Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
zvetik

Цыганский сглаз. Меня сглазили

Recommended Posts

В 05.07.2018 в 06:49, Анджи сказал:

Вот зачем, спрашивается, нужно было делать гадости, самому же станет хуже?

Об этом никто не думает. Добро, кстати, тоже наказуемо. Просто если внутренняя чаша переполняется, то вершок выплескивается. И человек облегчение испытывает. Одному сил прибавляет осознание того, что он кому-то помог, вроде как доброе дело сделал. А другому - сделал гадость, сердцу радость.

Не всегда это по умыслу происходит, чаще всего бессознательно. 

А вот в случае со взглядом цыганки - так она на вас свою силу испытывала. Сработает - её сила крепче станет, а если не сработает,  то она будет искать и оттачивать другие свои возможности. Тренируются они так иногда, разминаются на случайных людях перед каким-то своим делом или событием. Как в спорте.

• Нравится 2

Поделиться этим сообщением

В ‎07‎.‎07‎.‎2018 в 15:40, Бокарнея сказал:

А вот в случае со взглядом цыганки

Сегодня ночью мне опять приснилась та самая цыганка, но уже совсем по-другому. Она улыбалась и танцевала, а потом так ласково посмотрела на меня таким добрым взглядом и говорит: "А ты молодец." И уходит, танцуя. А потом снова обернулась, сделала рукой такой жест - ну, словно по головке погладила, и говорит: "Ничего не бойся". И ушла.

Вот я в раздумьях, что бы это значило? И взгляд не злой, как раньше, и веселая она, да и слова ее - может, хотела сказать, что все закончилось? Меня предупредили, что после всех чисток моей семье "прилетит" еще один раз. Ну вот заболели и дети, и я сама, но не сильно. Может, вся сделанная пакость ушла насовсем? Хочется в это верить. 

• Нравится 3
  • Повышение репутации 2

4 часа назад, Анджи сказал:

А ты молодец." И уходит, танцуя. А потом снова обернулась, сделала рукой такой жест - ну, словно по головке погладила, и говорит: "Ничего не бойся".

Ай молодец, всё правильно сделала! Не стала мяться-рассуждать на тему "имею ли право?", а пошла к спецу и вернула! Сон буквальный, что тут обсуждать?

• Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти