Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В.Т.

№45/2016

Recommended Posts

Готов к печати 45-й номер газеты «Моя Семья». В продаже он появится в понедельник 14 ноября, а на обложку вы можете посмотреть прямо сейчас.

Хороших выходных, дорогие читатели!

post-4-1478855757.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Международная классификация БАБ.

БАБ- это Борис Абрамович? Или все таки то, о чём я подумала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Ильин, и что же такое он все - таки показал?! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фотографию рассматривала: что она лёжа делает-то? Сифон собирается снять, раскручивает? eek.gif Щаз ка-ак шмякнет в лицо всё содержимое - мало не покажется. Неужели ни одного мужика нет в округе? Или она - и баба, и мужик? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алим
Неужели ни одного мужика нет в округе? Или она - и баба, и мужик?
Похоже да, собирается. И купальник хорошенький для этого надела. Я тоже один раз назло мужу снимала. Да там дел-то на копейку. Это мужики всякую пустяковину любят очень важно обставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовинка

Я тоже один раз назло мужу снимала. Да там дел-то на копейку. Это мужики всякую пустяковину любят очень важно обставлять.

Было! drinks_cheers.gif Но зачем лёжа?! Чтобы в лицо линУло? Эту процедуру вполне можно сидя произвести, либо нагнувшись...

Или она представила себя под капотом "Мерседеса"? Типа, тренируется? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Или она представила себя под капотом "Мерседеса"? Типа, тренируется?

Даже пёс в недоумении. Смотрит, думает...

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально куплю именно этот номер. Неоднозначная фигура наш Патриарх, светскости в нем многовато. И будет интересно прочесть именно этот материал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Даже пёс в недоумении. Смотрит, думает...

laugh.gif

Да-а... Размышляет, к какой категории отнести эту хрупкую девушку? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнSомния И меня тоже больше всего эта публикация заинтересовала. Помню историю с дорогими часами, которые фотошопом с руки сняли, а с полированного стола их отображение убрать забыли. Согласна с вами насчет светскости.

Алим Мила!

процедуру вполне можно сидя произвести, либо нагнувшись...
Представь, какое фото при этом получится.

Все равно картинка симпатичная. Пес ухоженный, пол красивый, коврик очень милый, фигурка в купальнике прелестная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовинка

Представь, какое фото при этом получится.

Ну вот. Так и я об этом. biggrin.gif Девушка больше думает о том, какое получится фото. Для него и играет роль.

И ничего не будет ремонтировать - постановка. rolleyes.giflaugh.gif

Но мне тоже понравилось, потому что соответствует правилу продажи товара:

"глянул на обложку и завлекло!" clap_1.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Лесовинка

Волшебная на всю голову

Я знаю, что она делает - она либо откручивает/прикручивает гусак с вентилями. Но постановщик этого не учёл - и не запихнул тётю поглубже, под мойку. Либо, как вариант, гидроизоляцию/герметик корректирует. Тогда вообще без вопросов.

laugh.gif Сразу видно - кто из форумчанок никогда этим не занимался, самостоятельно. laugh.gif

Такой же мужской фетиш - как девушка, в рваной спецовке, измазанная мазутом, под автомобилем. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя

Я вообще в стиле Непознанного подумала: что она красные треугольники привинчивает. Ну чтобы свекровь ей посуду не мыла... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что это какие-то ролевые игры супругов или любовников. laugh.gif Потому что девушка в красивом купальничке. И разбирать или собирать сифон лежа незачем. cool.gif

На с.5, мне кажется, рассказ о Максиме Максимыче. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо помню из своей семейной жизни, как долго уговаривала мужа отремонтировать сливное устройство туалетного бачка. Долго уговаривала. Не одна неделя прошла. В конце концов плюнула и разобрала всё сама, сижу верхом на белой каменной чаше и ковыряюсь.

Скрытый текст
На минуточку, прикол! По фрацузски слово чашка (чаша) звучит как "унь тас". Унитаз стало быть. Короче - все мы пьём чай из унитазов! smile.gif

А тут забегает на минутку приятель мужа. Тот открывает ему дверь, оторвав пятую точку от дивана, с бутылкой пива в руках. Дверь в сортир нараспашку и картина маслом: я - верхом на унитазе, перепачканная ржавчиной, с пассатижами в руках.

Приятель мужа оценил мизансцену, бутылку пива, мои пассатижи и озвучил мысли свои недалёкие:

- Ну, вы даёте! Вот бы мне жену такую!

Ответом ему были летящий в него инструмент. Чуть не убила, гада! Нет, чтоб пристыдить друга, мол твоё место у параши в сортире. Так нет, позавидовал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбошка

как долго уговаривала мужа отремонтировать

Долго уговаривать не приходилось, почему-то самой было интересно всё разобрать и собрать так, чтобы работало. Интерес какой-то присутствовал, поэтому я и утюги ремонтировала, канализацию сама тросиком прочищала, кран в кухне сменила на новый, трубы сливные привинчивала и фиксировала. Устанавливала всё без проблем, инструменты имелись. А уж унитаз - я сама!

Эти прокладочки, поплавки и т.п. мелочи и механизм их взаимодействия только сначала кажутся такими неприступными. А как покумекаешь, что и с чем соединить, то всё вполне получается у самой.

Мужа не ругала, наоборот, была такая вся гордая, что без его участия всё работает. Пока не поняла, что я этим своим рукомыслом порчу свою карму. Муж видит, что я и без него могу многое, но я этого не понимала.

Снизошло откровение! Мне. Я как-то поняла, что это всё не верно и резко запротестовала. Теперь я не имею понятия, что делает муж, я "читаю юмористический журнал". ( нужно принять положение жука - притворяшки).

Единственное, что я не могу вымыть - это эл. счётчик. И мужа не подпускаю. Для меня это повышенная степень опасности. Меня один раз так трахнуло, что я упала с табурета и правая рука ещё долго находилась в скюченном и неподвижном состоянии.

В остальном - муж всё делает.

Вывод для меня тут один: женщине не нужно всё брать на себя. Надо оставить поле для деятельности и супруга тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Единственное, что я не могу вымыть - это эл. счётчик. И мужа не подпускаю. Для меня это повышенная степень опасности.

В смысле - вымыть?!

Вот прямо так брать и мыть? Тряпочкой с водичкой?

confused_1.gif

Я не могу мыть автоматы АК - 47. Начальство не позволяло. Пистолет ПМ тоже не мою. Хотя там тока и нет. Ну и счетчики, само собой, не трогаю. Триста восемьдесят тоже. Говорят, вредно для фэн - шуя... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

В смысле - вымыть?!

Вот прямо так брать и мыть? Тряпочкой с водичкой?

Да, влажной тряпочкой протереть стёклышко, где показания счётчика и соответственно сам счётчик. Долбануло так, что я не знаю как осталась жива. Я упала в коридоре и ударилась почему-то не головой (как полагалось по траектории полёта), а спиной.

С тех пор я к счётчику не прикасаюсь вообще. Он у меня так и остался грязным. sad.gif

А автоматы, пистолеты по моему и не моют, а смазывают. Не знаю чем, но вода в огнестрельном оружии неуместна. Хотя я далека от этого и могу ошибаться, конечно, но и аналогии эл. счётчика с огнестрельным оружием не понимаю. Огнестрел от прикосновения влажной тряпки стреляет, что ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

утюги ремонтировала, канализацию сама тросиком прочищала, кран в кухне сменила на новый, трубы сливные привинчивала и фиксировала. Устанавливала всё без проблем, инструменты имелись. А уж унитаз - я сама!

Легко! У меня высшее техническое образование и как всё это работает, понятно на раз-два! Могу добавить, что и розетки электрические чинить приходилось. Но мне лично и своих, женских обязанностей по дому хватало. А муж на диване будет пиво пить или на футбол отправится? Ну, можно мне, конечно, и канализацию почистить, если он в это время бельё погладит и трусы мои простирнёт в тазике. А так, то каждый должен заниматься своим делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбошка

Мне почему то кажется, что женщины берут на себя то, что им не свойственно.

Обычные дела по дому, которые изначально являются мужскими мы берём на себя.

Зачем?

Этим мы сами искажаем картину мира и себя в первую очередь. Я поняла это, многие тоже.

У меня нет технического образования, но я чётко знаю куда и что привинтить, как действовать в той или иной ситуации. Это не прерогатива именно образования человека. Не знаю откуда что берётся, но знания сами прут в голову.

Задача женщин быть слабыми, чтобы мужчины стали сильными.

Ведь не напрасно было выражение, что мужчины - сильный пол. Уважение к мужчинам многое даёт. Неуважение - их убивает.

Мне всегда это казалось странным, но это факт. Казалось, что мужчины будут всеми силами отстаивать свою позицию, но этого нет.

Уважение и любовь женщины делает мужчину сильнее во сто крат. Но не слабая, слюнявая, слезливая любовь, которая убивает и от которой мужчинам хочется бежать, но спокойная поддержка.

Нам, женщинам, согласитесь, хочется того же. Время рыцарей прошло, но мужчины тоже должны переосмыслить многое во взаимоотношениях с женщинами. Разве нет?

И я никак не могу забыть Ваш рассказ про настоящего мужчину, который сделав ремонт ушёл и вернулся только на праздник, стоял под окном с цветами. Так в душу влезло, хотелось бы продолжения, но раз его нет за столько лет, то уже и не будет.

Я вообще всегда за любовь!

М-да, странная концовка своих мыслей. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом хитрый мелкий бес

Открыла газету наугад и увидела этот рассказ Натальи Анисимовой.

Прочла и вспомнила.

Была у меня в юности подруга Лада, обладающая такой же способностью.

Как-то утром прибегаю в институт на занятия, смотрю, Лада стоит у окна, смотрит вдаль отсутствующим взглядом и что-то шепчет.

Я прислушалась:

-Господи, пожалуйста, не наказывай его, не ведал, что творил человек. Я простила и ты прости, Господи, - шептала Лада.

Спросила её, что случилось.

-Представляешь, утром у меня выхватили из рук сумку. Мужчина молодой шел, со мной поравнялся, вдруг резко сумку выдернул и бежать. А в сумке были документы, стипендия (вчера только получили, не успела потратить).

Меня нельзя обижать, - сказала Лада. - Давно уже поняла, что тот, кто меня обидит, очень сильно пострадает. Хорошо, если только обойдется аварией или переломом. Не хочу грех на душу брать.

На следующее утро Лада пришла со своей сумкой.

-Ого! - удивилась я. - Где ты её нашла?

- Не поверишь, - ответила Лада, - домой принесли.

-А откуда адрес твой узнали?

-Я же тебе говорила, в сумке все документы были. Принесла девушка. Извинилась за действия своего брата непутёвого. Он пока бежал с сумкой, его машина сбила. Живой, но лежит с переломами в больнице. Сестра просила прощения и передала, чтобы я и брата простила.

Даже все деньги были на месте. Я же говорю, нельзя меня обижать. Спасибо, Господи, что живым оставил.

Потом наши пути разошлись и связь потерялась.

Так что это и не совсем дар, больше, как наказание. Уметь прощать не каждый может.

******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Рядом хитрый мелкий бес

Открыла газету наугад и увидела этот рассказ Натальи Анисимовой.

Прочла и вспомнила.

А я вас прочитала сейчас и мне напомнило. Да я писала об этом. Так что коротенечко. Минуток на шестьсот... laugh.gif

Я молодая была. И детские заплатили. Сто с чем - то рублей. И я с детьми, один из которых в коляске , и с собакой пошла в зоомагазин, чтобы шампунь собачий купить. Вот дома жрать нечего, а мы все о собаках. А это были голодные девяностые.

И купила. И не очень внимательна была, поскольку то собака отвлекала, то дети. Приехали домой на маршрутке. Зашли в магазин. И вижу я, что вместо десятки стольник отдала. И сдачу мне как с десятки отдали.

Ох я дома и ревела! Как белуга, выла. Что кушать? На что молоко покупать? Зато, млин, с шампунем золотым. Ну что делать?!

А муж мне и говорит, чтобы я в зоомагазин обратно съездила. И попросила отдать. Но кто отдаст? Подумав, поехала. Рассказала там. Мне молодой человек объяснил, что никто ничего не знает. Что сама обманулась. Да и не у них, наверное. Я кивнула и ушла. А что делать?!

А попутно в банк зашла. Вдруг что есть на книжке? И внезапно объявилось. Сто рублей. Оператор мне сказала, что в позапрошлом году что - то там не начислили, и вот мн компенсировали. Ну я поняла, что Господь мне возместил.

А наутро стук в дверь. И парень стоит. Говорит, что деньги принес. Сдачу с шампуня. Ну я ему и говорю, что уже и не нужно. Что мне компенсировали. А он не отстает:

- Я не могу так. Даже если ошибка, все равно возьмите. У вас дети.

Деньги почти что бросил и ушел.

И я все думала, ведь что - то его принесло к нам?! И адрес взял у кого - то. Странно...

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Ну, у меня тоже подобная была ситуация. Я тоже ушла из магазина, а потом пересчитала остаток в кошельке и поняла, что мне неверно выдали сдачу. Там, правда сумма покрупнее была. Что-то около шестисот рублей. Но и времена уже были поближе к нашим, тоже сумма немалая. Я сразу же вернулась в магазин с чеком и претензией.

При мне тут же остановили очередь, кассу закрыли, наличность пересчитали, всё вернули до копеечки и извинились. Помощи свыше не потребовалось laugh.gif . Всё-таки везёт мне на хороших людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка Алексея Серова.

Страшный рассказ. Не понимаю, как можно ребенка регулярно поить водкой? Папа дает допивать остатки из своей рюмки, а мама молча смотрит на это. Дядя приехал в гости и тоже молча наблюдает, разок только попытался что-то сказать и все. Ужас!

Все остальные страсти: инцест между братом и сестрой, выглядят мелочью на этом фоне. Бедный ребенок!

Нахожусь под большим впечатлением от этого рассказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Тёзка Алексея Серова.

Страшный рассказ.

Что-то напугали вы меня, Тиночка! Обычно мне безумно нравятся рассказы Алексея, и этот я оставила на "сладкое", напоследок. А там оказывается такое eek.gif Может не читать? Уж очень остро я реагирую на детские беды. Подумаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×