Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Елена Немудрая

Уехал, не обещал вернуться

Recommended Posts

Егоров и Кантария

Чего-чего? Мужик не должен? Да ну, перестаньте. Одиноких мужиков , Неуловимых Джо (которые нахрен никому не сдались) - пруд пруди. Об этом говорит хотя бы раздел "знакомства" в газетах и журналах).

Времена нынче не те, что мужчина может быть таким, как он есть, хоть неандертальцем, женщины любого схватят. Женщины нынче стали больше уважать себя и меня это очень радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

- тоже, но с твоей нелюбовью к женщинам и любовью к мужчинам, все так и выглядит - прыгайте, бабы, зовоевывайте мужчин. . Ибо мужчины првыше вас.

cry_1.gif

Хорошо,оставим женщин и приведем пример из жизни паршивых подчиненных, которые совершенно необоснованно выскуливают у начальника пересмотр мотивационной программы ну просто за то, что они это они и они хотят денюшков.

Ты сама в ответ на это что скажешь? При том условии, что твой-то собственный труд уже оценен по достоинству, твои вложения в работу бесспорны и окупаются должным образом и тебя ценят не за то, что ты Надя и тебе хочется денег, а за то, что ты специалист, что ты работала над собой и над своим проектом, за то, что поддерживаешь порядок во вверенном тебе коллективе? Ты вполне справедливо предложишь подчиненным замотивировать тебя на пересмотр мотивационной программы. Понравиться тебе. И таки да, им нужны деньги- ОНИ должны плясать. Пляшет всегда тот, кому надо.

Так и тут. Нужен мужик- замотивируй мужика, чтоб он у тебя был.

И таки да. Придет сюда мужик с просьбой совета об активном поиске, при условии, что в прошлых отношениях он проиграл- скажу то же самое. ТЕБЕ надо, ТЫ и пляши.

Но да. Красивая и ухоженная женщина уверена в себе, любит снбя, следовательно, имеет больше шансов.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Не ной!! Ты же женщина!!! biggrin.gif

Лена. Ты думаешь, отношения на работе это то же самое, что личная жизнь? smile.gif

КАК замотивировать мужика, чтобы он у тебя был? smile.gif Он будет, если у него чувства появятся. Поначалу да, внешность привлечет, интеллект и прочее. А потом - не возникнет потребности в этом человеке - и все, ничего не будет. Хоть ты мисс мира и идеал во всем. Я тебе вот о чем, понимаешь? smile.gif

Ради первоначального успеха, восхищенных взглядов - о да, и похудеем, и покрасимся, и платюшко красивое наденем. smile.gif Но это еще не гарантия счастья в личной жизни.

А иногда и откровенно нестандарная женщина живет полной жизнью, вся в любовях. smile.gif Среди отличных мужиков выбрать не может.

Нет рецептов счастья. Любить себя и принимать - единственный. Ну и украшать себя - мне кажется, это для женщины в радость и в удовольствие должно быть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Любить себя, уважать и не позволять обижать и принижать. Ни в коем разе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Любить себя, уважать и не позволять обижать и принижать. Ни в коем разе.

Вот. А любовь к себе как раз и тюнинг включает, и стремление к саморазвитию, и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Я уже страничкой ранее собиралась повеситься, каааца? laugh.gif

Лена. Ты думаешь, отношения на работе это то же самое, что личная жизнь?

Я думаю, что тот, кому нужно, тот и вкладывается в свой проект. Неважно, где. И опрометчиво сравнивать и ровнять тех, у кого и без вложений и развития получилась на выходе офигенная прибыль, и считать, что значит работать не надо никому.

Не, не спорю, не работать позволительно. Но не надо и результатам удивляться тогда.

Ради первоначального успеха, восхищенных взглядов - о да, и похудеем, и покрасимся, и платюшко красивое наденем.  Но это еще не гарантия счастья в личной жизни.

Он нужен в первую очередь для того, чтоб познакомиться, правда же? И для того, чтоб мужик не расслаблялся, ибо он по природе охотник. Чтоб чувствовал, что тут женщина выбирает.

Нет рецептов счастья. Любить себя и принимать - единственный. Ну и украшать себя - мне кажется, это для женщины в радость и в удовольствие должно быть.

Да. Но трезво смотреть на вещи и не козлить мужиков, если тебе не из кого выбирать по объективной причине.

Winterborn

Чего-чего? Мужик не должен? Да ну, перестаньте. Одиноких мужиков , Неуловимых Джо (которые нахрен никому не сдались) - пруд пруди. Об этом говорит хотя бы раздел "знакомства" в газетах и журналах).

Тоже в ту же топку, если мужик не хочет над собой работать, а востребованным быть желает. Ишь неандертальцы, quos ego! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Я уже страничкой ранее собиралась повеситься, каааца? 

Пока ты еще не повесилась, продолжим? laugh.gif По-моему, мы где-то рядом ходим, нюансы просто обсуждаем.

Да. Но трезво смотреть на вещи и не козлить мужиков, если тебе не из кого выбирать по объективной причине.

Вот как раз. Обьективная причина -это так субьективно. biggrin.gif Почему у двух женщин, имеющих одинаковую обьективную причину (тот же лишний вес, например), очень по-разному идет личная жизнь? smile.gif

Ты вот тоже сути уловить не желаешь никак. Но я весится не пойду, я только жить начинаю. smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Пока ты еще не повесилась, продолжим?  По-моему, мы где-то рядом ходим, нюансы просто обсуждаем.

Не дождётесь harhar.gif

.  Почему у двух женщин, имеющих одинаковую обьективную причину (тот же лишний вес, например), очень по-разному идет личная жизнь?

Моё личное мнение- потому что активы разные при этом весе. Очень разные.

Потому что одна не может предложить ничего, кроме своего лишнего веса, а другая может предложить что-то другое и знает, кому предлагать.

Но это не отменяет того,что мужики визуалы, увы. Это горькая объективная реальность.

Ты вот тоже сути уловить не желаешь никак. Но я весится не пойду, я только жить начинаю. .

Сути чего? Сути того, что ты говоришь? Мне кажется, улавливаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я сама себе нравлюсь.Вес 56 кг. Образована. С работой тоже нормально. При макияже и за собой слежу.

Но это так. Не прерываю дискуссию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Так вы понаблюдайте как-нибудь, как она с мужчинами общается, и наверняка все станет ясно

Первая - дружелюбная, любит гостей, любит угощать.

Про вторую мало что знаю, видела только, как она всем своим ухажорам претензии высказывала: "Это что - букет такой? А что, ничего лучше там не было?" В таком вот ключе общается.

Не думаю, что все дело в сексе, что уж у первой в нем катастрофа, а у второй - прямо феерия. Что-то тут другое.

Мисс Лисий Нос

У мужика в чем счастье, в чем его кайф?

У каждого свое. Видела и таких, у кого на первом месте семья и дети. И от армии многие косят, и охоту-рыбалку-футбол не все любят, и карьера не у всех даже в планах... Разные все, и мужчины, и женщины.

И кстати да, показательно то, что на этой знакомой твоей, Дана, как понимаю, охотников жениться так и не нашлось до сих пор, при том, что ей таскают цветы на работу.

Она выходила замуж за мастера одного из цехов, но не знаю, вместе ли они сейчас - я работу сменила. А ухажоры ее - да разные были, и работяги, и из той же охраны. Лично я их не знала - так, по имени и в лицо, но завод режимный, алкашей и сидельцев туда не берут.

А женское счастье без мужика - не, невозможно.

А что оно - женское счастье? Если имеется в виду семья и дети - то да, женщине нужен мужчина. Как и мужчине - женщина. (Если мы о традиционной ориентации говорим.)

Он нужен в первую очередь для того, чтоб познакомиться, правда же?

Ну вот смотри: например, чтобы гипотетический красавчик-Вася обратил на меня внимание, мне нужно выкраситься в блондинку, насовать в нужные места паралона, надеть мини и шпильки и разгуливать в местах обитания Васи. Хорошо, обратил. Но как дальше-то мне жить, если я не блондинка, паралон придется вынуть рано или поздно, без шпилек я никак не 170 ростом, а ношу я джинсы? Развернется Вася и уйдет. Поэтому и ищу такого, кому я бы понравилась без этих наворотов. Найдется - отлично, нет - так нет, я ж не смогу всю жизнь притворяться не той, кто я есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливень

мне нужно выкраситься в блондинку, насовать в нужные места паралона, надеть мини и шпильки и разгуливать в местах обитания Васи.

И это еще полбеды.

А если Вася потребует в сексе чего-нибудь этакого, что для женщины в принципе неприемлемо, как быть?

Или потребует, к примеру, ребенка в интернат сдать, чтобы не мешал новую семью строить, что делать?

Во всем хорош разумный подход. Иначе так можно заиграться, заинтересовывая мужчину, что ой.... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Я писала о том, что НЕ ВЫЗЫВАЮТ как правило женщины такого типажа у мужчин желания оберегать их и защищать,

А я всю жизнь живу в амплуа женщина-клоун. И ничего. Кавалеров не валом, но имелись, имелись laugh.gif

Как-то попыталась изобразить сюсюкающую инженю (ага, начиталась Карнеги и дамских советов), получилось гнусно. Несмотря на то, что весила я на тот момент 48 кг. Где мои 20 лет?

А ухажоры ее - да разные были, и работяги, и из той же охраны. Лично я их не знала - так, по имени и в лицо, но завод режимный, алкашей и сидельцев туда не берут.

О! Сестренка моя в тюрьме рабоотала, и была там девушка. Кг 100 дурного веса. И пользовалась небывалым успехом у тамошнего мужского контингента. Который состоял из хозобслуги с маленькими сроками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики визуалы, увы. Это горькая, но объективная реальность

Судя по всему, после этой фразы все должны бежать приводить себя к модным стандартам....

А я скажу по - другому. Мужики визуалы, увы, но кто сказал, что их визуальные предпочтения ограничиваются глянцевыми журналами? И той красотой, которую женщины считают, что надо сексуально желать. То есть те, кто хотят пышек не учитываются вообще. Такие - на уровне максимум статистической погрешности, а то и вовсе врут...

Нет, я не против. Я ж говорю, я ревнивый ребёнок и мечтаю, чтобы моя маман была только моя. Но откуда тогда среди мира визуалов у неё столько поклонников?

а другая может предложить что-то другое  и знает, что предлагать

А что она предлагает, как вы думаете? Ну, навскидку. Недвижимость не предлагать, там глухо. Что еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчёт того, что предложение мужчинам делать не стыдно, по-моему. Я сама мужу делала, но я просто, от не терпения выйти замуж, а вот дочка моя два раза делала, так она серьёзно подходила к этому вопросу: ей нужен был русский, а у нас в Дагестане сейчас что парни, что девушки русские жалуются, что русских партнёров нет wink.gif , симпатичный на лицо и фигуру, и высокий, так как она маленькая, чтобы ребёнок был нормального роста, а главное - с квартирой, а то насмотрелась на подруг и сотрудниц на с'еме, или в тесноте. Второй муж вообще отказался жениться, он никогда не был женат в неюном своём возрасте, и дальше, сказал, не собираюсь. Ну нет, так нет, сказала дочь, другого найду, и после его такая ревность прошибла, что женился, ещё и побегал за ней.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×