Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Обновление программы форума

Recommended Posts

Из хорошего - очень удобно, что когда вдруг решишь поставить смайлик  - он ставится туда, где стоит курсор, а не как раньше - в конце сообщения, приходилось вырезать и вставлять.

Потихоньку привыкаю. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так нравится новоприобретенные статусы у форумчан читать! Такие все креативные! Я себе тоже что- нибудь интересное придумаю, если разрешат оставить. А ещё насмотрелась фотографий любимцев, надо будет тоже своего показать, это теперь проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Терция сказал:

 

Кстати, смайликов меньше стало или это я слепая? Не часто ими пользуюсь, но раньше был целый пантеон.  

Сейчас смайликов 209 штук. По крайней мере у меня их столько.

11 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Да цвета-то ладно. А вот с ярким белым цветом окна чего делать? Реально по глазам бьет - уже чувствуется. 

Да и так уже всем миром просим сделать чётче границы постов, тогда и белый цвет не будет так по глазам бить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, краткие впечатления таковы.

Форум стал меньше висеть и глючить.

Визуально стало более тяжело для зрения :(

Я долго тыкалась в профиле, пытаясь отредактировать аватарку.

Когда я захожу в браузер, который меня уже запомнил, то почему-то исчезает анонимный режим, и приходится перезаходить с галочкой "войти анонимно". Да, не хочу обнажёнки на ладони. )))

В целом - очень напоминает мордокнижку, чей формат, завоёвывающий мир, меня уже крайне раздражает.

И ещё! На старенькой версии я именно из-за её зависания ставила себе максимальной количество сообщений на страницу. А теперь такое невозможно, у всех стандартно?

И откроют ли архив для чтения? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Братаночка сказал:

Уважаемые модераторы и программисты, пожалуйста, довавьте кнопочку прокрутки вверх-вниз для форумчан, которые как и я, чаще всего на форум заходят через телефоны или планшеты.

Хм, в самом браузере нету? У мене есть. ;)

Хотя вот кнопочку "вверх" не помешало б, с мобилы её не видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

 Кстати, если ошиблись, можно убрать

О-о! Это существенно! А каким образом можно убрать ошибочный + или -? Подскажите, пожалуйста.

И ещё. А что означает, что человек подписался на меня? Это как будет проявляться? :rolleyes:

Ой, увидела, что смайликов стало больше! Вот спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Перцовочка сказал:

Меня мучает вопрос, почему не у всех пол отражается. Хочу шоб его не было.

"Пол" убрать просто, нужно нажать на стрелочку в правом углу вверху так где осуществляем вход-выход на форум, зайти в настройки аватара, там в редактирование профиля, и убрать. Другой вопрос, что слово "пол" с пустым местом после него у меня осталось висеть под аватаркой. А у кого-то вообще не висит, как так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алим сказал:

О-о! Это существенно! А каким образом можно убрать ошибочный + или -? Подскажите, пожалуйста.

Ну вот я Вам поставила + Рядом с сердечком осталась только красная стрелочка. Нажимаю на нее и он удаляется. Если поставила минус, то остается только зелененькая, нажать на нее и минус удалится :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Ну вот я Вам поставила + Рядом с сердечком осталась только красная стрелочка. Нажимаю на нее и он удаляется. сли поставила минус, то остается только зелененькая, нажать на нее и минус удалится :) 

Ага-а... А форумцу будут видны эти мои "тунды-сюнды"? Человек не обидится? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алим сказал:

Ага-а... А форумцу будут видны эти мои "тунды-сюнды"? Человек не обидится? 

Вы увидели, как я вам туда-сюда меняла? Вы обиделись? :)  Честно скажу, я не обижусь. 

Редактирую. Ну вот я Вам пощелкала туда-сюда. А в ленте высветился только окончательный вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ, последние 70 страниц ходите по кругу, хватит! Давайте перечитывайте, что написали, все остальное по тематическим, их масса в ОВД открылась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×