невесть кем, и ездила с сеансами. По социалистической привычке местные власть предержащие воспринимали утвержденную областной властью пророчицу, как предписание и сгоняли на её коммерческие визиты школьников.

Махания руками над моей бренной черепушкой кудеснице не удались и меня попросили следовать указаниям. На ушко. встреча с кудесницей- поэтессой закончилась быстро. Очень быстро. На невнушаемых дураках жизнь держится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня

По социалистической привычке местные власть предержащие воспринимали утвержденную областной властью пророчицу, как предписание и сгоняли на её коммерческие визиты школьников.

clap_1.gif И даже мысль не мелькает, что власть это делала не по привычке?

Вот вас отсеяли. Радуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не смотря на то что где-то во мне текут цыганские крови и музыка в голове играет, но "родственнички" в упор не видят во мне "свою" (слава Богу!) и пытаются погадать, загипнотизировать, втюхать что-нибудь.

Сейчас, если встречаю на своём пути цыганку и та вдруг предлагает погадать или говорит что порчу снимать надо - читаю стихи, про себя естественно. Пушкин помогает лучше всего. Проверено! Когда в наушниках - вообще шикарно, я в астрале. А так, всегда прохожу быстро мимо них и стараюсь не останавливаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет в восемнадцать училась в педучилище возле вокзала. А там цыганки тусовались. Пристает ко мне одна, мерзкая такая, почему-то запомнилось, что зубы у нее не чищеные. Окучивание было по стандартной схеме. "Давай я тебе всю правду расскажу, как дочери. Все вижу. Саша был? Коля? Андрей? Дима? Вася?" Так и не угадала нужное имя. Но, нисколько не смутившись, "пророчиствовала" дальше, пытаясь походу пошариться в моем пакете с тетрадками.

Когда я, отодвинув её, стала уходить, стала изрыгать вслед проклятья. "Пусть твоя пи* будет все время хотеть е**!!!" Что в переводе означает "и пусть тебя мучает чрезмерная половая активность"

Вот, до сих пор жду, когда ж сбудется?brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я молодая студентка. Веселая и прикольная. Многим нравилась. И вот однажды случилось нечто. Я до сих пор понять не могу, что это было.

Я жила в общежитии. А жила в городке на границе с Казахстаном, там было много богатых цыган. И вот однажды ко мне подошла женщина- цыганка и начала говорить. Что я девушка красивая. Что я многим нравлюсь. Но друга пока не найду. Что она за мной долго наблюдала и даже карты раскидывала. И что я просто должна пойти с ней к ней домой, чтобы познакомиться с ее сыном. Потому что он- моя судьба.

И я, целеустремленная и самодостаточная девушка, слепо пошла к ней домой. Поехали мы на городском автобусе. Приехали в цыганский поселок. Там были большие красивые коттеджи. И в один из них мы зашли.

Она начала готовить кушать и я , как истинная девушка на выданье, ей помогала. До сих пор помню, как мы готовили начинку к пирожкам с яйцами и я резала эти яйца. Потом мы их пекли. Она говорила, что мы должны дождаться ее сына, чтобы он на меня посмотрел. Я до сих пор не понимаю. что было со мной. Я смиренно ждала, пока придет сын и просмотрит на меня.

Возможно, она меня выспрашивала. Ведь я всегда была открытой девушкой. Но я вообще не помню, о чем мы говорили. Видно, она узнала все, что ей было нужно.

Потом пришел сын. И я ему, наверное, не понравилась. Потому что меня отправили домой.

Когда я приехала в общежитие, я долго понять не могла, зачем я вообще туда ездила. Ведь в чужом городе меня просто могли убить, и никто бы не нашел. Тем более в те годы там была очень сильна власть цыганской диаспоры и цыганских баронов.

Меня не обокрали. Ничего плохого не сделали. Просто накормили пирожками с яйцами. И на прощание эта цыганка мне сказала, что у меня все будет хорошо. Но нелегко. Что, в принципе, и было. Первая половина жизни была у меня нелегкая и непростая.

Возможно, та цыганка и правда умела гадать? И она увидела мою судьбу? Тогда , конечно, она могла испугаться. Уж я бы на ее месте точно испугалась.

Мне это неведомо, зачем все происходило. Но ведь хорошо, что все закончилось хорошо?! Не правда ли?! wink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась тут и у меня встреча с цыганкой, месяц прошел, а до сих пор под впечатлением.

В выходные подрабатывала в салоне штор - ткань показать, оформить заказ, расположен в торговом центре. Сижу, скучаю, народу - никого, кризис на дворе, не до штор. Заходит женщина восточного вида с девушкой, давай спрашивать. На ней ведь не написано, что она цыганка, у нас всякие бывают, и именно подобные женщины, бывало, делали крупные заказы на "золотые" ткани. Главное, по делу спрашивает - ламбрекен вот такой- то сколько будет стоить и т.д.

И тут без перехода начинает говорить обо мне. У тебя, говорит, спина болит и в ноги отдает. Ноги полечить нужно. Скоро радость тебе будет от червового короля. У вас, продолжает, в семье, хоронили кого-то, мужского пола, Сережа и Владимир - ничего тебе эти имена не говорят? Жить ты будешь долго, до 90 лет.

Говорит и смотрит внимательно. В голове закрутилось - сейчас меня будут разводить на деньги. Когда она начала говорить, я сразу стала следить за девушкой, но тащить в салоне нечего, вешалки с кусками тканей висят и все. Так, щелкает дальше, деньги - в кассе рублей 100 (говорю же, кризис), у меня в кошельке - и того меньше ( опять же - кризис laugh.gif ). Немного успокоилась, но на столе у стояло два ноутбука и я не ослабила бдительности.

Она говорит и ждет реакции - мол, правда или нет. Я делаю невозмутимую морду лица и говорю - нет, не болит, не хоронили и имена впервые слышу. У всех, говорю, бывает что-то подобное. Как вы можете это сразу вот так увидеть? По глазам, отвечает, знаешь сколько можно сказать. Я же сразу сказала, что мужчина, а не женщина. Колени у тебя болят.

Нет, не болят, отрицаю, а сама за девчонкой слежу. Она все пристальнее смотрит и начинает задушевно - сколько ты сможешь дать мне за мою правду? Тут мне как-то легко стало. Нет, говорю, денег, совсем, только на проезд. Ну, хоть 50 рублей - нету, пешком я, что-ли, домой пойду.

Сама думаю, сейчас проклянет меня на веки вечные. А она - деньги находятся, но они тебе на дело нужны. И пошла. А теперь, внимание, все, что она говорила, все до последнего слова - правда. Ну, насчет, 90 лет, не знаю, но про больную спину и похороны - верно. Ладно, может опытным взглядом она определила болезнь. Но про моих покойных брата Сережу и дядю Володю откуда она могла узнать после пяти минут общения? Про червового короля отдельная песня, от него то радость, то нет. Про деньги – очень с ними тяжело сейчас, но когда нужно действительно на дело - да, находятся.

Вообще-то, внутренне я очень боюсь цыган, но они почему-то всегда обходят меня стороной, даже когда стаей идут навстречу (тьфу, тьфу). Может, за свою признают – чернявенькая, нос большой, не славянский, да еще взгляд стараюсь сделать потяжелее laugh.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседи уже лет 6-7 цыгане, сначала была одна семья, потом сменилась второй, первые уехали.

Как соседи - не напрягали, у меня к ним претензий нет.

На все мои шутливые просьбы погадать - молодые цыганки отказываются со смехом, что гадать не умеют. Скорее всего честно признаЮтся biggrin.gif

Как-то молодая цыганка рассказывала, как гадала у церкви одной женщине, как понесло меня, говорит, языком молоть, сама удивляюсь, откуда пошло. А потом она втихаря женщине камушек в сумку подкинула, пока та видать отвлеклась. Потом сказала, что в сумке камушек с порчей, ее надо снимать. Женщина поверила, а 19-летняя цыганка сама удивлялась, как легко обманываются люди. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда иду по рынку - все цыганки мои! Как они вычисляют, до кого можно докопаться, не знаю. Но раздражает очень сильно. Вот идут с ребёнком на руках, никого не трогают, а как до меня доходят, так уже не отходят, пока не дам денег или пока не пособачусь.

Некоторым подаю, лишь бы только отвязались и не летали надо мной, как навозные мухи. Но бывает, что уже чуть ли не до истерики доводят! Их так много, а я одна! В конце концов я на базар прихожу не кормить этих, слова приличного не найти. Как стать для них невидимой? Ведь они проходят мимо других, а ко мне цепляются и не отходят! Что у меня за карма такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штурманка

Когда я, отодвинув её, стала уходить, стала изрыгать вслед проклятья. "Пусть твоя пи* будет все время хотеть е**!!!" Что в переводе означает "и пусть тебя мучает чрезмерная половая активность"

Ухохоталась! Много-много лет назад, на рынке в Горловке, подошла ко мне такая цыганка и начала предлагать погадать. У меня был пакет почти прозрачный, и в нём лежали 10 рублей - советские, красненькие, их она и углядела. Ну и давай: "Я знаю, у тебя есть червонец, ты его мне в руку положи, а я тебе правду скажу, ничего не утаю!"

Я же наглая была с раннего детства. И ей в ответ говорю: деньги у меня есть, но я их тебе не дам, они мне нужнее, чем тебе. Сейчас сама тебе всю правду скажу, хочешь? И хищно на неё сощурилась.

Ой, как она орала! На весь рынок! И то же самое, что вам, слово в слово, и ещё одно я запомнила навсегда: "Твоя п*** будет перед всем народом кричать "Кукареку!" lol.giflol.giflol.gif

Я ржала громче, чем эта цыганка орала.

Прошло с тех пор, страшно сказать - почти 30 лет. А моя родимая всё помалкивает. Как сглазили!

Хоть бы словечко вымолвила, не то что кукарекать... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно, не цыганский сглаз. Но тему про цыган найти так и не смогла. Напишу сюда.

Цыгане меня игнорируют. С некоторых пор.

Их пугает красный цвет? g.gif Это реально может спугнуть?

Что странно, их никто не убирает с рынка. Они ходят с заморышем на руках и требуют деньги на молочко. А ребёнок невменяемый. Ничего, кроме брезгливости эти люди не вызывают.

Так вот, когда я на рынке - эти люди все у меня рядом толкутся КУЧЕЙ!!! Вы не представляете, как это омерзительно. Чувствуешь себя оплёванной и не знаешь как от них избавиться. Они прикасаются к тебе, требуют деньги на молоко для своего заморыша. Я оборачиваюсь к ним спиной, но это не помогает. Они настойчиво требуют молока для своего ребёнка, прикасаются ко мне. Трогают за руки, лапают мою спину. Это ужасно. Это омерзительно!

Тогда даже продавцы их начинают выгонять и отгонять от покупателей. Но это НЕ помогает. Они так и таскаются за мной и ноют - дай на молоко ребёнку. Не жалей, дай, дай, дай.

Какое на хрен молоко? Вы своего ребёнка давно уже убили. Ему не молоко, а наркота нужна! Мне омерзительны эти нелюди.

Ладно, это их жизнь и судьба. Но что я заметила, что когда я в красном платье - эти нелюди ко мне не подходят. Неужели красный цвет реально имеет силу?

Я заметила. Поначалу думала, что мне это показалось, совпадение. А теперь в этом полностью уверилась.

На рынок хожу только в красном платье, с красной сумкой и в красных туфлях. Мало того, надеваю ещё красный, массивный браслет. Цыгане не подходят.

Совпадение? Или нет? Пока сама не пойму. На всё нужно время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был случай, связанный с цыганкой. В середине 90-х они очень активно ходили по нашему поселку, по квартирам, выпрашивая подаяние. В тот день я сидела дома одна, лет мне было 11 - 12, и, как сейчас помню, шила наряды для кукол. И тут звонок в дверь - цыганка: "Подайте, что можете!" А я же ребенок такой воспитанный, культурный, сейчас, говорю, что-нибудь вынесу. Вернулась в квартиру, она за мной заходит - а дома есть еще кто-нибудь? Нет,я одна - и она начинает внаглую ходить по квартире! helpsmilie.gif

А, надо сказать, мы в то время только переехали - маме от старенькой бабушки досталось жилье по наследству, так что у нас все было очень бедненько и скромненько - так, как после бабушки досталось. И цыганка, наверно, видит, что есть возможность чем-то поживиться - ребенка развести, да вот только нечем! При этом она без конца со мной разговаривает, я ей отвечаю, а сказать, чтобы уходила - не могу. sad.gif

Доходим мы до кухни, и там на столе лежит кусок мяса в тарелке - мама поставила размораживаться на ужин. Как у цыганки загорелись глаза! Говорит, отдай мне мясо, у меня дети голодные, кормить нечем. И что вы думаете? Отдала ведь! Еще думаю - мне всегда говорят, что нужно другим помогать, вот я и помогла. Ну что взять с бестолкового ребенка!

Как мне потом влетело за это мясо! Это сейчас я вспоминаю и думаю, хорошо, что только мясом отделались - у нее реально были все шансы обчистить квартиру - просто брать было нечего!

Своим детям внушаю строго-настрого дверь никому категорически не открывать! Почему мне это не вдолбили в башку в свое время?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу, я с этими подозрительными личностями предпочитаю в диалоги не вступать, на вопросы не отвечать и вообще делать вид, что я их не вижу.

В этот раз как дернул кто.

Недавно я ездила в область. Приехала пораньше, выпила кофе на вокзале и решила покормить котобомжиков.

Тут надо сказать, что когда я там бываю, стараюсь покормить местных, прямо под вокзалом живут котики.

Рядом автобусная стоянка, там пара собак бегает.

В общем купила кило сосисок, почистила и наломала котам (там миски есть), подошла ко мне собака. Я спокойно чищу сосиски с скармливаю ей.

Откуда ни возьмись цыганка. Хотя почему откуда, они там постоянно "работают", шныряют туда сюда, цепляются к пассажирам.

В общем тетя подошла ко мне и завела песню "ай погадаю, вижу тебе надо погадать". Я стою в пол оборота, кормлю псину и отмахиваюсь.

Нудела она нудела у меня под ухом и похоже ни куда не собиралась уходить. Я что-то разозлилась сильно, толком не выспалась, день предстоял тяжелый...

А тут эта "ай-на-нэ" в юбке.

Резко разворачиваюсь к ней и впиваюсь взглядом в ее глазищи, моя рука непроизвольно хватает тетку за оборку блузки и свистящим шепотом говорю:

-Если не уймешься, я тебе сама погадаю.

С пол минуты мы молча глядели друг на друга. По моему дама обалдела от наглости потенциальной жертвы. Потом цыганка прям отпрыгнула от меня. Говорит:

-Вижу, можешь.

Правда уточнять чего я там "могу" по ее мнению, не стала.

И пошла. И тут ко мне приближается еще одна, молодая. Тетка обернулась, гаркнула что-то молодой. Та прошелестела мимо))

И чего испугались, я бы им не больно погадала.

laugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем Тайпан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего испугались, я бы им не больно погадала.   

Да сыкливые они все! В селе, где я раньше жила, цыгане поселились лет 10 назад, с тех пор за людей их не считаю-тупые животные и больше ничего.

Если на рынке или в электричке " такое" пристанет, шлю сразу матерно, да позлее. Ни разу в обратную ругани не слышала, наоборот, как то быстро уматывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Их пугает красный цвет?

Я расскажу одну историю, которая произошла, когда мне было 20 лет.

Я шла около метро Университет около трамвайных путей. На мне было шикарное ярко-красное финское шерстяное пальто с черным воротником, я его обожала (оно стоило 3 зарплаты) и чувствовала себя в нем очень уверенно.

Подошла цыганка, предложила погадать. Я как заору: "Я щас тебе сама такого нагадаю" и далее послала ее матом, к своему стыду.

Она мне вслед: "Траурная ты".

И с тех пор цыгане ко мне не подходят уже 27 лет. И я ни во что не верю, ни в бога, ни в черта. Только я иногда думаю: почему я живу с тех пор в трауре, хотя никто у меня никогда не умирал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Вот откуда они это знают? g.gif

Я по моему уже это писала, а может и не здесь... В общем было мне 14 лет, я тогда летом жила у тёти на даче. Вот тётя мне дала деньги и послала в город за садовым варом. У нас был огромный сад. Наш дом находился прямо по трассе. Тётя меня посадила на автобус и я благополучно доехала и купила этот садовый вар. Иду к автостанции и останавливает меня женщина с ребёнком на руках.

Я девчонка была совершенно домашняя и цыган в глаза вообще никогда не видела и естественно, не боялась. Просто жила в таком месте, где они не обитают.

Она меня спросила, где можно купить детскую одежду. А там всего был один магазин одежды. Это был военный городок. Ну я ей и сказала куда идти.

Естественно, она никуда не пошла, а прицепилась ко мне. Она не говорила обычные фразы: дай погадаю, и т. п. пошлость. А сразу же сказала, что женихов у тебя много, но никому ты не достанешься. На тебя сделала приворот женщина с дочерью. Счастья у тебя не будет.Через четыре года приворот уйдёт, но тебе придётся много страдать.

Потом она опустилась до банальщины. Стала вымогать у меня деньги, чтобы сказать что будет дальше. И я ей всё, конечно отдала. Потом я резко очухалась, пришла в себя и попросила вернуть деньги. Мне же ещё домой ехать надо, и ещё на автовокзал. Я ей объяснила, что я не местная. И цыганка мне деньги вернула! blink.gif Все, что у меня отобрала. Представляете?

А это была рублёвка, три рубля и пять рублей. По тем временам нормальные деньги. Я в расстроенных чувствах доехала до вокзала, купила билет и присела на скамеечку, ожидая автобуса.

Тут я увидела двух детишек, примерно семи и пяти лет. Мальчика и девочку. Они ходили вместе и что-то искали в привокзальной пыли. У мальчика был потерянный вид, за ручку он вёл сестричку, которая не капризничала, и тихонечко плакала.

До сих пор не могу понять, почему никто из взрослых не обратил на них внимания.

Я оставила свой огромный кулёк с садовым варом и подошла к ним, спросила, что случилось? Бедный мальчишка, еле сдерживаясь, сказал, что у них не хватает денег на билет до дома.

Ох, у меня даже сейчас слёзы на глазах, когда я это вспоминаю. Бедные детки.

Я взяла его за ручку и подвела их к кассе. Вам куда надо ехать? В Ст. Вознесенскую. Я обалдела. И мне туда же. Они отдали всю мелочь что у них была, я добавила недостающее и мы вернулись к моему пакету, который никто не тронул. blink.gif

В общем, доехали мы до нашей с ними станицы, детишки всё пытались нести мой огромный пакет с этим варом, но куда им. Птенчики. Я пошла к своему дому, они пошли дальше - к своему. Я и не знаю как их зовут, да и не помню, спросила ли.

Но суть моего рассказа не в этом. В том, что цыганка-то оказалась права. Это выяснилось через год. И в том, что деньги вернула!

Если бы она не вернула мне деньги, то ни я, ни эти детишки домой попасть бы не смогли. Либо цыганка оказалась редкой и порядочной, либо это был мой ангел хранитель, если он у меня есть, так постарался и позаботился о нас с детишками.

Вот такая история. Я очень благодарна Богу, что не оставил меня одну и цыганке, которая не посмела обворовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня к нам в офис приходили цыгане. Я в шоке.

Это были не просто хорошие психологи и физиогномисты, они реально определенные вещи видят. Вот только обо мне мало сказали. Под защитой я предков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая ветку, вспомнила и свою встречу с цыганами.

Было нам с однокурсницей по 18 лет и пошли мы после университета прогуляться. Дошли аж до парка возле мединститута. И как раз в этом парке были две цыганки с детьми, а одна из цыганок беременная. Я как увидела, так сразу сказала подруге:"Яна, смотри не вздумай с ними разговаривать!" Это я так хорошо запомнила мамины предостережения по поводу цыган.

Беременная цыганка подходит к Яне и спрашивает, как доехать до центральной городской больницы. Я стояла поодаль, но подошла к ним. Яна ей все обьяснила, и в мгновение ока цыганка у неё выдернула из головы волосок и стала что-то шептать. Я разозлилась и накричала на подругу, но она сначала стояла как вкопанная, а потом по просьбе цыганки стала снимать с себя все золото. Я не знала что мне делать и испугалась, начала говорить про милицию.

Остальное как в тумане. Цыганка подходит и у меня уже выдергивает волос из головы. И говорит мне:"Снимай кольцо". Я снимаю кольцо и отдаю ей. Она мне говорит:"Не переживай, оно к тебе вернётся. Видишь, я беременная, обмануть не могу. Часа через два скажи:"Рыба с водой, что пропало-будет со мной". И в кармане проверь."

Цыганки ушли. Мы сели на лавочку в полной прострации. Конечно же это был гипноз. Ровно через час мы уже ревели в два голоса от своей тупости и глупости. Мне было обидно лишиться подарка, а золото Яны вообще было сделано на заказ. И естественно ничего в карман не вернулось. Ещё надо сказать,что моё кольцо было куплено в комиссионке. Сколько ни уговаривала меня мама купить другое в новом соседнем отделе-нет, мне понравилось именно то. А так как энергетика на нем чужая была, то немудрено,что оно ушло.

Дома у меня поднялась температура. Неделю ходила сама не своя, не решалась признаться в собственной глупости. Яна тоже переживала. Через неделю мама догадалась, что кольца нет и потому я хожу такая. Никто меня не ругал, правда ещё раз сказали держаться подальше от цыган. Я с тех пор молча пробегаю мимо и даже не вступаю в разговор.

Правда до этого попалась случайно честная цыганка. Год назад до описанного события я шла по центру города и меня остановила старая цыганка. Сказала мне:"Скоро ты встретишь мужчину по имени Игорь и он принесёт тебе много неприятностей". Я дала ей какую-то мелочь, пять рублей. Шла и смеялась, так как среди знакомых не было у меня никакого Игоря.

Через несколько месяцев мне было уже не смешно. Я встретила мужчину по имени Игорь и впоследствии эта встреча принесла много неприятностей. Совпадение это или нет-я не знаю. Но с тех пор цыган стороной обхожу. В ясновидение верю, но не в цыганское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была встреча с цыганкой. Ну по крайней мере она была на нее похожа. Я шла днем по рабочим делам. Время было около трех часов. Меня остановила молодая женщина, в хорошей шубе, спросив который час.

Я ответила, что около трех.

Но она не отстала, а начала говорить про мужа, про то что у нас с ним все не очень хорошо. И предложила помочь.

Я пыталась отказываться, чувствовала, что происходит что-то не то, но видимо уже попала под гипноз. Хотя старалась не смотреть ей в глаза.

Она отвела меня в сторону, подальше от глаз людских и вырвав волос из головы, начала что-то читать. В тот момент я уже находилась под хорошим гипнозом, видимо, так как в памяти всплывают только обрывки фраз.

А сама я все время про себя читала Сон Пресвятой Богородицы. Постоянно сбивалась и начинала снова.

Цыганке это мешало вроде. Она стала говорить, что она ничего не может сделать, что я ей мешаю. Стала смотреть, что у меня одето на шее. У меня был одет крестик.

Потом она стала спрашивать про деньги. Но денег у меня с собой было 30 руб наличыми.

Потом , она отдала мне мой волос, завернутый в бумажку и ушла.

А я сама не своя вернулась на работу. Глаза блестят, да и вообще ощущения были не ахти.

Сходила в ближайшую церковь, взяла святой воды. Умылась через скобу и пила эту воду.

Стала зевать.

А потом еще больше месяца читала заговор от порчи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×