Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
zvetik

Цыганский сглаз. Меня сглазили

Recommended Posts

Не знаю куда. И что делать тоже не знаю.

Пять минут назад пришла цыганка. Попросила помидор. Я ей взвесила, дальше происходит такой диалог:

- Разрежь мне её пополам.

- Я не буду резать ( санитарные условия оставляют желать лучшего).

- Тогда я не буду покупать.

- Да, пожалуйста.

- ДА ПРОПАДИ ТВОЯ ГОЛОВА!

Разворачивается и уходит. И с такой агрессией сказано. Я ей вслед пробурчала( дар речи пропал), что то вроде, "чего мне желаешь, сама и получаешь". Потом отошла в угол и прочитала псалом 90. А что ещё сделать не знаю. Как защититься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на цыганские манипуляции не ведусь. Было пару раз. Однажды в дом родителей ворвались. Порчу с меня снять грозились. Для этого надо было отрезы ткани им дать на время. Счас! Уходя - дай хоть ложку, которую и прихватили. Это в мои 17 лет. Гораздо позже в магазине разглядели наличие денег в моём кошельке. Волос вырвали и настойчиво хотели его вернуть, но не в руки, а в кошелёк положить. Еле отбилась. Целая стая была. Когда гадать предлагают, я им сама предлагаю погадать. Отстают.

Но наблюдала прекрасную картину в вагоне. Цыганка спит, ребёнок шляется и приходит к маме, чтобы она узелок на нитке завязала. Сколько он приходил, столько мама этот узелок и завязывала. Ни намёка на раздражение. Завязала, голову приклонила, заснула, сын попросил - завязала. И так много раз. Согласитесь, есть чему поучиться. У мужа цыган был другом. Даже я цыганское ругательство помню. biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Согласитесь, есть чему поучиться.

Чему? Тому, что ребенок сам по вагону шляется, а мать спит? Извиняюсь за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сын приезжал в гости.

Сидим мы с ним вдвоем в зале,общаемся, я по привычке телевизор хотела включить, чтобы фоном шел, как сын вдруг говорит - Не надо.

И начал мне говорить, что очень это вредно - несколько раздражителей одновременно. Пример привел, как работают цыганки - во-первых, одеты в яркие одежды, привлекают внимание, глаз не оторвать - раздражают зрение. Во-вторых, говорят практически без остановки и громко - это захватывают ваш слух. В-третьих, обязательно стараются прикоснуться к вам - осязание. В итоге, человек погружается в транс, и понять не может - как все случилось.

Ну, и с телевизором - хочешь поговорить с человеком - говори, не отвлекайся на посторонние звуки, устанешь больше в разы, и полноценного разговора не получится. То бишь, должен быть только ОДИН раздражитель.

Хотя сын сам - цыган в четвертом поколении, правда, на четверть - моя родная бабушка по отцу - цыганка. Он и внешне похож больше всех моих родственников, смуглый, темноволосый, кареглазый, волосы густые и жесткие, как у моих теток. По отзывам знающих людей - обладает экстрасенсорными способностями.

А я от цыганок отделываюсь очень просто - иду мимо, делаю вид, что не замечаю их, как сквозь стену, не смотрю и ничего не отвечаю на их слова. Отстают моментально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Бегемот

А что ещё сделать не знаю. Как защититься?

Перестать верить слову безграмотной женщины.По факту - ну как может выразить цыганка свою досаду? Только привычно пробормотав злые слова.

Не верить в сказанное и будет лучшей защитой для вас. Учитывая особенности вашей профессии, вы должны научиться не пропускать через себя ни агрессию, ни проклятья.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Бегемот

Я тоже думаю. что у нее это привычные слова. Слова- паразиты. На них не стОит обращать внимания. Они никуда не ведут. У меня свекровь всех проклинала. Но она сама, как оказалось, больная психически была. И ее проклятья были как скрип старой двери- противно, но не вредно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Не знаю в кого именно верят цыгане,

Обрусевшие цыгане провославные. Верующие очень якобы, молятся, .в церкви ходят, праздники церковные отмечают. Что не мешает некоторым заниматься криминалом.

Меня как-то давно развела цыганка, забрала все деньги, как - я даже не поняла. Радует, что было с собой рублей 200 smile.gif

Я не боюсь цыган, отшиваю их и на уловки не ведусь. Знаю волшебную фразу, как послать их на три цыганских буквы (по цыгански laugh.gif ) и вообще немного понимаю язык русских цыган, поэтому развести меня сложно. Но большинство попрошаек, гадалок нифига не русские, а "беженцы" с молдовы какой-нибудь.

Много русских цыган живет на самом деле среди нас и мы даже не подозреваем, что в них течет свободолюбивая кровь. Они обычные, так же живут,.учатся, работают, рожают детей и т.д. Без гаданий, попрошайнечества и наркоты laugh.gif И внешне не похожи на цыган в общепринятом понимании. Много русых и голубоглазых, например.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Чему? Тому, что ребенок сам по вагону шляется, а мать спит? Извиняюсь за офф.

Она не раздражалась.

А цыганский ребёнок - это цыганский.

Сидит у нас на рынке цыганка и гадает на картах. Ради любопыства обратилась к ней. То, что она сказала мне, я бы могла сказать сама себе, то есть полная ерунда за 150 рублей. Но любопыство удовлетворила.

Сколько ни сталкивалась с цыганами, никогда не ощущала потусторонних воздействий. Стараются заболтать, да, но не более того.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на рынке и цыганки просто как с цепи сорвались. Липли как мухи со своим извечным: дай денежку ребёночку на молочко.

Старалась делать лицо каменным, не обращать внимание. Но потом уже стала впадать в бешенство, потому, что реально ощущала как внимание моё рассеивается, забываю сдачу у продавцов. Меня окликали, мол сдачу, забыли. Куда-то делся список продуктов.

Да сколько можно?! ranting.gif А они же таскаются рядом, в прилипочку и мотают нервы со своим молочком. Я не знаю, что на меня нашло, ну не выдержала! У меня как раз была сдача мелочью, даже не знаю сколько. Повернулась к ней лицом и со всей злости кинула ей под ноги: на тебе на презервативы!

А павильон небольшой, закрытый и получилось довольно громко. Цыганка спокойно развернулась и куда-то пошла, бормоча что-то на своём. А я осталась стоять и лихорадочно вспоминать, что ещё нужно купить. Я никогда так не выходила из себя, но стыда я не испытывала. Продавцы что-то говорили, мол какая молодец, они надоели и ещё что-то...

Но я ничего не вспомнила, быстро покинула павильон и лишь садясь в машину я увидела список, зажатый в руке вместе с пакетом.

У цыган реально есть способность к гипнозу. Ещё несколько часов я была подавлена и дезориентирована.

И что я ещё заметила, они подходят со спины и прилипают именно на спину. Это самое слабое и уязвимое место у человека? Есть ли такие слова, чтобы эти люди не подходили?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания Если какие-то цыгане так на вас действуют, значит они сильнее вас, а вы у них "на посылках", в рабстве. Они что хотят, то и воротят с вами, а вы ничего не можете сделать. Надо вам с собой поработать так, чтобы в них спокойно бросить камень, а не деньги. Скорее всего внутри у вас страх перед цыганами, от непонимания их сущности, для чего они вообще нужны. Вот они и слетелись на лёгкую добычу. Они вас очень хорошо видят, а вы их нет. А чтобы они вас не видели, надо стать выше и сильнее их. А может они, наоборот, вас как бы выгоняли с этого рынка, чтобы вы не купили всякую ерунду, а шли в другое место, а вы проявили сверх меры настырность, и так их "поблагодарили".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Есть ли такие слова, чтобы эти люди не подходили?

"Пошли вон!", желательно позлее и по громче. Не надо их боятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

А они же таскаются рядом,

Было и такое. Бросила 2 рубля, чтобы отвязалась. Никогда не испытывала воздействие на меня цыган. Прилипчивые, да.

Моя бабушка цыганок, ходивших по домам, привечала, беседовала. Из её рассказов в те времена цыганок, которые мало в дом приносили, мужья кнутом били. Если это так до сих пор, то очень понятна их прилипчивость.

Мужики их работать не хотят.

Скрытый текст
Судя по тенденции, русские мужики становятся цыганами
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пошли вон!", желательно позлее и по громче

А еще очень помогает : " Покажите ваши документы". Я даже в гражданской одежде пробовала- помогает на сто процентов.

laugh.gif

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

очень помогает : " Покажите ваши документы"

С удовольствием, но я не имею права требовать документы. Нет у меня таких полномочий.

Домосед

Бросила 2 рубля,

Вы не представляете, сколько я этим людям денег отдала, чтобы только отвязались от меня.

Теперь не дам ничего, хоть пусть проклянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

хоть пусть проклянут.

Проклятия и прочие негативные эмоции - тонкая материя. Сама была свидетелем результата своих отрицательных эмоций. Тролейбус перед моим носом дверь закрыл. Далеко не уехал, но без жертв. Как-то долго мёрзла в ожидании автобуса, проехал долгожданный мимо. Гнева моего не было предела. ranting.gif Проезжая следующим, увидела первый на тротуаре (что случилось и были ли жертвы, не знаю). С тех пор удерживаю свой гнев в рамках. Да и поводов уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

была свидетелем результата своих отрицательных эмоций.

Ну что Вы... Вы не виновны в происшествии.

Сопоставили одно с другим и не более того.

Диаложить тут нельзя. Это никак к цыганскому не относится. no_1.gif

Только что писала и вспомнилось, как мой отчим дружил с цыганом.

Подробностей я не знаю, но тот цыган жил большой семьёй в двухэтажном доме. В 90-е это было круто. Несколько машин у каждого сына. Количество отпрысков мне не известно, я никогда не была в их доме.

Отчим приходил к нему заказать ворота и цепи. Тот цыган занимался изготовлением и установкой ворот.

И выпить они любили. Ни ворот, ни цепей отчим так и не дождался. Хорошо, что оставил только залог, который исчез.

Отчим говорил, что у них не дом, а царство. Описывал каждую комнату, оформление, декор. Ну царские палаты.

А я сидела, слушала и мне было тошно, но отчиму я перечить не могла. Не могла и сказать, что его надули.

Он ещё долго ходил, всё надеялся. Пока мы с мамой не плюнули на это дело и заказали ворота у прекрасного русского мужчины по соседству. А цепи с отчимом потом купили на базаре у тех же цыган не дорого. Мы потом их вместе красили какой-то краской серебрянкой. Сами устанавливали на могиле его мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера эта история получила продолжение. Хотя даже не знаю продолжение этой истории или это новая какая-то.

Вечером пришел парень, попросил взвесить килограмм миндаля, я ему взвесила, он попросил еще виноград. в тот момент когда я отвернулась за виноградом, он схватил миндаль и убежал. Это самый дорогой орех у меня.

Я не знаю связано это с цыганкой или не связано, но невольно возникают ассоциации. Хотя я старалась выкинуть это все из головы. Да и вообще даже забыла уже, можно сказать, про это происшествие.

Или это может быть совсем вообще не связано между собой, может быть это в конце года неприятности, где-то я слышала про такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Бегемот

Или это может быть совсем вообще не связано между собой, может быть это в конце года неприятности, где-то я слышала про такое

А это не только в конце года бывает. Обычный грабеж. И заявлять нужно было в полицию. Пусть бы нашли и посадили. Там однозначно уголовное дело будет. А то он так и будет делать все равно, пока не посадят...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Бегемот

Аня. Я не поняла. парень - цыган, что ли?

По мне так не связано. Ну что ты первый год в торговле и не было никаких случаев?

Новый год, суета, праздничное настроение. У кого денег нет, а кто как обычный хулиган активизируется. Вот и совпало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Марин, вот за пятнадцать лет только один раз два банана стащили. И то это в первый той рабочий год.

А про связь - я имею в виду, что она там каркала, и тут эта неприятность произошла. Нет, парень не цыган. И выглядел вполне благополучно, иначе бы я ему и не стала эти орехи взвешивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давеча поехала на китайский рынок пальтишко приглядеть. Тут трое цыганок, одна сходу ко мне: "Дай на молочишко". Я ей на весь рынок-ОТВАЛИ! Она-доча, все скажу, болеешь ты через короля своего.

Ну, я после гриппа выгляжу страшней смерти, но причем тут Димка? Это я его гриппом заразила. Говорю-у меня все отлично. А она-болеешь через короля своего!!! Я-мой король лучший король на свете! Она-болеешь, доча, через короля свово!

К венерологу сходить, может? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а бывает порча наоборот?

Ехала я на днях с сыном в метро. На одной остановке зашла очень маленького роста цыганка, с какими-то кутулями и баулами. Мы с ней переглянулись, и я подумала, что надо бы ей место уступить- но она была довольно далеко от нас, расставила свои сумки и стояла с ними. Ещё я отметила про себя, что несмотря на явные возрастные изменения и дикий макияж, у неё очень выразительное лицо- не красивое, нет, но очень яркое, отчетливо египетское.

Вышла она с нами, пока все пинали её на выходе- ибо там цыганка свои баулы и разложила, я терпеливо ждала, придерживая торопящегося сына, пока она соберётся.

Так получилось, что на эскалаторе цыганка встала прямо перед нами. Я болтала с сыном, и вдруг обратила внимание, что цыганка развернулась к нам, и глядя прямо на нас, негромко, но чётко, не скрываясь, что-то бормочет, будто даже разговаривает со мной, но на незнакомом языке.

Я не смотрела на неё прямо, искоса и краем глаза, и бормотала себе под нос, но так же явно, обратку, обнимая сына за плечо.

Продолжалось это до самого верха. Когда мы сошли с эскалатора, я внезапно осознала, что полностью исчезла мучившая меня много месяцев боль от коварной жесткой мозоли на пальце ноги. Эта болячка мешала мне ходить, на работе из-за неё я хожу в разношенных уггах, в любой другой обуви начинаю моментально хромать- невозможно полностью ступить на ногу.

Я решила, что мне показалось, и не стала торопиться с выводами. Но уже прошло несколько дней, и я вместо того чтобы как обычно ковылять поскорее домой с целью разуться, могу позволить себе прогуляться без боли.

Не знаю, что и думать.

А сынуля у меня, несмотря на вполне европейского вида родителей, имеет ярко выраженную восточную внешность- его с самого раннего возраста за своего принимают и цыгане, и татары, и абхазы, и арабы...

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из массы знакомых цыган (да-да, их у меня много))) паранормальными способностями обладают двое: престарелая мама одного уважаемого человека и мужик-лошадник.

Старая Мирела хорошо гадает на картах и кофе. Действительно хорошо-ты молчишь и даже не смотришь на нее, а она рассказывает. И рассказывает подробно, не "король бубновый", а "мужчина военный, лет 40. Вы в машине вместе ездите, а работаете не вместе".

Гадает только своим, денег не просит и не берет, в подарок принимает сладости)

Покупаю мягонькое и вкусненькое когда в гости еду))

Второй человек-Лошадник с большой буквы.

Он как все-в меру жаден, в меру хитер. Чужаку легко впарит десятилетнего полукровку под видом орловского жеребца, а колхозную клячу-как племенного тяжеловоза.

Лошадей негодных по его мнению, без лишних сантиментов режет на мясо, но если лошадка ему глянулась... Он выхаживает тяжелых лошадей такими то травками и настоями, носится с ними как с родными детьми и потом не продает.

В личном табуне уже голов 20, зачем ему нужны эти холеные нахальные животные я так и не поняла за больше чем 10 лет знакомства. rolleyes.gif

Людей он лечит редко, говорит "люди грязные и злые, у них болезнь в наказание"., однако дважды я столкнулась с его даром.

Приехала как то с дикой головной болью (а голова у меня болеть начинает внезапно, без объявления войны-все нормально и вдруг-оппа! и даже моргать больно). Поздоровалась, а сама не то что молодняк смотреть не могу-на свет то смотреть больно.

Он головой покачал, подошел и начал меня по переносице гладить eek.gif

Не будь я в таком состоянии-в обморок упала бы- не переношу чужие прикосновения просто до мурашек на коже.

А тут стоит чужой мужик, чешет меня как лошадь по морде, и с каждым движением голову отпускает, как будто пробку вынули и мое внутричерепное давление сливается.

А во второй раз было так: приехала по делам, смотрю-он брок у жеребца чем то мажет.

Ну и спросила-что это за мазь?

-А зачем тебе?

-У матери ноги очень болят (маму мою оперировали по суставам, временами она даже тапки надеть не могла).

Он сказал привезти килограмм хорошего нутняного сала и литр настоящего растительного масла (не покупного).

Через 3 недели дал мне банку с топленым жиром с чем то и бутылку с маслом.

И банка и бутылка заткнуты тряпичной пробкой, вонь непередаваемая laugh.gif

Что мне стоило убедить маму попробовать мазать-отдельная песТня.

Однако уговорила.

Мазь надо было утром мазать и так ходить, а вечером, помыв ноги, мазать масло и холстиной до утра заматывать.

Через 2 дня маме стало значительно лучше, а на третий она позвонила с криком "Приезжай!!!!". Приехала-мама дорогая- у ней все суставы в гнойниках- здоровенные прыщи с белым гноем eek.gif

То есть, явно не аллергия g.gif

Успокоила маму как смогла, поехала к Лошаднику.

Он сразу спросил-чирьи вышли? Сделали на нее, вот так зло выходит, пусть два-три дня потерпит. Не давит, не ковыряет, просто терпит.

Как я с мамой объяснялась-писать не буду, но убедила мазать дальше и к врачам не нестись.

На второе утро все прыщи вскрылись, а на третье-зарубцевались.

С тех пор ноги у мамы не болят (ТТТ), а было это 8 лет назад.

Банку и бутылку с остатками средства мама бережно хранит в кладовке smile.gif

Уважаемые модераторы, если я неправильно выбрала тему, перенесите пожалуйста blush.gif

* ****

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж - цыган. Чистокровный.

Я у него расспрашивала насчет гипноза цыганского. Он объяснил, что кроме заговаривания зубов и ловкости рук никакими особыми дарами цыгане не обладают. Стереотип.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно услышала от трех совершенно разных девушек одну и ту же историю.

История первая:

- Мне было лет десять, сидела в метро, человек стоял около дврей, чтобы выйти, вдруг неожиданно хлопает меня по спине и выбегает в раскрытые двери. Запомнила случай на всю жизнь.

История вторая от очень близкого мне человека:

- Садилась в автобус, когда еще в школе училась, вдруг получаю хлопок по спине, оборачиваюсь - стоят цыганки, в автобус не садятся. Двери закрылись и я уехала.

Третья история похожая, тоже в детстве девочку хлопнула по спине какая-то женщина. Результат - постоянные неудачи в личной жизни.

Значит, был совершен какой-то ритуал. Я очень далекий от этой всей магии человек, попробовала найти ответ в интернете, но потерпела неудачу. Хочу спросить, может быть кто-нибудь с этим сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×