Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Рыжая амазонка вы планшет попробуйте перевернуть. При книжном формате страницы - половины тегов не видно. Поверните, чтоб альбомный формат  стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего сижу на форуме с планшета и вот какая проблема: захожу в тему и хочу кому то или ответить или пост написать, но, если я уже писала в этой теме, то в поле остается последняя цитата с ником и мой ответ, и если написанное мной стереть можно, то цитату и ники - нет. Кто- нибудь сталкивался с таким? 

Вроде разобралась - нужно нажать на неубираемую цитату с никами и нажать "вырезать".

Изменено пользователем Джеклберри
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джеклберри сказал:

Чаще всего сижу на форуме с планшета и вот какая проблема: захожу в тему и хочу кому то или ответить или пост написать, но, если я уже писала в этой теме, то в поле остается последняя цитата с ником и мой ответ, и если написанное мной стереть можно, то цитату и ники - нет. Кто- нибудь сталкивался с таким? 

Конечно. :)

Жмёте до упора на кнопку удаления и пишете своё сообщение. После этого действа перегружаете планшет, чтобы безобразие не возобновлялось. И так каждый раз.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пинья сказал:

Конечно. :)

Жмёте до упора на кнопку удаления и пишете своё сообщение. После этого действа перегружаете планшет, чтобы безобразие не возобновлялось. И так каждый раз.

Спасибо! Я там еще один способ нашла, дополнила в своем посте выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, напомните, как же делать абзац. У меня получилось это один раз, и то случайно. Что нажимала, хоть убей, не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2017 в 09:52, Диаманта сказал:

Пожалуйста, напомните, как же делать абзац. У меня получилось это один раз, и то случайно. Что нажимала, хоть убей, не помню.

Вот эту стрелочку:

Screenshot_2017-04-03-19-37-38.png

 

Обновила сегодня Хром в планшете. Появилась новая функция. Если нажать на ник, немного удерживая, всплывает окно (наверное, как в полной версии на компьютере). Раньше у меня точно такого никогда не было:

Screenshot_2017-04-03-19-34-39.png

 

Зато перестали вырезаться из поста цитаты, как раньше. Я сейчас намучилась с одним своим сообщением, которое осталось в окне ответа. Еле удалила (там несколько цитат было). Но всё-таки научилась по-другому вырезать цитаты. Сначала, как раньше, нужно нажать в левом верхнем углу цитаты, чтобы появился крестик. А затем по рамке цитаты дважды щёлкнуть пальцем – и тогда вверху всплывает строка с ножницами ("вырезать"). Раньше у меня тоже такого не было. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гравитация, у меня же телефон..Я не ошиблась, в правильной  рубрике написала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Диаманта сказал:

Гравитация, у меня же телефон..Я не ошиблась, в правильной  рубрике написала?

Это я приложила скриншот с планшета. В телефоне такой кнопочки на сенсорной клавиатуре нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, голова садовая, нашла! А я всё думала, куда эта стрелка показывает, а нажимать не рискнула. Надо быть смелее.

 

Спасибо, добрая душа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 21:57, Гравитация сказал:

Сначала, как раньше, нужно нажать в левом верхнем углу цитаты, чтобы появился крестик. А затем по рамке цитаты дважды щёлкнуть пальцем

У меня так не получается (

Я поменяла телефон, до этого на самсунге вообще не было проблем с удалением цитат, бэкспейсом удалялись без проблем. Сейчас же замучалась, не удаляются никак:mellow:

Хотя тот же андроид, тот же хром...

Просто крик души.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Люська сказал:

У меня так не получается (

У меня теперь даже и "крестик" в левом верхнем углу цитаты выделять нет необходимости, а просто нужно дважды стукнуть пальцем по рамке цитаты – и всплывает строка с опцией "вырезать". Так же и копирую цитаты – если, например, требуется отредактировать сообщение или перенести цитату из одной темы в другую. Бэкспейсом у меня вообще никогда не получалось удалять цитату в планшете – ни раньше, ни после всяких обновлений. Планшет, андроид, хром.

А с телефона пользоваться всем тем же самым – я бы, наверное, с ума сошла. Недавно выходила на форум целую неделю с планшета, у которого диагональ намного меньше моего, так я на нервной почве даже похудела, пока научилась с лёгкостью применять все те же опции при оформлении сообщения. Люди, пользующиеся телефоном, вы герои! )))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гравитация сказал:

просто нужно дважды стукнуть пальцем по рамке цитаты – и всплывает строка с опцией "вырезать".

У меня ничего подобного не всплывает. Но. Получилось бэкспейсом. Не поняла вообще. Несколько дней мучилась не могла удалить цитату из окна сообщений. Сейчас несколько раз попробовала - все ок. На рамку цитаты нажимаю, бэкспейсом удаляю. Правда, в настройках клавиатуры чего-то поковыряла....

5 часов назад, Гравитация сказал:

А с телефона пользоваться всем тем же самым – я бы, наверное, с ума сошла.

Мне нормально, у меня экран 5", вполне хватает, я на мобильной версии сайта сижу. Мне новый форум поэтому сразу понравился, намного удобнее. Но я в основном читатель)

Изменено пользователем Люська
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я часто с планшета попадаю в профили участников, хотя всего лишь хочу посмотреть последнее сообщение в теме. Забываю растягивать.:hehe:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2017 в 18:01, Люська сказал:

Получилось бэкспейсом. Не поняла вообще. Несколько дней мучилась не могла удалить цитату из окна сообщений

Разобралась с удалением цитат. 

Чтобы цитита удалилась бэкспейсом, нужно переключиться на английскую раскладку клавиатуры.

Потом просто щелкаю на рамку цитаты, нажимаю бекспейс.

Гугл хром, андроид.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я сижу на форуме с ноутбука, то спокойно ставлю плюсы. Но если захожу с планшета - то повысить репутацию не могу никому! Нажимаю на плюс, а мне приходит «ваш не разрешено оценивать этого пользователя». Хотя с ноутбука я спокойно могу оценивать. У кого-нибудь такое бывает?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лотос сказал:

Если я сижу на форуме с ноутбука, то спокойно ставлю плюсы. Но если захожу с планшета - то повысить репутацию не могу никому! Нажимаю на плюс, а мне приходит «ваш не разрешено оценивать этого пользователя». Хотя с ноутбука я спокойно могу оценивать. У кого-нибудь такое бывает?

У вас, скорее всего, два раза получается нажать. Вот так и пишут. А повышать вы повышаете, очевидно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лотос сказал:

Нажимаю на плюс, а мне приходит «ваш не разрешено оценивать этого пользователя». Хотя с ноутбука я спокойно могу оценивать. У кого-нибудь такое бывает?

Вы дважды нажимаете. Нажмите на плюс и подождите, а с другой стороны вот это

 

1 час назад, Лотос сказал:

Нажимаю на плюс, а мне приходит «ваш не разрешено оценивать этого пользователя

Говорит о том, что плюс вы поставили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день!

Мой телефон меня выводит из себя. В один прекрасный день обнаружила, что сайт на полной версии. Читать непривычно и неудобно. Уже несколько дней никак не могу перейти обратно в мобильную версию сайта. И галочку ставила-убирала, в настройках браузера, и нажимала на окошечки планшет-телефон-компьютер в настройках профиля, ничего не помогает. Это на браузере Гугл хром.

Тогда зашла с Яндекс браузера -все нормально, мобильная версия, но приходится каждый раз заново вводить пароль, что очень неудобно. Я, может, коряво объясняю, но для меня это проблема, с любой техникой я чаще всего на вы.  Телефон самый обычный, ZTE Blade.

Изменено пользователем Часы работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20170511-204855.png@Часы работы, у меня тоже ZTE Blade, я пользуюсь браузером UC, в простонародье "Белка". 

Смотрите, вы входите и у вас такая форма (как выше в скрине)? Если да, то видите галочку напротив "Запомнить меня"? Ставите ее, главную страницу форума в закладки добавляете и все, не должно быть проблем :) . Попробуйте.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело, что галочку тоже ставлю, а все равно требует пароль заново. Это наверно уже сам телефон чудит, после прошивки с ним такое случается. Попробую и я с Белки зайти.

Просто раньше только с Гугл хрома форум открывался, на остальных абракадабра была, вот я и застряла на этом браузере. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, читала сейчас тему @Мэри Грант, и еще раз хочу сказать, что форум с планшета или телефона совсем не то, что форум с компа. Я уже писала о том,что промахиваясь вместо последнего сообщения в теме, жму на профиль участника и можно подумать, что лазию ко всем без конца. То же самое у меня может происходить и с плюсами минусами и вообще, когда пишешь с компа, сначала наводишь мышь, потом жмешь, а эти гаджеты такие чуткие и быстрые, что можно фиг знает на что случайно нажать. Может и я на кого анонимно подписана, к примеру, но не знаю об этом, делала вроде все открыто. И переправлять планшет-собака меня любит, потом исправляю, но могу и не заметить, белиберду им написанную.:D Хотя я эту функцию в настройках планшета отключила, а он все правит.:censored:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2017 в 17:03, Джеклберри сказал:

Вроде разобралась - нужно нажать на неубираемую цитату с никами и нажать "вырезать".

Уже недели две не получается удалить залипшие цитаты. Рпньше нажимала, да, сверху появлялась полоска с кнопками- вырезать, копировать и т.д. А теперь при нажатии клавиатура вылезает и все. В итоге, в некоторых темах писать не могу- висят цитаты. И сколько ни перезаходи, ни обновляйся, они не исчезают. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2017 в 02:23, сиреневое счастье сказал:

Уже недели две не получается удалить залипшие цитаты. Рпньше нажимала, да, сверху появлялась полоска с кнопками- вырезать, копировать и т.д. А теперь при нажатии клавиатура вылезает и все. В итоге, в некоторых темах писать не могу- висят цитаты. И сколько ни перезаходи, ни обновляйся, они не исчезают. 

Такая же фигня! Аналогично. Недели полторы назад обновился браузер в планшете (планшет lenovo, андроид, браузер гугл-хром), и ничего больше не могу поделать с цитатами в окне ответа – ни удалить, ни скопировать. Все мои предыдущие способы больше не действуют. Пыталась как-то по-другому пробовать удалять, билась над этой проблемой два дня (два, тысяча карлов!) – у меня ж всегда раньше подобные трудности разрешались, сейчас же ничегошеньки не получилось. Рукой махнула, жду теперь следующего обновления браузера – может, что-то новенькое в настройках произойдёт. Ненужные цитаты вырезаю теперь только чисткой браузера (удалить историю, куки, кэш), но скопировать-то нужную цитату всё равно никак. Другими браузерами пока не пользовалась. Лень.

О, а несколько дней назад мой планшет вообще умер. Ну так, придох чуть-чуть (раз уж всё-таки восстановила его))). Отключился и больше не включался, только показывал валяющегося на спине зелёненького робота со вскрытым брюхом. Восстановить планшет получилось только сбросом настроек до заводских. Пропало в нём всё, что было нажито непосильным трудом за последние два года. Но заработал зато. И после этого *воскрешения* у меня теперь старый форум читается в обычном режиме, без всяких иероглифов и кракозябр. Давненько такого не было. Чудеса.

Но проблему удаления/копирования цитат это всё равно не решило. Всё-таки жду следующего обновления браузера. Ну или другим попытаюсь воспользоваться (а не хочется, я Хром люблю). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2017 в 01:23, сиреневое счастье сказал:

Уже недели две не получается удалить залипшие цитаты. Рпньше нажимала, да, сверху появлялась полоска с кнопками- вырезать, копировать и т.д. А теперь при нажатии клавиатура вылезает и все. В итоге, в некоторых темах писать не могу- висят цитаты. И сколько ни перезаходи, ни обновляйся, они не исчезают. 

 

Мне помогает обновление страницы сразу после отправки поста. Т.е. отправила пост с цитатой и тут же страницу обновила. Промухала - в следующий раз может эта цитата остаться, а может и нет, как повезёт. Потом мучаюсь с удалением. Но у меня Опера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×