Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Урания сказал:

Нажимаете на ник и держите секунды три. Появляется окошечко с информацией и внизу есть тег " игнорировать".

Не работает. При длительном нажатии окошко "открыть ссылку в новом окне" открывается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alf сказал:

При длительном нажатии окошко "открыть ссылку в новом окне" открывается.

У меня так открывается.

А если на пустое поле нажать, то " открыть в новом окне" убирается, а нужное окошко остаётся.

Это работает на " полной версии сайта" . В браузере в настройках выставляется, если с телефона.

Screenshot_2018-09-04-16-58-26.png

Изменено пользователем Урания
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alf, если вы с мобильной версии – заходите в настройки своего аккаунта (в правом верхнем углу три полосы, дальше 'Аккаунт', затем 'Настройки аккаунта'). Там заходите в 'Игнорируемые пользователи' и дальше вручную вводите ник пользователя, которого в игнор желаете отправить. Галочки проставляете, что именно хотите игнорировать – сообщения пользователя, например, или ещё что.

А окошко при нажатии всплывает только с полной версии сайта.

Ни разу игнором не пользовалась, только что глянула – как это настраивать. Но дурацкая опция, на мой взгляд... :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гравитация сказал:

с мобильной версии – заходите в настройки своего аккаунта (в правом верхнем углу три полосы, дальше 'Аккаунт', затем 'Настройки аккаунта'). Там заходите в 'Игнорируемые пользователи' и дальше вручную вводите ник пользователя, которого в игнор желаете отправить. Галочки проставляете, что именно хотите игнорировать – сообщения пользователя, например, или ещё что.

А окошко при нажатии всплывает только с полной версии сайта.

Спасибо, получилось!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста. На некоторые ники при обращении с собачкой @  получается какая-то портянка. Сейчас для примера с ником @Болие ЛименияЛимения  - жму собачку, набираю "боли" - предлагается ник. Выбираю, и он после ника на синем фоне сам дописывает вторую часть ника. При попытке стереть лишнее выглядит все так: @Болие ЛименияЛименияЛименияЛименияЛименияЛименияЛименияЛиме

:o со вторым ником такое. Другие корректно цитируются. Андроид. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! У меня вот какой вопрос- как в фототемах люди умудряются подписывать каждое фото в отдельности? У меня получается только вписать сначала текст, а потом уже фото вставить...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, сиреневое счастье сказал:

У меня получается только вписать сначала текст, а потом уже фото вставить...

Вот и у меня так же. Если фото вставила, после него уже текст не напишешь. И еще с телефона у меня не выделяется ник, если я хочу к кому то обратиться, и не получается изменять репутацию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сиреневое счастье, @ПингвиНюша, вы сначала загрузите необходимое количество фотографий через выбрать файлы, но не выставляйте их в сообщение.

А потом нажмите первую фотографию, она вставится, напишите текст, потом нажмите на следующую фотографию, напишите текст и так далее. 

 

Изменено пользователем Спагетти
  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, сиреневое счастье сказал:

День добрый! У меня вот какой вопрос- как в фототемах люди умудряются подписывать каждое фото в отдельности? У меня получается только вписать сначала текст, а потом уже фото вставить...

 

8 минут назад, ПингвиНюша сказал:

Вот и у меня так же. Если фото вставила, после него уже текст не напишешь. И еще с телефона у меня не выделяется ник, если я хочу к кому то обратиться, и не получается изменять репутацию. 

Текст-фото-интер (я с телефона, так что у меня стрелочка скобочкой). Опустила курсор на абзац и опять могу текст писать. Вам надо оставлять пространство между фото.

Ник выделяю через собачку, но иногда сбивается - приходится заново набирать.

Изменено пользователем Оляпка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Интеграция сказал:

На некоторые ники при обращении с собачкой @  получается какая-то портянка. Сейчас для примера с ником @Болие ЛименияЛимения  - жму собачку, набираю "боли" - предлагается ник. Выбираю, и он после ника на синем фоне сам дописывает вторую часть ника. При попытке стереть лишнее выглядит все так: @Болие ЛименияЛименияЛименияЛименияЛименияЛименияЛименияЛиме

:o со вторым ником такое. Другие корректно цитируются. Андроид. 

Сейчас у себя такую же проблему обнаружила. И в полной и в мобильной версии сайта. Хотя раньше всё нормально было (к Иринке же по нику не впервые обращаюсь :)).

Всё перепробовала в настройках клавиатуры, но спасает только одно. Когда после @ я выбираю ник Болие Лимения из списка предложенных, и этот ник уже печатается вот в таком виде @Болие Лимения, то в клавиатуре телефона сверху над буквами появляется как бы 'подсказка' – Лимения (которая у меня на скриншоте жёлтым цветом выделена). И вот до того, как после набранного ника поставить запятую или пробел, необходимо сначала обязательно щёлкнуть по этой 'подсказке' на клавиатуре. И потом уже набрать запятую или пробел. Может, и какой полегче способ есть исправить такое неудобство (может, в настройках клавиатуры вообще нужно подсказки отключить или ещё что сделать), но у меня по-другому пока не получается.

5ba4e4ca9f2f9_2018-09-2115_29_13.png.0ba411519fbc932e805ecb649b69d2f4.png

Очень всё сумбурно объяснила – ну как смогла :D, сама только что вся измучилась с этими портянками. У меня тоже Андроид, браузер Хром. А с каким ещё ником, если не секрет, у вас такое безобразие происходит?

@Болие Лимения, Ира, прости, что я тут на тебе потренировалась! :D Зато вот аккуратненько получилось ник набрать...

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Интеграция сказал:

раз раз раз

Алекс Юстасу :D

У меня тоже (ios) бывает проблема с выделением ников через @. Проблема исчезает, если стереть значок @, потом набрать его снова и еще раз ввести ник. 

Кстати, когда начинаешь переписку с кем-либо в личке, знак @ не нужен, оказывается.  Просто в окошечке для ников набираешь нужный ник, и он автоматически синим выделяется. 

Изменено пользователем Болие Лимения
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Спагетти сказал:

А потом нажмите первую фотографию, она вставится, напишите текст, потом нажмите на следующую фотографию, напишите текст и так далее.

Спасибо, получилось, выложила фото в Любимцах.  :D Но теперь текст перед первым фото написать не получается. 

 

4 часа назад, Оляпка сказал:

Ник выделяю через собачку, но иногда сбивается - приходится заново набирать.

Это понятно, но у меня в телефоне когда набираешь собачку не выскакивают ники-подсказки и синим ник не становится. Получается, что если упомянула кого либо, форумчанин этого знать не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПингвиНюша сказал:

Это понятно, но у меня в телефоне когда набираешь собачку не выскакивают ники-подсказки и синим ник не становится. Получается, что если упомянула кого либо, форумчанин этого знать не будет. 

И такое бывает - стираю, набираю заново, иногда больше 3 попыток проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПингвиНюша сказал:

Спасибо, получилось, выложила фото в Любимцах.  :D Но теперь текст перед первым фото написать не получается. 

Ну, можно сначала текст, потом фото. Это без разницы, как вам удобно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Ну, можно сначала текст, потом фото. Это без разницы, как вам удобно.

У меня почему то не получалось так. Набрала текст, загрузила два фото, нажала на первое фото, написала еще текст, нажала на второе фото и вместе со вторым и первое опять загрузилось. Несколько раз попробовала, результат один. При нажатии на второе фото загружается сразу два. 

@Оляпка Получилось, спасибо! Это я с телефона на вас потренировалась.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как текст с планшета форматировать? Никак абзацы выставить не могу. Разбегаются строки посреди текста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня серьезный вопрос по работе форума на телефоне. Второй день непонятно. Я в основном захожу с телефона. Но по домашнему вай-фай форум не работает, пишет, что нет такого адреса. А с мобильного пожалуйста, без проблем. При этом остальные ресурсы с вай-фай работают прекрасно. А мне удобнее именно так заходить, а не с мобильного интернета. Вот что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Виноградина сказал:

Вот что делать?

Если трафик мобильного интернета позволяет, включите

на телефоне раздачу вай- фай и сидите за компом на форуме.

Изменено пользователем Урания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна форумчанка больше суток не может попасть на форум. Интернет есть, телефон перезагружала. На другие ресурсы выходит. 

 

049922EE-A7AC-4B51-975D-AC8F4E32A270.png

Что можно сделать?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дейзи сказал:

Одна форумчанка больше суток не может попасть на форум. Интернет есть, телефон перезагружала. На другие ресурсы выходит. 

Все не могут попасть, только с телефона-планшета и без вай-фай.

  • Сожалею 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноутбук через вай - фай, но только через оперу с впн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крикуша сказал:
2 часа назад, Дейзи сказал:

 

Все не могут попасть, только с телефона-планшета и без вай-фай.

Всё, я увидела в фейсбуке объяснение, спасибо. 

Я захожу со смартфона, но через вай фай. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захожу и со стационарного, и через смартфон  (Опера). Но ВПН включен и там и там, иначе не работает.

У кого через ВПН не пускает - попробуйте другую страну. Одну нашу форумчанку не пускало, потому что какой-то Бангладеш был установлен (или что-то еще, такое же экзотическое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Браун Табби сказал:

У кого через ВПН не пускает - попробуйте другую страну.

Пробовала все. И не один раз. С телефона конечно. Нуль.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×