Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
zvetik

Цыганский сглаз. Меня сглазили

Recommended Posts

Не совсем про сглаз, но про цыган. Как-то ехала я на работу, пропустила свою электричку, следующая должна прийти только через 40 минут. Лето, тепло, я прогуливаюсь по платформе, и подходят ко мне две цыганки.

Сначала, как всегда - давай погадаю. А я ведь адекватная девушка, знаю, что с ними лучше не разговаривать, но вот черт меня дернул завязать беседу. Что нагадали, я уже не помню, а потом начался совсем треш.

Говорит одна - Я вижу на тебе печать смерти, кто-то умрет у тебя в ближайшие три месяца, но если сейчас дашь мне купюры из кошелька, я тебе помогу. Закончилось все, как и можно было ожидать, отъемом у меня денег. Потом цыганка говорит - Вот найдешь меня через неделю, передай мне коробку печенья, и все будет хорошо. На тот момент я просто посмеялась, все у меня были здоровы, ничто не предвещало.

К этому времени подъехала электричка, я, опустошенная в плане денег, уехала и всю дорогу переживала, какая я дура, что повелась на все это.

А через три месяца у меня внезапно и скоропостижно умирает мама. Вот как так? Они на самом деле что-то видят? И может мне действительно надо было ее найти и отдать печенье...

Изменено пользователем Givenchy
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением

9 часов назад, Givenchy сказал:

может мне действительно над

Было б то же самое, только к минусам вашим еще минус пачка печенья. Совпадение. Не вздумайте себя ругать.

• Нравится 3

В 12.06.2018 в 04:10, Givenchy сказал:

Не совсем про сглаз, но про цыган. Как-то ехала я на работу, пропустила свою электричку, следующая должна прийти только через 40 минут. Лето, тепло, я прогуливаюсь по платформе, и подходят ко мне две цыганки.

Сначала, как всегда - давай погадаю. А я ведь адекватная девушка, знаю, что с ними лучше не разговаривать, но вот черт меня дернул завязать беседу. Что нагадали, я уже не помню, а потом начался совсем треш.

Говорит одна - Я вижу на тебе печать смерти, кто-то умрет у тебя в ближайшие три месяца, но если сейчас дашь мне купюры из кошелька, я тебе помогу. Закончилось все, как и можно было ожидать, отъемом у меня денег. Потом цыганка говорит - Вот найдешь меня через неделю, передай мне коробку печенья, и все будет хорошо. На тот момент я просто посмеялась, все у меня были здоровы, ничто не предвещало.

К этому времени подъехала электричка, я, опустошенная в плане денег, уехала и всю дорогу переживала, какая я дура, что повелась на все это.

А через три месяца у меня внезапно и скоропостижно умирает мама. Вот как так? Они на самом деле что-то видят? И может мне действительно надо было ее найти и отдать печенье...

Простите, а маме сколько лет было?

В 12.6.2018 в 04:10, Givenchy сказал:

В Вашем случае обычная манипуляция и запугивание. Цыганке на Вас по фиг, ей нужны были только деньги. Цыгане в курсе, что их многие опасаются (особенно женщины) и верят в их способность "видеть", вот и пользуются этим в своих целях. Смерть Вашей мамы совпадение. Вы не виноваты, не культивируйте чувство вины, т.к. виновный подспудно "ищет" наказания. 

• Нравится 2
  • Повышение репутации 2

4 часа назад, Fiore сказал:

В Вашем случае обычная манипуляция и запугивание. Цыганке на Вас по фиг, ей нужны были только деньги. Цыгане в курсе, что их многие опасаются (особенно женщины) и верят в их способность "видеть", вот и пользуются этим в своих целях. Смерть Вашей мамы совпадение. Вы не виноваты, не культивируйте чувство вины, т.к. виновный подспудно "ищет" наказания. 

Думаю цЫганки всем одно и тоже говорят под копирку.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

2 часа назад, коша сказал:

Думаю цЫганки всем одно и тоже говорят под копирку.

И про печенье она просто ляпнула, или просто так от балды, или чтобы человек, который уже повелся и отдал деньги, снова пришел на ж.д. станцию в поисках цыганки и снова его можно было бы развести на деньги. Что изменилось бы, найди Givenchy цыганку и передай печенье? Если бы нашла, опять отдала бы деньги. А непоправимое все равно произошло бы. 

10 часов назад, коша сказал:

Простите, а маме сколько лет было?

65 лет было.

Просто поразило это совпадение, ни до ни после цыганки ко мне с этим не приставали.

24 минуты назад, Givenchy сказал:

ни до ни после цыганки ко мне с этим не приставали.

Не приставали или вы не останавливались для разговора? Если не приставали до этого значит цыгане залетные были, ну а если вы не останавливались то совсем другое дело.

Я на каждое - иди, всю правду скажу, а спросить можно, денежку не можете разменять - происходящее от цыганки сразу говорю - нет, не могу, не надо - и прохожу мимо.

Крайний случай, на прошлой неделе, приехал рынок, торговцы с палатками. Первая палатка с золотом, цыганка стоит, торгует. Ко мне - Можно спросить, вот у вас можно?

- Ну, спрашивайте. - А подойди. - Да я так прекрасно слышу, спрашивайте.

Спросила не сдаются ли квартиры где у нас. Ага, справочная блин. Нет, не знаю.

- А иди я тебе подарок подарю - видимо из того торгуемого золота.

Не-не-не, махнула рукой, мне их цыганские самозмышленныесамоутверждения нафик не нужны, пусть на других отрабатывают 

Они на самом деле что-то видят?

Тут если честно, не сколько они видят, сколько как мне кажется внушают что-то в голову, и после этого наша сила мысли и творит с нами что мы задумываем. Вот несколько раз сталкивалась с ними, и много раз рассказывали что видят и сглаз, и порчу, и что срочно нужно прибегать в к их помощи. А помощь их понятное дело не бесплатна-_- И вот если после таких "предсказаний" каблук сломался, или на автобус опоздала, или еще какой-то казус случился:badmood:, и понеслась: "Всё, "предскаЗательница" была права, а я дура не поверила... отказалась от помощи, а надо было доверять людям. И понеслись мысли в космос (Вселенную) ;)"  И дальше, мы сами, своими руками начинаем создавать все беды. А если после "сломанного каблука" все же мчатся сломя голову в поисках той самой "помощи" за нереальные суммы, то начинает работать тонкая психология: проводят ритуал, и начинают в красках описывать яркую жизнь в будущем, ведь теперь все "проклятия" сами убежали. И что делаем в этот момент мы?!B) Мы же начинаем запускать все эти яркие мысли в свою голову, а потом во Вселенную, и как говорят знающие люди, от этих мыслей и становится наша жизнь лучше и ярче!

По этому, давайте будем честны: в то что кто-то меняет наши судьбы с помощью каких-то ритуалов, или можно продлить свою жизнь с помощь магии, я не очень верю в это, а вот то что мы сами можем менять свою жизнь, и что все в наших руках - в это я верю, и даже очень! По этому, если даже случайно и столкнулись с "предсказанием" такого характера, не нужно крутить его в голове, а потом вдруг что случись плохое, то думать что вот оно, то самое проклятие. Нет! Просто наши мысли - материальны, и очень часто какими-то казусами Вселенная нас предупреждает, чтобы мы ушли в другой "лес" со своими мыслями, иначе если думать только о плохом, то так оно и будет.

И может мне действительно надо было ее найти и отдать печенье...

Не вините себя, и не думайте что печенье что-то изменило бы. Такие моменты в нашей жизни к сожалению не возможно регулировать, так как если бы хоть человек обладал бы такими возможностями, то у нас были бы жители по несколько сотен лет, а такого наука пока не зафиксировала-_-

• Нравится 3
  • Повышение репутации 1

10 часов назад, Givenchy сказал:

65 лет было.

Просто поразило это совпадение, ни до ни после цыганки ко мне с этим не приставали.

В одном мультике была такая фраза "Случайности не случайны". Видимо то что должно было случиться, случилось бы, просто Вселенная дала такой знак.

Я читал одну книгу Дорин Вёрче. Она медиум и общается с ангелами-хранителями. Там сказано, что в жизни у человека есть 3 даты, когда он может умереть. И душа сама выбирает в процессе жизни одну из этих дат. Эти даты равномерно раскиданы по жизни, допустим, 1 в детстве, другая в середине жизни, а 3 в старости. Идет жесткая привязка к этим датам. Так что если человек старый, значит это была последняя дата. Тут уже ничего не попишешь.

Например, у моей мамы в середине жизни было что-то типа клинической смерти во время последнего аборта, когда ей снился сон и ей говорили (они были похожи на врачей): всё ваш срок подошёл мы забираем вас отсюда, а она умоляла оставить ее ведь у неё двое детей. С того раза она окунулась в религию и стала как заведенная творить добро. При том что у неё в жизни полно завистников и врагов и свекровь даже ходила по бабкам чтобы наводить на неё порчи, и жизнь была трудна, но она, слава Богу, стойкий оловянный солдатик. Хоть выглядит не айс, ведь работала на износ. Но крепится и шуршит потихоньку.

Также из книги Дорин Вёрче ангелы недоумевают, почему люди считают, что человек должен обязательно дожить до старости. Нет такого правила.

Мое мнение, но если уж дожил до старости, то это лучшее чем умереть в детстве. У нас родственница умерла в 12 лет... Вот это в голове не укладывается.

• Нравится 1

Хотите верьте, хотите нет, сама с трудом верю в такое совпадение, однако..

Ровно две недели назад, я писала тут, у нас с дочкой произошел непонятный инцидент с цыганкой. Потом уже стало ясно, что та мою дочку сглазила, но мы провели соответствующие "обряды" и вроде все уладилось. А теперь продолжение.

Сегодня эта цыганка мне под утро приснилась. Так, мельком, вроде как я снова с ней встретилась. Проснулась и едва вспомнила об этом, только колючий взгляд зацепил. Ну и забыла благополучно.

А потом мы с мужем решили заехать на рынок, купить нашему дедушке подарок (у него скоро день рождения). И вот иду я себе очень медленно, муж чуть отстал - встретил какого-то знакомого, и вдруг чувствую на себе чей-то взгляд (я очень чувствительна к посторонним взглядам вообще). Поднимаю голову - и вижу ту самую цыганку, я узнала ее и по косынке, и по необычным серьгам, но главное - по тяжелому и пронизывающему взгляду. Почти останавливаюсь и отчетливо понимаю, что сейчас что-то со мной случится. И слышу характерный хруст - вот и случилось, сильно подвернула ногу, почти стоя на ровном месте. Хорошо, муж подоспел, нога моментом опухла, он мне ее тут же перебинтовал, как положено. А цыганка эта исчезла, хотя там полно других было. Вот мне одно непонятно: во-первых, как она меня узнала, и во-вторых, зачем она мне сделала такую гадость? Мало "взяла" в прошлый раз?

Изменено пользователем Анджи
  • Сожалею 5

33 минуты назад, Анджи сказал:

Вот мне одно непонятно: во-первых, как она меня узнала, и во-вторых, зачем она мне сделала такую гадость? Мало "взяла" в прошлый раз?

Ой ну не слушаете вы, говорила ж я вам чистить надо основательно, вы фон сгладили а бяка..она сильная штука, но у вас свое мнение, чую я еще вас она выцепит, можете ругать меня хоть сколько, я своей чуйке верю.

А как узнала, это долго рассказывать. Думаю, что дело не в узнавании, тут что-то не то, цыганка ваша как лакмус для вашей ситуации.

• Нравится 1

9 минут назад, Несущий свет сказал:

Ой ну не слушаете вы, говорила ж я вам чистить надо основательно, вы фон сгладили а бяка..она сильная штука, но у вас свое мнение, чую я еще вас она выцепит, можете ругать меня хоть сколько, я своей чуйке верю.

Ругать Вас и в мыслях нет, что Вы, только поблагодарить за советы, да и вроде я всем данным мне советам следовала, и яйцами всех выкатывала, и свечой выжигала, и святой водой умывалась и сама, и ребенка умывала. Что же еще тут можно сделать? Такого со мной еще никогда не было, чтоб настолько явно пакости проявлялись.

• Повышение репутации 1

6 минут назад, Анджи сказал:

чтоб настолько явно пакости проявлялись.

Значит есть то, что не можете выкатать сама, сходили бы к бабке в округе своей, поищите, цыганка как последствие мне ощущается, что-то было на вас, уже до цыганки.

• Нравится 2
  • Спасибо 1

12 минут назад, Анджи сказал:

Такого со мной еще никогда не было, чтоб настолько явно пакости проявлялись.

5 минут назад, Несущий свет сказал:

цыганка как последствие мне ощущается, что-то было на вас, уже до цыганки.

А не может ли такого быть что кто-то через цыганку ту какую порчу на вас наводит? Я вот раз сталкивалась с таким, что одна тетка задумала свою родственницу не то что со свету сжить, а просто доставлять той неудобства да беды всякие -в основном по мелочи. Правда в конце сама нехило огребла в ответку. Подумайте, может кто в окружении зла какого желает вам или недовольный вашей жизнью да завидует? 

• Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

6 часов назад, Прошлый век сказал:

А не может ли такого быть что кто-то через цыганку ту какую порчу на вас наводит?

Так а как думаете наводится эта вся бяка? делается порча и она прилетает через кого-то, но тут, по ощущениям, ей прям упрямо знаки подают, что надо серьезные меры принимать. А еще когда на человеке порча, то этот человек как магнит для всякого рода вот таких охочих скинуть свое г-о. Он как приманка, как воронка, которая втягивает негатив. Но в ее случае ощущается, что ей так знак подают. Надо найти спеца и серьезного.

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

11 минут назад, Несущий свет сказал:

ощущается-что ей так знак подают. Надо найти спеца и серьезного.

17 минут назад, Прошлый век сказал:

может кто в окружении зла какого желает вам

Да, я тоже так подумала, есть у меня одно подозрение. Как раз сейчас в моем окружении решается очень непростой вопрос; лично меня и моих детей он не касается, но мне кажется, в этом вся суть. У моей приятельницы есть одна знакомая женщина, однажды я уже была у нее много лет назад, она мне очень помогла, договорюсь с ней о встрече. А то уже стала опасаться даже своих мыслей.

• Нравится 2

4 часа назад, Анджи сказал:

А цыганка эта исчезла, хотя там полно других было. Вот мне одно непонятно: во-первых, как она меня узнала, и во-вторых, зачем она мне сделала такую гадость? Мало "взяла" в прошлый раз?

3 часа назад, Прошлый век сказал:

А не может ли такого быть что кто-то через цыганку ту какую порчу на вас наводит?

Я тоже подумала, что это похоже на "заказ".

3 часа назад, Анджи сказал:

У моей приятельницы есть одна знакомая женщина, однажды я уже была у нее много лет назад, она мне очень помогла, договорюсь с ней о встрече.

Пока до неё не дошли - езжайте в храм. Выбирайте либо свой самый любимый, а если такого нет, то в тот, на котором больше всего куполов.

Сначала перед иконой Спасителя или Богородицы (какая Вам ближе) большую(какую не жалко) свечку с просьбой о защите.

Потом перед иконой Всех Святых свечку цыганке за здравие по всем правилам(смотрите форум) - свечку держите в поле зрения пока не прогорит, минимум на 2/3, имени не знаете - представляйте лицо её как можно четче, и просите Святых именно о ней "позаботиться".

Про откуп не забудьте, и езжайте в Храм одна, никому о том, что делать собрались ни слова.  Очень близко у Вас вражина где-то, и мало того, что не подумали бы на этого человека никогда, ещё и непрогляд стоит похоже... 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

21 час назад, Анджи сказал:

Сегодня эта цыганка мне под утро приснилась. Так, мельком, вроде как я снова с ней встретилась.

Если она Вам приснилась -  точно с Вами "работает". Почему - другой вопрос. 

• Повышение репутации 1

В ‎17‎.‎06‎.‎2018 в 17:22, Раухтопаз сказал:

Очень близко у Вас вражина где-то, и мало того, что не подумали бы на этого человека никогда, ещё и непрогляд стоит похоже... 

Вы оказались правы, так и есть, это человек из моего окружения. Сегодня встретилась с одной женщиной, она по просьбе приятельницы навестила меня дома (у меня с ногой возникла небольшая сложность и ходить пока трудно). Она и сказала, что есть порча и все сделано весьма грамотно. Я ни слова ей не говорила, она все увидела сама. Провела определенные манипуляции, сказала, что придет еще дважды. И отметила, что у меня очень сильный ангел-хранитель. 

После того, как смогу ходить, нужно будет пойти в храм, она все расскажет, что надо делать. Так что цыганка, похоже, тут ни при чем, а сон о ней - предупреждение. А того человека она подробно описала, у меня и самой уже подозрения возникли. Одного не понимаю - ну зачем люди такое вытворяют? Почему спокойно-то не живется, к чему обязательно стремятся влезть в чужую жизнь со своей злостью и неудовлетворенностью?

30 минут назад, Анджи сказал:

Так что цыганка, похоже, тут ни при чем, а сон о ней - предупреждение.

Это я вам пыталась донести еще в первый ваш проблемный раз,с той цыганкой-что обратитесь к спецу тут что-то не так.

Все такие уверенные, сама выкатала все сделала умыла, ага, слушайте уже, всегда говорю лучше перебдеть чем недобдеть. А вам знаки давали через цыганку,ощущалось это прям очень сильно.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

8 минут назад, Несущий свет сказал:

Это я вам пыталась донести еще в первый ваш проблемный раз,с той цыганкой-что обратитесь к спецу тут что-то не так.

Все такие уверенные, сама выкатала все сделала умыла, ага, слушайте уже, всегда говорю лучше перебдеть чем недобдеть. А вам знаки давали через цыганку,ощущалось это прям очень сильно.

Теперь буду знать, жизнь учит, просто никогда со мной такого не происходило, мне казалось, а на деле уже было, мне так сказано. Сама я мало что понимаю, только теперь уж стала замечать подобные явления. Спасибо за советы.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти