Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Горихвостка сказал:

А если перетаскиваешь или копируешь-вставляешь, то нет?

Не знаю, я все отключила, т.к. просто не возможно :D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея хлебных крошек

Сейчас и через Оперу перетащила тач-падом твой ник. Мозиллы, правда, у меня нет, на счёт неё ничего не скажу. Навожу на ник стрелочку, жму левой рукой левую клавишу на паде этом (как вы с ним работаете :wacko:), и правой наглаживаю вниз. Всё едет. :g:

Изменено пользователем Саша Шпиль
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Крикуша сказал:

Не знаю, я все отключила, т.к. просто не возможно

Ура! Получилось!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля, вот всё сделала как ты сказала. И что получила? Стрелочка намертво приварилась к твоему нику, к  хвостику стрелочки приклеились 2 квадратика. Один резной, второй со стрелочкой внутри.  Эту конструкцию я могла отправить куда угодно, но при неподвижном окне. Отклеиваться стрелочка от ника не желала. Пришлось  комп выключить.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Саша Шпиль сказал:

Фея хлебных крошек

Сейчас и через Оперу перетащила тач-падом твой ник. Мозиллы, правда, у меня нет, на счёт неё ничего не скажу. Навожу на ник стрелочку, жму левой рукой левую клавишу на паде этом (ужас, как вы с ним работаете :wacko:), и правой наглаживаю вниз. Всё едет. :g:

Привыкла я к нему. Может быть в настройках браузера что не так, или от аппарата зависит? Да и ладно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу удалить своё сообщение неотправленное в ОВД твиттере. Висит в окошке ответов. При попытке удалить не удаляется. Что нужно сделать, подскажите пожалуйста.

 

7 минут назад, Крикуша сказал:

Не удаляется или появляется снова?

Не удаляется совсем. Выхожу со страницы. Захожу - она висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роз, ты с компа? Тут много советов, надо эту табличку зажать кнопкой мышки и нажать или Delete, Backspace, а потом Фы5 обновить страницу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2016 в 23:21, Мерседеса сказал:

Цитаты после долгих попыток удаляются. Но это очень и очень долго и неудобно. Нужно одновременно нажимать на крестик и клавишу "удалить"  . 

Так и цитировать уже не захочешь.

На старом форуме хоть и неудобно было цитировать  , но хоть  текст сообщения удалялся после обновления.

Не нужно одновременно нажимать на крестик и команду "удалить". :)  Достаточно курсор подвести к цитате, чтобы слева вверху появился квадратик, в котором виден крестик. Нажать левой мышью на крестик и отпустить мышь. Затем уже на Delit.

И хочу порадоваться, что освоила-таки, как не потерять выделенные цитаты к концу чтения нескольких страниц! Нашла применение к выскакивающей таблице внизу при цитировании плюсом слева! Как активируешь её, так сразу появляются все цитаты. А то у меня они пропадали. Ура, теперь не пропадут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анюточка сказал:

Не нужно одновременно нажимать на крестик и команду "удалить". :) 

Нужно  , потому что я про телефон писала. Ножницы на моем телефоне не появляются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, упоминал об этом кто-нибудь или нет, напишу на всякий случай. Я сейчас обнаружила, что перетаскивать ники можно и в личке, что является удобным при общении нескольких человек одновременно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2016 в 22:59, Ламби сказал:

Талиена

Удалить тоже просто: удерживаешь клавишу ctrl и кликаешь правой кнопкой мыши. Выскакивает меню, там есть строчка "удалить цитату". С фотками, вроде, понятно, но еще не пробовала. 

Всплывающие окошки мне понравились, удобно.

 

 

19 часов назад, Леди Ястреб сказал:

Девочки, кто освоил цитирование с разных страниц! Я за вас порадовалась, но у меня самой ничего не получилось. Нажала на плюс рядом с "цитатой", как советовала Маленький Бегемот на стр. 56. Галочка не образовалась. Выплыла табличка "Процитировано". Где? Куда упало? Если кто найдет бесхозную цитату - это была моя неудачная "проба пера". Что я не так делаю?:helpsmilie:

 

2 часа назад, Анюточка сказал:

Не нужно одновременно нажимать на крестик и команду "удалить". :)  Достаточно курсор подвести к цитате, чтобы слева вверху появился квадратик, в котором виден крестик. Нажать левой мышью на крестик и отпустить мышь. Затем уже на Delit.

И хочу порадоваться, что освоила-таки, как не потерять выделенные цитаты к концу чтения нескольких страниц! Нашла применение к выскакивающей таблице внизу при цитировании плюсом слева! Как активируешь её, так сразу появляются все цитаты. А то у меня они пропадали. Ура, теперь не пропадут!

Спасибо, девочки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на имя кликаешь, а оно не отображается. Как сложно жить в эпоху перемен. Я - консерватор, поэтому мне раньше было комфортнее.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая тигра, не кликайте на имя, а нажимайте окошко ответа и тяните туда имя левой кнопкой мышки

Или выделяйте цитату, на какую ответить ходите, курсором, а потом нажимайте на всплывающее слово "цитировать"

Или на плюсик под сообщением, со словом цитата)

Изменено пользователем Браун Табби
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы реально решили меня заблудить? Почему у Тындейки мой ник с синем?  ДАЙТЕ ссылку!!! куда мне податься!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана К вы вообще читаете темы с вопросами и ответами? Или просто паникуете в первой попавшейся ветке?

18 минут назад, Светлана К сказал:

 Почему у Тындейки мой ник с синем?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=25069

Попыталась потянуть ник, но он выстроился в форме ссылки.:huh:

5 часов назад, Тындейка сказал:

Или просто паникуете в первой попавшейся ветке?

А при цитировании вышло нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная, у меня также перетягивается, просто копирую, на планшете текст ссылки, на компе просто копирую, получается ссылка.

Если цитировать, то и ник не нужн, видно же кому отвечает .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Горихвостка сказал:

правильно ли я поняла, что человек получает уведомление о том, что к нему обратились в ветке или цитировали, только если через собачку обращаешься, ну и цитированием? А если перетаскиваешь или копируешь-вставляешь, то нет?

По-крайней мере, у меня,  именно так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиии!!!! :bounce: если держать клавишу Backspace, то цитата удалится, САМА, дальше не закрывая окно ответов жмем Фы5 и все, и не вспоминаем о ней!!!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

если держать клавишу Backspace, то цитата удалится, САМА, дальше не закрывая окно ответов жмем Фы5 и все, и не вспоминаем о ней!!!

Спасибо! Думаю это на будущее пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока за общение чатом не наказывают, не до этого. Но скоро начнут и я - первый кандидат, потому как не знаю - как склеить сообщения, если они не склеились сами. Раньше можно было выделить всё во втором сообщении, скопировать, вставить в первое. На втором указать "уд" или "дубль" и идти каяться в управдом.

Теперь тоже так можно, вот только цитаты не копируются :( Что ж делать-то, а? Перепечатывать ответ в первое сообщение, а второе просто удалять? У кого-нибудь получилось копировать цитаты? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Белый орикс сказал:

У кого-нибудь получилось копировать цитаты? 

Только что попробовала с Вашей цитатой, заодно попробовала ее удалить. И удалить и потом назад вставить получилось:clap_1:

 

14 минут назад, Белый орикс сказал:

Теперь тоже так можно, вот только цитаты не копируются :( Что ж делать-то, а?

 

Подсветите цитату, что бы она была в голубой рамочке, потом правой кнопкой мыши скопировать. Дальше удаляете и вставляете в предыдущее сообщение, правой кнопкой мыши вставить.

Правда это все с компа, а как на планшете или телефоне не знаю

Чуть-чуть не успела, хотела второе сообщение удалить и написать удалено:P

 

Изменено пользователем Квартеронка
учусь соединять сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Квартеронка сказал:

Только что попробовала с Вашей цитатой, заодно попробовала ее удалить. И удалить и потом назад вставить получилось:clap_1:

Как убрать цитату.

 

Да, все получается, как в добрые старые времена! Ура!!!!

Просто выделяете пост (у меня почему-то снизу получается, только) вырезаете его и все, обратно он с раамочкой вставляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Квартеронка сказал:

потом правой кнопкой мыши скопировать

У меня есть только "Скопировать изображение". Вставляется потом без ссылки. Я что-то никак не одолею этот момент. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×