Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Встречная-поперечная сказал:

Про наличие второго сезона уже сейчас сомневаюсь.

Может, первый сезон делили на две части, как с "Ходячими"? 
Начала вспоминать, что запамятовала, чем первый сезон кончился. А потом вспомнила, что не досмотрела сериал. Тогда я еще одновременно смотрела сериал "Люди" со схожей тематикой (про синтетических людей), так что "Мир Дикого Запада" остался мной непокоренным. :D Ладно, перед премьерой второго сезона наверстаю, потому что сейчас уже не знаю, за что хвататься! :lol_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Болие Лимения сказал:

Все чудесатее и чудесатее.

 

2 часа назад, Встречная-поперечная сказал:

Про наличие второго сезона уже сейчас сомневаюсь. Может фильм 70-х годов стали обозначать первым сезоном?

В общем... подождите удивляться или сомневаться. Я домой приду - проверю и точно скажу. Но то что я смотрю как 1 сезон точно не фильм 70-х годов. :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

Но то что я смотрю как 1 сезон точно не фильм 70-х годов. :D

Энтони Хопкинс там есть? Если есть, то это оно самое. Я погуглила, пока вышло всего 10 эпизодов, то есть полностью первый сезон.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Энтони Хопкинс там есть? Если есть, то это оно самое. Я погуглила, пока вышло всего 10 эпизодов, то есть полностью первый сезон.

Да а как же нету-то? Я ж пишу - Тесса Томпсон там, её в 70-е наверно ещё и в планах у родителей не было.

Так и это что получается? Я уже почти всё просмотрела? Знала б и не начинала, ибо маловато будет. Там вроде как самая горячка началась, и всё закончилось! :cry_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

Знала б и не начинала, ибо маловато будет.

О, тогда я точно к выходу нового сезона начну пересматривать, а то всегда тяжко ждать, когда сериал на интригующей ноте объявляет перерыв на год до выхода нового сезона. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ждет Мир Дикого запада - вышла озвучка от  Alexfilm трейлера ко второму сезону :bounce:

А когда уже сам сезон - кто-нить в курсе?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Странные танцы сказал:

Кто ждет Мир Дикого запада - вышла озвучка от  Alexfilm трейлера ко второму сезону :bounce:

А когда уже сам сезон - кто-нить в курсе?

Вроде в ноябре. А трейлер жуть:shiz: Роботы выходят на тропу войны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Странные танцы сказал:

А когда уже сам сезон - кто-нить в курсе?

22 апреля. Еще ждать и ждать. Надо бы пересмотреть первый сезон, а то я уже забыла, что там и как. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

22 апреля. Еще ждать и ждать. Надо бы пересмотреть первый сезон, а то я уже забыла, что там и как. 

Да, да-к это же круто. :punk:А я почему-то к осени жду. Все "переживала", что мне и взгляд-то кинуть не на что. С тех пор как сериалы стали шедевральными, выйдя за пределы регулярных шоу, дисциплины со сроками выхода почти не стало Переносы то ту то там. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

А я почему-то к осени жду.

Я в википедии подсмотрела. Не знаю, насколько там верная информация, но ссылки далее идут на твиттеры актеров, которые подтверждают, что весной 2018 ждем новый сезон. 

6 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

С тех пор как сериалы стали шедевральными

А поэтому и сроки долгие. Ты "Шерлока" смотрела? Там один сезон из трех серий по 2-3 года снимали. Есть, конечно, тоже интересные сериалы, которые штампуются "на коленке" и выходят по 24 серии в течение года, но жанр фантастики требует серьезного подхода к делу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Ты "Шерлока" смотрела? Там один сезон из трех серий по 2-3 года снимали

КонЭшно:shiz:. В случае с Шерлоком, мне кажется, это был чисто маркетинговый ход - дополнительный подогрев аудитории. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

А трейлер жуть:shiz: Роботы выходят на тропу войны.

А чего жуть - к тому все и шло :starwars:  Зрелищно  должно быть

57 минут назад, Болие Лимения сказал:

22 апреля. Еще ждать и ждать. Надо бы пересмотреть первый сезон, а то я уже забыла, что там и как. 

Не, у меня пока свежО :D  

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно... На постере ко второму сезону в компании андроидов замечен и Уилл-старый. А он точно человек?.. :brows:

sm_3148365_01_201804030152319987.jpg.ff8f9e489f98d526fb24954986bcb8a2.jpg

Анонс сезона: По словам шоураннера Джонатана Нолана, второй сезон начнётся не в той же точке, в которой нас оставил первый. Нам покажут ближайшие последствия тех событий. По трейлерам видно, что Долорес и компания выберутся за пределы Мира Дикого Запада. Энтони Хопкинс, кажется, всё-таки не вернется, зато во флешбэках ожидается его герой в молодости. Появятся и новые лица – например, Густаф Скарскард, звезда «Викингов».

Вот не собиралась я дальше смотреть, но теперь не отвертеться – придётся! :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Гравитация сказал:

замечен и Уилл-старый.

Он и в трейлере есть. Может во флешбэках появится? Кстати, трейлер есть тут. Но он на английском. Хотя... ничего существенного там не говориться: посмотри на этот мир, этот прекрасный мир, мы строили этот мир вместе, но этот мир ложь, этот мир заслуживает умереть, мы можем сохранить этот мир, мы можем его низвергнуть и из пепла построить новый мир, наш мир. Как-то так.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Тополь сказал:

Он и в трейлере есть. Может во флешбэках появится?

Я просто недостаточно полно выразила свою мысль. На этом постере все, кроме него, андроиды. (Типа "угадай, кто лишний на картинке".) Ну так вот – может, это такой жирный намёк, и здесь, на этой картинке, и вовсе нет лишних. Может, и Уилл тоже андроид?.. Меня вот это больше всего интересует – может ли Человек в чёрном (Уилл-старый) быть не гостем парка, а железной болванкой на самом деле?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гравитация сказал:

Меня вот это больше всего интересует – может ли Человек в чёрном (Уилл-старый) быть не гостем парка, а железной болванкой на самом деле?

А я думаю - да. Мы видели его молодым, видели старым, а что там в промежутке происходило - тайна, покрытая мраком. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гравитация сказал:

Человек в чёрном (Уилл-старый) быть не гостем парка, а железной болванкой на самом деле?

Если только создатели сериала забыли, как герой Энтони Хопкинса говорил ему, как человеку, что лабиринт это для роботов и ему, Уиллу, лабиринт не найти и не постичь. Человек в черном активно искал лабиринт, но не знал, что он умозрительный. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Встречная-поперечная сказал:

Если только создатели сериала забыли, как герой Энтони Хопкинса говорил ему, как человеку

Я такое тоже помню. :) Но фиг знает, может быть, надо было для чего-то, чтобы Уилл-старый не понял ни в коем случае, кто он.

Я, конечно, уже очень хорошо додумываю всё. Но мне просто совсем не хотелось тогда, после первого сезона, верить в то, что такой приличный человек, как Уилл-молодой, превратился в такую сволочь. И толчком этому послужило всего лишь то, что его искусственная баба не смогла вспомнить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девушки, сегодня стартовал второй сезон :)

Загадочно, кровавенько, интригующе стартовал. :)  Я под впечатлением :)

Смотрите, поделимся впечатлениями :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела первую серию. Как-то всё очень театрально выглядит. Особенно пара Долорес и Тедди. Может, очередная история парка, которую Форд написал? :D

Сильный акцент на чёрной шляпе старого Уилла сделан. И в заставке сериала, и по фильму. К чему бы это?..

Дубляж от Амедиа не понравился – ещё больше театральщины добавляется. Интересно, лостовцы будут озвучивать?..

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Гравитация сказал:

Как-то всё очень театрально выглядит. Особенно пара Долорес и Тедди. Может, очередная история парка, которую Форд написал

Так это стопроцентно Форд все придумал :) Но уж очень много жертв для парка. А то, что театрально - они же куклы, по сути. Играют.

Но вот Мэйв - это уже не театральщина. Там уже что-то другое.

48 минут назад, Гравитация сказал:

Сильный акцент на чёрной шляпе старого Уилла сделан. И в заставке сериала, и по фильму. К чему бы это?..

Посмотрим :) Тут все символично, в этом сериале. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Эни Сай сказал:

Но вот Мэйв - это уже не театральщина. Там уже что-то другое.

Я так поняла, Мэйв и есть та "посылка", про которую Бернарду говорила девица в жёлтом платье (забыла, как зовут). Мэйв должна была уехать в большой мир, а в последний момент всё-таки сделала свой выбор, выйдя из поезда. А может, это опять всё Форд придумал? :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гравитация сказал:

Я так поняла, Мэйв и есть та "посылка", про которую Бернарду говорила девица в жёлтом платье (забыла, как зовут). Мэйв должна была уехать в большой мир, а в последний момент всё-таки сделала свой выбор, выйдя из поезда. А может, это опять всё Форд придумал? :1eye:

Кстати, может быть :) Вообще непредсказуемое развитие событий, конечно. :) 

Запросто в итоге окажется, что Форд вообще жив :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

Запросто в итоге окажется, что Форд вообще жив :) 

Скорее всего всё-таки мертв. Этакий эффектный суицид. Сам убился и других за собой утащил. Может, просто перед смертью заложил новые сценарии в роботов для следующей игры. Чёртов психопат! :D (Ну просто как предположение.) А вообще авторы сериала говорили, что дальше будут только молодого Форда из прошлого показывать. Но ведь могут и лукавить...

Эни Сай, а вы в какой озвучке смотрели? Мне хочется один момент прояснить. Вот когда Уилл к лошади подошёл, его окликнул какой-то мужик и назвал Биллом. Интересно, это и в оригинале так же прозвучало, не косяк дубляжа? Помнится, молодому Уиллу очень не нравилось, когда его Биллом звали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Гравитация сказал:

Может, просто перед смертью заложил новые сценарии в роботов для следующей игры. Чёртов психопат! :D (Ну просто как предположение

Заложил-заложил, это ведь уже понятно :) Мальчика - робота помните? От имени Форда сказал Уиллу, что началась новая игра :)

24 минуты назад, Гравитация сказал:

Эни Сай, а вы в какой озвучке смотрели? Мне хочется один момент прояснить. Вот когда Уилл к лошади подошёл, его окликнул какой-то мужик и назвал Биллом. Интересно, это и в оригинале так же прозвучало, не косяк дубляжа? Помнится, молодому Уиллу очень не нравилось, когда его Биллом звал

Я смотрела с субтитрами :) Не дождалась озвучки нормальной, нетерпеливая я :) Надо пересмотреть..

Изменено пользователем Эни Сай
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×