Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вышла первая серия третьего сезона, сегодня-завтра уже и вторая должна появиться. Всего в сезоне восемь серий.

Я только что с просмотра первой серии. Долорес уже вовсю резвится в нашем мире – та ещё сучка крашена! Но её можно понять – мир-то с приличной такой гнильцой оказался. А Бернард похож на печального сенбернара, очень уставшим выглядит. Вроде и свалил ото всех куда подальше, но, похоже, обстоятельства вынудят снова заявить о себе. В Шарлотту не понятно чьё сознание загружено, совсем мельком её показали.

В целом мне всё очень понравилось! По атмосфере похоже на «Бегущего по лезвию». Я такое люблю. Конечно, сложно судить всего по одной серии, но если и дальше продолжат в том же духе, то это будет лучший сезон из всех трёх!

Есть сцена после титров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея для стартапа: распилить дракона Дейенерис и продать его по сходной цене куда-нибудь в Коста-Рику. Именно так и поступили режиссёры, сценаристы и продюсеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс во второй серии третьего сезона «Мира Дикого Запада». Подробности сделки. Серия называется «Граница зимы».

Таким образом получается, что вся «Игра престолов» – это четвёртый парк корпорации «Делос». Но кто там гость?.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и я добралась до этого сериала. Затянуло с первой серии, но! Я так по-идиотски закачала сериал на флешку, что 10-я серия пошла сразу после первой. И хорошо так пошла! Главное, я эту ветку читать ведь не стала, чтобы не заспойлериться, а тут сама себе все по полочкам расставила, молодца, чо:angry: Странно, но интереса это не убавило, за 2 дня 1-й сезон проглотила, пошла за вторым. А тут, смотрю, и у третьего серии прибавляются потихоньку...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2020 в 14:56, Я подумаю сказал:

пошла за вторым. А тут, смотрю, и у третьего серии прибавляются потихоньку...

Вы ещё третий не начали смотреть? Мне уже надо с кем-нибудь поговорить... :)

 А какой красавчик появился в конце второй серии, а! Ещё одну звезду привлекли к съёмкам сериала :clap_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гравитация сказал:

Вы ещё третий не начали смотреть? Мне уже надо с кем-нибудь поговорить... :)

 А какой красавчик появился в конце второй серии, а! Ещё одну звезду привлекли к съёмкам сериала :clap_1:

Начала, как не начать-то! А красавчик - это Кассель, что ли? Я на Аарона Пола, честно говоря, больше любуюсь, у меня к нему слабость после "Во все тяжкие". 

Я че-то никак не врублюсь, каким образом Долорес тушку вернула. Сначала создала Шарлотту, запихала ей мозг, а потом с ее помощью себя преобразовала? А если бы что-то пошло не так? А у роботов растет борода? Бернард-то вон какой обросший бегал.

Долорес, конечно, терминатор тот ещё. Но мне очень нравится Мэйв. Ну очень-очень. Я так расстроилась в конце второго сезона, прям ножом по сердцу эта сцена с падением роботов в пропасть, и все безнадежно... А тут, оказывается, они реально закодированы в другом мире, это здорово!

Изменено пользователем Я подумаю
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Я подумаю сказал:

А красавчик - это Кассель, что ли? Я на Аарона Пола, честно говоря, больше любуюсь, у меня к нему слабость после "Во все тяжкие". 

Ага, Венсан Кассель. Для меня ваще красавчик из красавчиков! :D

Интересно, его персонаж – человек или нет? Я после Стаббса теперь во всех искусственный интеллект подозреваю.

Во все тяжкие я так и не смогла втянуться, но тутошний Калеб мне нравится.

4 часа назад, Я подумаю сказал:

Я че-то никак не врублюсь, каким образом Долорес тушку вернула. Сначала создала Шарлотту, запихала ей мозг, а потом с ее помощью себя преобразовала?

Мне кажется, дело было так. Долорес, будучи ещё в тушке Шарлотты, распечатала на принтере тушку Бернарда, затем распечатала новую тушку со своей настоящей внешностью. Потому загрузила шар с сознанием Бернарда в его новое тело и закодировала его, чтоб он переместил её шар с сознанием в её новую тушку. Она же всеми андроидами с лёгкостью управляет, те потом ничего и не вспомнят, если это необходимо. А потом уже в пустую Шарлотту загрузила ещё кого-то. (Прям алгоритм "как переправить на другой берег в одной лодке по очереди козла, капусту и волка" :laugh:) Зачем создавать ещё одну болванку Шарлотты, если эта ещё не совсем потасканная.

И теперь мне сильно интересно, кто же сейчас в оболочке Шарлотты находится. Я сначала подумала, что это... эээ... Тедди :1eye: Просто по манере обращения Долорес с нынешней Шарлоттой очень похоже на то, как она с Тедди вела себя в конце той жизни в парке. Но я забыла, что Долорес отправила Тедди в их новый дивный цифровой мир. Всё-таки почти два года прошло с прошлого сезона. Но пересмотрела последние две серии второго сезона, освежила в памяти.

К тому же это должен быть кто-то, кто знал или видел настоящую Шарлотту в парке. Потому что эта так называемая Шарлотта очень плохо отозвалась о настоящей Шарлотте Хейл. То есть она когда-то видела её в действии. Так вот возможно, что это Клементина?

И кого ещё Долорес вытащила из парка, когда отбыла оттуда под видом Шарлотты? Всего было пять шаров в её сумке. Один – Бернард. Предположу, что остальные – это Клементина, Гектор, Амистис и... ну не знаю!

Не понимаю мотивации Долорес в этом сезоне. Чего она теперь-то хочет? Революцию какую-то пытается замутить, чтоб всем глаза открыть на их лживый мир. А в конце второго сезона прямым текстом Бернарду заявила, что собирается уничтожить человечество. (Ха, тоже мне удивила. Робот Бендер из «Футурамы»: "Убить всех человеков!" :laugh:) То ли сценаристы концепцию поменяли, то ли сценаристов поменяли.

4 часа назад, Я подумаю сказал:

Но мне очень нравится Мэйв. Ну очень-очень.

Это да, Мэйв крутая! :thumbsup:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гравитация, Шарлотта очень по-женски отреагировала на своего, как оказалось, мужа. Так что там точно не мужик. А кто? И ребенок ее нарисовавшийся, он же человек, а она - робот, тут и Бернарда для противостояния Долорес не надо, Шарлотта ради сына сама ей пасть порвет. Ну, мне так кажется. Потому что рефреном через весь сериал материнская любовь Мэйв, сносящая все на своем пути. Мне очень понравилась линия японского двойника Мадам, каак она отомстила за смерть дочери, песня же (вернее, танец).

Долорес - не понимаю, честно. Вроде центральная героиня, но не мое, вот Мэйв с Гектором - это да, с удовольствием наблюдаю. У Мэйв конкретно определенная цель, а Долорес нечто глобальное замыслила, ага, впятером.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Я подумаю сказал:

Шарлотта очень по-женски отреагировала на своего, как оказалось, мужа. Так что там точно не мужик. А кто?

Тю. У них там в кино это сейчас в порядке вещей. Родственники Вачовски вон тоже раньше мужиками были. А ведь даже не андроиды, человеки настоящие :lol:

Но вообще, да, "профессионально" было сработано с этим мужем. Возможно, что это действительно Клементина загружена в тушку Шарлотты.

14 минут назад, Я подумаю сказал:

И ребенок ее нарисовавшийся, он же человек, а она - робот

Ну так всё правильно. Мальчик по имени Нейтан – это сын настоящей Шарлотты Хейл, которую в парке убила Долорес. Нынешней псевдо-Шарлотте необходимо правдоподобно притворяться настоящей. Уж не знаю, чувствует ли она что-нибудь к ребёнку или нет... Время покажет.

Кстати, про японцев я и забыла. Вот там в их дружном коллективе ещё была японка, которая из лука, кажется, стреляла. Не помню, как зовут. Может быть, это она пятый шар?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гравитация, не, погодите. Гектор, Клементина, Амистис, Мэйв и японка с луком погибли на то дороге. Разве не в этот же момент Долорес вещи паковала? Что-то сомневаюсь я, что на дороге всех быстренько подняли и из черепушек шарики повынимали. В пользу этого говорит хотя бы то, что Долорес стопудово шарик Мэйв взяла бы, ведь та практически уникальна. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я подумаю, там с хронометражом всё очень запутано. Весь сезон нелинейно показывали. Возможно, прошло времени намного больше между бойней и отбытием Долорес, не знаю. Опять же, все эти перечисленные герои – практически центральные персонажи. Кого там ещё можно было взять, кроме них... И Долорес очень выразительно посмотрела на их трупы, когда шла с сумочкой через плечо, в которой шары лежали.

А Мэйв наверняка первым делом к рукам прибрали те, кому это надо было. Именно из-за её способностей. Ну и Серак сначала думал, что ключ ко всем скопированным гостям парка именно у неё.

Остальные же неважны для них.

И где нашли старого Уильяма? Тоже пробел. Он тяжело ранен был, но жив.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гравитация, а Уильям что-то мимо меня проплыл, в какой серии его нашли? Я после того, как он чокнулся, убив дочь, его и не вспоминала, честно говоря. 

Интересно, что будет дальше, надеюсь, весь сериал отснимут, невзирая на мировой бардак. Какова роль Калеба, куда почесал Бернард, сообщив паромщику, что он "с Мира Запада" (мне ведь не показалось, это именно так? Тогда получается, что роботов в человеческом мире навалом)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Я подумаю сказал:

Уильям что-то мимо меня проплыл, в какой серии его нашли?

Хороший вопрос. Помните, Уильям спускался в лифте вот туда же, куда Долорес и Бернард направились. Я не помню, как этот объект называется. Он туда спустился. И всё. Дальше уже его показали в самом конце среди прочих раненых гостей парка. Когда Долорес отплывала на лодке из парка, с шариками в сумке.

А между тем, как он спустился в лифте (с повреждённой от выстрела рукой), и тем, как он лежал среди остальных раненых, произошло много событий. Долорес и Бернард вошли в Систему, где пообщались с этой Системой с лицом Логана. Потом Бернард застрелил Долорес, но вытащил её шар. Потом ещё настоящая Шарлотта Хейл убила Элси. Это увидел Бернард. И создал копию Шарлотты, загрузив в неё шар Долорес. И эта Долорес убила настоящую Шарлотту, заняв её место. Потом там ещё что-то было, но я уже путаюсь во времени.

В общем, до хрена событий произошло. Где всё это время был Уильям?! И где его нашли? Загадка.

17 минут назад, Я подумаю сказал:

надеюсь, весь сериал отснимут, невзирая на мировой бардак

Этот сезон наверняка уже полностью готов. Его ещё в прошлом году сняли. В производстве находился до премьеры в марте нынешнего года. А дальше видно будет. Может, и третьим всё закончат.

18 минут назад, Я подумаю сказал:

куда почесал Бернард, сообщив паромщику, что он "с Мира Запада"

Он заплатил паромщику-азиату, чтоб тот его переправил в Westworld, он не говорил, что он оттуда. (Парк Мира Дикого Запада, как теперь выяснилось, территориально на земле находится в Юго-Восточной Азии.) Он туда приплыл и со Стаббсом там встретился. И вместе они случайно увидели, как два чувака любимого дракона Дейенерис попилили :lol:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2020 в 20:28, Я подумаю сказал:

не, погодите. Гектор, Клементина, Амистис, Мэйв и японка с луком погибли на то дороге. Разве не в этот же момент Долорес вещи паковала?

Я посмотрела четвёртую серию. Плевать она на всех них хотела с высокой колокольни! :laugh:

М-да... Это был самый оптимальный выбор: кого взять с собой в реальный мир. Ай да Долорес, ай да киборг-убийца! Мне кажется, они с Мэйв ещё споются. Но мне, как обычно, много чего кажется... :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залпом посмотрела пять серий нового сезона.

Ну, знаете, товарищи, мне заходит этот сезон гораздо лучше, чем второй :) Опять восторги :) 

Долорес неимоверно красива и крута, я ей любуюсь. Мужики все какие то фу. Где красивые актеры, закончились , что ли :) Но сюжет, конечно, захватывает.

Ай, как мне понравилось, кого на самом деле захватила с собой Долорес :) «Если хочешь сделать хорошо, делай все сама». 

А ещё, заметили, там в массовке многие в масках ходят, это пророчество такое, что ли? Или намёк, что коронавирус теперь всегда будет с нами? 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Эни Сай сказал:

А ещё, заметили, там в массовке многие в масках ходят, это пророчество такое, что ли?

Накаркали :laugh:

А вообще у фантастов такие случаи не редкость – будущее в своих произведениях предсказывать. Ну хотя бы в мелочах даже.

20 часов назад, Эни Сай сказал:

Ну, знаете, товарищи, мне заходит этот сезон гораздо лучше, чем второй :) Опять восторги :) 

Я тоже в приятном шоке. Очень нравится третий сезон! А ещё сомневалась – смотреть ли, после второго-то... Да когда он закончится, я с самого начала ещё раз его пересмотрю.

А пятую серию уже дважды посмотрела. Особенно Калеб под веществами впечатлил! :D Его киномарафон – это просто мини-шедевр в сезоне-шедевре. И с соответствующими саундтреками. Очень круто получилось.

Вот когда Калеб сначала увидел чёрно-белое кино в жанре нуар, не знаю, что там звучало. Дальше же несколько знакомых саундтреков услышала. Во время погони и перестрелки звучал "Полёт валькирий" Рихарда Вагнера. Эта музыка использовалась в х/ф «Апокалипсис сегодня» Копполы. Потом, когда Калеба романтикой накрыло, что-то французское играло, по-моему. Не уверена, но кажется, это была "Вечная любовь" Шарля Азнавура (у меня с музыкальным слухом совсем беда, могу узнать только то, что уже очень много раз слышала). Это примерно на 20-ой минуте серии было.

Когда они все в метро спускались, не знаю, что звучало, – точно ни разу это не слышала. Но по стилю и видеоряду очень похоже на что-то наркоманское. В смысле, из какого-нибудь фильма про употребляющих. А вот когда выходили со станции, невозможно было не узнать "Space Oddity" Дэвида Боуи. Красотища! Ну и на пляже, как говорится, вишенкой на торте саундтрек к «Сиянию» Кубрика... :in_love:

В конце серии тоже понравился трек: Fischerspooner - Emerge. Третий день он у меня уже из телефона орёт :laugh:

И по итогам пяти серий я задалась вопросом: интересно, а Форд и Серак были знакомы? Пока у меня такое впечатление, что были. И всё это самосознание Долорес и её побег из клетки – это всего лишь орудие борьбы Форда с Сераком и его бого-машиной. Уж больно часто Долорес рассуждает на тему того, что все кто её контролировал, давно мертвы. А она – вот она, жива и невредима, и сама распоряжается своей жизнью. В то время, когда все людишки на самом деле заперты в своих сюжетах. Уж очень самонадеянно с её стороны...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гравитация сказал:

Особенно Калеб под веществами впечатлил! :D Его киномарафон – это просто мини-шедевр в сезоне-шедевре. И с соответствующими саундтреками. Очень круто получилось.

Это да, шедеврально :) Настолько неожиданно и круто, просто ух :) 

2 часа назад, Гравитация сказал:

по итогам пяти серий я задалась вопросом: интересно, а Форд и Серак были знакомы

Стопроцентно были. Форд же основатель всего этого безобразия, этой компании, а Серак ( имя-то придумали, простихосспади :) ) уже с ранней юности туда метил. 

2 часа назад, Гравитация сказал:

Долорес и её побег из клетки – это всего лишь орудие борьбы Форда с Сераком и его бого-машиной

Хм, а возможно.. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, посмотрела я шестую серию... Один из самых безжалостных эпизодов всего сериала. Хотя, казалось бы, куда уж больше-то жестокости. К финалу серии я в буквальном смысле с открытым ртом сидела.

Очень нравится в сериале актриса Тесса Томпсон. Все три её персонажа с почти одинаковыми каменными выражениями лица, но всё равно абсолютно разные. И неплохо у неё получается изобразить из человека нечто нечеловеческое и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2020 в 11:55, Гравитация сказал:

Ох, посмотрела я шестую серию... Один из самых безжалостных эпизодов всего сериала. Хотя, казалось бы, куда уж больше-то жестокости. К финалу серии я в буквальном смысле с открытым ртом сидела.

Очень нравится в сериале актриса Тесса Томпсон. Все три её персонажа с почти одинаковыми каменными выражениями лица, но всё равно абсолютно разные. И неплохо у неё получается изобразить из человека нечто нечеловеческое и наоборот.

Пойду смотреть. Только сначала объясните мне, кого Долорес с собой-то взяла? Я 2 раза пересмотрела 4-5 серии, потому что в первый просмотр страдала мигренью и нифига не поняла. Но я и во второй раз услышала только, что "Хочешь сделать хорошо, сделай все сама", потом предположение Бернарда, что на все 5 модулей она записала саму себя, и то, что ко всем - и к Шарлотте, и к китайцу, и к роскошному бородатому чуваку все удивленно обращались "Долорес?!"

Я стремительно потупела? Я реально нифига не поняла. И да, Мэйв и Долорес - киборги, блин. В один из моментов, когда Долорес шла в своем бронезащитном (?) костюме кого-то мочить в очередной раз, мне реально послышалась музыка из "Терминатора 2", момент возрождения Роберта Патрика из жидкого состояния.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Я подумаю сказал:

кого Долорес с собой-то взяла? Я 2 раза пересмотрела 4-5 серии, потому что в первый просмотр страдала мигренью и нифига не поняла. Но я и во второй раз услышала только, что "Хочешь сделать хорошо, сделай все сама", потом предположение Бернарда, что на все 5 модулей она записала саму себя, и то, что ко всем - и к Шарлотте, и к китайцу, и к роскошному бородатому чуваку все удивленно обращались "Долорес?!"

Долорес вынесла из парка пять шаров. Один из них – Бернард. Далее она создала несколько копий самой себя ("Хочешь сделать хорошо, сделай всё сама"): Шарлотта, Мартин Коннелз (роскошный бородатый чувак) и японец-самурай. Да, все эти трое – Долорес. Но они уже начинают немного отличаться от оригинала и как бы становиться отдельными личностями. Совсем чуть-чуть, но всё же... Когда Бернард разговаривал с бородатым Коннелзом уже зная, что это Долорес, он с ним всё равно общался как с личностью по имени Мартин, а не как с копией Долорес. Может, конечно, манипулировать пытался, а может, и впрямь отнёсся как к отдельной единице. Да и Шарлотта потом звонила японцу за спиной настоящей Долорес.

А мне вот что очень интересно. Итак, шаров у Долорес было пять. Считаем: Бернард, Шарлотта (копия Долорес), Мартин (копия Долорес), японец (копия Долорес). Четверо. Где пятый шар? Кто пятый шар?

Сериал, кстати, продлён на четвёртый сезон. Похоже, не уничтожат нынче киборги человечество. По крайней мере не в этом сезоне... :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гравитация сказал:

Один из них – Бернард. Да

А я поняла, что Бернард сам выбрался и сбежал. Нет?

Смотрели 7 серию? 

По-моему, робот -терминатор Долорес самая человечная и умная из всех героев сериала, и людей, и роботов..

А остальные копии Долорес должны быть кем -то очень неожиданным. Посмотрим :) 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Эни Сай сказал:

А я поняла, что Бернард сам выбрался и сбежал. Нет?

Долорес в парке убила Бернарда. Когда в тушке Шарлотты находилась. Это показали в десятой серии второго сезона. Я как раз последние две серии предыдущего сезона пересмотрела, когда этот уже начался. Потому что многое забылось, причём совсем.

Так вот, сначала Долорес поубивала всех из команды, которой как бы руководила под видом Шарлотты, затем загрузила разум Тедди в виртуальный мир, изменила координаты этого мира (чтоб никто не обнаружил), пристрелила Бернарда между делом и уже потом с пятью шарами в сумочке проследовала на выход из парка. А уже снаружи распечатала новую тушку для Бернарда.

Седьмую серию, да, видела уже. С Калебом этим всё так сложно... Прямо пояснили, что дважды ему мозги промывали, но кто он есть на самом деле – всё равно непонятно. Когда он в начале сезона к матери в больницу приходил, та говорила, что он не её сын. Все принимали это за слабоумие, но может, она не так уж и ошибается – и этот Калеб ей никто... Понятно, что личность Калеба сильно подредактирована. Но не до такой же степени, чтоб мать его отказывалась принимать за своего. Либо у матушки Калеба всё-таки маразм, либо действительно не мать она ему. Хуже всего, конечно, третий вариант: и сын ей не сын, и с головой у неё совсем плохо.

Посмотрела промо-ролик восьмой серии. Опять Долорес с Мэйв бьются. Ну сколько можно-то! Они ж роботы – должны уже наконец-то объединить свои усилия и убить всех человеков.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гравитация сказал:

Они ж роботы – должны уже наконец-то объединить свои усилия и убить всех человеков.

По-моему, Долорес не убить хочет, а спасти всех. Помочь вырваться из навязанной реальности. А Мейв одурачена этим самым типом с неприятным именем Серак :) Как только опомнится, так и прекратит битвы с Долорес. Хотя наверняка сценаристы ещё что-то понавернули к этой простенькой трактовке.

5 часов назад, Гравитация сказал:

Хуже всего, конечно, третий вариант: и сын ей не сын, и с головой у неё совсем плохо.

Мне кажется, именно так. С головой плохо, но душевнобольные люди не путают абсолютно все. Что-то они понимают ясно и четко. Вот тут женщина знает, что это не её сын. Посмотрим, кто он, уж очень много вокруг него закручено.

5 часов назад, Гравитация сказал:

Потому что многое забылось, причём совсем.

Точно, спасибо, что рассказали. Надо пересмотреть тоже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эни Сай сказал:

Хотя наверняка сценаристы ещё что-то понавернули

Стопроцентно! :D Закончат сезон чем-нибудь очень и очень внезапным. И решение всех проблем опять отложат до следующего сезона.

В предыдущих двух сезонах всегда была сцена после титров в последней серии. Надо будет и эту восьмую серию не забыть досмотреть до самого конца.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2020 в 15:39, Гравитация сказал:

В предыдущих двух сезонах всегда была сцена после титров в последней серии. Надо будет и эту восьмую серию не забыть досмотреть до самого конца.

Я посмотрела последнюю серию, и уже хотела выключить на титрах, как вспомнила ваш пост и досмотрела. 

И это оказалось очень важным. Обязательно смотрите.

Ну что. Я впечатлена этим сезоном, и концовка достойная. Прямо завораживающе получилось у них это все. Оторваться от экрана невозможно, пока смотришь.

В общем, кто смотрел, делитесь впечатлениями :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2020 в 19:25, Эни Сай сказал:

Я впечатлена этим сезоном, и концовка достойная. Прямо завораживающе получилось у них это все. Оторваться от экрана невозможно, пока смотришь.

Фухх, всё забываю тоже поделиться впечатлениями. Я просто как зачарованная смотрела весь этот сезон. Шедевр. Долорес прекрасна. Хотя после предыдущего сезона я говорила, что лучше бы Долорес оставили с внешностью Шарлотты, так как Тесса Томпсон в этой роли мне больше тогда понравилась. Но теперь я очень буду ждать, чтобы оригинальную Долорес всё-таки восстановили. Надеюсь на это. (Как иронично всё обернулось – в конце третьего сезона я получила то, что очень хотела в конце второго. Но я этого больше не хочу :lol:)

Впечатлила самая последняя сцена с Бернардом. Это ж сколько он там в мотеле просидел, что аж таким слоем пыли покрылся! И, видимо, с цивилизацией полный швах, что если даже к нему в номер за столько времени никто не заглянул. А Стаббс, наверное, совсем помер в ванной. Жалко. Красивый дяденька (актёры с фамилией Хемсворт вообще все красивые). 

И Калеб тоже понравился. Я, пожалуй, попробую дать ещё один шанс сериалу «Во все тяжкие» :D

Весь третий сезон «Мира Дикого Запада» обязательно полностью пересмотрю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×