Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Обновление программы форума

Recommended Posts

Внучка Кащенко

А вообще люблю переезды и всякий кипиш. И обновления тоже очень люблю.

Скучно только будет на выходных

Вот и посмотрим через 9 месяцев, кто как время провел.

laugh.gif

Мне будет жалко именно удаление минусов, там такие шЫдевры есть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я запереживала, что вдруг все, кто не вспомнит свои старые пароли, начнут регистрироваться под новыми никами. Все новички с нулевой репутацией. Пока сообразишь, кто есть кто. g.gif Вот веселуха будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а модераторы больше минусы за пробелы и флуд ставить не будут? Или им разрешено комментировать? Или самим догадываться? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

немножко до 10000 сообщений не успела, в

Кстати, а что будет со статусами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Зачем уходить? Можно просто пароль попросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все перемены будут к лучшему.

Ощущение, как перед рождением ребёнка. Впереди - новая жизнь (какая?), неизвестность и...побыстрее , побыстрее. biggrin.gif Будоражит ожидание.

Пусть всё пойдёт на пользу. Самая наша главная репутация - это отношение к людям.

Обнуляемся. На старт! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Струна для скрипки

Это точно- шедевры да еще какие! Впрочем и некоторые плюсы тоже изрядно повеселили.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, красивой циферки в репе уже нет. Пойду чемоданы собирать и обувать лабутены.

Струна для скрипки

Посмотрим, посмотрим. biggrin.gif Я, например, планирую сбор урожая.

Старое жаль, я консерватор, НО. Зато есть к чему стремиться, к новым красивым циферкам в репутации rolleyes.gif

ЗЫ Спасибо девчата, за плюсики напоследок, на дорожку, таксказать! Приятнааааа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так графа "количество сообщений" тоже обнулится? g.gif

С отсутствием комментариев, думается мне, репутация станет просто более практичной. Согласен с постом/мнением - плюс, не согласен - минус. Все розовые чмоки и приветы окончательно уйдут в лички. Репутация будет скорее показателем согласия/несогласия с конкретными мнениями в конкретных ситуациях, а не выражением личных симпатий. Может, оно и к лучшему. С комментариями, конечно, было интереснее, но во всем есть свои плюсы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришла пора обновления, теперь для форума. Грустно. Не люблю я перемены, особенно такие. sad.gif Да и не жаловалась лично я на сбои и ероглифы.

Репутация с комментариями была изюминкой форума. Второй уровень общения. И иногда, как и писала уже, я её перечитывала. Жаль до слез. cry_1.gif Все станет проще, бездумней, и пустее.

Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расстроилась, не люблю я новшеств когда мне и так все нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Репутация будет скорее показателем согласия/несогласия с конкретными мнениями в конкретных ситуациях, а не выражением личных симпатий.

Да, так и будет. И, в принципе, оно и правильно.

Хотя мне будет немножко не хватать возможности просто зайти и поздороваться с приятным мне человеком, или спросить что-то. Тем более не к каждому будешь писать в личку, замучаешь и себя, и человека. smile.gif А репка - быстро, удобно.

Но пройдёт время - привыкнем. Репутация - это чисто наше, для девочек. smile.gif Тогда как должна она носить практический характер. Согласен - плюс, не согласен - либо минус, либо пройти мимо и ничего не ставить.

Я даже когда не согласна, минус не считаю нужным ставить. За что минус? За то, что человек по-другому думает?

Главное, чтобы без оскорблений писал и переходов на личности. За остальное минусы ставить смысла не вижу.

Посмотрим, как оно в итоге получится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

И мне немного жаль. То есть много жаль!

В репе такие минусы есть, на вес золота! А уж плюсы...

Но очень интересно - как оно будет выглядеть и заинтриговали связкой с соцсетями smile.gif Хоть с оговоркой - када ибуть... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Все станет проще, бездумней, и пустее. Эх...

Зря вы так о работе людей, которые создают этот форум. Вы еще не попробовали, а уже думаете, что будет плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не будет возможности комментировать, но ещё больше жалко комментариев в своей репутации за весь период, которые пропадут cry_1.gif Мне, как Раку, надо хранить всякие памятные штучки в коробочках, даже если я их и не достану никогда, мне надо знать, что они где-то есть! laugh.gif Кто подскажет, как сохранить свою репутацию, тому плюс в новую репу! lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что изменения будут. Иначе - застой.

Другое дело, не все захотят вернуться в обновленную версию. Ее еще найти надо будет laugh.gif

Новые появятся.

Я тоже консерватор, но ничего, разберемся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Скринь страницы и в папку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А уж плюсы...

Да, есть такие, которые очень и очень не хочется терять. Даже самые большие гадости перевешивают.

Саша Шпиль

Мне, как Раку, надо хранить всякие памятные штучки в коробочках, даже если я их и не достану никогда, мне надо знать, что они где-то есть!

Я тоже Рак. Как же я тебя понимаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Кто подскажет, как сохранить свою репутацию, тому плюс в новую репу!

Тут советовали сохранять скрины. Вам до вторника не успеть, боюсь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Медведица

Тут советовали сохранять скрины.

Долго. И всё равно не то. smile.gif

Но выхода нет. Самой немножко грустно. Привыкла за 5 лет к такому форуму. Но перемены они всегда к лучшему, даже если терять то, что было, не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+/- с ними понятно, а количество сообщений тоже обнулится? Или прежнем останется? А история сообщений? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я скопирую рецепт бастурмы. Вдруг пропадёт на новом форуме. g.gif

Самое главное, чтоб новая версия форума была действительно лучше.

Хотя мне настоящая версия очень по сердцу. Уютно здесь. По-домашнему. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле смысл в репутации отпадает в принципе. Когда нет возможности объяснить свою позицию, то и заморачиваться на эти плюсы минусы никто не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте пойдём в разгул. biggrin.gif Кто кого ещё не поцеловал виртуально? Всех приглашаю))))

Луша

Когда нет возможности объяснить свою позицию, то и заморачиваться на эти плюсы минусы никто не будет.

Да, мне тоже так видится.

Хотя, возможно, будут просто минусить. И потом уже не скажешь: "Удалите сей безобразный минус"))). Потому как он будет просто минус, без оскорблений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×