Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Болие Лимения

Зарубежные сериалы

Recommended Posts

17 часов назад, Пионерская зорька сказал:

В 21.04.2017 в 12:38, Царик сказал:

сейчас смотрю "Мотель Бейтс", очень захватывающий и переживательный, жду 10 серию 4 сезона...B)

Наверное, 10 серию 5 сезона?

Ой, ошиблась)...Да, 5 сезон. Досмотрю "Версаль" и примусь за "Психо".:lol:

17 часов назад, Пионерская зорька сказал:

В 21.04.2017 в 14:18, Qwerty сказал:

Смотреть нечего... :angry:

У меня таж беда. Я как посмотрю добротный серик, все, как отрубило, начать что-то другое очень сложно. После Фарго - полнейшая прострация. Вот нечего смотреть и все тут. Начинала Галерея Вельвет, Наркос, Аннау Кренину - ууу скучища (Странные танцы - привет Вам, я, похоже, заразилась нелюбовью к русскому мылу)) Пойду смотреть 4 сезон Правила моей кухни, вот где за уши не оттянешь меня, переживательно, познавательно. Правда, я смотрю все сезоны не по порядку. Начала с 1, бросила, не досмотрев, потом 5, - и залипла, потом 7, 6, теперь 4 скачала. Мужик у меня вешается уже)), стараюсь не травмировать психику, смотрю без него))

• Upvote 1

Только что, Жизнь продолжается сказал:

ервая серия нового сезона "Фарго" вышла. Вы уже смотрели?

О нет, я жду полный выход сериала, я-жуть какая нетерпячая, если мне одну серию закинуть, у меня ломка, наркоманы тихо в углу плачут))

1 минуту назад, Пипа Суринамская сказал:

О нет, я жду полный выход сериала, я-жуть какая нетерпячая, если мне одну серию закинуть, у меня ломка, наркоманы тихо в углу плачут))

То же самое. Вот, хотела у вас узнать, что там да и как)

• Upvote 1

1 час назад, Iriska сказал:

Вы посмотрели последнюю серию Экспансии? Не подскажите чем там закончилось?

На самом интересном месте, как всегда :) Пьера Мао вывели на чистую воду, но ничего хорошего из этого не вышло. Пока, по-крайней мере.

@Пипа Суринамская

Цитата

(Странные танцы - привет Вам, я, похоже, заразилась нелюбовью к русскому мылу)) Пойду смотреть 4 сезон Правила моей кухни, вот где за уши не оттянешь меня, переживательно, познавательно.

Ну вот опять это *Вы* :bb:  А Правила моей кухни чей?  - не слышала о таком... Если российский, то и норм, что не слышала)))

Edited by Странные танцы

8 часов назад, Кармина Бурана сказал:

я так поняла, что ему протез оплатил сам Майкл?

:o С чего ж это ему оплачивать маньяку протез? Тот, который я помню, был добыт обычным для Пакетика путем -  убийством хозяина протеза и изъятием оного в свою пользу. Может, еще один протез случился?

А вот спойлерить лучше скрытым текстом ;) Теперь я понимаю, что снова он сидит - /что за судьба такая сидельщика вечного/, но уже в Африке, и сценарий уже как по накатанному что ли? Шестой сезон -еще где-то придумают, а что -  на каждом  континенте - по тюрьме 

В России еще должен побывать - это обязательно, значит, будет еще 7 сезон :1eye:

10 минут назад, Странные танцы сказал:

С чего ж это ему оплачивать маньяку протез?

А там намек был дан, когда этот маньяк спросил у врача- кто, мол, оплатил. Пока не поняла- зачем.

12 минут назад, Странные танцы сказал:

Тот, который я помню, был добыт обычным

А тут шикарный поставили, который , как рука работает. Зачем- пока тоже не поняла.

12 минут назад, Странные танцы сказал:

А вот спойлерить лучше скрытым текстом

Я думала, что я последняя узнала про продолжение.

13 минут назад, Странные танцы сказал:

а что -  на каждом  континенте - по тюрьме

Ну да- третий континент охвачен. 

14 минут назад, Странные танцы сказал:

но уже в Африке

Ну Йемен- в Африке вроде? Вот там и сидит бедолага. 

Кто смотрел Счастливую долину? (Великобритания). Оказывается есть 2 сезон, а я и не знала! Такой же классный: умеют все-таки британцы снимать детективы! 

Теперь я, как всегда в поиске чего-нибудь такого же качественного... Начала смотреть Десница божья (США). Детектив с элементами мистики: городского судью видят среди бела дня раздетым и читающим молитву в фонтане. Все думают, что он тронулся умом, потому что накунуне его невестку изнасиловали на глазах его сына. Тот выстрелил себе в голову и теперь находится в коме. А отец начинает слышать его голос у себя в голове... 

Пока не могу понять, нравится или нет, чего мне не хватает.

Edited by Шахматная

Только сейчас закончила смотреть сериал Большая маленькая ложь. Очень хочу посоветовать его посмотреть и вам. В сериале всего 7 серий,сначала было дежавю на отчаянных домохозяек, но нет все-таки это сериал другой и о другом. Возможно ли такое в жизни? Я думаю да -  в жизни возможно все. Тем более в сериале рассматривается много социальных вопросов, этим сериал меня очень затянул. В сериале показаны взаимоотношения  родителей и детей, мужей и жен, друзей, особенно затронут вопрос о домашнем насилии.

В главных ролях Николь Кидман, Риз Уизерспун и другие актеры, которых в разных фильмах встречала, но имена не помню. Сериал интригу держит до конца, не раскрывает ни жертвы, ни убийцы. Но тем не менее окончание сериала в принципе логичное. Ох, ведь  могу и дальше писать, но боюсь случайно проспойлерить☺ Если кратко, мне понравилось.

О чем: На благотворительном балу в школе происходит убийство, однако имя жертвы неизвестно. Сюжет рассказывает о нескольких месяцах, предшествовавших происшествию, и сосредоточен на пяти семьях, чьи дети ходят в один класс. Все эти семьи загадочным образом связаны с убийством...

Edited by Конторная шарашка
  • Thanks 1
  • Upvote 3

Шахматная

10 часов назад, Шахматная сказал:

Пока не могу понять, нравится или нет, чего мне не хватает

Поначалу он туговато идет, но потом раскрутится, затянет. Всего два сезона, больше не будет

19 часов назад, Iriska сказал:

Вы посмотрели последнюю серию Экспансии? Не подскажите чем там закончилось?

Подскажу. Продолжение следует... :D Эта история закончится только в третьем сезоне. Сценаристы сериала "половинят" книги. Последняя серия второго сезона соответствует примерно тридцатой главе второй книги из цикла «Пространство» (а всего этих глав чуть больше пятидесяти).

Заглянула в аннотацию и к третьей части – размах фантазии авторов впечатляет!.. Будем ещё не один год сериал смотреть. И даже не два. И не три... Вотжежблин!

12 часов назад, Конторная шарашка сказал:

Только сейчас закончила смотреть сериал Большая маленькая ложь. Очень хочу посоветовать его посмотреть и вам.

Спасибо за наводку!!! Посмотрела с большим удовольствием!! Не люблю Риз Уизерспун, но даже она не смогла испортить фильм:D. Советую прочитать книгу, мне понравилось..

• Upvote 1

1 час назад, Ванильный сахар сказал:

Спасибо за наводку!!! Посмотрела с большим удовольствием!! Не люблю Риз Уизерспун, но даже она не смогла испортить фильм:D. Советую прочитать книгу, мне понравилось..

Ой, а я и не знала, что есть еще книга. Обязательно прочитаю ) Спасибо.

• Upvote 2

9 часов назад, Гравитация сказал:

Заглянула в аннотацию и к третьей части – размах фантазии авторов впечатляет!.. Будем ещё не один год сериал смотреть. И даже не два. И не три... Вотжежблин!

И действительно - сколько же ждать! ^_^

Закончила Колонию - эх, до чего же Джош хорош - в финальной сцене такие пронзительно скорбные глаза, готового пойти на все, понимающего, что отступать некуда и..обреченность и вдруг, им позволяют ехать - этот как висельнику на эшафоте объявляют о помиловании...

И, как всегда - на самом интересном месте! - Когда ждать третий сезон- он ведь должен быть, иначе, мы так и не узнаем,  что за кнопочку нажал Снайдер? И как теперь землянам высвобождать своих из рабства на Лунной фабрике?:huh: 

• Upvote 1

Мини-сериал «Счастливый город» («Happy Town», 2010). Не сказать, что "ах, какой сериал", но смотрится легко и быстро (всего восемь серий). В почти идеальном городке Хэплине двенадцать лет назад начали пропадать его жители. Семь человек, пропавших без вести. Их похитителя называют Колдуном (в каких-то других переводах сериала – Фокусником). С момента последней пропажи уже прошло пять лет. И вдруг снова похищение. Но перед этим ещё и убийство произошло.

Вообще, Хэплин несколько нелепо смотрится. Как будто тут все киношные штампы о среднестатистических американских райцентрах собраны в одном месте. Особенно позабавило местное семейство, которое всем заправляет в городе. Семья поднялась на хлебзаводе. Столько денег и столько власти – и всё благодаря свежим плюшкам. Вот такой удачный семейный бизнес.

В целом же сериал понравился. В основном из-за детективной линии – личность Колдуна оказалась очень неожиданной. А с другой стороны, после финала понимаешь – в фильме было столько подсказок, что нельзя было не сообразить, кто есть кто. Но я догадалась только в тот момент, когда и шериф, расследующий это дело, всё понял. То есть почти в самом конце. Однако осталось очень много моментов, которые так и не объяснили. Впечатление, что планировали следующий сезон делать, но, увы, не сложилось с продолжением.

Да, кстати. В главной женской роли – актриса Лорен Джерман, детективша Хлоя из сериала «Люцифер». Вот нормальные же брови у бабы были. В какой неудачный момент спустя пять лет ей попал в руки чёрный фломастер, непонятно...

• Upvote 3

Экая госпожа избранная, однако, цербер оказалась :o Это я Родину таки решила досмотреть.

Питер погиб, как герой - самое лучшее, что смогли ему придумать сценаристы -жаль его, но иначе никак..

И вот на фоне расцветающей диктатуры, пока не знаю, что и думать, как бы не то, что Дар действительно защищал интересы страны, а теперь он сидит, Саула и многих других- туда же -вообще не причастных..
Кэрри выпроводили, заморочив голову предстоящей карьерой первого советника.. 

Не показали генерала Маклена - /мой любимый Пакетик :D /- должен как бы тоже сидеть, как организатор всей заварухи... 

А сколько ни тяни, а  осталась последняя серия... -_-

• Upvote 1

Я посмотрела первый сезон "Убийство на пляже", или "Бродчестер" (видимо, в английской версии сериал называется так. Очень понравился, в полном восторге от неторопливой английской классики детектива. ^_^ Что хочу сказать

Скрытый текст

Я не верю, что нашли убийцу Дени. Во-первых, если главные герои остаются теми же, то каким образом они будут расследовать следующие дела? Человек, муж которой обвиняется в таком серьезном преступлении, не может быть детективом. Хорошо, в начале следующего сезона ее перевели на низкую должность, во втором она так протянет, а в третьем что? Расследование постового?))) Я думаю, муж взял на себя вину по каким-то причинам, возможно, думает, что сын замешан в преступлении, но как тогда быть с уликами и показаниями свидетелей, которые видели на месте преступления похожего человека? 

В общем, такая интрига интересная, обязательно буду второй сезон смотреть :)

Мантика

Бродчерч

Зря не верите. Интрига теперь - докажут или нет в суде. После первого сезона я думала - о чем там дальше снимать? Но  молодцы, придумали. И в третьем сезоне придумали. Карты раскрывать не стану - смотрите :) 

• Upvote 3

25 минут назад, Тольятти сказал:

Интрига теперь - докажут или нет в суде

Мне еще очень интересно, появится ли женщина из трейлера снова. Что-то мне подсказывает, что с ней еще не все закончено)) 

26 минут назад, Тольятти сказал:

Карты раскрывать не стану - смотрите

25 минут назад, Тольятти сказал:

Зря не верите.

Значит, я плохой аналитик :lol: Не-не, карты раскрывать не надо, я сама описание сюжета прячу, и ругаюсь, когда другие этого не делают. Понятно, что всем, кто посмотрел, ясно и понятно, что убийца садовник, но мне этого не надо.

28 минут назад, Тольятти сказал:

осле первого сезона я думала - о чем там дальше снимать?

Вот и я решила, что сейчас все переиграют, и скажут, что расследование начинается заново. Оказалось нет, буду смотреть. :)

• Upvote 1

Только что, Мантика сказал:

Не-не, карты раскрывать не надо, я сама описание сюжета прячу, и ругаюсь, когда другие этого не делают. Понятно, что всем, кто посмотрел, ясно и понятно, что убийца садовник, но мне этого не надо.

В киношных темах давно договорились, что в спойлер (скрытый текст) прячем сюжеты свежих фильмов. Старьё обсуждаем открыто. :)

1 минуту назад, Гравитация сказал:

Старьё обсуждаем открыто

Кому и кобыла невеста, я многое не смотрела, потому прячу все. :lol: И вообще, раз люди обсуждают, значит, кто-то не смотрел еще, правильно же))

Edited by Мантика

Только что, Мантика сказал:

И вообще, раз люди обсуждают, значит, кто-то не смотрел еще, правильно же))

Тогда вообще все посты нужно было бы в скрытый текст превращать. Бардак, однако.

Всегда есть кто-то, кто что-то не смотрел. B)

• Upvote 3

16 минут назад, Гравитация сказал:

Тогда вообще все посты нужно было бы в скрытый текст превращать. Бардак, однако.

Я тоже (прошу прощения за оффтоп) ЗА спойлеры в старых сериалах, ибо непонятно, как обсуждать. Вот, например, Родину я только начала смотреть (отпишусь, как закончу сезон), но уже в курсе, чего там в целом будет, потому что девочки, которые сериал смотрят, естественно, все обсудили тут. Без этого никак, или действительно придется общаться только скрытым текстом. 

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.