Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Увидела новую кнопку, которая меня очень порадовала! Помните, все мучились, когда в окне ответа оставались старые цитаты и тексты, как их удалять и прочее? Сейчас, если сохранился какой-то старый текст, внизу окошка появилась вот такая строка 5968a52c2d480_2017-07-1414-03-17.jpg.ec8fb5587578a4294670eca3a1dd5975.jpg

Нажимаем и просто очищаем окно! Здорово! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Увидела новую кнопку, которая меня очень порадовала! Помните, все мучились, когда в окне ответа оставались старые цитаты и тексты, как их удалять и прочее? Сейчас, если сохранился какой-то старый текст, внизу окошка появилась вот такая строка 5968a52c2d480_2017-07-1414-03-17.jpg.ec8fb5587578a4294670eca3a1dd5975.jpg

Оппа... вот за эту подсказку спасибо! А я боялась на это нажать, чтоб не испортить чего-нибудь. :smile: И кнопка эта нужная очень. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда постучусь. Пока меня не изгнали. Тыкаюсь-мыкаюсь, словно слепой котёнок. Как вставить ссылку на пост? Извне я научилась. Цитаты тоже, а вот внутри... Тёмный лес. Раньше на дату нажимали. Спасибо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Овсянка сказал:

. Раньше на дату нажимали. Спасибо.

А сейчас вот на этот значок в правом верхнем углу поста

598d935526ccf_11-08-2017162940.jpg.d3d7aa2410d2375792cb8c30d3ff944d.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде вот так. Просто ссылку копируешь, да?

@Канцелярская крыса

А вот как Вы мою цитату вставили всё равно не получается. Просто дата, время и ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Овсянка сказал:

А вот как Вы мою цитату вставили всё равно не получается.

598d94ebd03eb_11-08-2017163656.jpg.8d3b99876fe8658937ace1d764897906.jpg

Выделяю текст, появляется "цитировать", нажимаю 

ЗЫ. Извините, Аня. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто цитирование работает криво - цитата выделяется под ником совсем другого человека. Возникает путаница, слова приписываются другому и другому же уходит уведомление о цитировании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Изолента сказал:

Очень часто цитирование работает криво - цитата выделяется под ником совсем другого человека

Вы просто цитируете то что вам нужно из поста другого человека, найдите первоисточник (стрелочка в углу цитаты) и все будет нормально.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Крикуша сказал:

Вы просто цитируете то что вам нужно из поста другого человека, найдите первоисточник (стрелочка в углу цитаты) и все будет нормально.

В том то и дело, что я цитирую не чужую цитату, а слова этого форумчанина. Думаю дело в близости в цитируемом посте чужой цитаты. Вот и глючит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изолента сказал:

Вот и глючит.

У меня не глючит, но если я сейчас свою цитату выделю из ВАШЕГО поста, то она будет вашей.
 

 

1 минуту назад, Изолента сказал:

Вы просто цитируете то что вам нужно из поста другого человека, найдите первоисточник (стрелочка в углу цитаты) и все будет нормально

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати не мой пример. Принесла для наглядности, только что случилось это кривое цитирование.

Исходный пост

61863737-D611-493F-8D20-B1F0BFA52BEB.jpeg.a1fa94e5624ecca5a2dbc31754722dd3.jpeg

И цитата из него под чужим именем

613FEAAC-8609-49E3-B509-3417C31186F6.jpeg.c2e43a61f46a0a99f342b3734e4fa384.jpeg

Очень часто этот глюк случается. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изолента сказал:

Вот кстати не мой пример. Принесла для наглядности, только что случилось это кривое цитирование.

Когда выделяете фразу, которую собираетесь цитировать, следите, чтобы слово "Цитата" в черном прямоугольнике находилась в цитируемом сообщении. А если этот прямоугольник перескочил в другое, чужое, сообщение, то и автор цитаты будет указан неверно. Поэтому в таком случае не жмите на "Цитировать", а попробуйте еще раз.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, не могу понять как вставлять цитаты с разных страниц темы. Они у меня пропадают, когда я перехожу на следующую. Памятку прочитала, но ничего не поняла.

Если нажимать на + Цитата, то копируется все сообщение, а мне это зачем? Удалить ненужную часть тоже не могу.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Катерина сказал:

Добрый вечер, не могу понять как вставлять цитаты с разных страниц темы. Они у меня пропадают, когда я перехожу на следующую.

Я делаю по-простому: выделяю цитату, чтобы она была в окне для ответа, потом перехожу на следующую страницу (не закрывая предыдущей), выделяю следующую цитату,  и т.д. А  потом собираю все их  на одну страницу - просто щелкаю по цитате в окне для моего поста, и нажимаю Ctrl+C, а воспроизвожу её на нужной странице - нажимая Ctrl+V. Может и не самый оптимальный способ, зато работает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Катерина сказал:

Добрый вечер, не могу понять как вставлять цитаты с разных страниц темы.

Если у меня возникает необходимость цитирования с разных страниц, я открываю тему еще раз. В одном окне пишу текст и вставляю цитаты. В другом окне темы - перелистываю страницы и цитирую. Цитату из "запасного" окна вырезаю и вставляю в окно ответа в тему. Вот и получается цитирование с разных страниц. Множественное цитирование не освоила. По-моему, как-то это слишком заморочно. 

Изменено пользователем Леди Ястреб
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Катерина сказал:

Добрый вечер

Если нажимать на + Цитата, то копируется все сообщение, а мне это зачем? Удалить ненужную часть тоже не могу.

Нажимаете + на  тех  постах, которые  хотите процитировать. 

Затем в окне  ответа ставите  курсор  внутри    цитаты  и  клавишей delete стираете  ненужную  часть. 

@Мадж

@Леди Ястреб

Как применить  ваш  метод  на  телефоне? Здесь  слишком  сложно  открывать много окон. 

Для  множественной  цитаты и есть кнопка "  + ". Если  нажимать  на  слово "цитата",  то  цитируется   только  один пост. 

То есть плюсик - это одна  функция, а "цитата"  - это другая функция. 

Изменено пользователем Тындейка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тындейка сказал:

Как применить  ваш  метод  на  телефоне?

Никак. Для телефона он вообще не годится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мадж сказал:

Никак.

Значит   пользуемся  тем методом,  что задумал  создатель :D

Когда нажимаешь  на  плюс  на одном  посте, то внизу окна появляется рамочка  черная "процитировано  1 сообщение".  Нажимаешь  на плюс  в  другом  посте  другого автора,  гадпись  внизу  рамочки меняется "процитировано  2 сообщения". 

И так  сколь  угодно  долго  можно  жамкать  на  плюсике  на  разных  страницах и разных  темах. 

Эта  рамочка  будет  за вами  бегать по всему  форуму. И всплывать  в окне  ответа. Даже  если  вы форум  закроете. 

Изменено пользователем Тындейка
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно отредактировать сообщение, если в двух постах (которые соединить надо в один) есть цитаты? Понятно, что свой текст можно просто скопировать и вставить. А как перенести из одного поста в другой цитату? У меня скопировать все (как было на старом форуме) и перенести не получается, что я делаю не так?

Если использовать скобочки и вбивать цитату вручную, то пропадает тот ник, кого цитируешь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альтер Эго сказал:

Как можно отредактировать сообщение, если в двух постах (которые соединить надо в один) есть цитаты?

Если не получается скопировать цитату, нажмите Жалоба и попросите объединить посты, модераторам это сделать проще чем вам.

Не на всех устройствах можно спокойно вырезать цитату.

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Если не получается скопировать цитату, нажмите Жалоба и попросите объединить посты, модераторам это сделать проще чем вам.

А что, так можно? :eek: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Альтер Эго сказал:

А что, так можно?

Я бы сказал - нужно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, без вашей помощи не справиться. Помогите заменить цитату в подписи. Спасибо.

Изменено пользователем Мирабилис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×