Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость пуша

О невестках и зятьях-3

Recommended Posts

33 минуты назад, Bryce сказал:

Они поняли что с него ничего не поимеешь, сразу прошла любовь.

Не так. Они поняли, что из него ничего толкового не слепишь.

Я читаю Вашу историю второй день и не пойму, почему Вы никак не можете понять, что невестка и ее мать правы?

Да, хорошо, что сейчас Ваша мама помогает семье, деньги дает. Но невестка (вернее, думаю, ее мама) смотрят в будущее и понимают, что с таким мужем ничего хорошего ждать не приходится.

Мама не вечная, все записано на Вас, а муж на будущее не работает. Невестка думала и надеялась, что как-то подтолкнет мужа к тому, что нужно строить свою жизнь, а не ждать помощи от родни.

Когда матери не станет, все переписано на Вас - невестке ждать подачек и надеяться на Вашу порядочность? Кто на это пойдет?

Я невестку понимаю на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эри сказал:

Вы никак не можете понять, что невестка и ее мать правы?

Вот тут соглашусь.

4 минуты назад, Эри сказал:

Когда матери не станет, все переписано на Вас - невестке ждать подачек и надеяться на Вашу порядочность? Кто на это пойдет?

Я невестку понимаю на все 100%.

И я понимаю, потому что "подачек" то и заработка мужа мало оказалось, а если б чуть поболе, так бы и жили, потому что:

19 минут назад, Bryce сказал:

Вы обещали что квартиру им подарите, а она на вас оформлена.

Я читала эту тему, иногда диву давалась. Невестку оправдывали тем, что девушке просто замуж захотела, семью захотела. А муж- подлец не соответствует желаниям. Невестке индульгенцию выписать, а мужа загнобить. А у нас желание выйти замуж хоть за кого в добродетели записали? Решайся на столь ответственный шаг - думай, а не переживай какое платье будет, в каком ресторане торжество, и сколько лайков соберёшь в соцсетях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если ни она сама, ни ее родители ничего не зарабатывают, то, так или иначе, ей приходится на людскую порядочность рассчитывать. От мужа ли, от мамы его.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жаконя сказал:

Ну, если ни она сама, ни ее родители ничего не зарабатывают

Ее родители тут ни при чем. Невестка с братом автора создала новую семью. И ничего плохого нет в том, что она, как могла, подстегивала мужа зарабатывать СВОЮ копейку, строить СВОЕ будущее, а не надеяться на подачки в будущем от автора.

Была бы невестка дурой - удовлетворялась бы шубками-золотом-деньгами от свекрови. А она девушка умная (или ее мама) - с самого начала поняла, что нужно что-то свое иметь. И, как могла, начала заставлять мужа задуматься о семье, о благополучии и стабильности.

Нафик мне нужно было-бы: сейчас одаривают меня, но на муже ничего нет. И муж нифига делать не хочет. Ну и с чем на старости останусь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Эри сказал:

Не так. Они поняли, что из него ничего толкового не слепишь.

Я читаю Вашу историю второй день и не пойму, почему Вы никак не можете понять, что невестка и ее мать правы?

Да, хорошо, что сейчас Ваша мама помогает семье, деньги дает. Но невестка (вернее, думаю, ее мама) смотрят в будущее и понимают, что с таким мужем ничего хорошего ждать не приходится.

Мама не вечная, все записано на Вас, а муж на будущее не работает. Невестка думала и надеялась, что как-то подтолкнет мужа к тому, что нужно строить свою жизнь, а не ждать помощи от родни.

Когда матери не станет, все переписано на Вас - невестке ждать подачек и надеяться на Вашу порядочность? Кто на это пойдет?

Я невестку понимаю на все 100%.

Я сноху тоже понимаю. Но! Она видела за кого выходит замуж. Я считаю если для тебя это настолько принципиальный вопрос- потенциал и заработки мужа, что если он будет получать недостаточно, то легко пойдешь на развод даже при наличии младенца, то он был явно не тот вариант. Он до встречи дня не работал, нет образования кроме школы, она это знала, что там лепить? Он выше головы не прыгнет. Ей не было 18 лет, ей было 25, был опыт 3 года гражданского брака. Почему ждать подачек? Она сама что не в состоянии работать? Его заработок+ ее, миллионы семей так живут? Что мешает если принципиально совместное имущество самим на него заработать? Взять ипотеку как миллионы россиян? Что мешало? Все и сразу захотелось? Ну не получилось, куча народу с нуля начинает и первые годы с копейки на копейку перебиваются, наши мамы выходили за голожопых парней и вместе зарабатывали. Что все были перспективные? Но как то за годы получилось же что то нажить? А ей за год вынь да положь.

17 минут назад, Ключевая фраза сказал:

И я понимаю, потому что "подачек" то и заработка мужа мало оказалось, а если б чуть поболе, так бы и жили, потому что:

60-100 тыс с декретными это мало? И это нет ипотеки, бензин, продукты, одежда покупались не считая этой суммы. Ну я не знаю.

17 минут назад, Ключевая фраза сказал:

Решайся на столь ответственный шаг - думай

Это самое главное. Она не думала, а мы плохие.

10 минут назад, Эри сказал:

Ее родители тут ни при чем. Невестка с братом автора создала новую семью. И ничего плохого нет в том, что она, как могла, подстегивала мужа зарабатывать СВОЮ копейку, строить СВОЕ будущее, а не надеяться на подачки в будущем от автора.

Была бы невестка дурой - удовлетворялась бы шубками-золотом-деньгами от свекрови. А она девушка умная (или ее мама) - с самого начала поняла, что нужно что-то свое иметь. И, как могла, начала заставлять мужа задуматься о семье, о благополучии и стабильности.

Нафик мне нужно было-бы: сейчас одаривают меня, но на муже ничего нет. И муж нифига делать не хочет. Ну и с чем на старости останусь?

С мужем зарабатывать как другие. Он получал и получает среднюю по городу зарплату. Больше чем ее братья. В киоске выходило 50 где то чистыми, это год он так получал, потом в охране несколько месяцев 18-22, сейчас 20 получает. Да на муже ничего нет, но даже если бы и было, это добрачное, какое она имеет к этому отношение? Хочет совместное- вместе и зарабатывай. Какие к нам претензии? Мы что обязаны ее жильем обеспечить? Вот прям сразу? На мне лично маминого ничего не оформлено, будет ли это, под вопросом, мама может внезапно к сожалению уйти, тогда дележ пополам с братом. О своей старости самой нужно думать, родители и мужья не вечные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эри сказал:

Нафик мне нужно было-бы: сейчас одаривают меня, но на муже ничего нет. И муж нифига делать не хочет. Ну и с чем на старости останусь?

Да хотя бы на тот "фиг", что пока кормят- поят- денег суют, можно образование получить, свое дело открыть ( она же умная, да?)- и зарабатывать САМОЙ. 

А то у вас криво выходит- МУЖ не зарабатывает, а ни с чем останусь Я. С чего бы это, а? Как-то лихо девки пляшут. 

Свой собственный потенциал развивать надо, а там глядишь и муж подтянется. А не взамуж бежать и размножаться как оглашенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Эри сказал:

Нафик мне нужно было-бы: сейчас одаривают меня, но на муже ничего нет. И муж нифига делать не хочет. Ну и с чем на старости останусь?

Железная логика :) Муж и до этого жил в своё удовольствие, постреливал, о чём невеста и её родня были осведомлены. Надеялись, что хоть кусочек чего-то перепедёт, тогда и старость встретить не страшно.

27 минут назад, Эри сказал:

Была бы невестка дурой - удовлетворялась бы шубками-золотом-деньгами от свекрови. А она девушка умная (или ее мама) - с самого начала поняла, что нужно что-то свое иметь.

Желательно сразу квартиру и бизнес свекрови, и муж может не работать.:lol: 

18 минут назад, Bryce сказал:

60-100 тыс с декретными это мало? И это нет ипотеки, бензин, продукты, одежда покупались не считая этой суммы. Ну я не знаю.

Твою ж дивизию, думала меньше. И им (маме с дочкой мало)? Вообще тогда ничего не понимаю. Да уже откладывать можно начинать. Если человек дурак, то это навсегда. :)

Есть у меня история.
В одной богатой семье сын развёлся с женой. Всё благосостояние сына держалось на капиталах родителей. Собственно невестка могла рассчитывать только на копеечные алименты. Но невестка не конила, как в случае автора, потому что свёкры во внучке души не чаяли. Невестка даже не протестовала, когда квартиру их совместную на раздел подавали. Хотя богатые, могл б же оставить. ;)
Бабушка и дедушка оплачивали и оплачивают все прихоти внучки, помогали невестке, заплатили за её дорогостоящее лечение. А теперь у внучки не только оплаченная учёба, но и место работы и собственная трёхкомнатная квартира в придачу(у мамы своя), со всеми прибабахами, не говоря о "мелочах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

а там глядишь и муж подтянется

Вот невестка и увидела за пару лет, что муж подтягиваться не спешит, абсолютно. Поэтому и решила развестись. И правильно решила.

18 минут назад, Bryce сказал:

Она сама что не в состоянии работать?

А она разве не в декрете?

2 минуты назад, Ключевая фраза сказал:

И им (маме с дочкой мало)? Вообще тогда ничего не понимаю.

Как можно не понимать, что это все временное. А невестке нужно постоянное. Как вариант - работающий муж, заботящийся о семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Эри сказал:

Невестка думала и надеялась, что как-то подтолкнет мужа к тому, что нужно строить свою жизнь, а не ждать помощи от родни.

Когда матери не станет, все переписано на Вас - невестке ждать подачек и надеяться на Вашу порядочность? Кто на это пойдет?

Я невестку понимаю на все 100%.

Прикольно. Невестка думала и надеялась! Если б я думала и надеялась на кого- то... Вот точно не было б у меня Тема, и жили б в сранной( прости Господи) однушке. Невестке четко озвучили- за кого она идет взамуж! Блин, да не идет она. Здесь другая ситуация- она БЕРЕТ взамуж!

Да в чем правы невестка и ее мать? Объясните дуре  непонимающей. Что гребут в свою сторону? Ну и ? 

Обалдела- она девушка умная, поняла надо что- то СВОЕ иметь...:shock: Имей. В чем проблема? Не можешь иметь сама, пусть родители с имением поможУт.

-----

Такое ощущение, что пост писала такая же невестушка. Пришла, родила, усе- онажемать, быстро ей на счетик мильонами сбросились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bryce сказал:

! Она видела за кого выходит замуж.

 

Только что, Bryce сказал:

Она не думала

Ну вы так замуж аж два  раза выходили. Или вам можно не думать за кого замуж выходить и от кого рожать. А другую девочку за такую же ошибку вы готовы в асфальт закатать. Двойные стандарты, вы так не считаете? Вы ошибались и она ошиблась. Так что многие ошибались в своём выборе и она одна из них, да и вы то же.

@Ёлка-моталка и @Эри вот согласна с вами на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bryce сказал:

Она видела за кого выходит замуж. Я считаю если для тебя это настолько принципиальный вопрос- потенциал и заработки мужа, что если он будет получать недостаточно, то легко пойдешь на развод даже при наличии младенца, то он был явно не тот вариант.

Я фигею, дорогая редакция   И это говорит женщина, которая дважды разводилась. Которую первый муж бил, а второй пил и просрал весь её бизнес. :eek:

Вы-то сами видели, за кого выходили замуж? Или это только невестка должна быть провидицей? 

Я бы поняла ваши претензии, если бы вы сами умели смотреть на принципиальные вопросы, но вот это- сами чётри знает кого выбираете, а невестка видеть обязана- как-то не логично? 

10 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

А то у вас криво выходит- МУЖ не зарабатывает, а ни с чем останусь Я.

А это так просто? Женщине с годовалым ребёнком зарабатывать? И уж если придётся пахать и зарабатывать, то зачем тогда муж-никчемушник? На одну себя всяко проще заработать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Школа волшебников сказал:

Такое ощущение, что пост писала такая же невестушка

Такое ощущение, что отвечала такая же сестричка - люби моего брата, потому что он такой есть. Или такая же мамаша - мы тебе кость кинули в зубы - сиди и не вякай.

Вы бы своей дочери тоже такого мужа хотели?

7 минут назад, Школа волшебников сказал:

Пришла, родила, усе- онажемать, быстро ей на счетик мильонами сбросились.

К сожалению, у меня нет детей. И мужа приняла в свою квартиру. И не имел за душой ничего. Но увидела, что старается для семьи, и с ним не рассчитываю ни на чью помощь - еще и родителям помогаем. Так что Ваше мнение - пук в воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Свой собственный потенциал развивать надо, а там глядишь и муж подтянется. А не взамуж бежать и размножаться как оглашенная.

Вы точно по невестку автора пишите? "Размножаться как сумашедшая"? Татарская девушка выходит замуж в 25 и сразу рожает ребенка, это называется "размножаться как сумашедшей "?

Не, ну вам, как и автору видней. У вас же обеих дети продуманые, высчитанные и рожденные от нобелевских лауреатов.;) 

19 минут назад, Bryce сказал:

т? Что мешает если принципиально совместное имущество самим на него заработать? Взять ипотеку как миллионы россиян? Что мешало? Все и сразу захотелось? Ну

Вы с мамой.

Вот не в обиду вам, послушайте. Положим у меня муж алкаш (кобель, игроман ), и я узнала об этом после свадьбы. Ну, совсем не видела или не осознавала масштабов проблемы... неважно.

Главное, что я это увидела и стала строить. (Мы же семья!). Он совсем не против (он тоже хочет быть главой и опорой). Но ему трудно. Его тянет выпить (сходить налево, поиграть).

И тут мама. Всегда прикроет, всегда нальет  (соврет про ночевку у нее, даст денег), потом позволит выспаться, погладит по голове, сунет поощрительную денежку.

Понимаете, так человека не переделаешь! Да, понимаю, человека вообще не переделаешь. В случае  с вашим братом уместнее было бы сказать: "Так ребенка не перевоспитаешь! ".

Вот  невестка это поняла. И пошла. Опять же гормоны после родов... Ну и мама, конечно. О чем речь,  когда ваша мама сказала, что "все им, что вот квартира... " несомненно ее мама сделала стойку! Да половина мам в этой стране сделали бы стойку,  чего скрывать.

Но, знаете, я думаю, что квартира в собственность у Феди ее тоже не удержала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Bryce сказал:

60-100 тыс с декретными это мало? И это нет ипотеки, бензин, продукты, одежда покупались не считая этой суммы. Ну я не знаю.

 

6 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Женщине с годовалым ребёнком зарабатывать?

И вам мало на личные расходы?

Перед Брайс свекрови и сёстры женихов с транспарантами не стояли:" Знаешь за кого идёшь, не торопись, присмотрись." :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эри сказал:

 

. А невестке нужно постоянное. Как вариант - работающий муж, заботящийся о семье.

Еще раз. Вы точно все читали? Ей сразу было сказано кто такой муж. Честно. Поперлась замуж? Кто тебе доктор?

15 минут назад, Эри сказал:

Такое ощущение, что отвечала такая же сестричка - люби моего брата, потому что он такой есть. Или такая же мамаша - мы тебе кость кинули в зубы - сиди и не вякай.

Вы бы своей дочери тоже такого мужа хотели?

К сожалению, у меня нет детей. И мужа приняла в свою квартиру. И не имел за душой ничего. Но увидела, что старается для семьи, и сним не рассчитываю ни на чью помощь - еще и родителям помогаем. Так что Ваше мнение - пук в воздух.

Сестричка тоже говорила, про мужа которого себе выбрали. Что сейчас не так- то, а? 

----------------

Держите плиз свои "пуки" при  себе!  Вы вообще- то в приличном общстве общаетесь находитесь. Я с вами нормально разговариваю.

--------------

А у меня трое детей и муж- без квартиры, пришел ко мне. Сейчас ипотека. Будем дальше письками меряться? сравнивать?

----------------- 

Еще раз- невестке четко озвучили, за кого она идет замуж. Что непонятного в этой фразе? Ее не заманили коварно в ловушку. Ей НЕ навязали мужа- никчемушника. Автор Не открешивается от брата. Бабушка таскает продукты, дает денежку на отдых. 

Почему я и сказала- что писала невестушка, похоже. Там все в клюв вложили. Все. А... малоооо!  Ааа тиграм мясо не докладывают!

Ей было сказано- что он не может делать то-то и то-то. Вы как читаете? :2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чудесное создание сказал:

Вы ошибались и она ошиблась. Так что многие ошибались в своём выборе и она одна из них, да и вы то же.

Угумс. Только Брайс за свой счет ошибалась, а не за свекровин. И квартир не требовала ни от кого. Вот вам и разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Эри сказал:

Ее родители тут ни при чем. Невестка с братом автора создала новую семью. И ничего плохого нет в том, что она, как могла, подстегивала мужа зарабатывать СВОЮ копейку, строить СВОЕ будущее, а не надеяться на подачки в будущем от автора.

Была бы невестка дурой - удовлетворялась бы шубками-золотом-деньгами от свекрови. А она девушка умная (или ее мама) - с самого начала поняла, что нужно что-то свое иметь. И, как могла, начала заставлять мужа задуматься о семье, о благополучии и стабильности.

Нафик мне нужно было-бы: сейчас одаривают меня, но на муже ничего нет. И муж нифига делать не хочет. Ну и с чем на старости останусь?

Муж зарабатывал. За два года он абсолютно не может измениться. И, да, только дура этого не понимает. 

А обижаться на то, что свекровь на тебя квартиру не переписала? Какое же это "СВОЕ"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ключевая фраза сказал:

Твою ж дивизию, думала меньше. И им (маме с дочкой мало)? Вообще тогда ничего не понимаю. Да уже откладывать можно начинать. Если человек дурак, то это навсегда. :)

Есть у меня история.
В одной богатой семье сын развёлся с женой. Всё благосостояние сына держалось на капиталах родителей. Собственно невестка могла рассчитывать только на копеечные алименты. Но невестка не конила, как в случае автора, потому что свёкры во внучке души не чаяли. Невестка даже не протестовала, когда квартиру их совместную на раздел подавали. Хотя богатые, могл б же оставить. ;)
Бабушка и дедушка оплачивали и оплачивают все прихоти внучки, помогали невестке, заплатили за её дорогостоящее лечение. А теперь у внучки не только оплаченная учёба, но и место работы и собственная трёхкомнатная квартира в придачу(у мамы своя), со всеми прибабахами, не говоря о "мелочах".

Ну вот так. Все равно мало. Поэтому я считаю что " мало" это прикрытие для облома с квартирой и бизнесом.

У нас так бы было. Внуку мама ничего бы не пожалела, я в начале еще писала на возгласы что ребенку нужно оставить квартиру, что оставили бы, но как наследство и потом.

9 часов назад, Эри сказал:

Вот невестка и увидела за пару лет, что муж подтягиваться не спешит, абсолютно. Поэтому и решила развестись. И правильно решила

Он работал и получал не меньше большинства местных мужиков, хотела бы олигарха, выходила бы за такого.

9 часов назад, Эри сказал:

А она разве не в декрете?

Работать после декрета, в декрете могла бы мамину помощь принимать и понимать. Хотя я вообще в декрете не была. Не умерла.

9 часов назад, Эри сказал:

Как можно не понимать, что это все временное. А невестке нужно постоянное. Как вариант - работающий муж, заботящийся о семье.

Так выходила бы за такого замуж, в чем проблема?

9 часов назад, Школа волшебников сказал:

Да в чем правы невестка и ее мать? Объясните дуре  непонимающей. Что гребут в свою сторону? Ну и ? 

Обалдела- она девушка умная, поняла надо что- то СВОЕ иметь...:shock: Имей. В чем проблема? Не можешь иметь сама, пусть родители с имением поможУт

Риторический вопрос в этой теме

9 часов назад, Ёлка-моталка сказал:

Я фигею, дорогая редакция   И это говорит женщина, которая дважды разводилась. Которую первый муж бил, а второй пил и просрал весь её бизнес. :eek:

Вы-то сами видели, за кого выходили замуж? Или это только невестка должна быть провидицей? 

Я бы поняла ваши претензии, если бы вы сами умели смотреть на принципиальные вопросы, но вот это- сами чётри знает кого выбираете, а невестка видеть обязана- как-то не логично? 

Помидоры полетели. так я со своего опыта ей и рассказывала про брата, ДО свадьбы! У меня первый муж сразу после свадьбы не работал месяцев 8, я молчала, тк парню 23, пусть ищет, порошковый суп ели. Устроился и сразу в Москву. И руки распускать стал после свадьбы. Замуж я выходила за умненького мальчика из хорошей семьи. Была его первой девушкой. Второй был свежеразведенный, все оставивший ТАМ, выходил меня после серьезной операции и  я полтора года с маленьким ребенком содержала семью. Но ему было 40 лет, а не 23, взрослом таких скидок уже не делают, но я 1,5 года входила в положение и спасала семью. Если бы он 20 приносил и не матерился, до сих пор бы жили. А здесь сразу вынь да положь. А какой любви здесь речь? Любящие женщины так просто не уходят от мужа, который О! Ужас получает всего 20 тыщ.

9 часов назад, Чудесное создание сказал:

Ну вы так замуж аж два  раза выходили. Или вам можно не думать за кого замуж выходить и от кого рожать. А другую девочку за такую же ошибку вы готовы в асфальт закатать. Двойные стандарты, вы так не считаете? Вы ошибались и она ошиблась. Так что многие ошибались в своём выборе и она одна из них, да и вы то же

Поэтому я ее предупреждала, тк брат не был готов для семьи не морально и не финансово. Она меня слушала? Орала только почему Регина вышла замуж и родила, а мне нельзя что ли? Ну вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bryce сказал:

 

Риторический вопрос в этой теме

Почему? Все как всегда- не можешь иметь, отымей сама. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Школа волшебников сказал:

Ей сразу было сказано кто такой муж. Честно. Поперлась замуж? Кто тебе доктор?

А мне тоже родной брат мужа в первый вечер знакомства кучу дерьма на него вылил. Ну и что? Живем, муж - опора семьи, все на нем. Вплоть до домашней работы. Уж молчу о содержании семьи. Или нужно было сразу выпнуть? Мало ли, что и зачем говорят родственники.

3 минуты назад, Школа волшебников сказал:

Держите плиз свои "пуки" при  себе!

Я буду делать так, как считаю нужным.

 

3 минуты назад, Школа волшебников сказал:

Еще раз- невестке четко озвучили, за кого она идет замуж. Что непонятного в этой фразе? Ее не заманили коварно в ловушку. Ей НЕ навязали мужа- никчемушника.

Еще раз повторюсь - таких сочувствующих можут быть много и по разным причинам (не нужна такая невестка, нужно отвадить, наговорив кучу гадостей и т.д.). Девочка молодец, что решение принимает сама. И 100 раз молодец, что, имея маленького ребенка, поняв, что из г...на пулю не слепишь, вовремя спрыгнула. И, судя по описаниям автора ее внешности и характера, будет иметь отличного мужа. А вот семья автора так и будет нянькать здорового лба, потому что встали в позу - а как это так, мы вам отдали голого-босого такого красавчега, а вы не целуете нам пятки. Скромнее нужно быть.

 

6 минут назад, Школа волшебников сказал:

Вы как читаете? :2:

Ровно так же коряво, как Вы пишете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эри сказал:

Еще раз повторюсь - таких сочувствующих можут быть много и по разным причинам (не нужна такая невестка, нужно отвадить, наговорив кучу гадостей и т.д.). Девочка молодец, что решение принимает сама. И 100 раз молодец, что, имея маленького ребенка, поняв, что из г...на пулю не слепишь, вовремя спрыгнула. И, судя по описаниям автора ее внешности и характера, будет иметь отличного мужа. А вот семья автора так и будет нянькать здорового лба, потому что встали в позу - а как это так, мы вам отдали голого-босого такого красавчега, а вы не целуете нам пятки. Скромнее нужно быть.

Ушла и ушла, если выйдет замуж удачно, буду очень рада, но у нас нормальных мужчин очень и очень мало, а покладистых и красивых женщин много.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bryce сказал:

нормальных мужчин очень и очень мало

Вы считаете своего брата нормальным? Я не имею в виду ЧМТ, а лишь его избалованность и инфантильность. Вкупе с такими родственниками, как Вы, которые определяют, когда пора до свадьбы жить половой жизнью и когда начинать беременеть.

Ваши посты о ранней беременности - это вообще скотство. Какое Вам лично дело до этого? Может, она очень хотела детей? Может, они с братом так решили? А Вы решили, что если она провизор - должна еще пару лет предохраняться. В постель еще не залезли, нет? Может, и там невестка не то делает, а? А что - имеете с мамой право, меха-золото ведь дарите, можете и в трусы залезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эри сказал:

 

Я буду делать так, как считаю нужным.

 

Аааа,  ну на здоровье. Лишь бы окружающим не мешало...B) 

8 минут назад, Эри сказал:

 

. А вот семья автора так и будет нянькать здорового лба, потому что встали в позу - а как это так, мы вам отдали голого-босого такого красавчега, а вы не целуете нам пятки. Скромнее нужно быть.

 

Ровно так же коряво, как Вы пишете.

Шоб мне отдали такого "голого- босого" пацанчика. А то все сами... сами.... 

Что- то у вас пуки.. г..на... бррр... :thumbdown:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, глупая кошка сказал:

Вы точно по невестку автора пишите? "Размножаться как сумашедшая"? Татарская девушка выходит замуж в 25 и сразу рожает ребенка, это называется "размножаться как сумашедшей "?

Кош, она не вышла замуж и забеременела, они поженились потому что она забеременела.

9 часов назад, глупая кошка сказал:

Вы с мамой.

Вот не в обиду вам, послушайте. Положим у меня муж алкаш (кобель, игроман ), и я узнала об этом после свадьбы. Ну, совсем не видела или не осознавала масштабов проблемы... неважно.

Главное, что я это увидела и стала строить. (Мы же семья!). Он совсем не против (он тоже хочет быть главой и опорой). Но ему трудно. Его тянет выпить (сходить налево, поиграть).

И тут мама. Всегда прикроет, всегда нальет  (соврет про ночевку у нее, даст денег), потом позволит выспаться, погладит по голове, сунет поощрительную денежку.

Понимаете, так человека не переделаешь! Да, понимаю, человека вообще не переделаешь. В случае  с вашим братом уместнее было бы сказать: "Так ребенка не перевоспитаешь! ".

Вот  невестка это поняла. И пошла. Опять же гормоны после родов... Ну и мама, конечно. О чем речь,  когда ваша мама сказала, что "все им, что вот квартира... " несомненно ее мама сделала стойку! Да половина мам в этой стране сделали бы стойку,  чего скрывать.

Но, знаете, я думаю, что квартира в собственность у Феди ее тоже не удержала бы.

Неа.

Он стал к маме приходить когда стало совсем плохо, где то после Нового Года. До этого он навещал ее строго вместе с ней где то раз в неделю.

Он работал, бросил игру, даже продал все оружие, которое собирал годами, гулял с сыном, отсыпался после работы, она вечно торчала у мамы. Маме сразу сказал не лезь! Когда она что то там про нее не таким тоном сказала, разбил блюдо с салатом об стену, он вообще в семью никого не пускал. Ему нравилось быть мужем и отцом, он был очень счастлив, потом стал все чаще и чаще приходить к маме, закрывался в комнате и спал. Может не спал, не знаю, он очень скрытный. В марте он уже практически жил с мамой и у нас начались вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Школа волшебников сказал:

Лишь бы окружающим не мешало

Да мне как-то плевать.

 

3 минуты назад, Школа волшебников сказал:

Шоб мне отдали такого "голого- босого" пацанчика

Так Вам одного уже отдали. Что, не получилось?

3 минуты назад, Школа волшебников сказал:

Что- то у вас пуки.. г..на... бррр... :thumbdown:

Абырвалг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×