Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Елена Немудрая

Уехал, не обещал вернуться

Recommended Posts

Елена Немудрая

Он не хотел брака, не хотел ребенка. Аргументы - уже не молод, сын от первого брака против наших отношений, не поймет и т.д.
Ну и? Шел бы он к своему ребенку от первого брака, но вы же не послали, проглотили? Жить с чужой тетей ребенок не в обмороке, а если распишется папка помрет сынок что ли? Позволили сама себе профукивать свои золотые годы и возможность построить семью с другим, пренебрегли? Так с чего бы он берег эти ваши годы? Ему нужно было удобство, вы согласились на подтанцовку - итог вполне предсказуем.

Моей дочери скоро исполнится 14 лет. Какие у них были отношения? Никаких. Он называл ее только "Ребенок", без имени. Конфликтов не было. Они особо и не видели друг друга. И этот вопрос я тоже поднимала. У него на все есть ответ.

Ну и при чем здесь ОН? Вы привели чужого дядьку в дом и на ее пространство так же. Вы вопрос не поднимали, ему оно тем более не надо, его ответы вас устроили, как видно...А вы не подумали, с чего бы у его сына травма душевная будет, а у вашей дочки дядька чужой в непонятном статусе околачивается - это не травма? С чего его сынок важнее вашей дочери?

Как можно использовать женщину, зачем? столько лет! Сейчас мне уже 38.
Так вы позволяли себя использовать, ему-то зачем отказываться?

пусть у него все сложиться там, в Москве.
А вам не плевать?

Чтобы не было повода вернуться и тревожить "запасной аэродром".
Не захотите - не потревожит. И не "запасной аэродром", а "перевалочная база" - именно так и говорят подобные типы в подобных случаях. И, наверное правы. Потому как старый хрыч поимел во всех отношениях молодую даму.

Жестко говорю? Так это точка зрения самих дядек, я только вам передаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко говорю? Так это точка зрения самих дядек, я только вам передаю.

Частенько только это "жестко" и погомогает мозг вправить в реальность из розовых соплей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Мозги вправить - это хорошо. Но что теперь? Рвать на себе волосы, стеная про использование и зря прожитые 6 лет? Так ведь все эти годы - они зачем-то были. И автор что-то в них имела и даже наверное была счастлива где-то. Наши годы - они всегда. Вчера, сегодня, завтра. Всё это жизнь. И никто нам из неё ни денечка, ни минутки не вернёт назад и не даст пережить по-другому. Поэтому надо переболеть, закрыть этап жизненный и открыть следующий. Не обязательно сразу в новые отношения - это не каждая может. И когда самолюбие ранено, есть риск еще больше ошибок наделать с разгона. Но открыть новый этап.

Естественно, сделав выводы для себя. Но и не слишком страдая на тему "перевалочных баз" и "потерянных лет". Жили, любила. Ну закончилось, бывает.

Елена Немудрая

А какие недостатки вы в себе ищете? Ах, почему я не хороша для него, не эксклюзивна, не любима? Но вы не то ищете. Каждый для другого может быть не эксклюзивен и нелюбим, это жизнь и это не значит, что кто-то плох. Это значит просто что не подходят друг другу, но...

Задуматься на тему - почему я соглашаюсь на такие отношения всё же стоит. Чтобы больше не повторять.

Ведь смотрите что выходит. На первый взгляд, ваша история банальнейшая. Она считала, что у них семья, он считал себя свободным.

Но на второй взгляд, вы же видели, что он всю дорогу отдельно. Но закрывали глаза на все эти недвусмысленные признаки того, что он вас семьёй не считает, но продолжали убеждать себя, что у вас семья. Почему и зачем вы так делали? Боялись одиночества? Или такая неземная любовь, чтобы строить иллюзии и убеждать себя в них?

Признаков дофига, вы сами их все перечислили. Нежелание брака и общих детей. Нежелание хоть как-то потратить на вас свои ресурсы. Нежелание наладить отношения с вашей дочкой и решить вопрос со своим сыном и его неприятием вас. Нежелание вкладываться хоть как-то, кроме красивых бла бла о любви. Незатратно. Это слово, которое характеризует для него ваши отношения. Незатратно душевно, незатратно материально. И даже выгодно. Не вкладываясь получать.

Но вопрос не в том, почему он брал. Тут всё просто дают - бери, а вы давали. Вопрос в том, почему вы согласны были быть вот такой незатратной. Ей Богу, некоторые женщины очень странно понимают гордость.

g.gif

Вы подумайте об этом, но не сейчас, а когда отболит. А сейчас настраивайтесь на новый этап. Ищите позитив в мелочах. Потому что каждый ваш день должен быть не прозябанием, а счастливым днём. С ним ли без него ли. Ведь этот день никто вам не вернёт.

Только запомните на будущее - женщины, согласные быть незатратными для мужчин всегда малоценны. И я говорю далеко не только про материальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Немудрая

Лишь бы не звонил больше. НЕ тревожил душу.

А поставить его телефон в черный список не хотите? Хотя бы на первое время, просто чтобы свою силу воли не испытывать?

Чем меньше контактов - тем быстрее отболит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- женщины, согласные быть незатратными для мужчин всегда малоценны. И я говорю далеко не только про материальное.

Рене

drinks_cheers.gif Я хорошо понимаю автора. Так как сама во многом такая. Чем больше мужчина вкладывается в отношения, тем больше ценит женщину. Мой первый муж тоже бросил меня из-за малой ценности, как бы я ни старалась построить с ним нормальные отношения. Конечно есть мужчины, которые ценят совсем других женщин, но их почему-то меньше, чем хотелось бы. g.gif

Недавний пример у нас на работе. Мужчина, далеко не мальчик, бросил семью - жену и дочь, свою копию. Ушел из новой квартиры, уже выплаченной в ипотеку, в общежитие к своей коллеге, тоже уже далеко не девочке. Все очень удивились. Нашел, что называется, новую любовь, причем всего за две недели принял решение к ней уйти.

Одна знакомая видела, как ему было плохо с сердцем и он пошел просить таблетки у врача, при этом его "дама сердца" даже не вылезла из кабины. Его жена приходила просить, чтобы их рассадили, к начальству. Но недолго он работал с другими, опять сейчас с ней. Характер у нее стервозный, вот таких и ценят многие мужчины, а не "женщин, которые любят слишком сильно..." sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

Дело не в стервозности. А в недопущении в отношениях такой ситуации, когда твои желания игнорируются.

Гордость, она такая гордость.

Не могу спросить с него вкладываться в меня, в семью - я гордая. Не могу поставить вопрос ребром о браке - гордая. А когда он попользуется и свалит в даль, я гордо и не пикну, только буду думать, а как он там, бедолага, устроился на новом месте? Ведь у меня же всё возвышенно и гордо, разве я могу уронить марку?

А по факту что получается? Она засовывает ради него все свои желания куда подальше. И соглашается на то, что её потребности ценности не имеют.

На такую гордость много смелости не надо. А вот сказать - я хочу так-то. Ты не хочешь? Значит нам не по пути. Вот это гордость и не боязнь остаться одной и похерить себя ради того, чтобы быть не одной. Если вы понимаете, о чём я,

Если в отношениях все желания явно в одни ворота зачем много лет делать вид, что так и задумано? Ведь хочется же другого! А когда мы изменяем себе, да еще в какой-то призрачной надежде, что кто-то это оценит - отказ от своих желаний ради чьей-то чужой удобной жизни.... За это всегда приходится потом дорого платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Немудрая

В следующих отношениях никогда больше не ведитесь на ежедневную лапшу про любовь и что остальное не важно. Любовь определяется только поступками.

Я думаю вы и сами все понимали,просто держались до последнего за этого мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в стервозности. А в недопущении в отношениях такой ситуации, когда твои желания игнорируются.

Рене

Дама та действительно стервозная - так может хлопнуть дверью, что стекла чуть не вылетают. И таких действительно мужчины больше уважают и не "борзеют" до крайности. В отношениях должен обязательно присутствовать здоровый эгоизм. Нельзя любить мужчину слишком сильно, но многие женщины об этом постоянно забывают и затем "кусают локти", как наша автор. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Не могу поставить вопрос ребром о браке - гордая.

Безотносительно даже данной ситуации. Представила себя мужиком и вот вдруг мне кто-то там ставит РЕБРОМ вопрос о браке. cool.gif это надо быть приживалой без своего угла, без совести и чести, чтобы женщины тебе вопрос ребром ставили о браке и чтобы ты безропотно это сносил. Фигассе, чтобы дама мне сама делала предложение, да еще и "ребром"... и не беременная школьница, а дама, которая уже вроде как хотя бы в силу возраста может считать себя зрелой и неглупой.

И вот интересно, как женщина себя будет чувствовать, когда ей не то что намекнут, а явно дадут понять, насколько "не того" выглядит то, что она ставит вопрос ребром о браке мужчине, который ЕЙ-ТО ЭТОГО ВОПРОСА РЕБРОМ О БРАКЕ НЕ СТАВИЛ? И если ей просто не чинясь откажут?

Унизительно же...

А по факту что получается? Она засовывает ради него все свои желания куда подальше. И соглашается на то, что её потребности ценности не имеют.

Ради него? Насколько я понимаю, он ее об этом не просил. Ради себя, будем уж объективны. Ради того, чтобы с ней рядом был мужчина, ради своих ощущений, ради своих целей- но никак не ради него!

Гордость, она такая гордость.

Какая гордость, если женщина прогибалась под все условия, которые ей выставлял мужчина, лишь бы не бросил?

А когда мы изменяем себе, да еще в какой-то призрачной надежде, что кто-то это оценит - отказ от своих желаний ради чьей-то чужой удобной жизни.... За это всегда приходится потом дорого платить.

А никто не должен ценить. Тот, ради кого это делается, обычно уверен, что делающему это самому в радость и все всем довольны, всех все устраивает.

Если в отношениях все желания явно в одни ворота зачем много лет делать вид, что так и задумано

Как раз-таки надежда, что заметят, оценят и прогнутся ответно.

Но вопрос не в том, почему он брал. Тут всё просто дают - бери, а вы давали. Вопрос в том, почему вы согласны были быть вот такой незатратной. Ей Богу, некоторые женщины очень странно понимают гордость.

Ответ в том, что мужик ее просто бы бросил в случае НЕсогласия быть для него такой незатратной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

"не того" выглядит то, что она ставит вопрос ребром о браке мужчине, который ЕЙ-ТО ЭТОГО ВОПРОСА РЕБРОМ О БРАКЕ НЕ СТАВИЛ? И если ей просто не чинясь откажут?

Работаем наравне? Не унизительно. Почему в вопросе о браке вдруг унижение?

Я понимаю, барышня сидит и ждет предложения. Такая цветочек-цветочек. И то, частенько родственники цветочка ставили вопрос о браке ребром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ в том, что мужик ее просто бы бросил в случае НЕсогласия быть для него такой незатратной.

Так он все равно бросил. И бросил бы. Но она надеялась до последнего.

Она и сейчас надеется. И хоть пишет, чтобы не звонил, а сама в черный список не ставит. Ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Работаем наравне? Не унизительно. Почему в вопросе о браке вдруг унижение?

Почему? По моему мнению smile.gif оно ни в коем случае не истина в последней инстанции. Я говорила о своих собственных ощущениях и о том, что мне, будь я мужиком, надо было бы быть распоследним приживалой без своего угла, чтобы послушно потащиться в загс по команде женщины... хотя жениться я совсем не хочу. Ни на ком.

А хотел(а) бы жениться- полагаю, обошлось бы и без предложений со стороны женщины. cool.gif

И то, частенько родственники цветочка ставили вопрос о браке ребром.

И столь же часто потенциальные зятья срывались у родственников с крючка, коли они не могли предложить им нечто такое, что перевешивало бы в их глазах потерю свободы и связывание жизни с не очень любимой женщиной...

Я понимаю, барышня сидит и ждет предложения. Такая цветочек-цветочек.

Ну выгодно значит быть цветочком rolleyes.gif нежели пораскинуть мозгами и проанализировать: а как относится ко мне вот этот самый мужчина, которого я держу у себя в доме? а почему он со мной? а что во мне для него такого ценного- уникального, и не преувеличиваю ли я свою ценность в его глазах? А что я могу ему предложить для совместной жизни? Проанализировать все раздражения, все случаи холодка с его стороны, проанализировать его материальное положение и моральные качества и понять, зачем с тобой живут?

Ну а когда барышня хлопает глазками и щёлкает челюстью в полной уверенности, что жениться на ней обязаны просто потому, что она позволяет с собой спать- то я очень рада, когда вот таких цветочков обламывают в их матримониальных устремлениях cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

.. хотя жениться я совсем не хочу.

Так вот и проще выяснить этот вопрос как можно раньше, чем ждать от человека того, чего он не захочет никогда. И, возможно, ни с кем.

а что во мне для него такого ценного- уникального, и не преувеличиваю ли я свою ценность в его глазах?

Э-э. Тогда браки практически бы перестали заключаться. Если жениться только на уникальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Так вот и проще выяснить этот вопрос как можно раньше, чем ждать от человека того, чего он не захочет никогда

Женщины в основном сами придумывают за любимого все. И чувства, и ответную любовь. А потом обижаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Женщины в основном сами придумывают за любимого все.

Ну так я и говорю, что криминального, чтобы поставить вопрос ребром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну так я и говорю, что криминального, чтобы поставить вопрос ребром?

Она чувствовала, что не захочет. Вот и боялась. И правильно пишут, что вот именно это - унижение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Она чувствовала, что не захочет. Вот и боялась. И правильно пишут, что вот именно это - унижение!

А это уже совсем другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

а как относится ко мне вот этот самый мужчина, которого я держу у себя в доме?

Держит? biggrin.gif Он что, кот? biggrin.gif Правильнее - почему у меня в доме живет мужчина? Кто он мне? Кто я ему? Какие у него планы на нашу дальнейшую жизнь? И эти вопросы не только себе задать, но и ему.

а что во мне для него такого ценного- уникального, и не преувеличиваю ли я свою ценность в его глазах? А что я могу ему предложить для совместной жизни?

А это - зачем? Что она должна ему предлагать? Свою квартиру, свое время. свои чувства - этого мало? Почему она должна спрашивать СЕБЯ, что бы ей такого ему еще преподнести?

Разумнее вопрос себе - а не много ли я даю равнодушному ко мне человеку, которому не нужна совместная со мной жизнь? И - под попу мешалкой..

И - да. Спросить, как он видит совместное будущее, объявить о том, что ты хочешь брак и семью - не стыдно. Впрочем, молчать об этом - тоже не стыдно. Просто в случае автора цена молчания - шесть лет ее жизни. И это - дорогая цена за пустые ожидания. А поставила вопрос ребром бы раньше - уже б давно переплакала и жила бы с мужчиной, которому нужна семья.

Поэтому - я ЗА озвучивание своих намерений, желаний. Стыдно? Кому стыдно, пусть отвернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Так вот и проще выяснить этот вопрос как можно раньше, чем ждать от человека того, чего он не захочет никогда. И, возможно, ни с кем.

Так страшно выяснять-та cool.gif

Э-э. Тогда браки практически бы перестали заключаться. Если жениться только на уникальных.

Да прям rolleyes.gif Уникальность бывает разная. Кто-то уникален потому что любим, кто-то- потому что с ним хорошие перспективы жизни, а кто-то - потому что тюрьмой пригрозил (вспомнила фильм "Девятая рота": Девка страшная-я... как бульдог. .... Папаша... дочке восемнадцати нет... ну и бегом кто быстрее: он в ментовку или я сюда...

Ну так я и говорю, что криминального, чтобы поставить вопрос ребром?

Как? Женись на мне, порозид, ты жил на моей жилплощади, ел сытно, спал сладко, плати? Или так: предоставь мне первое место в своей жизни, я это заслужила? Или- я рассматриваю свое нахождение рядом с мужиком только в качестве жены, и плевать, что я УЖЕ согласилась быть В ДРУГОМ качестве? или- докажи мне свою любовь, отведи меня в загс?

Потом не надо равнять под одну гребёнку всех мужчин. Одно дело парень двадцати- двадцати пяти лет, ему в принципе просто сделать выбор в пользу женитьбы, ибо гормоны шалят, ибо выбор у него стоит в принципе только между родителями и девушкой, так вот молодому парню родителей НЕ ВЫБРАТЬ достаточно просто: потому что так и так он уже на низком старте, так и так он собирается от них отпочковываться, так и так он уже в каких-то иных случаях выбирал НЕ родителей- потому что мальчик вырос.

А взрослому дядьке, у которого уже БЫЛИ отношения уникальные и дорогие для него, который уже любит своих детей и этим детям в сердце принадлежит очень много места, у которого уже что-то сложено-очерчено- нажито- заработано, сделать выбор и в пользу любимого по-настоящему человека сложно. Что уж говорить о нелюбимых.

Волшебная на всю голову

Она чувствовала, что не захочет. Вот и боялась. И правильно пишут, что вот именно это - унижение!

А чёй-то обезличенно- "пишут"? Эт Я пишу, Ай эм biggrin.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Как? Женись на мне, порозид, ты жил на моей жилплощади, ел сытно, спал сладко, плати?

Не так. А задать вопрос - а дальше что? Входит ли в планы брак?

Что ж вас на оплату потянуло?

А взрослому дядьке, у которого уже БЫЛИ отношения уникальные и дорогие для него, который уже любит своих детей и этим детям в сердце принадлежит очень много места, у которого уже что-то сложено-очерчено- нажито- заработано, сделать выбор и в пользу любимого по-настоящему человека сложно.

Взрослый дядька умотал в Москву, явно не прихватив сына с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Лен, мне лень цитату искать было. И я думала, что ты не одинока в этой мысли. По крайней мере, я с тобой солидарна! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Ну а когда барышня хлопает глазками и щёлкает челюстью в полной уверенности, что жениться на ней обязаны просто потому, что она позволяет с собой спать- то я очень рада, когда вот таких цветочков обламывают в их матримониальных устремлениях

Смотря какая барышня. g.gif Некоторых и правда не грех по носу щёлкнуть и послать в пешее эротическое за их нахрапистость, хитровыделанность и наглость, но вот конкретно автор не вызывает у меня никакого негатива. Она, имхо, не из таких, которые гребут под себя и приручают мужика постелью только ради штампа.

Мне кажется, она просто хотела обычного женского счастья. 6 лет назад ей было 32, дочке - 8. Самое время для второй попытки, разве нет?

А попалось то, что попалось. Меня бы на её месте напрягло в первую очередь то, что он её дочь называл "Ребёнок" и никак иначе. А то, что отдыхал за её счёт, покупал продукты только себе и жениться не хотел - да мало ли таких умников?

Я за неё рада. Избавилась от чемодана без ручки, притом, старого чемодана. Кому этот жадный хрыч в свои 53 в Москве-то нужен? Или уже очередь стоит?

Надеюсь, обратно она его не пустит, а вот выводы сделает правильные. И в следующий раз никому не позволит пользоваться своим жильём, кошельком и постелью без каких либо бонусов для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Правильнее - почему у меня в доме живет мужчина? Кто он мне? Кто я ему? Какие у него планы на нашу дальнейшую жизнь? И эти вопросы не только себе задать, но и ему.

А ему зачем задавать? Правду скажет, что ли. sad.gif

Я не верю, что не было звоночков, предшествующих произошедшему. Были, голову прозакладываю, и не только те, что пишет автор, не только холодность и раздражение.

А это - зачем? Что она должна ему предлагать? Свою квартиру, свое время. свои чувства - этого мало? Почему она должна спрашивать СЕБЯ, что бы ей такого ему еще преподнести?

Она должна спросить об этом СЕБЯ, чтобы не было сюрпризом для неё же, когда мужчина выберет то, что ему действительно нужно. Не надо преподносить. Надо здраво смотреть на вещи и жить с человеком с открытыми глазами и понимать- да, я вот не могу или не хочу, или не считаю нужным что-то кому-то предлагать, я в своем праве. НО он в своем праве сделать выбор не в мою пользу, потому что... и далее по тексту, а то, что я с ним живу, это мой личный выбор, и я за это несу перед собой ответственность. Как-то так...

И да. В отдельных случаях квартиры, времени и чувств мало. Потому что человек не твой.

Разумнее вопрос себе - а не много ли я даю равнодушному ко мне человеку, которому не нужна совместная со мной жизнь? И - под попу мешалкой..

Ну да. Либо мешалкой, либо же получать удовольствие с ним здесь и сейчас, довольствуясь тем, что есть, пока не надоел.

Спросить, как он видит совместное будущее, объявить о том, что ты хочешь брак и семью - не стыдно.

Стыдно выслушать отказ. Проще приглядеться и сделать для себя выводы... и от этого уже танцевать.

Поэтому - я ЗА озвучивание своих намерений, желаний. Стыдно? Кому стыдно, пусть отвернется.

Их надо, по-хорошему-то, себе озвучивать и жить в соответствии с ними. И отвечать за это самостоятельно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Не так. А задать вопрос - а дальше что? Входит ли в планы брак?

Так она и озвучивала, что дескать хочу полноценную семью и ребенка. Он озвучил, что ему это не нужно и причина здесь даже не важна: сын там обрыдается и от папки откажется или гороскопы не велят. Практически в лоб - никаких обязательств! Приняла, какие теперь стенания? Кот и получается: принес для себя любимого мышку, схомячил, а уход за этим котом на тетке, а то уйдет задрав хвост к другой, лишь бы лежанка была и за ушком чесали. Ну и находятся такие тетки, можно и повыбирать. Да, это и есть унижение - принять его макет отношений. Уж лучше бы она к нему на "полюбиться" бегала, чем такое в дом тащить.

Мисс Лисий Нос

который уже любит своих детей и этим детям в сердце принадлежит очень много места,
Какого места, в душе? Место в хате у деток любимых он освободил, а у чужого ребенка отобрал, даже имени не спросил: "Эй, ребенок"! Даже девочка понимает, что дядьке она по цымбалам, старается даже не пересекаться. Ну мамку-то это устраивает, лишь бы "кот" не свинтил, а "коту" того и надо.

Не, я не скажу, что он гад, он такой каким ему позволяют быть дамы, наплевав на свои и ребенкины чувства, но и отношение к таким дамам соответственное. И да, 6 лет для женщины - это очень много, а мог бы и 15 забрать, беззаботно на лежанке попукивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

, но вот лично автор не вызывает у меня никакого негатива. Она, имхо, не из таких, которые гребут под себя и приручают мужика постелью только ради штампа.

Может быть. Мы не знакомы, не знаю. Но мужик... понимаешь, Инн, один из вариантов- что он воспринимал ее именно так априори, просто потому что она нелюбимая. Могло такое быть? Могло. Еще один из вариантов, гораздо более неприятный- то, что ему могло быть вообще все равно, понимаешь, на то, гребет ли она под себя или

просто хочет женского счастья
. Жил себе и жил, пока ЕМУ было это надо.

А то, что отдыхал за её счёт, покупал продукты только себе и жениться не хотел - да мало ли таких умников?

Само то, что женщина безропотно терпела такое положение вещей, говорила о том, что она вроде и согласна так расплачиваться за перспективу женского счастья. А раз согласна, чего бы и не попользоваться? У каждого мужчины свой критерий порядочности и отдачи в отношениях. И если женщина сама ради женского счастья вешает себе на шею альфонса и прохвоста- это не альфоНЕЦ и прохвост виноват, а сама, ИМХО, женщина. АльфоНЕЦ-то шею всегда найдет, так что сбрасывать их надо не особо жалея, комаров же не жаль прихлопывать... или клопов к примеру cool.gif

Надеюсь, обратно она его не пустит, а вот выводы сделает правильные. И в следующий раз никому не позволит пользоваться своим жильём, кошельком и постелью.

Если желание женского счастья не пересилит здравый смысл excl.gifblush.gif

Robby

Какого места, в душе? Место в хате у деток любимых он освободил, а у чужого ребенка отобрал, даже имени не спросил: "Эй, ребенок"! Даже девочка понимает, что дядьке она по цымбалам, старается даже не пересекаться. Ну мамку-то это устраивает, лишь бы "кот" не свинтил, а "коту" того и надо.

А ему ПОЗВОЛИЛИ отобрать это самое место у ребёнка. sad.gif

Не, я не скажу, что он гад, он такой каким ему позволяют быть дамы, наплевав на свои и ребенкины чувства, не и отношением к таким дамам соответственное.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×