Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Если бы у меня не было собак,то я и не представляю что бы было бы,потому что моя жизнь вся связана с ними. Это и моя работа и моё хобби,все мои друзья появились благодаря собакам и даже с мужем познакомилась благодаря им. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собака - это хорошо! ответственность откуда-то появляетс, терпение, да и вообще нежность и любовь ко всему живому... только вот понять не могу людей, которые заводят собак и считают, что любви одной достаточно, а воспитывать не надо! пусть ставит грязные лапы на невинных прохожих, пугает детей, велосепедистов и роллеров... пусть гадит на детской площадке и грызет других более беззащитных собачек, да и вообще животных... пусть скулит весь день на пролет, грузет обувь гостей! ВЕДЬ ЭТО ЖЕ СОБАКА! как и ребенок, так и собака , и кошка.. все заслуживают не только разумной любви, но и разумного правильного воспитания! а то так можно заведя собаку потеряв всех знакомых и друзей!

кстати, у меня есть собака и любою я ее очень, не раз помогала в трудных ситуациях, но все же хозяйка я ей, а не она мне! rolleyes.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня не было собаки, я бы была не я.

Если бы у меня не было собаки, я бы сидела в дождливую погоду дома и кисла.

Если бы у меня не было собаки, меня бы не встречал с работы черный шерстяной комок с виляющим хвостом.

Если бы у меня не было собаки, мне не о ком было бы заботиться.

Если бы у меня не было собаки, некому бы было тыкаться мне в коленки мокрым носом и преданно заглядывать в глаза.

Если бы у меня не было собаки, я бы ее обязательно завела. Потому что собака - самое лучшее животное, она не умеет врать и предана своему хозяину!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня небыло собаки, я не познакомилась бы со многими замечательными людьми,такими же собачниками как и я smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня не было собаки.... У меня бы были хомячки, 5 попугаев, рыбки, черепашка... и... конечно же СОБАКА laugh.gif Потому, что ее не может не быть!

Всем собачникам - привет! thumb_yello.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Если бы у меня небыло собаки, я не познакомилась бы со многими замечательными людьми,такими же собачниками как и я

И вот это точно! thumb_yello.gif Сколько плюсов в собачках! clap_1.gif

А чтобы собачка не портила мебель, не разбрасывала мусор, не писалась дома, надо ее воспитывать и все будет нормально! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут самое главное все забыли:

Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо было бы в полночь околевать в пижаме под домом,терпеливо ожидая,когда же ваш любимец наконец пописает

Эть про меня! biggrin.gif

Вы могли бы спать со своим мужем на двуспальном диване,а не сиротливо моститься на краешке,в то время,как Ваша псинка вольготно развалилась между вами.

Сначала у меня так и было! Но потом пёсик стал подростать, из милого маленького щенка превращаться в огромную наглую псину, начал толкаться, рычать. И тогда мы нашли компромис: переселили любимца в мягкое уютное большое кресло smile.gif

стоять под проливным дождем,уговаривая своего друга выйти,наконец,из подъезда и сделать туалет

А он ещё стоит, выглядывает из подъезда и гавкает на тебя, что мол: совсем из ума выжила!

Если бы у Вас не было собаки, Вам некого было бы обнимать, когда никто на свете не может Вам помочь.

Зароешься в его шёрстку - и сразу легче становится! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаете ли вы своих животных членами семьи?Они вас понимают(животные).Вот у меня собака была когда кто-то из родных плакал,она облизывала,своего рода успокаивала.А вы понимаете своих животных,а они вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как понимают! biggrin.gif Моя собака улавливает каждый жест, каждый взгляд. Она даже слова понимает некоторые. Знает нас всех по именам. Скажут ей например: "Где Алеся?" Она сразу ко мне идет smile.gif Или я грю: "Я тебя не поведу на улицу. Иди у Лёши проси!" Она сразу типа: "Всё, всё поняла!" И летит к нему biggrin.gif Прикольно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя не поведу на улицу. Иди у Лёши проси!" Она сразу типа: "Всё, всё поняла!"

Прикольная собачка,а моя поводок тащить начинает типа на улицу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Кстати,до некоторых людей дольше доходит. И на счет интелекта, "животинки" могут с нами посоревноваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до некоторых людей дольше доходит. И на счет интелекта, "животинки" могут с нами посоревноваться.

Согласна thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточка , конечно, я считаю свою заю членом семьи, даже никогда не задумывалась об этом, это как само собой разумеющееся! У меня спаниелька. Когда мне плохо на душе, она всегда это чувствует, подходит, начинает тыкаться, запрыгивает на колени и так внимательно заглядывает в глаза, как-будто хочет сказать: "Не грусти!" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мармозетка

МОЯ КОШКА МНЕ КАК ВТОРАЯ МАМА.ХОТЯ ОНА ЕЩЕ И МОЛОДАЯ, ОНА УКЛАДЫВАЕТ МЕНЯ СПАТЬ КАЖДУЮ НОЧЬ. И НЕПРЕМЕННО ОКОЛО 11 ВЕЧЕРА ХОДИТ ОКОЛО МЕНЯ И ЗОВЕТ.ПОКА Я НЕ УСНУ, КАПА(ТАК ЗОВУТ МОЮ КОШКУ) ОБЛИЗЫВАЕТ МНЕ ЛИЦО И РУКИ.СТРАННЫЕ ВСЁ ТАКИ ОНИ СУЩЕСТВА. smile.gif

Еще раз создадите сообщение из заглавных букв - получите минус в репутацию. Хоть кол на голове теши!

Изменено пользователем M-08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш кот Тимофей, безусловно, член семьи. Причем главный. Понимает абсолютно все, но делает только то, что сам считает нужным. Если что-то не по нем, уходит с чувством оскорбленного достоинства, высоко подняв хвост и всей своей пушистой задницей выражая презрение. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пёска мелкий ещё, но ву-у-у-умный biggrin.gif тут на днях залаял громко на мимопроходящих по лестнице, а время позднее, сына спит. Муж ему сказал, что б по тише лаял, а Айся пошёл, лёг у двери и тихонько начал "побулькивать". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У животных какое-то необыкновенное чутье.

Когда вечером начинаю рассказывать мужу про нашу собаку, не называяпри этом ее имени, она понимает, что речь идет о ней. Поднимает голову и внимательно слушает, что я говорю.

Мы редко ужинаем на кухне. Любимое место для этого - большая комната.

Мы удобно устраиваемся на диване, включаем телевизор. Неспешная и приятная трапеза.

Наша Джеся тоже нуждается в общении. Она залезает на диван, ложится между нами и кладет свои толстые щеки на наши колени: одну щеку на меня, другую - на мужа. И ворочает глазами, не поднимая головы. Так и сидим втроем в этой сложной конструкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимает голову и внимательно слушает, что я говорю.

Просто чудо thumb_yello.gif

тихонько начал "побулькивать

И вот скажи что они не понимают biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш кот считает как раз Нас- членами Его семьи.

Организатор- распорядитель в доме- он. Он точно считает себя человеком.

Кошек ненавидит. Собак осторожно сторонится. Людей расставляет "по рангу".

Я в доме- шумное, но полезное создание. От меня можно получить как в миску, так и в морду.Он мной осторожно манипулирует.То радует, то "опускает".

Мне можно предложить поиграть, я пойму.

ко мне можно под бочок, если вытеснить моего самца.

Меня нужно встретить и поприветствовать- много ласки получишь.

_____

Большой самец- немного конкурент.

Но знает свое место, если что- его, котова, женщина заступится.

он , конечно , противный, но женщине нравится, пусть живет. Территории разделили, а если что- так где там его джинсы?

Он может пузо почесать.....если попросить. Он неагрессивен, и в этом его плюс.

А запах его надо отбить, все равно.

___________________

Дочь- она и есть дочь.

У нее есть постель мягкая, игрушечки и с ней рядом уютно.

у нее можно поблевать без опаски.

Если она орать начнет- поставим на место.

Если пристает сильно, придется поцарапать.

Но с ней вместе веселее, и поговорить есть с кем, и побороться.

Шумная только очень. Не хочу я с ней спать, а надо.Как затихнет- мое личное время наступило.

Лучший вариант, когда котова женщина придет к ребенку и будет что-нибудь рассказывать. В этой компании можно развалиться, раслабиться и получить массу приятных вещей.

_______

Если я не хочу делать что-то , я им дам понять. как я не буду, а если хочу- я добьюсь понимания.

Гости приходят- это интересно, но лучше бы они ушли поскорее. Выйду, поприветствую- и в шкаф, это мое им фи.

Мое место там, где я лег.

Вещи в шкафу пахнут неправильно, лучше на них полежать, пусть все знают, кто в доме хозяин. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня два котика.Один побольше другой помельче.Вот то что помельче вообще недюженного ума biggrin.gif кушать садимся он тут как тут.сядет рядом глядит на стол честными глазами.Но не лезет,знает что нельзя.Если не дают ничего начинает стонать,что то среднее между ыыы и оооо biggrin.gif Ну как тут не угостить чем нибудь.Положишь на край стола кусочек колбаски,он смотрит но не берет.Мало ли что,вдруг нельзя.Тогда скажешь ему,ну бери,бери,протянет лапку и одним когтем колбаску тянет к себе,скинет на пол и урчит там с ней,наслаждается laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AT&T

шкаф тоже любит biggrin.gif Иногда бывает полезешь в шкаф только откроешь а он шмыг туда,и не заметишь,закроешь его там.Он там выдрыхнется,и орет,выпусти его!А сразу не определишь откуда вопли,и ходишь разыскиваешь его laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А замечали как чувствуют людей? Имею ввиду не запах,а характер. Вот у меня кот злюк не переносил. Бывало гости придут,ходит,принюхивается. Все хорошие,добрые - отлично! А если кто неподуше - все,пипец его ботинкам! Надует в них,и виду не подаст,что нашкодил. А когда этот гость обувался у двери,он из-за угла смотрел. Мол,получи фашист гранату! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×