Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Селеста сказал:

Да что это такое, людиии!  Ещё и ссылками пошло. Такого не было даже в начале осваивания нового форума. Я не понимаю ничего.  Цвет я не настраивала - откуда синий припёрся? Да и ещё со ссылками?!

Вы успокоитесь? И наконец то начнете ЧИТАТЬ, что вам пишут? Вы через флудильну продраться не можете, а сами что тут устраиваете?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Спокойствие и только спокойствие!

Синий цвет и подчеркивание у Вас получилось, потому что текст преобразовался в ссылку, а не потому, что Вы его выбирали.

Ник человека, к которому обращаетесь, тащите с левой стороны поста (где находится аватарка Вашего оппонента), а не с текста, возможно так получится избежать превращения Вашего текста ссылку (это мое предположение). Или же используйте второй вариант обращения - через @.

Набирайте желаемый текст послания в окне и если в процессе набора окошко с буквой В поменялось с нормального на серое обрамление - просто выделите уже законченный набранный текст, выберите нужное значение, корректируйте и публикуйте. Сначала так, а потом просто набьете руку.

И не нервничайте, это того не стоит! :bye1:

Изменено пользователем Морской Конек
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Странные танцы сказал:

если мне нужно еще процитировать кого-то -эта цитата открывается в новом диалоговом окне. Вот это реально неудобно - запутаться на раз-два. Или я что-то не так вообще делаю :g: 

Рядом со словом "цитата" есть плюсик. Нажимаете его в тех постах, которые хотите прокомментировать.

Внизу экрана будет черное всплывающее окно, показывающее сколько цитат вы накидали. Нажмите на него и вы окажетесь в окне ответа. Теперь можно  отвечать под   каждой цитатой.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тындейка сказал:

Рядом со словом "цитата" есть плюсик. Нажимаете его в тех постах, которые хотите прокомментировать.

Это понятно, вы упустили слово - Редактирование - у меня проблема только с  этим. Редактирование в одном окне, а нужная мне ссылка в новом. Пока я  думаю, решается это только вручную -

Цитата

набирая тэги

 Вот, попробовала - тэг, как на старом срабатывает, причем только с одним - начальным [ quote ]

Изменено пользователем Странные танцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Странные танцы сказал:

 Вот, попробовала - тэг, как на старом

Тег цитаты тут - две запятые в окне ответов.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Тег цитаты тут - две запятые в окне ответов.

:lol: Спасибо. а то б так   старательно и  выводила, хотя, возможность выбора - тоже не плохо))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, думаю что этот вопрос для многих и не вопрос уже, но нет времени перечитывать всю ветку. 

Когда хочу вставить цитату отдельного товарища, у меня вставляется весь пост целиком, а ведь хочется только маленький кусочек, а вот как это сделать не соображу. :( 

Просветите, пожалуйста. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Gatta-matta сказал:

Когда хочу вставить цитату отдельного товарища, у меня вставляется весь пост целиком, а ведь хочется только маленький кусочек, а вот как это сделать не соображу. :( 

Если нужен не весь пост в цитате, то выделяете "нужный кусочек" и нажимаете на слово "цитировать", которое всплывает, когда выделяете "кусочек" и тогда только выделенная часть поста будет в цитате. А если вы нажимаете на слово "цитата" внизу поста, то вставляется текст всего поста.

Подробности о тонкостях цитирования можно почитать в  Управдоме  в теме "Как выделить ник и цитату" здесь.

24 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Сначала у меня была возможность ставить 12 плюсиков (минусиков) в день, сейчас уже 30 (это здорово) :) Но хочется уточнить -- почему выросли

 

Ответ на ваш вопрос :) вот здесь.

Изменено пользователем Тверичанка
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите!

Процитировала текст, написала ответ, но отправить не успела - отвлекли. Когда вернулась к форуму мой ответ стал уже неактуален.

Сейчас пытаюсь по этой же теме написать ответ на другую цитату, но в окне все время высвечивается первая цитата с неактуальным ответом. И удалить ее никак не получается, и проигнорировать не удается. Что делать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, КрЫсавица сказал:

но в окне все время высвечивается первая цитата с неактуальным ответом. И удалить ее никак не получается, и проигнорировать не удается. Что делать? 

ВЫ на компьютере? Кнопку Backspace нажмите и держите, потом обновление страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, почему я не могу убрать цитату, которую я хотела отправить и случайно её стерла. Она у меня теперь появляется только с ником наверху, а внутри, где должна быть цитата идет пустая рамка...

Я и страницу перезагружала и с форума выходила, а вновь зайдя в тему и пытаясь ответить у меня опять высвечивается ник форумчанки и пустая рамка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Gatta-matta сказал:

 

Когда хочу вставить цитату отдельного товарища, у меня вставляется весь пост целиком, а ведь хочется только маленький кусочек, а вот как это сделать не соображу. :( 

Просветите, пожалуйста. 

Через кнопку "удалить" стираете все лишнее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка

1 час назад, Октябринка сказал:

Через кнопку "удалить" стираете все лишнее.

А если пост очень длинный, а цитировать хочу лишь одно предложение в начале поста? Замаешься удалять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gatta-matta сказал:

если пост очень длинный, а цитировать хочу лишь одно предложение в начале поста? Замаешься удалять :)

Выделите это сообщение, дальше или появляется черное "облачко" с надписью цитировать, щелкаете на него, цитируется одно предложение, в шапке цитаты ник и ссылка на пост, стрелочка такая, если облачко не появляется, то копируете предложение и теги цитаты в окне ответов две запятые, но ника в шапке цитаты уже не будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Крикуша сказал:

Выделите это сообщение, дальше или появляется черное "облачко" с надписью цитировать, щелкаете на него, цитируется одно предложение,

Ура! Получилось! Спасибо :)

Может подскажете и как ник с собакой перед ним научиться ставить, метод перетаскивания мне не подходит, я с планшета пишу. Заранеее благодарна :lips:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gatta-matta сказал:

Может подскажете и как ник с собакой перед ним научиться ставить

С планете даже лучше

Начинаете набирать @ появляется, такое же "облачко" как в цитате, но беленькое (на моем компе, чтобы оно появилось надо сделать пробел) Дальше как только облачко появилось начинаете набирать ник, в "облачке" высвечивается список ников, выбираете оттуда нужный и все. У меня то получается, то нет, я копирую.

@Gatta-matta если "облачко" не появляется, обновите страницу.

В теме всего 13 страниц, прочесть не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто уже и спрашивал, но не могу найти. Не пойму, как выделить ник участника, которому хочу ответить. Или вставить в свое сообщение цитату собеседника, на которую тоже отвечаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ненаглядная сказал:

Может кто уже и спрашивал, но не могу найти. Не пойму, как выделить ник участника, которому хочу ответить. Или вставить в свое сообщение цитату собеседника, на которую тоже отвечаю?

Простите, но у меня такое ощущение, что вы издеваетесь - ветка так и названа - как выделить цитату и ник - неужели на 13 страницах ни одного нужного вам ответа? А девочки старались, а Анна @Крикуша уже и не знаю, как держится...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы, так , из тупых вопросов сей шедевр перенесла, зачем читать названия тем? Проще спросить!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Странные танцы, похоже действительно на издевательство. Окей. Нет сил все страницы прочитать. Но когда посты идут один за одним? Где глаза у людей?

@Ненаглядная, что мешает вам глазами пробежаться хотя бы по открытой странице?

непрочитанное.JPG

4 часа назад, Крикуша сказал:

Странные танцы, так , из тупых вопросов сей шедевр перенесла, зачем читать названия тем? Проще спросить!

А, теперь понятно))))

Изменено пользователем Тындейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему при попытке написать в этой ветке у меня вылетает эта рамка?: Я не трогала ни этот ник  -  @Мэри Грантни ее пост!

И никак ее не убрать! 

 

 

 

В 03.12.2016 в 15:01, Мэри Грант сказал:

 

Изменено пользователем Laima

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Laima сказал:

Почему при попытке написать в этой ветке у меня вылетает эта рамка?: Я не трогала @Мэри Грант

Может быть когда-то раньше хотели ответить и передумали, а цитата сохранилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Может быть когда-то раньше хотели ответить и передумали, а цитата сохранилась. 

Возможно, несколько дней назад. 

Но как ее убрать? Всю голову сломала!

Теперь понятно. Но на будущее непонятно. Вот так придет мысль написать, потом передумаешь, а поздно уже! B)

Изменено пользователем Laima

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×