Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вам кажется, что проблем нет - но у меня все килограммы именно на животе. У меня и у бабушки со стороны папы была такая же фигура - никакого намека на талию, и при этом узкие бедра. Я выгляжу, как копна. Все 8 послевоенных килограмм - живот.

Я приехала в Луганск - было прохладно. НА мне был накинут плащ.

Встреча - ой, как ты хорошо выглядишь, помолодела.

На второй день потеплело и - 8 месяц, когда рожать собираешься? Кто будет, мальчик или девочка?

Цитата
юбки в обтяг, брюки прямые... Покрасить волосы

Тесла юбки в обтяг при "беременном" животе? Брюки - да, отдала шить, именно прямые по всей длине.

А покрасить волосы - нереально. У меня жуткая аллергия, а промыть хну без воды в кране вряд ли получится. Да и в парикмахерской хной не красят, а домой сейчас никто не придет. Воду дают к 19.00, а уже в это время транспорт не ходит. Сама я не прокрашу - у меня +7 см длины по сравнению с 1 фоткой. Я уже с весомым хвостом.

Седина тоже отражается на самочувствиию

Цитата
Полюбить себя. А ты себя, Лелечка, никогда не любила. Имхо.

Сандал, может не за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Вам кажется, что проблем нет - но у меня все килограммы именно на животе

У всех женщин на животе! Если б у кого то исключительно в титьки шло - похудательных сайтов не было б..

Тесла юбки в обтяг при "беременном" животе?

Да! Из плотной ткани. ГШлавное - по размеру. В смысле, не всякие балахонистые вещи, а юбку-карандаш, например.

А покрасить волосы - нереально. У меня жуткая аллергия, а промыть хну без воды в кране вряд ли получится. Да и в парикмахерской хной не красят, а домой сейчас никто не придет.

Существуют гипоаллергенные краски. Погуглите. Всякие разные!

Цитата

Полюбить себя. А ты себя, Лелечка, никогда не любила. Имхо.

Сандал, может не за что?

ВСЕХ людей есть за что! Абсолютно. И потом... Мы же своих родных любим не за что то, а просто так. Я люблю сына только за то, что он у меня есть. Так же и себя. Я то у себя одна-единственная! Вот хотя б за это.

Сама я не прокрашу - у меня +7 см длины по сравнению с 1 фоткой. Я уже с весомым хвостом.

За волосы любите. smile.gif Я такой роскоши искренне и от души завидую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

может не за что?

Все поправимо было бы желание - все в твоих руках.. Любят не за что-то..

С возрастом, с климаксом многие женщины полнеют.. Какие-то гормоны уменьшаются, какие-то "видоизменяются", меняется фигура женщины, жир начинает откладываться на бедрах и животе, даже у тех у кого никогда там ничего не было. Ты же спортсменка в прошлом - так пора становиться ею и сейчас.

А балахоны надо из своего гардероба изъять они визуально полнят не только полных, но и худых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Как перестать стесняться собственной внешности? Какие вещи могут визуально сделать меня более худой? Я уже избегаю знакомых женщин, а когда звонят мужчины-приятели, отказываюсь от встреч. Я даже зубы лечить собиралась 2 недели - ведь врач знал меня худой...
У Вас невроз, что ли развился? Я так же себя стесняться начала, как и вы, когда начала поправляться. Даже на концерты благотворительные не ходила, где могла встретить знакомых. Тоже мне говорили гадости про вес. unsure.gif

Потом я плюнула на всё, и стала шикарно одеваться. И вещи находила везде, и в фирменных магазинах для полных, и на рынках, и на распродажах. Ещё и сама шила. Меня даже в Питере и на юге спрашивали, где я такие вещи брала. blink.gif

Ещё у меня волосы хорошие, и косметику умею выбирать по акциям. Муж украшения хорошие дарил, и сама покупала. И даже сама мастерила их.

А молодые сотрудницы, которые над моим весом лыбились, вдруг стали завидовать. У них вкуса и материальных возможностей нет. Одеваются, как попало, на голове не пойми чего, краситься тоже не любят. Выглядят, как чумички. Ходить по магазинам тоже неохота, шить и мастерить либо не умеют, либо лень.

У Вас нет чрезмерных проблем с внешностью, лицо и волосы тоже хорошие. Найдите в инете сайты, где описано, как скрывать лишний вес и прочие полезные советы по уходу за собой. И будет счастье! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Почему бы вам вообще этот хвост не состричь? Неухоженные волосы мало кого красят, а нормальная стрижка и проблем не будет, сможете и сами хной покрасить.

А вес, у кого его с возрастом нет, мало у кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже "пошла в живот". Так что Лельку прекрасно понимаю. Когда ты всю жизнь была узенькая-узенькая, а теперь "вона что".

Ну, именно для нас придуманы полуприлегающие силуэты, жилеты, жакеты wink.gif

В любом случае с какого-то, я правда сама не знаю с какого, возраста не стоит ни обтягиваться, ни открывать много тела.

Просто потому , что не "комильфо". А на самом деле что "не комильфо" - это придумано не нами, а давно. С определенного возраста просто нечего ни обтягивать, ни открывать. Ну просто, даже если нет лишнего веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Идите вы в пень со своим лишним весом! no_1.gif Нету его у вас, как и живота никакого нет, кроме как в вашем бурном воображении. Тем более, "беременного". А тому, кто вам это сказал, плюньте в глаза и скажите: " Шоб ты жил на одну зарплату!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

В любом случае с какого-то, я правда сама не знаю с какого, возраста не стоит ни обтягиваться, ни открывать много тела.

Вот именно - с "определенного"... Неясно, кем и когда.

Я себе его еще не определила. Все жду, когда он придет и определится, а он всё где-то за углом с ноги на ногу переминается.

Нет, тот возраст, когда ядреное мини уже не красит, ко мне пришел. Линия подола плавно опустилась к "над коленом". А все остальное еще вполне можно и обтянуть, и предъявить к осмотру.

И вообще, кому тут стилисты выдали голубую юбку, предельно заманчиво обтягивающую зад, а?

Лелька

Если б я, полупрозрачная, расселась так, как вы на бордюре - у мну бы тоже телеса раскатались отсюда и до Эстонии. Не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

КАк перестать стесняться собственной внешности? Какие вещи могут визуально сделать меня более худой?

Мммм... Вот что угодно но стесняться внешности я не стеснялась никогда. Хотя тоже меня с беременностью поздравляли и постоянно "Ой, ты поправилась!" "Ой, ты поправилась". Жаловаться на птозы и упавшее лицо, жаловалась. Но стесняться не стеснялась. Самое главное - полюбить себя самой. Тем паче выглядите вы замечательно. А волосы. Если я свои красила в условиях деревни, в бане, нагретой водой, а у меня они тоже длинные, то при чем тут водопровод. Раз в месяц набрать воды, погреть, или вам не на чем?

Мне б ваши волосы. Я так люблю, когда волос грива. А у меня с этим проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена вечером мерила у подружки прямые брюки. Похожа на...

У нас по соседству живет девочка - мама очень полная. В 9 лет ребенок был с меня ростом, и выглядел комично. Бедрышки узкие, как положено по возрасту, а вот живот приличный и грудка сформировалась и лежала на этом животе. Соседи намекали - в еде ребенка ограничить, а мама была уверена - вырастет. И представьте - мама права оказалась.

Сейчас - в 11 - рост 173, тонкая талия, грудь 4 размера, а бедра пока узкие... Мама водит деточку за руку shiz.gif, ибо - у нас рядом госпиталь - у солдатиков слюни капают, а эта дурочка светится и не понимает, что "дяди не совсем хорошие".

Вот я - не вырасту. Может брюки не те? Я мерила прямые, коричневые в синюю мелкую клеточку.

IRSEN а почему волосы не ухоженные? Очень ухоженные, я просто под дождем на первой фотке. Я вообще волосы подкалываю - кто меня со стрижкой видел живьем, никому не нравится.

Ну, именно для нас придуманы полуприлегающие силуэты, жилеты, жакеты
Полянка а длина какая? Я вот об этом задумываюсь, но пока определиться не могу.

У меня вещи пока не свои - мамины. Из своего гардероба выросла, а мамины вещи не совсем по фигуре. Что носить, чтобы не шарахаться от людей - пока не знаю. Ибо как "корму" свою вижу...

теперь "вона что".

Урия Гип smile.gif даже по всем калькуляторам идеального веса у меня 3 кг лишних. Но я бы не психовала, если бы они ни на животе были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

у меня 3 кг лишних. Но я бы не психовала, если бы они ни на животе были.

Если вся проблема в трех килограммах... То это вообще не проблема. Смените калькулятор веса на тот, который возраст учитывает. По моим личным наблюдениям, а я никогда не худела специально, только сопутственно вынужденным ограничениям, так с живота уходит тогда, когда питаешься преимущественно растительной пищей, в первой половине дня, пьешь чай без сахара и после шести вечера не ешь вообще ни крошки. И заодно выполняешь ненапряжные, не до одури и пота, физические упражнения, то бишь бвигаешься.

И то. Если я сейчас буду к себе придираться, все равно найду на животе жир. А как ему там не быть-то? То есть чтоб совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лельку понимаю. Те, кто всю жизнь прожил в весе задохлика, каждый килограмм ощущают за 10, а уж если живот начал выпирать или на бедра наросло, то вообще кажется, что к тебе постучал персональный ад и мордор. Просто непривычно, но со временем, конечно, пообвыкнитесь. Если снова не похудеете по каким-либо причинам.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

С определенного возраста просто нечего ни обтягивать, ни открывать.

Угу... ничего не обтягивать...

Меня че-то пробило купить штанцы такие... треггинсы называются. Как бы леггинсы, но плотненькие, сзади карманы настоящие, спереди бутафорские. Клепки как в джинсах. Ну вот в обтяг.

Случайно померила, и понравились. Главное дело, лет 10 назад я такие даже не смотрела, думала, что за тридцать оно уже не комильфо. И здрассте, за тридцать не комильфо, а к полтиннику нормально.

С чем носить так и не придумала. С обычной блузкой, вроде, ничего, но стремно на старости лет. А с длинным свитером,, который скрывает все клепки и карманы, ощущение, что будто юбку забыла надеть. Одно расстройство.

Лелька

я думаю, Вас есть смысл посмотреть рекомендации для фигуры "яблоко". Тут не в лишнем весе дело - какой там, на фиг, лишний вес? - а в пропорциях. Зауженные брюки примерьте, полуприталенное что-нибудь. Жестко прямая футболка с такими же жестко прямыми джинсами делают Вас тяжеловеснее, да.

Правая нога

тот возраст, когда ядреное мини уже не красит, ко мне пришел. Линия подола плавно опустилась к "над коленом".

О! покупала я давеча юбку... и с удивлением узнала, что на размер 44 очень мало шьют юбок длиннее 55 см. Ну, то есть до колена юбок навалом, а ниже колена - надо искать. И понравились-то мне пара юбок у них ниже колена - ни фига, меньше 48 размера нет и не было. Получается, что чтобы линия низа поползла вниз, надо срочно расти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Те, кто всю жизнь прожил в весе задохлика, каждый килограмм ощущают за 10, а уж если живот начал выпирать или на бедра наросло, то вообще кажется, что к тебе постучал персональный ад и мордор.

Точно, точно.

Я долго-долго держалась в весе 53-55 кг. Не задохлик конечно, но не толстячок скажем.

А к 40 и далее меня начало разносить. Причем сначала гормоны делали свое черное дело, теперь климакс. Вес дошел до 78.

Причем из-за некоторых проблем со здоровьем да и банальной лени не худеется.

Да и ладно. Но. Хорошо бы этот вес распределился нормально. А он собака весь скопился в животе. И в отдельных вещах я скажем так и на беременную потяну.

Поэтому половину вещей пришлось выбросить, от брюк приходится отказываться. Потому что на талии не застегивается. Приходится носить только платья и то - тщательно выбирать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Сложно еще и потому, что абсолютно непонятно, какую одежду подбирать. Когда я растолстею, думаю, меня не столько огорчит этот факт, сколько тупик в плане гардероба. Я с большим трудом вживаюсь в новые изменения внешности и, полагаю, буду в большой растерянности.

Хорошо бы каждой женщине в 40, 45, 50 и так далее полагалась бесплатная разовая помощь психолога-имиджмейкера. Психолог погладил бы по голове и заставил поверить, что есть жизнь на Марсе (т.е. в приличном возрасте), а имиджмейкер быстренько набросал основные принципы построения гардероба, подобрал бы стрижку/укладку и макияж. Вот о чем депутатам и Жириновскому думать надо! Какая база для предвыборной платформы пропадает! biggrin.gif

* *****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Хорошо бы каждой женщине в 40, 45, 50 и так далее полагалась бесплатная разовая помощь психолога-имиджмейкера.

Правильно-правильно! А кому не надо - выдавать деньгами. Я б взяла. Ибо проблем с психологическим принятием возраста и соответственной мягкой сменой имиджа не испытываю пока. А миновала два рубежа из указанных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Хорошо бы каждой женщине в 40, 45, 50 и так далее полагалась бесплатная разовая помощь психолога-имиджмейкера.

Интернет скоро лопнет от имиджмейкеров для возраста за сорок. Я тут все читала и читала одно время. Про базовый гардероб, про прямые от бедра брюки и однотонные блузы, "пудровые тона" и юбки за колено.

Не те на Лельке джинсы и не та кофта, она себя законопатила в какие-то вещи с напуском, которые делают фигуру визуально шире, чем ей бы хотелось.

Терция

Случайно померила, и понравились. Главное дело, лет 10 назад я такие даже не смотрела, думала, что за тридцать оно уже не комильфо. И здрассте, за тридцать не комильфо, а к полтиннику нормально.

У меня тоже такие метаморфозы, я в 35 решила, что мини не для меня и вся перелезла в брюки. Потом вдруг в 40 опомнилась и с тех пор прекрасно ношу мини. Сейчас я дома осела и снова полезла в брюки. И считаю, что выбрать джинсы которые бы нормально сидели, нереально сложно. Сам по себе выбор джинсов огромен, а на деле - то ли лекала, то ли что еще... Удастся выбрать одни хорошие и служат пять лет. Потому что перелопатить приходится кучу барахла.

Новая Белка

Поэтому половину вещей пришлось выбросить, от брюк приходится отказываться. Потому что на талии не застегивается.

Есть брюки с широким поясом, застегивающимся на два крючка, а то и на три. Божественный вариант на самом-то деле. Благодаря этому фасону, у меня сохранились брюки как класс, когда живот стал выпирать как у беременной. Сидят нормально, нигде не режет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А потому что у Вас возраст пришел, а внешность практически не изменилась. А тем, у кого не только лицо рухнуло, но и фигура уплыла в дальние дали, значительно сложнее.

Злобынюшка

Интернет скоро лопнет от имиджмейкеров для возраста за сорок. Я тут все читала и читала одно время. Про базовый гардероб, про прямые от бедра брюки и однотонные блузы, "пудровые тона" и юбки за колено.

Я- про реальную, индивидуальную помощь, а не советы от стилиста условным "тетям за сорок". Одному - пудровые цвета и классика, другому - кардинальная смена облика с короткой стрижкой и непривычными ранее вещами. Не сбивай меня с мысли excl.gif . Я, может, программу психологической помощи нам, потерпевшим от возраста, продумываю! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне темка. smile.gif Проблемы возраста легко решаются фасоном чего- то подходящего, ага. А что делать, если подходящего- в шкаф не лезет, есть возможность поехать и купить ещё. Но проблемы возраста. С большой толстой буквы НО.

Пролежала 9 дней в постели потому, что решила ещё и горы посмотреть. И настала хана, к счастью, без стационара ( хотя, предлагали, но зная мою истерическую любовь к комфорту... ).

И есть реальное опасение, что насмотренные мной пуховые изделия куплены не будут, платочек из натурального шёлка, который я заказала, не выкуплю, идеально сидящая новая шубка, скрывающая все ненужные выпуклости, не наденется, юбка провисит в шкафу. А буду я ходить всю зиму дома в отличном велюровом спортивном костюмчике. Он и маскирует, и скрывает, и цвет мне к лицу.

Вот реальные проблемы возраста. А сшить брюки так или этак- не проблема, а обычное дело вкуса и немногих денег. Но я понимаю, что я здесь динозавр, проблемы которого даже обсуждать- то не принято. laugh.gif

В определённом возрасте просто заканчивается жизнь. Как, когда и у кого- зеркало и врач тактично подскажут. wink.gif Только не надо про чью- то тётю/ бабушку, которая в 80- розанчик энергичный. С меня тоже многие берут пример и даже завидуют, не видя полной картины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Я- про реальную, индивидуальную помощь, а не советы от стилиста условным "тетям за сорок".

Из этих условных советов вычленить то, что подходит, совершенно нетрудно. В той же передаче "На 10 лет моложе" эти условные советы применяют ко всем, но не все ими впоследствие пользуются, памятуя одну бабец с любовью к леггинсам и платформам и люрексу. Хоть ее и преобразили в клиссаческую бабу за полтешок, а на лбу читалось стремление назад, к вампирско-демоническому "луку". Так что индивидуальная помощь натыкается в любом случае на тот или иной протест в виде "Я лучше знаю, что я люблю!":)))

Вот, пожалста, о Лельке.

Лелька

не идет у меня растительная пища - стоит мне тот же огуречный салат съесть, или яблоки - живот разбухает.

А у егорки одни отговорки.smile.gif)) При чем тут огурец и яблоки. Есть еще репка, тыква, кабачок, цуккини, цветная капуста, свеколка, редька маргелланская. Прям от всего так и разбухает?

а то кроме гречки, ничего нельзя было

Да и греча в тему. А почему нельзя-то было? От чего были ограничения и что потом случилось?

а если мясное, но без хлеба? Не поможет?

А я кстати, не говорю, что нельзя мяса. Белок в пище должен быть. Я не диетолог и пишу только то, что на своем собственном испытала горбу. Не от хорошей, подчеркну, жизни. Разумеется, нужно мясо. Или яйца. Или кура. Или рыба.

Мне, к примеру, и пельмени не вредят, если они съедены без майонезика без никакого и, скажем, в обед. Я вареники люблю и могу их уничтожить штучек пять, опять же в обед.

То есть в принципе ничего не исключаю, просто ем часто, помаленьку и до шести часов. И пью чай без сахара. А вообще можно и нужно просто воду пить, говорят, еще лучше, чем чай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Проблемы возраста легко решаются фасоном чего- то подходящего, ага.

Проблема возраста, подчеркну, поданная как проблема внешности. Ясное дело, у возраста проблем, кроме внешности, хватает.

Но я понимаю, что я здесь динозавр, проблемы которого даже обсуждать- то не принято.

Здравствуйте, приехали. Как это не принято, когда я исправно по этому поводу хоть летом, хоть зимой, готова писать простынями?smile.gif))

Летом во мне обострились невыясненные доселе болячки таким образом, что с одной стороны, это самое похудание произошло само по себе, с другой стороны, будучи не готова прям щаз лечь и помереть, просто обидно стало, и я активизировалась в прыжках с гантелями и лежании на полу в неудобных позах, укрепляя пресс. Просто потому что реально с мая по сентябрь я была уверена, что помру скоро. И это досадно, платок не будет повязан, юбку не надену и шубку не поношу, все как у вас и описано. Так хоть пресс что ли укрепить, пока ноги еще носят.

Так что я прекрасно понимаю, когда что-то выходит из строя, то на фасончик костюмчика плевать, сейчас сама во флисовом теплом сижу у компа, живот навыкате, тепло и хорошо.

Лелька

с детства не переношу растительную пищу. Ягоды - максимум 10 штук, апельсинку - несколько долек, тыква-кабачки - желчь гонит... Раньше сидела на гречке.. теперь хоть злаки могу есть - за исключением манки и пшена. Я даже хлеб есть раньше не могла, а теперь могу.

Я правильно поняла, что для вашего организма все вредно, кроме жалоб? Если ничего не идет, а что идет, то ведет к ожирению, видимому только вашими глазами - медицинское обслуживание для вас доступно сейчас? Может к врачу, чтоб выписал лекарство, полезное для желчного пузыря, раз овощное вам желчь-то гонит..

И потом. Я как раз о малых количествах, да, апельсинка - несколько долек, ягод несколько штучек, мяска маленький кусочек, риса две ложки... Я так ем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Попробуйте по магазинам походить, и меряйте, меряйте, меряйте. От шопинга и примерок в цыганском поту домой еле живая приползать будете. Вес сам начнёт уходить.Заодно привыкнете раздеваться перед посторонними людьми. Продавцы народ привычный, их особенностями фигур шокировать трудно. Они рады будут услужить, лишь бы продать товар, покупателей стало меньше.

Злобынюшка

нужна консультация стилиста, высылайте фото и письмо в редакцию газеты "Моя семья". Только, подозреваю я, и на форуме не хуже отконсультируют. У нас здесь мощные спецы.
Всё понятно! Можно мерить, но не покупать. Человек стесняется перед ветеринаром даже раздеться. Это на невроз похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень это все про типы фигуры. Вернее, как определить фигуру ссылки. То яблоко с большой грудью, то нет... И на картинках одно, я, со своим предполагаемым яблоком, как раз рекомендуемые вещи - вернее платья, фиг подберу. Надо к грамотному стилисту и живьем сдаваться.

Хотя флужу, и дико извиняюсь за это... Кстати, куда поговорить об этом можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка да мне с одной стороны кажется, что столько думать о животе собственном - проблема возраста - первая стадия маразма, а с другой стороны - реально комплексую.

Люсьена

Попробуйте по магазинам походить, и меряйте, меряйте, меряйте.

У нас магазинов приличных - три. Остальное рынки. Все позакрывалось.

Но вот я тоже так думала - ходить и мерить. А мне продавцы хором: "На вас ничего нет!

Одесса - батальные размеры, а из Москвы мы возим маленькие размеры, но то, что дешевле, а это - лэхинсы. "

Наоборот - соблазнительная женСЧина.

g.gifg.gif

Мужики некоторые
Какие мужики???

Мне лет уже!!! И вообще - у меня муж, который худой.\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

мне с одной стороны кажется, что столько думать о животе собственном - проблема возраста - первая стадия маразма, а с другой стороны - реально комплексую.

А мне вот кажется, что о животе нужно думать и вовремя принимать меры. Комплексов у меня нет, я знаю, что всем на всех плевать, тем паче ветеринарам и стоматологам. Люди бабки зарабатывают, а не животы чужие рассматривают.

Но поскольку я хочу нравиться себе ( и мужчинам, не буду скрывать), то я со своим животом борюсь. Очень жалею, что растолстела. Просто очень. Никому не советую.

Принимай меры - урезай порции, занимайся. Может, йога тебе подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×