Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня есть чудесная собака и землю свою я забором не обношу.И машина ей не пахнет.Она деликатная и оч меня любит никада не делает плохо и дом сторожит исправно хотя дворняга и свободная как Я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Капризная принцесса

[b]А вот если у меня не было собаки, я бы долго плакала и рыдала.

Мне было бы не с кем спать, и в трудную минуту некому рассказать все горести вместе со слезами, а моя Лэси бы нежно не слизывала соленые слезинки с щек...

Она у меня маленькая и милая... И она ничего не портит, никому не мешает... и, вообще, я её люблю!!!!!!!! in_love.gif

И никаких "продолжение следует" нет и никогда не будет![/b]

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у Вас не было собаки,Вы,как все нормальные люди,просыпались бы по звонку будильника,а не от ощущения мокрого носа в правом глазу.

lol.giflol.giflol.gif

Просыпаемсся от мурчания прямо в ухо и от когтей подмышкой. laugh.gif Тоже весело!

А вот собаки у нас пока действительно нет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ютта

Я вас хорошо понимаю. Я - неисправимая собачница. Без поводка в руках себя не представляю. Знаю, что все животные приносят кроме положительных эмоций массу хлопот и забот. Но те, кто полюбил собаку, полюбил все собачье племя на всю жизнь.

Единственное, чем мне проще - это частный дом и двор, где собака и живет. И еще лес напротив дома - с выгулом проблем нет.

Сейчас временно без собаки. Хочу опять кучу проблем, слюней и безграничной собачьей дружбы и любви...

Всем собачникам привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж слезы навернулись. Сейчас сижу на работе и жду с нетерпением, когда приеду домой и меня встретя две пары преданных, любящих, сщастливых глаз eek.gifeek.gif . Вот так вспоминаешь и даже предстоящая прогулка в 2 часа ночи shiz.gif (мы так привыкли) не очень напрягает. Как же без них плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Сергея нашла на Сильву хорошие руки!!!! Подержите за песу кулачки, ее должны забрать в пятницу!!!! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Как я рада! Тьфу-тьфу-тьфу, что не сглазить.

Удачи бедной собаке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бедной собаке!

Присоединяюсь!!! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня напряженная ситуация между сыном и моим вторым мужем, она разрасталась как снежный ком и если бы у меня не появилась собака, ком нельзя было бы остановить и неизвестно чем бы это закончилось. А сейчас муж говорит у тебя есть сын и я у сына есть ты, а у меня есть ты и Дуся (собака), доча моя. Пока все утихомирилось и начало крутиться вокруг нового члена семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня радует просыпаться от того,что моя собаченция лижется и стаскивает с меня одеяло,и встречает меня так,словно не чаяла больше никогда увидеть smile.gif ,за это можно простить и раскиданный мусор,и проблемы с кишечником в 3 часа ночи biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за вашу помощь и участие!! Песка попала в роскошную семью, взаимнообажют друг друга, а Сергей предложил даже передерживать время т времени бойцовых потеряшек - это так замечательно, слов нет!

вообщем - УРА! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Б-гу..

Пусть они будут счастливы вместе thumb_yello.gif

Теперь уже на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татянка

моему спаниелю 13 лет, в переводе на нас-91год.жутковато становится.его зовут Маркиз,Марсик,Мурсик и т.д. кто как.за всю свою жизнь этот пес не выучил ничего кроме "кушать" и "гулять".никогда за кошками не гонялся,почти не гавкал.настолько привыкли к нему,как родной стал.и биография его такая вся чистенькая не запятнанная.и сейчас он в таком почтенном возрасте прячется от ненормальных бешено лающих собак и их хозяев за меня.и под старость лет стал гавкать когда хлопнешь холодильником клянчая что-нибудь вкусное.но все это я ему прощаю из-за одного случая.мне было лет 12 ,а ему года 2.жили мы тогда под Мурманском в п.Африканда-1.наша соседка брала на воспитание овчарок и дрессировала их. никогда ни одна не бросалась на людей,а крайний какой-то агрессивный был,но никого не кусал.и вот пошли мы гулять с моим Марсиком,а этот кабелина как бросится на меня.повалил на землю.я уже видела всю его раскрытую челюсть как вдруг он заорал.это моя мелочь юркнула под него и схватит за пузо.да так крепко что этот волкода сбросить его не мог.так и убежал опозоренный.

вот после этого случая я для своей собаки сделаю что угодно и прощу мелкие шалости.

любите животных и они ответят вам тем же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю своих кото-собаков только за то,что они любят меня.Как разговаривают глаза моей псины,когда она меня встречает после разлуки.И как общается мой Андрюша(кот)когда я с работы домой прихожу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю своего Пушана потому что просто люблю. Ему уже 10 лет. Он простой "дворянин" - полосатый и пушистый. Но как они привязаны к нам , своим хозяевам ! Моему коту все равно, толстая я или стройная, его не волнуют мои морщинки и появляющаяся седина. Ему без разницы моя должность. Он просто безумно рад когда вечером я прихожу домой и брякается на спину и начинает кувыркаться. И спит он только в одной комнате со мной и не отходит ни на шаг в течении вечера. И откуда он узнает что я куда то собираюсь уезжать ? За несколько дней до этого у него становится такая несчастная мордочка.Даже когда он получает от меня (а гад он первоклассный) уже через пару минут опять около ног. А как он вознененавидел мужа после развода !!! Какие выводил рулады при виде его.

И как он смирился потом когда муж стал чаще ходит к дочери. Даже гладить позволил . Мы с б.мужем даже смеялись " Пушан ты не обознался ?"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю за ту радость которую мне достовляет моя малышка. Я ее люблю за то, что она есть! Я ее просто обожаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень любила своего кота Мейсона. Он был сибирской породы, пушистый и с огромным хвостом. И все-все понимает скажешь ему например: Мейсон кушать а он на кухню несется, гулять - на балкон. А зимой ловил птичек на балконе: поймает и съест, один хвост остается, а иногда мне приносил - заботливый smile.gif) Жалко конечно птичек.. Очень купаться любил: я его из душа поливаю, шампунькой мою, а он по ванной ходит, разными боками поворачивается. А если я в ванной, он часто приходил: придет и сидит на краешке, смотрит - интересно ему. А прошлым летом он пропал... на дачу родители увезли, я за ним на следующий день поехала - он с кошками там гулял, не хотел возвращаться, а потом потерялся. До сих пор не могу привыкнуть что нету его уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татянка

читаешь такие письма и становтся светло на душе.надеюсь они любят нас тоже просто так.а не за кусочек колбаски.Мой Маркизулька не отходит от двери когда уезжаем куда-нибудь,сядет возле чемодана и не вынесешь пока его в машину не посадят,а по подъезду бежит и орет во всю,наверное кричит чтоб машина не уезжала без него.Если едем в гости к родне в другой город,то выезжаем часа в 4утра.И уже весь подъезд знает что мы едем,потому что после его истошного ора все просыпаются. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татянка

моему спаниелю 13 лет, в переводе на нас-91год

Нашему Тюше (Бим) ..когда он от нас ушел на небеса cry_1.gif было за 20 лет.. интересно..сколько ему было по человеческим меркам?

Умнейший был пёсик.. С характером..но очень добрый и внимательный. Всегда очень чувствовал настроение..ласкался, если тебе было грустно..улыбался когда было весело..Да много всего было.. Умел сидеть на задних лапах..очень поздно научился лежать по команде..давал лапки..либо каждую по очереди либо сразу две при любом положении тела и сидя и лежа и стоя..очень умный..прям очеловеченый пёс..

Нет с нами уже год и почти три месяца cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

cry_1.gif

Так люблю собак... Самое любимое животное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих пёсиков люблю просто за то,что они у меня есть.Да и как их можно не любить? Они видь такие умные,красивые,добрые,преданные и т.д. и т.п. laugh.gif

in_love.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татянка

У меня кошка Даша. Очень пушистая. Я за компом - она на столе рядом перед монитором маячит. Я на кухню - она рядом раскинется и урчит. Спать ложусь, темно, тишина. Даша дверь лапой толкает. Крадется, на кровать, тихо-тихо по мне протопывает, мордочку в лицо сует, нюхает, потом укладывается на подушку и громко делает р-р-р. Причем делает очень долго, спать невозможно. Утренний обход у нее с той же процедуры начинается. Лапой - бах - по лицу, подъем. Раньше, когда поменьше была, лицо лизнуть могла. Щас вроде разбирать стала, что несьедобно меня есть smile.gif

Обожаю кошака за все эти штуки in_love.gif И даже за то, что потом ее шерсть вынимаешь ото всюду - со стола, с пола, изо рта... blink.giflaugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ириска для Иринки

Считаю, что без животинки какой-нибудь шерстяной в доме очень плохо живется. Я все детство мечтала о собаке - не разрешали. А теперь собака есть, и я себя без него уже не представляю. Он - моя грелка и антидепрессант.

А встречает так, что даже рыдает, что меня не было дома. Даже, если уходила на 5 минут. Пес - умница. Когда он появился у меня (я уже писала) с поламанными лапами, напуганный и несчастный. Ему хватило всего 3 недель, чтобы перестать гадить в квартире и выучить множество команд. И это при том, что ему было 6 месяцев всего. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×