Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
zvetik

Цыганский сглаз. Меня сглазили

Recommended Posts

В 05.07.2018 в 06:49, Анджи сказал:

Вот зачем, спрашивается, нужно было делать гадости, самому же станет хуже?

Об этом никто не думает. Добро, кстати, тоже наказуемо. Просто если внутренняя чаша переполняется, то вершок выплескивается. И человек облегчение испытывает. Одному сил прибавляет осознание того, что он кому-то помог, вроде как доброе дело сделал. А другому - сделал гадость, сердцу радость.

Не всегда это по умыслу происходит, чаще всего бессознательно. 

А вот в случае со взглядом цыганки - так она на вас свою силу испытывала. Сработает - её сила крепче станет, а если не сработает,  то она будет искать и оттачивать другие свои возможности. Тренируются они так иногда, разминаются на случайных людях перед каким-то своим делом или событием. Как в спорте.

• Нравится 2

Поделиться этим сообщением

В ‎07‎.‎07‎.‎2018 в 15:40, Бокарнея сказал:

А вот в случае со взглядом цыганки

Сегодня ночью мне опять приснилась та самая цыганка, но уже совсем по-другому. Она улыбалась и танцевала, а потом так ласково посмотрела на меня таким добрым взглядом и говорит: "А ты молодец." И уходит, танцуя. А потом снова обернулась, сделала рукой такой жест - ну, словно по головке погладила, и говорит: "Ничего не бойся". И ушла.

Вот я в раздумьях, что бы это значило? И взгляд не злой, как раньше, и веселая она, да и слова ее - может, хотела сказать, что все закончилось? Меня предупредили, что после всех чисток моей семье "прилетит" еще один раз. Ну вот заболели и дети, и я сама, но не сильно. Может, вся сделанная пакость ушла насовсем? Хочется в это верить. 

• Нравится 3
  • Повышение репутации 2

4 часа назад, Анджи сказал:

А ты молодец." И уходит, танцуя. А потом снова обернулась, сделала рукой такой жест - ну, словно по головке погладила, и говорит: "Ничего не бойся".

Ай молодец, всё правильно сделала! Не стала мяться-рассуждать на тему "имею ли право?", а пошла к спецу и вернула! Сон буквальный, что тут обсуждать?

• Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Не пойму в какую ветку. Вроде и не сглазили, но цыганка мне сегодня по ушам ездила. Идем мы значит с семьей из Леруа Марлена, а на парковке идет женщина, глаза как ни странно голубые, одета как моя мама раньше, когда училась в богословском, и изображала из себя святую угодницу, во все черное и длинное.

Первым делом я подумала что женщина православная, мечтает стать монахиней. Даже как-то я прям прониклась этими думами, что видимо она глубоко верующий человек, и это достойно похвалы. Хоть я и к православию отношусь натянуто, но сам факт, что человек стремится к богу. Но понятное дело, что цыганка к Богу не стремилась, а хотела зубы заговорить.

И как потом сказал мой муж, я была с блаженным видом идиотки лохушки, что цыганка сразу вычислила во мне жертву. А мой муж кстати обычно делает морду кирпичом, так что его люди боятся и шарахаются, и все кончилось хорошо, он ее прогнал, злобно и громко. Но до этого пока он убирал покупки в багажник, она мне заговаривала зубы, а я смотрела на нее влюбленным взглядом. Ибо зла ни к кому не питаю,  слушала ее внимательно, осмысливала, что она плетет без умолку, половина слов можно притянуть за уши про мою жизнь, половину вообще нет. И запомнились ее слова, которые закоротили мой мозг, она ими видимо пыталась мена запрограммировать, ну НЛП программирование видимо: "ты гордая, но сердцем простая". Дело в том, мне кажется, что как раз наоборот. Я 5 лет работала над собой чтобы искоренить в себе гордыню - духовный яд. Ну и простой я себя не считаю, так как все-таки анализировать умею.

Мелочь у меня была, но такая мелкая, что даже стыдно было дать, сказала ей что нет налички. Она что-то плела про то - дай вырву твой волос и станешь очень счастливой. Тут уже муж ее прогонять стал. Я вообще не вижу логики. Тем более что обычно ничего своего чужим давать нельзя, особенно мутным, сглазят. Это я понимаю. Я не боялась ее, не злилась. Думаю это тоже плюс.

Единственное что нельзя - в глаза смотреть. Но мне как-то было все равно, я вообще сонная была. Видимо в таких магазинах нехватка кислорода, вот и шла мало что соображала, но остатки мозгов напрячь силилась.

А про простоту и гордость я еще долго размышляла. Видимо это такие зацепки. В принципе, они свойственны почти всем людям. Особенно гордость.

У нас общество этим болеет.

Ну а простотой видимо тоже многие страдают, не все же семи пядей во лбу. Неучей хватает.

Себя я совсем глупой не считаю. Но может со стороны это не так. Но интеллект люблю напрягать. Никакого осадка на душе не осталось. Напротив я восприняла ее стихоплетство как знак от вселенной, ведь в ее болтовне она пророчила что все будет хорошо. А я и так перед этим размышляла на эту тему. Это знак, и это повод написать тут, особенно сделать акцент на простоте и гордости. Плохие это качества. Простота хуже воровства.

Иисус говорил "Будьте кротки как голуби и мудры как змеи". Т.е. не будьте простыми, но будьте мудрыми, но при этом не имейте гордыни.

Конечно со стороны я разиня, но ее гипноз видать не сработал раз желания ей давать денег не возникло... Были копейки, но как-то не хотелось мне. Знаете я подумала, что она нечестным образом выманивает, так что как бы я хоть и на стороне добра, но в этой ситуации ее нельзя поощрять. Одно дело по-человечески попросить, а другое дело гипнотизировать и тараторить все значения карт таро без смысла и логики. А я очень люблю логику.

Интуитивно я ощущала, что давать ей денег не стоит, она не выглядела умирающей голодной смертью. Очень даже активной выглядела, не то что я. Это мне надо было приплачивать за мой заторможенный вид. 

Про гордость я вот что вспомнила, в одной молитве важные слова есть "и когда князь мира сего придет, то не имеет во мне ничего". Гордость - это зацепка, это эго. А эго, эгоизм всегда плохо. Пожалуй эгоизм - причина всех пороков.

Я много и долго размышляла об отсутствии эго, о том что личность человека - эти границы отделяющие его от вселенной - это все мнимое. А глубоко мы все едины, части одного целого. Так что та цыганка - часть моего фильма, в котором я бы хотела чтобы все происходило мудро, без обмана, что бы все тайное становилось явным. И пусть такие ситуации с разводом лохов чаще обсуждаются, чтобы обманщикам сложнее было творить себе карму. Чтобы манипуляторы и гипнотизеры искали себе честные пути заработка.

Изменено пользователем Изюминка
Чтобы. Ну, и плевать мы хотели на дефисы.
  • Нравится 1

1 час назад, коша сказал:

И как потом сказал мой муж, я была с блаженным видом идиотки лохушки, что цыганка сразу вычислила во мне жертву. А мой муж кстати обычно делает морду кирпичом, так что его люди боятся и шарахаются, и все кончилось хорошо, он ее прогнал, злобно и громко.

Коша, Ваш муж - чистое золото! Хоть и не понимает Ваших прекрасных порывов, но чудным образом Вас дополняет  И, похоже,  любит Вас:wub:

1 час назад, коша сказал:

Но до этого пока он убирал покупки в багажник, она мне заговаривала зубы, а я смотрела на нее влюбленным взглядом. Ибо зла ни к кому не питаю,  слушала ее внимательно, осмысливала, что она плетет без умолку,

Я прямо вижу эту картину.... Коша, Вы сделали мой вечер! :thumbsup:

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти